forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Вт, 26 ноя 2013, 8:55

Ну вот Мотор, как вы можете прокомментировать ситуацию со стендом? Ведь вы на самом деле в ремзоне шкоды обслуживайте пыжи! И это факт! В связи с этим в вашей итак маленькой ремзоне не хватает места шкодам а тут еще
, и дорогие и сладенькие в смысле Т.О пыжи, и получается, что вам экономически выгодно брать пыжи, они слаще, а шкодоводов динамить! Из-за этого и очередь до китайской границы и кидалово со стендом и даже святая святых исправить свой косяк вы и то не хотите! Ребята не стесняйтесь обращайтесь на горячую линию шкода-Россия пусть они с ними разбираются! В интернете есть и телефон и возможность написать письмо! Лучше бы вы остались на Потребкооперации там хоть вам ни кто не мешал и было спокойно!

Прошу прощения за арфографию писал с телефона.
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Чт, 28 ноя 2013, 15:59

Здравствуйте,
В начале 2014 года обещали, что Peugeot переедет в отдельный сервис, но, видимо, немного откладывается. Только после этого можно налаживать стенд развала схождения. Но владельцам SKODA в регулировке не отказываем: в сервисном центре Hyundai и Mitsubishi есть стенды. Мастера проинструктированы.
Приносим извинения за неудобства.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение YoZ » Вс, 01 дек 2013, 1:23

Моторавто писал(а):Здравствуйте,
В начале 2014 года обещали, что Peugeot переедет в отдельный сервис, но, видимо, немного откладывается. Только после этого можно налаживать стенд развала схождения. Но владельцам SKODA в регулировке не отказываем: в сервисном центре Hyundai и Mitsubishi есть стенды. Мастера проинструктированы.
Приносим извинения за неудобства.


Спасибо за оперативность, если видите рамки шкода клаб попросите менеджеров быть расторопней, мы же больше Вам рекламы сделаем для своих друзей и знакомых :)
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Вт, 24 дек 2013, 12:21

Новогодний утренник со ŠKODA!

Дед Мороз позвал на помощь своих верных друзей – сказочных героев и ребят, которые, преодолев все испытания, смогут помочь Дедушке Морозу сделать Новый год ярче!

Приглашаем Вас посетить Детский Новогодний Утренник вместе со ŠKODA!

Вас и ваших детей ожидает увлекательное представление, конкурсы, веселье, а также фуршет!

Ждем Вас 29 декабря с 11-00
Моторавто, ул. Московская 106а, тел. 628 000
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Вт, 25 фев 2014, 12:17

Зимняя проверка автомобиля

Зима еще не закончилась, но уже необходимо проверить все агрегаты автомобиля после жесткой эксплуатации.

В период с 24.02.2014 по 16.03.2014 Вы сможете проверить свой автомобиль SKODA на выгодных условиях!
Воспользовавшись выгодным предложением от сервисного центра Моторавто, Вы получаете:
- диагностику подвески автомобиля;
- компьютерная диагностика систем;
+ омывающая жидкость в подарок!

Акция распространяется на гарантийные и постгарантийные автомобили.
Стоимость акции - 999 рублей.

Мы заботимся о надежности и безопасности эксплуатации Вашего автомобиля!
Будем рады видеть Вас!

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г. Киров, ул. Московская, 106а
тел.: (8332) 534-536; 628-000
http://www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Пн, 17 мар 2014, 14:20

Приведите себя в форму!

Долгая зима – серьезное испытание для здоровья вашего автомобиля. Есть множество вопросов, которые ждут ответа. Как самочувствие аккумулятора? Нет ли коррозии на нижней части кузова? Серьезны ли сколы на лобовом стекле? Пришла пора подводить итоги!

ДЦ «Моторавто» объявляет о начале сезонной сервисной акции, которая пройдет в период с 15 марта по 10 мая 2014 года в сервисном центре ŠKODA. Благодаря ей, клиенты могут сделать диагностику своего автомобиля, чтобы оценить его состояние после зимы, всего за 499*рублей!

Содержание диагностического пакета:
• Осмотр лакокрасочного покрытия автомобиля.
• Проверка работы щеток стеклоочистителя.
• Проверка пластиковых защит и подкрылков.
• Проверка уровня эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе) и качества тормозной жидкости.
• Проверка аккумуляторной батареи.
• Осмотр лобового стекла.

Кроме того, в даты проведения акции будут действовать специальные цены** с выгодой до 30% на широкий спектр сезонных оригинальных аксессуаров ŠKODA: от легкосплавных дисков до багажников на крышу и держателей для велосипедов.

Сезонная диагностика призвана помочь владельцам в подготовке их автомобилей к весенне-летнему сезону с минимальными временными и финансовыми затратами.

Будем рады видеть Вас!

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 534-536; 628-000
http://www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Чт, 17 апр 2014, 15:52

Премьера нового ŠKODA Rapid: добро пожаловать в мир ярких новостей!

18 и 19 апреля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA «Моторавто» откроет свои двери для всех поклонников марки, которые в числе первых в России смогут увидеть долгожданную новинку – компактный лифтбэк ŠKODA Rapid.

18 апреля с 16:00 до 20:00 и 19 апреля с 11:00 до 17:00 в салоне официального дилерского центра ŠKODA пройдут дни открытых дверей – серия увлекательных мероприятий, приуроченных к старту продаж долгожданного лифтбэка Rapid в России. Гости смогут познакомиться с новинкой, оценить характеристики автомобиля, записаться на тест-драйв и весело провести время в компании близких и друзей.

ŠKODA Rapid устанавливает новые стандарты в классе компактных автомобилей и воплощает в себе лучшие качества бестселлеров ŠKODA: вместительность, элегантность, высокую экономичность, безопасность и прекрасное соотношение «цена - качество». Автомобиль демонстрирует отличную управляемость на любом покрытии, а благодаря всестороннему набору систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимальный уровень надежности и комфорта для всей семьи.

18 и 19 апреля дилерский центр «Моторавто» превратится в творческую мастерскую: гости смогут окунуться в удивительную атмосферу вместе с новым Rapid. Яркий шоу-рум будет разделен на тематические зоны, каждая из которых предложит специальные развлечения. Клиенты смогут проявить свой творческий потенциал и создать оригинальную версию обложки журнала на стенде «ŠKODA news», а также почувствуют себя знаменитостями, записав интервью с каналом «Rapid news». Кроме того, им будет предложено поучаствовать в веселых конкурсах и сделать яркие снимки на специальных фототочках. Для семей с детьми предусмотрена детская зона, где юных поклонников марки также ожидают интересные активности.

В рамках дней открытых дверей клиенты марки смогут получить подробную консультацию специалиста и записаться на тест-драйв компактного лифтбэка ŠKODA Rapid.

18 апреля с 16:00 до 20:00
19 апреля с 11:00 до 17:00

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
http://www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-вс: 8:00 - 20:00
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Пт, 16 май 2014, 9:45

Подготовка вашей ŠKODA к летнему сезону!


С наступлением тёплого времени года каждый владелец автомобиля должен подготовить своего железного друга к жаркому лету.

С 12 мая по 30 июня 2014 года обратившись в сервисный центр «Моторавто», Вы сможете пройти осмотр подвески и проверку технических жидкостей всего за 1 рубль!

После прохождения диагностики Вы получаете единоразовую скидку 15% на ремонтные работы по итогам диагностики, а также выгоду 15% на оригинальные детали.

Сроки проведения акции: С 12 мая по 30 июня 2014 года! В акции участвуют автомобили старше 2-х лет.
Персонал сервисного центра внимательно подойдет к решению Ваших проблем и подберет наиболее оптимальный вариант их решения.


Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение STRID » Пн, 19 май 2014, 17:25

Моторавто писал(а): Вы сможете пройти осмотр подвески и проверку технических жидкостей всего за 1 рубль!

Вчера позвонил, записался на 10.00 в воскресенье 25.05. По результатам отпишусь ... 8)
Skoda Octavia A7 1.8 TSI DSG Elegance+WRE (от 18.12.2014 года)
(ранее Skoda Octavia A5 1.8 TSI МТ)
Аватара пользователя
STRID
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср, 13 июл 2011, 13:31
Откуда: Киров

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение STRID » Вс, 25 май 2014, 11:30

Съездил. Докладываю! :)

Приехал к 9.50. Сполоснули машину, проверили уровень всех жидкостей и подвеску. Бесплатно долили масла (было на min). По подвеске проблем не нашли, констатировали только износ передних колодок на 80% (удивлен т.к. пробег всего 23 тыс.км). Колодки решил, что поменяю на очередном ТО. Денег не взяли совсем. Не за масло, не за мойку. Даже 1 рубль (стоимость акции) отказались брать! :D

Короче, рекомендую! :good:
Skoda Octavia A7 1.8 TSI DSG Elegance+WRE (от 18.12.2014 года)
(ранее Skoda Octavia A5 1.8 TSI МТ)
Аватара пользователя
STRID
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср, 13 июл 2011, 13:31
Откуда: Киров

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение YoZ » Пн, 26 май 2014, 16:29

STRID писал(а):Съездил. Докладываю! :)

Приехал к 9.50. Сполоснули машину, проверили уровень всех жидкостей и подвеску. Бесплатно долили масла (было на min). По подвеске проблем не нашли, констатировали только износ передних колодок на 80% (удивлен т.к. пробег всего 23 тыс.км). Колодки решил, что поменяю на очередном ТО. Денег не взяли совсем. Не за масло, не за мойку. Даже 1 рубль (стоимость акции) отказались брать! :D

Короче, рекомендую! :good:



Отлично, аж на рекламу смахивает))) Молодцы ООО Моторавто от души видимо постарались. Кто второй на диагностику?
Fabia 1.4 2001 была на клубных рамках.
Octavia 2 1.6 2008 была на клубных рамках
********* 1.6 2011 теперь на клубных рамках.
Аватара пользователя
YoZ
 
Сообщения: 1267
Зарегистрирован: Ср, 04 ноя 2009, 9:22
Откуда: Киров

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Shurup78 » Пн, 26 май 2014, 19:21

YoZ писал(а):
STRID писал(а):Съездил. Докладываю! :)

Приехал к 9.50. Сполоснули машину, проверили уровень всех жидкостей и подвеску. Бесплатно долили масла (было на min). По подвеске проблем не нашли, констатировали только износ передних колодок на 80% (удивлен т.к. пробег всего 23 тыс.км). Колодки решил, что поменяю на очередном ТО. Денег не взяли совсем. Не за масло, не за мойку. Даже 1 рубль (стоимость акции) отказались брать! :D

Короче, рекомендую! :good:



Отлично, аж на рекламу смахивает))) Молодцы ООО Моторавто от души видимо постарались. Кто второй на диагностику?

я записался, поглядим...
Shurup78
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 10:36

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Shurup78 » Вт, 03 июн 2014, 13:23

Ну вот и я вчера попал на осмотр своего авто. Приехал вовремя, даже чуть раньше, но пришлось все равно ждать мин. 15 от назначенного времени, пока про меня вспомнили. Уровень жидкостей проверили, всё было в норме, кроме масла, но доливать не стали, т.к. разные марки. По подвеске куча косяков, но наверное пора уже что-то с ней делать, ибо недавно менял рулевые наконечники и сказали что стояли еще родные, т.е. как вариант за все время в машине по подвеске ничего не делалось, да и меня пока особо ничего не беспокоит (это о надежности авто). А в остальном рассказали и показали что надо подремонтировать, но критичного ничего не обнаружили. В целом остался доволен)))
Shurup78
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вт, 29 май 2012, 10:36

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Вт, 17 июн 2014, 11:09

Не играйте со здоровьем близких!

Известно, что от микроклимата в салоне зависит самочувствие водителя и безопасность его близких. Чем выше температура – тем больше вероятность дорожных происшествий. Не следует забывать и про опасность микробов! Если не принимать мер, в жаркую погоду внутри воздуховодов образуются колонии грибков. Вдыхая продукты их деятельности, вы рискуете получить инфекционные и аллергические заболевания.

С 15 июня по 31 июля 2014 г. в дилерском центре «Моторавто» проходит сервисная акция, в ходе которой Вы можете пройти полную диагностику системы кондиционирования за 599 рублей*, дезинфекцию кондиционера за 1599 рублей**, а также заменить угольный фильтр салона за 899 рублей***.


Пакет диагностических работ за 599 рублей*:
- Проверка эффективности работы кондиционера.
- Измерение давления хладагента системы кондиционирования.
- Проверка состояния салонного фильтра.
- Проверка состояния конденсора (радиатора кондиционера).
- Проверка загрязнения водонепроницаемого кожуха и отверстий для слива воды.


Проверяйте кондиционер вовремя. Позаботьтесь о своем здоровье и безопасности своих близких!
Кроме того, в рамках летней сервисной акции Вы можете приобрести велосипед из новой коллекции SKODA Bike 2014.

Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 534-536; 628-000
http://www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00

[*] Условия акции распространяются на все модели ŠKODA, оснащенные системой кондиционирования (кроме модели Felicia).
[**] Пакет по дезинфекции системы кондиционирования (с использованием очистителя кондиционера LIQUI MOLY LMO096076) подходит для всех моделей ŠKODA оснащенные системой кондиционирования (кроме модели Felicia).
[***] Акционная цена на салонный фильтр действует после прохождения диагностики для всех моделей ŠKODA, оснащенных системой кондиционирования (кроме модели Felicia).
Указаны рекомендованные розничные цены с НДС. Информацию об актуальной стоимости уточняйте в дилерском центре.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Пн, 28 июл 2014, 14:58

27.07. посещал дилерский сервис-центр "Мотор", решил сделать своей "ОКТАВУШКЕ" приятно пройти ТО-5. Гарантия на мою машину закончилась ещё весной и я долго думал над тем, ехать к официалам на ТО или нет? Позвонив в "Мотор"и согласовав стоимость ТО всё же решил поехать. И вроде бы всё не плохо прошло но без ложки дёгтя всё же не обошлось. (Точнее сказать двух :evil:)
Первая ложка дёгтя!!! Заезд и выезд на мойку в сервис-центре "Шкода" Мотор. Заезд по углом 90 градусов в узком проулке заставленном дилерскими машинами между корпусом Шкоды и Хундай в узкие ворота бокса мойки напротив которого какой-то "ГАД" (извините другого слова я для этого человека подобрать не могу) припарковал дилерский "Рапид" - это пол беды!!! Заехать в бокс мойки получилось с первого раза но по очень неудобной траектории и с опаской зацепить передним бампером проём ворот мойки. (Спасибо тебе добрый человек припарковавший "Рапид") Людям подумавшим что данный отзыв пишет "ЧАЙНИК" недавно севший за руль поясню, что мой стаж вождения более 10 лет и "Октавия" - это 4 моя машина!!!
Ну да ладно, теперь перейдём к процессу выезда из бокса мойки - это целая спец. операция!!! 8)
Как я уже не однократно писал выше, спасибо тебе "добрый человек" припарковавший "Рапид" напротив выезда из бокса мойки. Может на маленькой "Фабии" или компактном "Ети" данная процедура и не вызвала бы у меня столько эмоций но "Октавия А5" со своими габаритами ни как не хотела вписываться в отведённое для манёвра пространство!!! А наличие припаркованного напротив выезда "Рапида" кратно увеличивало уровень "положительных эмоций". В очередной раз я поблагодарил себя за то, что не пожалел денег на комплектацию своей "Октавии" в которой был парктроник ибо вероятность уценить дилерский "Рапид" была 99,9%. (Спасибо тебе Шкода за парктроник, вещь действительно полезная, в таких ситуациях это понимаешь как ни когда лучше). Итак узкие ворота мойки и припаркованный "Рапид", плюс габариты "Октавии" придали этому процессу (выезда из мойки) довольно неприятные ощущения. Пришлось почти на ощупь тыкаться вперёд и назад на 100% доверившись парктронику и своему опыту вождения. В общем я выехал без повреждений своей машины здания дилера и "Рапида", но помучавшись и получив довольно неприятные впечатления от посещения дилерского центра. Отдельно хочу отметить персонал дилерского центра "Шкода" который проявил полное безразличие к моим мучениям. Я даже не говорю о том, чтоб кто-то из персонала центра увидев мои мучения убрал злополучный "Рапид", они даже не помогли мне подсказками (типа: левее правее, вперёд-назад. Ведь человеку со стороны виднее, чем тому кто сидит в машине). Ну да и наплевать... Сам справился. Теперь вопрос к Вам Моторавто, я конечно понимаю, что узкий проулок между корпусами "Шкода" и "Хундай" не раздвинуть (Хотя это надо было закладывать в проект сервис-центра заранее, очень там не удобно и тесно). И понятно, что земля в городе очень дорогая, но вы блин хотя бы не ставьте там свои машины иначе ДТП не избежать. Рано или поздно кто-то кого-то стукнет!!! И если мне, водителю со стажем более 10 лет данные манёвры принесли довольно неприятные ощущения, то что будет с новичками или героями анекдотов блондинками за рулём??? (Лично я против блондинок за рулём ничего не имею, просто привожу данный образ для сравнения. Не обижайтесь милые дамы :Rose:). Либо пусть сотрудники дилерского центра сами загоняют машины на мойку и обслуживание как это происходит у других дилеров. Так в случае повреждения авто ответственность ляжет на них.
Вторая ложка дёгтя!!!
Получив машину после ТО, получив заверения мастера-приёмщика по ТО, что с моим автомобилем всё в порядке я отъехал от дилерского центра по ул. Московской метров на 300 как в ноги к переднему пассажиру выпала пластиковая заглушка с "клопами" (Заглушка салонного фильтра), мелочь но довольно неприятная мелочь за 6 килорублей. Тем более я ехал от официального дилера, а не из гаражного сервиса "дяди Васи"!!! Сегодня вы не поставили заглушку салонного фильтра, а завтра вы его вообще не поменяйте... И конечно кто-то скажет, что это мелочь но ведь из мелочей всё и начинается. А завтра вы кому-то колесо не закрутите или ещё чего покруче... Я из принципа вернулся в дилерский центр и попросил устранить данную неполадку ибо самому лезть не хотелось. Хорошо, что хоть признали свой косяк и извинились, за это "респект". И ещё одно дополнение по поводу тех заверений мастера по ТО, что с моим авто всё в порядке. Не всё с моим авто в порядке, я просил тщательно проверить подвеску авто и вы не заметили, что передний салейнтблок нижнего рычага передней подвески проситься на замену. Я конечно не собирался на данном ТО менять его и конкретно не указал мастеру на него, но просил же проверить подвеску. Соответственно возникает законный вопрос, а как вы проверяли подвеску на моём авто и вообще проверяли ли вы её? :evil: Ни каких рекомендаций от мастера по поводу подвески я не получил.
Да "Мотор", на это раз только три с минусом да и то с натяжкой! Плохо. Я прихожу к выводу, что процесс проведения ТО необходимо каждый раз контролировать лично, чтоб вы всё закручивали ставили на место, проверяли и меняли.
Меняйтесь к лучшему "Мотор"!!!
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3