forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Вятка43 » Пн, 28 июл 2014, 18:54

....Ну и официалы...я на них надеялась,что все хорошо посмотрят,т к стаж вождения небольшой и опыта мало...Не хочу чтоб что-нибудь,по недосмотру,отвалилось...вожу ребенка и безопасность нужна вдвойне.. уже думаю отказаться от записи
Вятка43
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 28 июл 2014, 17:54

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Zero_Full » Пн, 28 июл 2014, 19:19

rtn43 писал(а):Получив машину после ТО, получив заверения мастера-приёмщика по ТО, что с моим автомобилем всё в порядке я отъехал от дилерского центра по ул. Московской метров на 300 как в ноги к переднему пассажиру выпала пластиковая заглушка с "клопами" (Заглушка салонного фильтра), мелочь но довольно неприятная мелочь за 6 килорублей. Тем более я ехал от официального дилера, а не из гаражного сервиса "дяди Васи"!!! Сегодня вы не поставили заглушку салонного фильтра, а завтра вы его вообще не поменяйте... И конечно кто-то скажет, что это мелочь но ведь из мелочей всё и начинается. А завтра вы кому-то колесо не закрутите или ещё чего покруче... Я из принципа вернулся в дилерский центр и попросил устранить данную неполадку ибо самому лезть не хотелось.
Да "Мотор", на это раз только три с минусом да и то с натяжкой! Плохо. Я прихожу к выводу, что процесс проведения ТО необходимо каждый раз контролировать лично, чтоб вы всё закручивали ставили на место, проверяли и меняли.
Меняйтесь к лучшему "Мотор"!!!


Мне когда свечи меняли впускной коллектор прикрутить забыли))) Сам прикручивал, пару лет назад это было, а ничего не меняется)))
Skoda Octavia A5 1.6 MPI, BSE, 2007 год, Elegance, цвет красный!
Skoda Fabia II 1.4 CGG, 2011 год, Elegance, цвет зеленый!
Изображение
Zero_Full
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт, 27 дек 2011, 22:43
Откуда: Киров

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение KR-Electronics » Вт, 29 июл 2014, 7:01

rtn43 писал(а):Либо пусть сотрудники дилерского центра сами загоняют машины на мойку и обслуживание как это происходит у других дилеров. Так в случае повреждения авто ответственность ляжет на них.

В 2012 году ещё сами заезжали и выезжали, а в прошлом году тоже заставили маневрировать между припаркованными машинами :bad:
Skoda *Малышка* Fabia Black lightning 2000 1.4 AZF Comfort FCM
Lada XRay Чёрная жемчужина 1.8 122 л.с. AMT 2016 Luxe Prestige
Аватара пользователя
KR-Electronics
 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн, 03 авг 2009, 19:36
Откуда: Киров

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Zero_Full » Вт, 29 июл 2014, 23:31

В группе skoda-club вконтакте нашел такую новость:
Друзья, Моторавто готов предоставить Вам наклейки SKODA Club Киров. Для этого вам нужно просто подъехать в автосалон на Московскую, 106а и забрать их на ресепшене.
Skoda Octavia A5 1.6 MPI, BSE, 2007 год, Elegance, цвет красный!
Skoda Fabia II 1.4 CGG, 2011 год, Elegance, цвет зеленый!
Изображение
Zero_Full
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт, 27 дек 2011, 22:43
Откуда: Киров

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Чт, 31 июл 2014, 7:59

Zero_Full писал(а):В группе skoda-club вконтакте нашел такую новость:
Друзья, Моторавто готов предоставить Вам наклейки SKODA Club Киров. Для этого вам нужно просто подъехать в автосалон на Московскую, 106а и забрать их на ресепшене.

А кто-то из клубней эти наклейки там уже забирал? И есть ли они там вообще?

Мотор где же Ваши коментарии или у Вас слов нет в оправдание?
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение SELENAY » Чт, 31 июл 2014, 12:59

rtn43 писал(а):И если мне, водителю со стажем более 10 лет данные манёвры принесли довольно неприятные ощущения, то что будет с новичками или героями анекдотов блондинками за рулём??? (Лично я против блондинок за рулём ничего не имею, просто привожу данный образ для сравнения. Не обижайтесь милые дамы :Rose:). Либо пусть сотрудники дилерского центра сами загоняют машины на мойку и обслуживание как это происходит у других дилеров.


Приезжала к ним я прошлой осенью, спустя 2 недели после того, как забрали новую машинку (магнитолу установить). Пришлось заезжать на мойку. Выезд был заставлен машинами, шёл дождь, стёкла запотевшие, к габаритам ещё не очень привыкла... Ещё натянули на руль белый чехол (как и на сиденье), молодцы, конечно, но уж очень было неудобно (я его убрала потом)... В общем, с горем пополам, выехала я оттуда... (в свой гараж заезжаю каждый день без проблем).
Конечно, машинка у нас размером поменьше, но и за рулём ведь девушка :) Стаж у меня небольшой - 4 года осенью будет. А вот если бы пришлось к ним приехать года 3 назад - точно бы не выехать было...
В общем, согласна, очень неудобно :( Вот, в октябре поеду на первое ТО - опять "весело" будет.
Ладно, выеду как-нибудь, главное, чтобы на ТО всё нормально сделали, заменили, закрутили и поставили :)
Skoda Fabia Sochi номер 612
Аватара пользователя
SELENAY
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт, 22 окт 2013, 21:12
Откуда: г. Киров

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Zero_Full » Вс, 03 авг 2014, 21:27

rtn43 писал(а):
Zero_Full писал(а):В группе skoda-club вконтакте нашел такую новость:
Друзья, Моторавто готов предоставить Вам наклейки SKODA Club Киров. Для этого вам нужно просто подъехать в автосалон на Московскую, 106а и забрать их на ресепшене.

А кто-то из клубней эти наклейки там уже забирал? И есть ли они там вообще?

Мотор где же Ваши коментарии или у Вас слов нет в оправдание?


Вот так наклейки выглядят:

Изображение
Skoda Octavia A5 1.6 MPI, BSE, 2007 год, Elegance, цвет красный!
Skoda Fabia II 1.4 CGG, 2011 год, Elegance, цвет зеленый!
Изображение
Zero_Full
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт, 27 дек 2011, 22:43
Откуда: Киров

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Пн, 04 авг 2014, 8:08

Ты эту наклейку в "Моторе" взял? Отпишись, пожалуйста с подробностями. А по внешнему виду наклейка зачётная, выглядит неплохо. Я бы себе такую наклеил!!!!
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Zero_Full » Пн, 04 авг 2014, 12:02

rtn43 писал(а):Ты эту наклейку в "Моторе" взял? Отпишись, пожалуйста с подробностями. А по внешнему виду наклейка зачётная, выглядит неплохо. Я бы себе такую наклеил!!!!

Нет, не брал))
Skoda Octavia A5 1.6 MPI, BSE, 2007 год, Elegance, цвет красный!
Skoda Fabia II 1.4 CGG, 2011 год, Elegance, цвет зеленый!
Изображение
Zero_Full
 
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Вт, 27 дек 2011, 22:43
Откуда: Киров

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Вт, 05 авг 2014, 11:42

rtn43 писал(а):27.07. посещал дилерский сервис-центр "Мотор", решил сделать своей "ОКТАВУШКЕ" приятно пройти ТО-5. Гарантия на мою машину закончилась ещё весной и я долго думал над тем, ехать к официалам на ТО или нет? Позвонив в "Мотор"и согласовав стоимость ТО всё же решил поехать. И вроде бы всё не плохо прошло но без ложки дёгтя всё же не обошлось. (Точнее сказать двух :evil:)

Добрый день!
Проносим извинения за долгое молчание: для четкого понимания всей ситуации, нам необходимо было ознакомиться с видеозаписью выезда с мойки, а также самого процесса ТО.
1. Сложность выезда: согласны, что проезд узкий. Стараемся следить, чтобы машины не парковали в этом месте (в том числе и из-за этого был установлен шлагбаум, дабы избежать парковки в неположенных местах "чужих" автомобилей). В особых случаях наши сотрудники всегда готовы помочь, если их об этом попросить. На данный момент принято решение о нанесении соответствующей разметки на данном участке проезда. Однако, хотим также отметить, что поскольку мы сталкиваемся время от времени с подобными сложностями, специально была разработана схема, упрощающая выезд с мойки и заезд в зону Прямой приемки (см. фото). Данная схема размещена на мойке, на стене, противоположной выезду с мойки. Возможно, вы не заметили данную схему, поскольку выезжали в другую сторону. Именно это, как мы увидели на видеозаписи, и затруднило Ваш выезд.
Изображение
Изображение
2. Выскочившая заглушка салонного фильтра: Оправдываться не будем. Но можем вас уверить, что не защелкнутая до конца заглушка никак не повлияет на то, что в следующий раз Вам не заменят сам фильтр. Все работы у нас проводятся по четкому регламенту, следование которому обязательно! Также ведется видеозапись всех работ (что, кстати, и позволяет решать спорные ситуации с клиентами).
3. Подвеска автомобиля: Также можем сослаться на регламент работ, видеозапись, а также Вашу просьбу о проверке подвески. Работы были проведены, однако замена не была указана в рекомендациях, поскольку замена "хорошего на новое" не имеет смысла в первую очередь с точки экономии Вашего времени и денежных средств.
В любом случае, готовы Вам пояснить любой из моментов проведения ТО, выезда с мойки, а при необходимости провести повторную диагностику подвески Вашего автомобиля. Для этого Вы можете позвонить сервисному менеджеру Skoda: Алексей Пономарев, тел. сот. - 8-922-668-5657.
Хотим также отметить, что по Вашей просьбе и прохождении краткого инструктажа, Вы сможете лично присутствовать в сервисной зоне и наблюдать за ходом работ.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Ср, 06 авг 2014, 9:02

Спасибо за ответ, на табличку по выезду из мойки я действительно не обратил внимание. Но просматривая видеозапись Вы наверное также видели, что в противоположном направлении моему выезду также всё было заставленно вашими машинами и не могли не видеть менеджера по продажам который в этот момент выгонял тестдрайвовскую Октавию задним ходом. Если не видели пересмотрит видео! А почему сотрудники дилерского центра сами перестали загонять авто на мойку и ТО? И самое главное Вы не ответили на вопрос зачем было парковать Рапид напротив выезда с мойки? По поводу подвески, что значит менять хорошее на новое? Если салейнтблок стучит, то он не может быть хорошим, или я в чём-то заблуждаюсь, и у Вас какие-то свои критерии исправности сайлентблоков? Очень бы хотелось узнать какие, если не секрет?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением rtn43B-)
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Ср, 06 авг 2014, 9:39

По поводу заставленной стоянки мы Вам ответили, что проблема есть, и благодаря Вашему отзыву мы уже решаем ее путем нанесения соответствующей разметки на асфальт.
Действительно, раньше мы сами загоняли автомобили на мойку и в сервис, однако:
1. Все большее число наших клиентов стало отказываться от такой помощи, доверяя только себе (и, согласитесь, в этом есть логика!).
2. Увеличилось число автомобилей, ежедневно обслуживаемых на сервисе. А мы должны уделить соответствующее внимание каждому Клиенту. И в этом вопросе мы отдали первостепенное значение дополнительным минутам общения мастера-консультанта и Клиента, нежели перемещению автомобиля (как уже выше отмечалось, Клиенты и сами стали отказываться от такой услуги).
3. Также, с юридической точки зрения, до момента прямой приемке автомобиль официально нам не передан. Соответственно, мы юридически не имеем право садиться за руль Вашего автомобиля.
Именно по этим причинам услуга была отменена.
По поводу подвески: мы готовы повторно осмотреть Ваш автомобиль. Вы также можете присутствовать при диагностике. Контакт сервис-менеджера указан в посте выше.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Чт, 07 авг 2014, 9:35

Моторавто писал(а):
....По поводу подвески: мы готовы повторно осмотреть Ваш автомобиль. Вы также можете присутствовать при диагностике. Контакт сервис-менеджера указан в посте выше.


Спасибо, не надо. Там нечего смотреть, сайлентблок просто надо заменить и всё. Оригинальные VAGовские сайлентблоки мне уже привезли и в ближайшее время я их заменю в нормальном автосервисе.

P.S. Смотреть надо было раньше!!! :evil:
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Ср, 13 авг 2014, 16:52

Осенний пит-стоп ŠKODA

Изображение

C 11 августа по 15 сентября обратившись в сервисный центр “Моторавто”, Вы сможете пройти осмотр подвески и проверку технических жидкостей всего за 1 рубль!

После прохождения диагностики Вы получаете единоразовую выгоду на ремонтные работы по итогам диагностики и выгоду на оригинальные детали.

Сроки проведения акции: с 11 августа по 15 сентября. В акции участвуют автомобили
ŠKODA старше 2-х лет.

Персонал сервисного центра внимательно подойдет к решению Ваших проблем и подберет наиболее оптимальный вариант их решения.


Моторавто
Официальный дилер ŠKODA
г.Киров, ул.Московская, 106а
тел.: (8332) 628-000
http://www.skoda-motorauto.ru
Режим работы: пн-пт: 7:00 - 21:00 сб, вс: 7:00 – 20:00
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Fugitive43 » Пт, 05 сен 2014, 11:44

Посетил это мероприятие, даже рубль не взяли :) все хорошо, только рваную резинку на рулевом наконечнике не заметили.
Наклейки еще раздают.
Серебристая Октавия AKL 2001 была
Серебристый Турботур Комби WTS AUM 2008 чип [418]
Аватара пользователя
Fugitive43
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Вт, 15 янв 2013, 21:51
Откуда: Киров

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2