forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Киров skoda-club

Модераторы: _DM_, YoZ, Модераторы конференции

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Чт, 29 авг 2013, 13:06

Извините "Мотор", а Вам, что здесь мешает общаться с настоящими поклонниками марки SKODA? Делиться с нами последними новостями и рассказывать о спецпредложениях автосалона и т.д. и т.п. Где же ещё не рассказать об этом как не на официальном форуме Skoda-клуба? Мы лучше сделаем подконтрольную нам страничку "В контакте" и будем там сами себе приятные!!! Не нравиться - кышь отсюда, ты не настоящий поклонник марки, похвалил заходи, ты настоящий, на тебе ещё и приз!!! Хороший, гламурный, "пиар-междусобойчик" получается!!! А здесь опять ответы забросите???
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Стасян » Чт, 29 авг 2013, 21:06

Конечно,приветствуется пиар марки "Шкода",но зачем создавать еще одну страницу,если она уже существует http://vk.com/club22655636 ?
Видимо,для самопиара "Мотора" :( ...
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Пн, 02 сен 2013, 7:58

Уверены, что в данном сообщество, безусловно, общаются самые настоящие поклонники марки SKODA. Именно поэтому мы тоже здесь и ни в коем случае не забросим отвечать на Ваши вопросы, а также будем рады не только участвовать в Ваших клубных мероприятиях, но и помогать в их организации.
Однако, опыт наших специалистов, практика работы в Интернете нашего дилерского центра и дилерских центров в других городах показывает, что многим автолюбителям намного удобнее получать информацию в одном месте: лента новостей соцсетей помогает быть в курсе всей необходимой информации. Присоединяйтесь: будем рады видеть в Вас помощников в работе нашей группы!
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Пт, 13 сен 2013, 15:47

Осенняя сервисная акция для владельцев ŠKODA

Эксплуатация автомобиля в зимний период – это самое тяжелое испытание для автомобиля. Моторавто – официальный дилерский центр ŠKODA в г. Киров приглашает воспользоваться специальными сервисными условиями с 15 сентября по 30 ноября 2013 г.:
1. Пакет диагностических работ по подготовке автомобиля к зимнему сезону по специальной цене – 999 рублей:
- компьютерная диагностика электронных систем (считывание кодов неисправностей);
- проверка АКБ (с определением фактической емкости);
- проверка тормозной системы на диагностическом стенде;
- проверка уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе) и плотности антифриза;
- проверка эффективности работы системы отопления салона (включая проверку салонного фильтра);
- проверка плотности тормозной жидкости;
- проверка наружного освещения;
- проверка состояния щеток стеклоочистителя.
2. Специальное предложение по замене масла в двигателе после диагностики для владельцев постгарантийных автомобилей ŠKODA: 1 литр моторного масла Castrol EDGE Professional по цене 300 рублей .
3. Зимние колеса в сборе: шипованные/нешипованные зимние шины Michelin/Nokian на стальных и легкоспавных оригинальных дисках и отдельно;
4. Сезонные оригинальные аксессуары с выгодой до 36%:
- лыжный бокс (универсальный);
- универсальные держатели лыжного снаряжения и сноуборда (для всех моделей);
- колесные колпаки (для всех моделей);
- зимние цепи (для всех моделей);
- щетка-скребок (универсальная);
- складная лопата (универсальная);
- резиновые поддоны для багажника (в ассортименте для всех моделей);
- набор секретных болтов для колес;
- комплект ламп накаливания;
- щетки стеклоочистителя;
- чехлы для колес;
- незамерзающая жидкость для омывателя стекла.
Своевременная подготовка к зимнему периоду не просто обеспечит комфортную езду на вашей ŠKODA, а непосредственно влияет на безопасность передвижения.
Подробности акции: Моторавто, официальный дилер ŠKODA в г. Киров: г. Киров, ул. Московская, 106а, тел. – (8332) 534-536, skoda-motorauto.ru.

Правка сообщения/ YoZ
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Стасян » Ср, 18 сен 2013, 21:57

Моторавто писал(а):ОСЕННЯЯ СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ŠKODA


1. Пакет диагностических работ по подготовке автомобиля к зимнему сезону по специальной цене – 999 рублей:
- компьютерная диагностика электронных систем (считывание кодов неисправностей);
- проверка АКБ (с определением фактической емкости);
- проверка тормозной системы на диагностическом стенде;
- проверка уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе) и плотности антифриза;
- проверка эффективности работы системы отопления салона (включая проверку салонного фильтра);
- проверка плотности тормозной жидкости;
- проверка наружного освещения;
- проверка состояния щеток стеклоочистителя.

Конечно,понятно,что оф.диллер и т.п.,но что бы за простой ОСМОТР отдать почти 1килорублей,это уже слишком :o
Любой,более-менее,грамотный автолюбитель сам в состоянии посмотреть горят ли фары и какой уровень масла на щупе,а те кто не знает,как открыть капот-ездят до "победного"...и никакими акциями их не заманить.У них один ответ:"А чего с ней случится-она же(машина) железная!"
P.S. Уважаемый дилер,Вы,ценник бы уронили раза в 4,к Вам люди и потянутся.Проще надо быть! :) Берите пример с "Союза"
    Октава Тур 1.6 AKL 2006
    Изображение
Аватара пользователя
Стасян
 
Сообщения: 1081
Зарегистрирован: Сб, 19 сен 2009, 14:45
Откуда: Город Вятка на семи холмах...

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение sol » Вс, 22 сен 2013, 20:07

При каком пробеге рекомендуете менять цепь маслонасоса двиг.1.4TDI PD BNM
sol
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 18 июл 2012, 11:29

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Чт, 26 сен 2013, 10:03

Рекомендаций по замене нет, однако рекомендуется провести визуальный осмотр после 120 тысяч. Если есть шумы, то в этом случае обязательно нужно осматривать и менять. Можете связаться с сервисной службой по телефону (8332) 534-536.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение sol » Вт, 01 окт 2013, 7:44

А как осмотреть лучше,без большого обьема разборки
sol
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср, 18 июл 2012, 11:29

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Вт, 01 окт 2013, 8:57

При пробеге больше 120000км, если есть шум в районе цепи, разборка потребуется.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение rtn43 » Пн, 28 окт 2013, 14:50

Здравствуйте уважаемые "Шкодоводы", спешу поделиться с вами очередными своими впечатлениями от общения с наши официальным дилером "ТСК Мотор"!!! В общем товарищи форумчане наш "Мотор" чудит по страшному!!! Все эти проблемы с диагностом и автоэлектриком это детский лепет, по сравнению с их новыми причудами!!! 18 октября я решил сменить летнюю резину на своей Octavia A5 FL. (Меняю резину сам в гараже, дабы зимняя резина на отдельных дисках). Так вот, снял я летнюю резину и обнаружил, что внутренняя часть поркышек съедена (имеет ярко выраженный неравномерный износ). Данный дефект сильнее выражен на задних колёсах, впереди почти не заметен, если досконально не присматриваться. Погрустив немного я решил позвонить дилеру нашему т.е. в "ТСК Мотор" где машина была куплена и стоит на гарантии!!! Срок гарантии ещё не вышел!!! Все Т.О. делаю регулярно и в срок, согласно рекомендациям дилера. О чём в сервисной книжке есть соответствующие отметки!!! В общем звоню в "Мотор", мне отвечает мастер-консультант, по моему по имени Сергей, представился он невнятно (разговор по телефону!!!). Выслушав мой пожелания по исправлению данного дефекта мастер вежливо послал меня в "прекрасное далёко" пояснив, что стенд регулировки сход-развала у них не работает и не будет работать т.к. его ни кто не может настроить (или не хочет???!!) И чтоб я ехал в сторонюю организацию по своему усмотрению!!! Тогда я пояснил мастеру, что моя машина гарантийная!!! Данный факт немного озадачил мастера но он обдумав в слух некоторые варианты решения моей проблемы (рассуждал в слух: Направить меня в "Хюндай" - но там у них нет данных по Шкодам???!!! В Митсубиши стенд тоже сломан??? А про братский Фольксваген он даже не заикнулся??? Может он не знает, что Шкода и фольксваген машины одного концерна, так ещё и собраны на одной платформе??? Или они боятся Фольксваген???) Так вот порассуждав в слух мастер-консультант Сергей опять вежливо послал меня не взирая на то, что у меня гарантийный автомобиль. Но посоветовал сделать сход-развал в организации у которой есть лицензия на данный вид деятельности. Я пребывая в лёгком ступоре наугад назвал ему несколько Кировских сервисов занимающихся данной диагностикой типа VIANOR и т.д. Но остановились мы с ним на автосалоне "Союз" дилере "Опеля и Шевроле". Мастер одобрил мой выбор и сказал, что потом я могу к ним подъехать с диагностической картой и они будут устанавливать причину!!!
Я записался на диагностику сход-развала в "Союз", заплатив 1200 килорублей мне быстро и грамотно дилеры "Шевроле и Опеля" у которых есть данные по Шкоде??? сделали сход-развал!!! Союз рулит!!! Мне разрешили присутствовать при данной процедуре. Мастер занимавшийся диагностикой пояснил мне что я не первый на гарантийной Шкоде из "Мотора" который приезжает к ним на регулировку схода-развала!!! На мой резонный вопрос почему, имеет место данная неисправность мастер пояснил мне, что это в следствии того, что ни кто ранее не делал на моём автомобиле диагностику углов-установки колёс!!! И её надо делать хоть иногда!!! Они на своих дилерских машинах "Шевроле и Опель" делают эту процедуру каждое Т.О.
Так вот уважаемые "Шкодоводы" у меня возникает закономерный вопрос??? Зачем я езжу на Т.О. в "Мотр" поменять масло, фильтра, проверить аккумулятор, колодки - это всё я могу сделать сам!!! И даже диагностику сделать самому не проблема, есть программы "Вася Диагност", "Вагком" и т.д. в свободной продаже!!! И за это всё я плачу 7 килорублей, зачем???? Чтоб потом выплывали такие сюрпризы??? Я делал Т.О.3 в конце июля и мне с преданностью в глазах сказали, что у меня всё хорошо, только давай деньги!!! Даже если мне самому лень будет делать Т.О. или я не умею (руки из попы растут) то найти порядочный недорогой сервис не проблема!!! "Мотор" делайте выводы, у меня заканчивается гарантия и как вы думайте я приеду к Вам на очередное Т.О.??? У вас постоянные проблемы то с диагностом, то ещё с чем-то, теперь вы не регулируете сход-развал!!!! И это официальный дилер!!! Как вы обслуживаете автомобили, меняйте рычаги, сайлентблоки, рулевые наконечники, тяги, рейки и т.д.??? Ведь после всех данных процедур необходима регулировка углов устаноки колёс??? Или тоже отправляйте бедолаг на сторону??? По принципу: заработал сам дай заработать другому!!! Ведь даже в самом захудалом гаражном сервисе есть данный стенд и делают регулировку, а официальный дилер Шкоды в Кирове не имеет!!! И плевать они хотели на гарантийное обслуживание марки!!! Жаль, что впечатления от хорошей машины портит такое отношение дилера!!! Так вот "Мотор", как будем жить дальше...? Все документы (Диагностическая карта и акт о проделаной работе, чек) у меня есть, может написать письмо на горячую линию "Шкода Россия" с приложение данных документов???
Изображение

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)
Вот диагностическая карта, я думаю даже не понимающим людям всё понятно. Видно, что было (1-й столбец "До") и как должно быть (3-й столбец "Действительн.") Так, что уважаемые "Шкодоводы" не забывайте про регулировку углов-установки колёс, делайте диагностику, не затягивайте, а то убъёте резину как у меня!!! Не надейтесь на дилера в лице "ТСК Мотор" когда после очередного Т.О. как минимум за 7 килорублей вам с преданностью в глазах говорят, что с вашей гарантийной машиной всё в порядке!!! Помните, что как миниму ни на одном Т.О. вам не делали диагностику углов-установки колёс!!! Интересно, как в этот раз будет оправдываться "наш гаражно-дилерский центр по отъёму денег у шкодоводов Мотор" Не затягивайте с ответом???
Scoda Octavia A5 FL 1.6BSE МКПП декабрь 2011г.в.
Scoda Rapid 1.4TSI DSG7-подменная.
Scoda Octavia А7 1.4TSI 150 л/с МКПП6 Stail 2015г.в.
Аватара пользователя
rtn43
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2012, 16:49
Откуда: Кировская обл.

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Ольга Май » Пн, 28 окт 2013, 19:51

Здравствуйте! Хотелось бы узнать цену на лобовое стекло шкоды фабии и стоимость его установки.
Ольга Май
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб, 06 июл 2013, 23:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Вт, 29 окт 2013, 8:54

Добрый день!
По Вашему обращению проводится проверка. Официальный ответ будет чуть позже.

Добавлено спустя 23 часа 26 минут 14 секунд:
Ольга Май писал(а):Здравствуйте! Хотелось бы узнать цену на лобовое стекло шкоды фабии и стоимость его установки.


Добрый день!
Стоимость стекла - 10146 рублей, стоимость установки с допматериалами для установки - 4100. ИТОГО - 14246 рублей.

Добавлено спустя 8 часов 47 минут 8 секунд:
rtn43 писал(а):Здравствуйте уважаемые "Шкодоводы", спешу поделиться с вами очередными своими впечатлениями от общения с наши официальным дилером "ТСК Мотор"!!! В общем товарищи форумчане наш "Мотор" чудит по страшному!!! Все эти проблемы с диагностом и автоэлектриком это детский лепет, по сравнению с их новыми причудами!!! 18 октября я решил сменить летнюю резину на своей Octavia A5 FL. (Меняю резину сам в гараже, дабы зимняя резина на отдельных дисках). Так вот, снял я летнюю резину и обнаружил, что внутренняя часть поркышек съедена (имеет ярко выраженный неравномерный износ). Данный дефект сильнее выражен на задних колёсах, впереди почти не заметен, если досконально не присматриваться. Погрустив немного я решил позвонить дилеру нашему т.е. в "ТСК Мотор" где машина была куплена и стоит на гарантии!!! Срок гарантии ещё не вышел!!! Все Т.О. делаю регулярно и в срок, согласно рекомендациям дилера. О чём в сервисной книжке есть соответствующие отметки!!! В общем звоню в "Мотор", мне отвечает мастер-консультант, по моему по имени Сергей, представился он невнятно (разговор по телефону!!!). Выслушав мой пожелания по исправлению данного дефекта мастер вежливо послал меня в "прекрасное далёко" пояснив, что стенд регулировки сход-развала у них не работает и не будет работать т.к. его ни кто не может настроить (или не хочет???!!) И чтоб я ехал в сторонюю организацию по своему усмотрению!!! Тогда я пояснил мастеру, что моя машина гарантийная!!! Данный факт немного озадачил мастера но он обдумав в слух некоторые варианты решения моей проблемы (рассуждал в слух: Направить меня в "Хюндай" - но там у них нет данных по Шкодам???!!! В Митсубиши стенд тоже сломан??? А про братский Фольксваген он даже не заикнулся??? Может он не знает, что Шкода и фольксваген машины одного концерна, так ещё и собраны на одной платформе??? Или они боятся Фольксваген???) Так вот порассуждав в слух мастер-консультант Сергей опять вежливо послал меня не взирая на то, что у меня гарантийный автомобиль. Но посоветовал сделать сход-развал в организации у которой есть лицензия на данный вид деятельности. Я пребывая в лёгком ступоре наугад назвал ему несколько Кировских сервисов занимающихся данной диагностикой типа VIANOR и т.д. Но остановились мы с ним на автосалоне "Союз" дилере "Опеля и Шевроле". Мастер одобрил мой выбор и сказал, что потом я могу к ним подъехать с диагностической картой и они будут устанавливать причину!!!
Я записался на диагностику сход-развала в "Союз", заплатив 1200 килорублей мне быстро и грамотно дилеры "Шевроле и Опеля" у которых есть данные по Шкоде??? сделали сход-развал!!! Союз рулит!!! Мне разрешили присутствовать при данной процедуре. Мастер занимавшийся диагностикой пояснил мне что я не первый на гарантийной Шкоде из "Мотора" который приезжает к ним на регулировку схода-развала!!! На мой резонный вопрос почему, имеет место данная неисправность мастер пояснил мне, что это в следствии того, что ни кто ранее не делал на моём автомобиле диагностику углов-установки колёс!!! И её надо делать хоть иногда!!! Они на своих дилерских машинах "Шевроле и Опель" делают эту процедуру каждое Т.О.
Так вот уважаемые "Шкодоводы" у меня возникает закономерный вопрос??? Зачем я езжу на Т.О. в "Мотр" поменять масло, фильтра, проверить аккумулятор, колодки - это всё я могу сделать сам!!! И даже диагностику сделать самому не проблема, есть программы "Вася Диагност", "Вагком" и т.д. в свободной продаже!!! И за это всё я плачу 7 килорублей, зачем???? Чтоб потом выплывали такие сюрпризы??? Я делал Т.О.3 в конце июля и мне с преданностью в глазах сказали, что у меня всё хорошо, только давай деньги!!! Даже если мне самому лень будет делать Т.О. или я не умею (руки из попы растут) то найти порядочный недорогой сервис не проблема!!! "Мотор" делайте выводы, у меня заканчивается гарантия и как вы думайте я приеду к Вам на очередное Т.О.??? У вас постоянные проблемы то с диагностом, то ещё с чем-то, теперь вы не регулируете сход-развал!!!! И это официальный дилер!!! Как вы обслуживаете автомобили, меняйте рычаги, сайлентблоки, рулевые наконечники, тяги, рейки и т.д.??? Ведь после всех данных процедур необходима регулировка углов устаноки колёс??? Или тоже отправляйте бедолаг на сторону??? По принципу: заработал сам дай заработать другому!!! Ведь даже в самом захудалом гаражном сервисе есть данный стенд и делают регулировку, а официальный дилер Шкоды в Кирове не имеет!!! И плевать они хотели на гарантийное обслуживание марки!!! Жаль, что впечатления от хорошей машины портит такое отношение дилера!!! Так вот "Мотор", как будем жить дальше...? Все документы (Диагностическая карта и акт о проделаной работе, чек) у меня есть, может написать письмо на горячую линию "Шкода Россия" с приложение данных документов???
Изображение

Добавлено спустя 20 минут 41 секунду:
Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)
Вот диагностическая карта, я думаю даже не понимающим людям всё понятно. Видно, что было (1-й столбец "До") и как должно быть (3-й столбец "Действительн.") Так, что уважаемые "Шкодоводы" не забывайте про регулировку углов-установки колёс, делайте диагностику, не затягивайте, а то убъёте резину как у меня!!! Не надейтесь на дилера в лице "ТСК Мотор" когда после очередного Т.О. как минимум за 7 килорублей вам с преданностью в глазах говорят, что с вашей гарантийной машиной всё в порядке!!! Помните, что как миниму ни на одном Т.О. вам не делали диагностику углов-установки колёс!!! Интересно, как в этот раз будет оправдываться "наш гаражно-дилерский центр по отъёму денег у шкодоводов Мотор" Не затягивайте с ответом???


Согласно стандартам обслуживания, установленным импортером, сход-развал не входит в ТО. Данные работы могли быть выполнены по Вашей просьбе, но, к сожалению, на момент Вашего обращения стенд действительно не работал, о чем был извещен в том числе и импортер. По факту Вашего обращения была проведена проверка, учтены Ваши пожелания, наши недоработки. Спасибо, что сообщили о данном факте: мы будем улучшать нашу работу для того, чтобы Вы были в высшей степени довольны!
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение wolf520 » Пт, 01 ноя 2013, 4:43

Моторавто писал(а):.. но, к сожалению, на момент Вашего обращения стенд действительно не работал, о чем был извещен в том числе и импортер. По факту Вашего обращения была проведена проверка, учтены Ваши пожелания, наши недоработки. Спасибо, что сообщили о данном факте: мы будем улучшать нашу работу для того, чтобы Вы были в высшей степени довольны!

Мотор, он у вас работал ... вот только показания кривые... понятно, что на четырехстойке обслуживаются Пежо Боксеры. Просто скажите людям, что Вам экономически выгоднее ремонтировать на данном стенде Пежо, чем делать сход-развалы.
wolf520
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 30 авг 2012, 21:52

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение avantino » Пт, 08 ноя 2013, 15:26

Добрый день
Отзыв по моей поездке на ТО был достаточно неоднозначный. Вроде бы всё сделали, но раздосадовало то, что цена ТО существенно отличалась от той, что мне заявляли при покупке авто.
После ТО на следующую неделю услышал неприятный скрип металлический, очень испугался, потому что скрип был какой то жуткий.
Позвонил в ТСК "Мотор", а мне сказали а приезжайте ка вы через месяц, потому что на ближайшую неделю на вас времени нет, а потом наш какой то мастер уходит в отпуск и ближайшая запись может быть через месяц. Никто моё авто не будет смотреть. Хорошо что есть знакомые люди в стороннем автосервисе и посмотрели авто, оказалось при ТО неправильно затянули ручник, не знаю как у них так получилось. Ведь мне то никак не проверить данный недостаток, короче убило отношение официального сервиса и то что они не хотят исправлять свои ошибки.

P.S. Ещё был один момент, когда загнали на приёмку авто, я показал на антигравийную плёнку, что она немного отклеивается, на что мне приёмщик ответил, что надо было сразу говорить что у меня не в порядке, но ведь я тоже не знал гарантийный это случай или нет, и он сказал что ему придётся из-за меня снова перепечатывать какие то документы, и попросил чтобы я как то в другой раз приехал.

Данные факты очень неприятны и в моих глазах сильно упал сервис от ТСК "Мотора"
avantino
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн, 23 июл 2012, 15:00

Re: Re: ООО Моторавто, Официальный дилер(вопрос-ответ)

Сообщение Моторавто » Пн, 11 ноя 2013, 10:39

Добрый день. Ваш отзыв передан техническому директору.
Моторавто
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Пт, 02 авг 2013, 16:12

Пред.След.

Вернуться в Киров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2