forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Сб, 28 мар 2015, 3:40

Уважаемые форумчане, я знаю, что многие из вас имеют зуб на Авторезерв и понимаю вашу боль. Но я еще раз повторюсь, что в данной локации, в настоящее время открыт ДЦ АвтоСпецЦентр Шкода Белая дача, который ни какого отношения к компании Авторезерв не имеет и унаследовал от нее только само здание центра с прилегающей территорией и некоторым техническим оборудованием.
Призываю вас смотреть вперед а не продолжать себя терзать былыми обидами на тех, кого уже нет.
Готов отвечать на конкретные вопросы, делиться информацией и способствовать решению объективных претензий или разногласий.
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение ArtMos » Вс, 29 мар 2015, 0:02

1)Ну а что там с судебными делами которые находятся в производстве?
2) Каким образом основные фонды -здания и сооружения перешли в асц?
ArtMos
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Ср, 16 мар 2011, 14:44

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Вс, 29 мар 2015, 7:45

ArtMos, честно признаться понятия не имею что там с судебными делами. Вот представьте, вы приобретаете дачный участок с построенным на нем домиком, яблочным деревом, сарайчиком и культовым сооружением которое обозначается на карте буквами М и Ж. Заселяетесь, привозите тещу, свою мебель, поправляете покосившийся забор и засеиваете на грядке турнепс а у вас спрашивают - чего там у бывшего владельца (который замечу вам не родственник и не приятель и даже незнакомый человек, и видели вы его только пару раз, когда подписывали договор купли-продажи) происходит, его уже фулигана и безобразника посадили?
Вот такая же ситуация и у нас :-)
Последний раз редактировалось Борис Исаев Вт, 31 мар 2015, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение aktaha15 » Пн, 30 мар 2015, 19:33

Спасибо я у другого ОД обслуживаюсь :wink:
Последний раз редактировалось aktaha15 Вт, 31 мар 2015, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
aktaha15
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 18 мар 2014, 20:05

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Вт, 31 мар 2015, 21:36

aktaha15,приезжайте на ТО, ваша дисконтная карточка Авторезерва сохраняет у нас свое действие, плюс специально для вас, как для владельца данной карты у нас дополнительная преференция
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение хИрург » Ср, 22 апр 2015, 22:37

Был клиентом Авторезерва( по сервису), впринципе был доволен. За исключением последнего обращения в декабре 2014 когда на обращение по поводу маленького вздутия краски на 5 двери мастер по гарантии даже не соизволил посмотреть машину и отказал по телефону :crazy: . Но это видимо было связано с близким крахом резерва( борзели потихоньку). Записался на ТО 2 уже в АСЦ. Посмотрим, что изменилось
1.8Т сарайчик AGU 2000 на клубных рамках. Продана
Фабия1 1.4 АКПП на клубных рамках(продана)
А5 FL combi 1.8 TSI Мкпп Platin Grey 2011( продана). Fabia 1.6 AT Rosso brunello 2013 у жены(продана) .Skoda Kodiaq TDI 2017. Skoda Karoq 2020 1,4 АКПП
Аватара пользователя
хИрург
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2009, 12:37
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение хИрург » Ср, 29 апр 2015, 22:30

Был сегодня на ТО 2. По сервису мало что изменилось. Мастера старые, претензий к ним особо нет. Масла только перелили порядочно. Мастер по гарантии отсутствует как класс. :shock: Дали скидку на работы 30%, как клиенту авторезерва. В принципе, нормально, еслиб не косяк с маслом :no:
1.8Т сарайчик AGU 2000 на клубных рамках. Продана
Фабия1 1.4 АКПП на клубных рамках(продана)
А5 FL combi 1.8 TSI Мкпп Platin Grey 2011( продана). Fabia 1.6 AT Rosso brunello 2013 у жены(продана) .Skoda Kodiaq TDI 2017. Skoda Karoq 2020 1,4 АКПП
Аватара пользователя
хИрург
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2009, 12:37
Откуда: Столица нашей Родины

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Ср, 29 апр 2015, 22:43

хИрург, мастера-приемщики все новые. Что не так с маслом, куда и сколько его перелили?, Напишите пожалуйста, я завтра посмотрю-уточню, сделаем орг-выводы. Гарантийщика действительно на данном этапе нет, работаем пока в стадии старт-апп, формируем до конца команду. В первой половине мая специалист по гарантии уже выходит на работу, сотрудник для данной должности найдет и с ним уже заключен контракт.
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Матильда » Чт, 30 апр 2015, 16:56

Мастера старые

мастера-приемщики все новые.

Наверное хирург имел ввиду мастеров - механников. Я про это и говорила, но не кто ж не поверил. Ну и где же Борис ваш 100% новый коллектив? Купили вы не здание, а всю фирму с потрохами и народом, точно так же как и рапид авто, а форумчан обманываете.
Октавия А5, 1,6 МКПП, 2011гв
Матильда
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 21:33
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Чт, 30 апр 2015, 17:04

Матильда! это вы! как рад я вас видеть!!!! ))) даже соскучился, давно вас не наблюдал :-)
Механики тоже новые, не переживайте а лучше приезжайте к нам на сервис, даже для вас у нас действует специальное предложение при первом обращении а в период с 01 по 11 мая вы еще гарантированно получите у нас дисконтную карту высшей категории которая предоставляет 20% на работы и 10% на запасные детали и аксессуары
Хотя чего это я, еще остальные участники форума подумают, что вы работаете у нас и выступаете в роли подсадного человека который баламутит воду дабы привлечь внимание к теме ;-)
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Матильда » Чт, 30 апр 2015, 17:52

Даже для меня!!! Да вашей щедрости просто нет предела :ROFL: . Не надо мне к вам ехать, поверьте наслово , не чем хорошим это не закончится. А пластик Вы подарите себе на день победы т.к. все нормальные люди понимают, что любая скидка это предварительная накрутка. В неофициальном сервисе работы раза в два дешевле даже учитывая ваши скидки, а руки те же. Запчасти в existе на 20% дешевле и тоже учитывая ваши 10. :pardon:
Октавия А5, 1,6 МКПП, 2011гв
Матильда
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 21:33
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Чт, 30 апр 2015, 18:31

Верю вам Матильда, верю! Прям как родному человеку верю :-D
Да и мы насильно ни кого не затягиваем, по этому поводу как-то уже с вами имели беседу ;-)
Выбор всегда за Вами!!! Вам выбирать у кого накрутка а у кого раскрутка, подкрутка и закрутка
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Trim » Чт, 30 апр 2015, 19:01

Предыдущее ТО делал в авторезерве. Про механиков ничего плохого сказать не могу, сделали все хорошо, в ремзону пускали.
В ближайшее время поеду на следующее ТО будет с чем сравнить. Пока звонил в 4 часа оставил телефон так никто и не перезвонил. Ждем...
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Чт, 30 апр 2015, 19:11

Trim у вас Фабия и требуется ТО3? если да, то с вами не могут связаться по тому что некорректно указан номер вашего телефона - в трубке робот говорит, что такой номер не зарегистрирован :-(
Если не сложно, перезвоните.
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение хИрург » Чт, 30 апр 2015, 21:54

Борис Исаев писал(а):хИрург, мастера-приемщики все новые. Что не так с маслом, куда и сколько его перелили?, Напишите пожалуйста, я завтра посмотрю-уточню, сделаем орг-выводы. Гарантийщика действительно на данном этапе нет, работаем пока в стадии старт-апп, формируем до конца команду. В первой половине мая специалист по гарантии уже выходит на работу, сотрудник для данной должности найдет и с ним уже заключен контракт.

Приёмщики да- новые. Мастера сервиса старые( у меня к ним претензий не было). Масло перелили в двигательCFNA. Влили 4 литра (всё, что привёз). Я ещё очень удивился, т к заправочный объем там 3,6 л, но мастер уверил меня, что ровно до конца рефлёной зоны. Когда доехал до дома- проверил. Уровень на 2 :shock: см. выше, чем должен быть. Косяк? Косяк. У меня гарантия заканчивается 9 мая так, что мне мастер по гарантии нужен был вчера, а не в середине мая :(
1.8Т сарайчик AGU 2000 на клубных рамках. Продана
Фабия1 1.4 АКПП на клубных рамках(продана)
А5 FL combi 1.8 TSI Мкпп Platin Grey 2011( продана). Fabia 1.6 AT Rosso brunello 2013 у жены(продана) .Skoda Kodiaq TDI 2017. Skoda Karoq 2020 1,4 АКПП
Аватара пользователя
хИрург
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс, 03 май 2009, 12:37
Откуда: Столица нашей Родины

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27