forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ВЕНТУС (Москва)

ОД ВЕНТУС (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение slavun » Ср, 21 июн 2017, 17:10

ЗН-0219723 от 21.06.17
ТО1 (БАЗОВОЕ), Октавия 1,8ДСГ 2016 м/г
4 262 со скидкой 5% по бронзовой карте. Расходники свои. За оригинальную защиту денег не берут.
Отказался от топливной промывки.
Всё как обещали, так и получилось.
Персонал ответственный.
Цена - лучшая по Москве!
Всем рекомендую!
1,8 DSG
Аватара пользователя
slavun
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт, 02 мар 2010, 14:34
Откуда: Москва

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение СТО Вентус » Чт, 22 июн 2017, 10:12

slavun писал(а):ЗН-0219723 от 21.06.17
ТО1 (БАЗОВОЕ), Октавия 1,8ДСГ 2016 м/г
4 262 со скидкой 5% по бронзовой карте. Расходники свои. За оригинальную защиту денег не берут.
Отказался от топливной промывки.
Всё как обещали, так и получилось.
Персонал ответственный.
Цена - лучшая по Москве!
Всем рекомендую!


Уважаемый slavun, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервисного центра! Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением,
Юлия Виноградова, Руководитель клиентской службы, Отдел по работе с клиентами
Вентус, Официальный дилер Škoda, Ул. Мосфильмовская, д. 68, 119590, Москва, Россия
T +7 495 234 39 13, F +7 495 234 39 13
julia.vinogradova@ventus.ru, http://www.ventus.ru
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение pvs78 » Сб, 22 июл 2017, 16:03

Здравствуйте.

Я купил автомобиль Skoda octavia в Вентус и обслуживаю уже 10 лет подряд только в Вентус, т.к. мне всегда нравился уровень вашего обслуживания.

Сегодня я позвонил записаться на очередное ТО и остался честно говоря очень не доволен общению с мастером, но я не запомнил имя или фамилию с каким мастером я общался, у меня только есть время моего звонка к вам 14:36 22.07.2017, но у вас же записываются телефонные разговоры, это сообщается при звонке к вам и если это будет вам интересно, вы сможете прослушать мой разговор с мастером.
Я как и всегда делаю при звонке к вам, я сообщил мастеру все параметры своего автомобиля и пробег и попросил записать меня на очередное ТО которое идет по регламенту.
Я знаю и это написано в сервисной книжке, что каждые 5 лет в моем авто должен меняться ремень ГРМ, у меня сейчас наступило 10 лет и мастер мне предлагает сделать обычное ТО и когда я спросил про замену ремня ГРМ в текущем ТО надо менять или нет, то мастер сказал, сами решайте какое ТО хотите и сами решайте менять ГРМ или нет, как так, я звоню официальному дилеру Шкода(так написано на вашем официальном сайте) и мастер перекладывает все технические решения на клиента и толком сказать не может какое ТО нужно делать сейчас.
Я мастеру раза 2 сказал, повторил, что я менял ремень ГРМ в вашем же сервисе, когда моему автомобилю исполнилось 5 лет, сейчас автомобилю исполнилось 10 лет и по идее, надо опять менять ремень ГРМ и спрашиваю, так надо или нет менять на текущем ТО ремень ГРМ и мастер опять говорит, как хотите.
Я спрашиваю, а по регламенту от Шкоды или Фольцвагена, надо менять ГРМ или нет и опять мастер отвечает, хотите меняйте, а хотите не меняйте.
Очень не профессионально, я просто не специалист, я могу и ошибаться, поэтому я звоню профессионалам в сервис и мне такое говорят, чтобы я сам решал.
Я попросил меня переключить на другого мастера, но он не захотел этого сделать, я повесил трубку, т.к. не хотел общаться дальше в таком тоне и отдавать такому неквалифицированному специалисту свой автомобиль на ТО.

Я уже думал, если сейчас опять в таком же тоне будут общаться, то пора менять сервис на другой. Я позвонил еще раз секретарю в 14:45 22.07.2017 и меня соединили с другим мастером, другой мастер подсказал мне уже все что нужно мне сделать на текущем ТО и когда и что нужно менять и порекомендовал заменить ремень ГРМ, подсказал по ценам, последним мастером я остался доволен.

С уважением, Виктор.
pvs78
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 22 июл 2017, 15:48

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение СТО Вентус » Вт, 25 июл 2017, 12:01

Уважаемый pvs78, добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего сервисного центра. Мы разобрались в данной ситуации и выяснили, что изначально по телефону Вы общались с нашим стажером отдела сервиса. Безусловно, мы ни в коем случае не снимаем с себя ответственность за его работу, но очень просим Вас с пониманием отнестись к этой ситуации, принимая во внимание данный факт. Мы обязательно проведем разъяснительную беседу с данным сотрудником и очень надеемся, что аналогичных ситуаций больше не повторится.

Приносим наши искренние извинения за некорректную работу данного сотрудника и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С уважением,
Юлия Виноградова, Руководитель клиентской службы, Отдел по работе с клиентами
Вентус, Официальный дилер Škoda, Ул. Мосфильмовская, д. 68, 119590, Москва, Россия
T +7 495 234 39 13, F +7 495 234 39 13
julia.vinogradova@ventus.ru, http://www.ventus.ru
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Dmitry29 » Пт, 28 июл 2017, 12:14

Здравствуйте. Что-то не совсем понимаю по ценам на ТО.
На сайте в калькуляторе расчета стоимости ТО указано, что для 1,8 TSI Октавия 2 стоимость работ по ТО-1 (оно же ТО-5) составляет 2750.
По телефону цену сказали сначала 4 с копейками (и это со скидкой 20% на вечерний сервис), потом после выяснения разницы за базовое ТО называют 2900 (эта сумма уже не знаю, со скидкой или нет). Все-таки, сколько же стоит на самом деле ТО-1?
Fabia 2002, 1.4 BBY, АКПП --> OctaviaFL 2013+WR6, 1.8 CDAB, АКПП --> Rapid 2G Style 1.4 CZCA, DSG
Аватара пользователя
Dmitry29
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 11:20
Откуда: Москва

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение СТО Вентус » Пн, 31 июл 2017, 12:19

Dmitry29 писал(а):Здравствуйте. Что-то не совсем понимаю по ценам на ТО.
На сайте в калькуляторе расчета стоимости ТО указано, что для 1,8 TSI Октавия 2 стоимость работ по ТО-1 (оно же ТО-5) составляет 2750.
По телефону цену сказали сначала 4 с копейками (и это со скидкой 20% на вечерний сервис), потом после выяснения разницы за базовое ТО называют 2900 (эта сумма уже не знаю, со скидкой или нет). Все-таки, сколько же стоит на самом деле ТО-1?


Уважаемый Dmitry29, добрый день!
Возможны два варианта проведения ТО1 (регламентные работы, выполняемые при пробеге 15 000 / 75 000 / 135 000 км или сроке эксплуатации 1 / 5 / 9 лет соответственно) Вашего автомобиля (т.к. Вас интересует стоимость непосредственно самих работ, проводимых при ТО, предоставляем информацию именно по работам):
- Базовое ТО, стоимость работ с учётом расходных материалов составляет 2 888 руб. (2 750 руб.+5% на расходные материалы);
- Расширенное ТО (SkodaServicePlus), стоимость работ с учётом расходных материалов составляет 4 200 руб. (4 000 руб.+5% на расходные материалы).

Если на Вашем автомобиле установлена неоригинальная защита ДВС, дополнительно снятие/установка - 788 руб.

С подробной информацией по работам, входящим в базовое и расширенное ТО, можно ознакомиться на нашем сайте https://www.ventus.ru/to/price/ Регламент технического обслуживания ŠKODA для автомобилей до 16 МГ.

Цена на работы указана без учета Вашей выгоды, которая соответствует Вашей дисконтной карте. С подробными условиями нашей действующей дисконтной программы Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.ventus.ru/service05/

На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с нашими действующими сервисными акциями http://www.ventus.ru/spets/sto/, которые дают возможность получить определенную выгоду. Советуем обратить внимание на акцию «Вечером сервис интересней!» https://www.ventus.ru/spets/sto/518558/.

Для удобства наших клиентов на нашем сайте есть возможность самостоятельно рассчитать стоимость ТО (а также по отдельности работ и деталей) в т.ч. и с учетом возможных скидок http://www.ventus.ru/to/price/.

Будем рады Вашему визиту на нашу СТОА!

Для получения более подробной информации, а также осуществить запись на проведении работ можно по тел. +7 495 234-39-13 в любое удобное для Вас время, работаем с 09.00-21.00 без выходных.

С уважением,
Юлия Виноградова, Руководитель клиентской службы, Отдел по работе с клиентами
Вентус, Официальный дилер Škoda, Ул. Мосфильмовская, д. 68, 119590, Москва, Россия
T +7 495 234 39 13, F +7 495 234 39 13
julia.vinogradova@ventus.ru, http://www.ventus.ru
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Dmitry29 » Вт, 01 авг 2017, 12:51

Спасибо! :) То есть с учетом вечернего сервиса будет ~2300. Вот с этого и надо было начинать, а то мастер сходу назвал цену работ за моё ТО почти в 2 раза дороже.
Fabia 2002, 1.4 BBY, АКПП --> OctaviaFL 2013+WR6, 1.8 CDAB, АКПП --> Rapid 2G Style 1.4 CZCA, DSG
Аватара пользователя
Dmitry29
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 16 мар 2010, 11:20
Откуда: Москва

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Almot » Ср, 02 авг 2017, 9:37

Добрый день.

Подскажите,

Базовое ТО-2 (90 000) 1.8 Octavia A5 TSI CDDA 2011г, скидка по золотой.
Сколько стоит ? Днем и вечером ?
Almot
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 28 ноя 2011, 12:50

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение СТО Вентус » Чт, 03 авг 2017, 12:12

Almot писал(а):Добрый день.

Подскажите,

Базовое ТО-2 (90 000) 1.8 Octavia A5 TSI CDDA 2011г, скидка по золотой.
Сколько стоит ? Днем и вечером ?


Уважаемый Almot, добрый день!
Стоимость ТО2 (регламентные работы, выполняемые при пробеге 30 000 / 90 000 / 150 000 км или сроке эксплуатации 2 / 6 / 10 лет соответственно) Вашего автомобиля с учетом расходных материалов составляет 11 875 руб., из них: стоимость работ – 4 463 руб. (4 250 руб. +5% на расходные материалы), стоимость деталей – 7 412 руб.(с учетом использования моторного масла Shell_Ultra 0W-30 и угольного фильтра салона).

С учетом скидки по золотой карте (15% на работы и 10% на детали) стоимость данного ТО будет составлять 10 465 руб.
С учетом скидки по акции «Вечером сервис интересней!» (20% на работы и 15% на детали) - 9 870 руб.

Если на Вашем автомобиле установлена неоригинальная защита ДВС, дополнительно снятие/установка - 788 руб. С учетом скидки по золотой карте – 670 руб., с учетом акции «Вечером сервис интересней!» - 630 руб.

Советуем Вам обратить внимание на акцию для постгарантийных автомобилей "Летний сервис с выгодой до 33%" https://www.ventus.ru/spets/sto/736827/. На наш взгляд, она предоставляет наиболее выгодные условия технического обслуживания Вашего автомобиля.

Будем рады Вашему визиту на нашу СТОА!

Для получения более подробной информации, а также осуществить запись на проведении работ можно по тел. +7 495 234-39-13 в любое удобное для Вас время, работаем с 09.00-21.00 без выходных.

С уважением,
Юлия Виноградова, Руководитель клиентской службы, Отдел по работе с клиентами
Вентус, Официальный дилер Škoda, Ул. Мосфильмовская, д. 68, 119590, Москва, Россия
T +7 495 234 39 13, F +7 495 234 39 13
julia.vinogradova@ventus.ru, http://www.ventus.ru
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Nacreous » Пн, 14 авг 2017, 19:46

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,
Сколько стоит установить задние динамики в Рапид (с активацией)?
Стоимость самих динамиков?
Днем\вечером.
Спасибо.
Nacreous
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 09 апр 2011, 18:10

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение СТО Вентус » Вт, 15 авг 2017, 13:18

Уважаемый Nacreous, добрый день!
Стоимость работ по установке задних динамиков на Ваш автомобиль составляет 5 200 руб., стоимость динамиков (2 низкочастотных и 2 высокочастотных) - 8 200 руб.
Цена на работы и детали указана без учета Вашей выгоды, которая соответствует Вашей дисконтной карте. С подробными условиями нашей действующей дисконтной программы Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.ventus.ru/service05/. При визите в наш ДЦ, Вам необходимо будет обратиться в отдел продаж, т.к. вопросами установки дополнительного оборудования у нас занимается данный отдел.

Будем рады Вашему визиту в наш ДЦ!

Для получения более подробной информации, а также осуществить запись на проведении работ можно по тел. +7 495 234-39-13 в любое удобное для Вас время, работаем с 09.00-21.00 без выходных.

С уважением,
Юлия Виноградова, Руководитель клиентской службы, Отдел по работе с клиентами
Вентус, Официальный дилер Škoda, Ул. Мосфильмовская, д. 68, 119590, Москва, Россия
T +7 495 234 39 13, F +7 495 234 39 13
julia.vinogradova@ventus.ru, http://www.ventus.ru
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Тьйомка » Пт, 18 авг 2017, 11:42

Добрый день.
Для того что бы претендовать на "Куланц" или на 5 летнюю гарантию на DSG можно ли только провести замену масла с фильтром в моторе? Или обязательно проводить весь перечень работ ТО.
Если я приеду только на замену моторного масла, могу ли я просить поставить печать в сервисную книгу?
Осенью предстоит ТО-4 на Yeti, по конфигуратору на сайте получается 20500р. Мое мнение это нереально дорого.
Заранее спасибо.
Октавия 1.8 TSI DSG Elegance + немного допов+клубные рамки - ПРОДАНА
Запасной борт Nissan Note 1.6 MT на клубных рамках - ПРОДАНА
Запасной борт Nissan Tiida 1.6 AT - ПРОДАНА Yeti 1.4 TSI DSG Ambition
Аватара пользователя
Тьйомка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 6:43
Откуда: Москва

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Xumepa » Пт, 18 авг 2017, 19:37

Сорри за оффтоп, но ТО4 всегда было самым дорогим, учитывая замену масла в халдексе
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение Тьйомка » Пт, 18 авг 2017, 20:08

У меня нет Халдекса. Привод передний.
Октавия 1.8 TSI DSG Elegance + немного допов+клубные рамки - ПРОДАНА
Запасной борт Nissan Note 1.6 MT на клубных рамках - ПРОДАНА
Запасной борт Nissan Tiida 1.6 AT - ПРОДАНА Yeti 1.4 TSI DSG Ambition
Аватара пользователя
Тьйомка
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 6:43
Откуда: Москва

Re: ОД ВЕНТУС (Москва)

Сообщение СТО Вентус » Пн, 21 авг 2017, 16:41

Тьйомка писал(а):Добрый день.
Для того что бы претендовать на "Куланц" или на 5 летнюю гарантию на DSG можно ли только провести замену масла с фильтром в моторе? Или обязательно проводить весь перечень работ ТО.
Если я приеду только на замену моторного масла, могу ли я просить поставить печать в сервисную книгу?
Осенью предстоит ТО-4 на Yeti, по конфигуратору на сайте получается 20500р. Мое мнение это нереально дорого.
Заранее спасибо.


Уважаемый Тьйомка, добрый день!
В случае если на Вашем автомобиле будет произведена только замена моторного масла, мы не сможем в сервисной книжке сделать отметку о прохождении планового ТО, мы поставим отметку о прохождении сервиса по замене моторного масла. Обращаем Ваше внимание, что постгарантийная поддержка – это жест доброй воли Производителя и предоставляется исключительно на его усмотрение. Тем не менее, при рассмотрении вопросов о любой постгарантийной поддержке Производитель руководствуется своевременностью прохождения всех плановых ТО автомобиля, а также объемом их выполнения.

Хотелось бы обратить Ваше внимание, что стоимость ТО на нашем сайте указана без учета Вашей выгоды, которая соответствует Вашей дисконтной карте. С подробными условиями нашей действующей дисконтной программы Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.ventus.ru/service05/ На нашем сайте Вы также можете ознакомиться с нашими действующими сервисными акциями http://www.ventus.ru/spets/sto/, которые дают возможность получить определенную выгоду.

Будем рады Вашему визиту на нашу СТОА!

Для получения более подробной информации, а также осуществить запись на проведении работ можно по тел. +7 495 234-39-13 в любое удобное для Вас время, работаем с 09.00-21.00 без выходных.

С уважением,
Юлия Виноградова, Руководитель клиентской службы, Отдел по работе с клиентами
Вентус, Официальный дилер Škoda, Ул. Мосфильмовская, д. 68, 119590, Москва, Россия
T +7 495 234 39 13, F +7 495 234 39 13
julia.vinogradova@ventus.ru, http://www.ventus.ru
СТО Вентус
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Ср, 09 июл 2008, 10:06
Откуда: Москва, Вентус, СТОА

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18