forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Ср, 14 фев 2018, 16:31

Dr_zlo писал(а):Добрый день! Видел ваш автосалон в шоу «Решала», где вы «кидаете» покупателей подержаных авто. Если можете, расскажите пожалуйста про съемки, чья идея, не боялись ли вы последствий от непосвященных, как Влад Чижов поживает :)

Уважаемый Dr_zlo, здравствуйте!
Очень жаль, что Вы исключительно на основании сериала сделали выводы о нашем автоцентре.
Не на реальных отзывах, а на сериале...
Серия, о которой Вы упомянули, действительно снималась у нас, однако события, описываемые в ней, никакого отношения к нашему автоцентру не имеют.
Мы придерживаемся принципов порядочности в отношениях с клиентами, и это в том числе позволяет нам быть одним из лидеров рынка не только сервиса, но и подержанных автомобилей (естественно, с учетом размеров наших площадок и мощностей).
К сожалению, при договоренностях с создателями сериала не фиксировались детали сценария, что и привело к данной неприятной ситуации. Последствий, естественно, не боялись, так как речь шла совсем о другом.
О съемках и идее Вы можете узнать у создателей этого телешедевра.
Как поживает Влад Чижов и кто он такой, мне неизвестно...
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Dr_zlo » Ср, 14 фев 2018, 17:28

Вы наверное не поняли моего сарказма... Я с вами уже 5 лет и конечно так не считал, не считаю и не буду считать. (Написано в «кавычках») Понятно, что это шоу-постановка. Так просто хотелось узнать, может есть подробности об этом шоу, как снимали, может есть интересные фото, моменты съемок, если конечно это возможно узнать. Я вообще подумал об этом вы напишете в ваших новостях, мол у нас в гостях было телешоу «Решала», где расскажут о серых автодилерах и т.п.
Аватара пользователя
Dr_zlo
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Вт, 05 ноя 2013, 8:50

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Xumepa » Чт, 15 фев 2018, 12:30

имхо, Атлант-М нельзя называть серым дилером.
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Strelok77 » Вт, 03 апр 2018, 21:53

Максим, здравствуйте.

Сколько стоит замена ремня ГРМ (цена запчастей и работа) с учетом действующей сейчас в Вашем сервисе акцией "ЗАМЕНА ПРИВОДА ГРМ С ВЫГОДОЙ ДО 9 100 РУБЛЕЙ" для шкоды A5 VIN TMBGE21Z3C2181273?
Пробег на настоящий момент составляет 89тыс (почти 6 лет), следует ли менять и помпу заодно? Сколько стоит замена помпы, если ее проводить совместно с заменой ремня грм (отдельно стоимость запчастей и работы)?
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пт, 06 апр 2018, 13:01

Strelok77 писал(а): Максим, здравствуйте.

Сколько стоит замена ремня ГРМ (цена запчастей и работа) с учетом действующей сейчас в Вашем сервисе акцией "ЗАМЕНА ПРИВОДА ГРМ С ВЫГОДОЙ ДО 9 100 РУБЛЕЙ" для шкоды A5 VIN TMBGE21Z3C2181273?
Пробег на настоящий момент составляет 89тыс (почти 6 лет), следует ли менять и помпу заодно? Сколько стоит замена помпы, если ее проводить совместно с заменой ремня грм (отдельно стоимость запчастей и работы)?


Уважаемый Strelok77 , здравствуйте!
Прошу извинить за задержку с ответом – был в отпуске.

С учетом возраста, а также совмещения работ и скидок, рекомендую помпу заменить. Скидка по акции на неё также будет распространяться.

Привожу данные для Вашего а/м, с учетом специального предложения ЗАМЕНА ПРИВОДА ГРМ С ВЫГОДОЙ ДО 9 100 РУБЛЕЙ*

Работы
3 НАПРАВЛЯЮЩ.РОЛИК ЗУБЧ.РЕМНЯ - С/У 390.00р.
ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ - С/У 4,875.00р.
НАТЯЖНОЙ РОЛИК - С/У 1,365.00р.
НАСОС ОЖ С/У 390.00р.
ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ СЛИТЬ И ЗАЛИТЬ 780.00р.
ПРИВАЛОЧ.ПОВ-СТИ БЛ.ЦИЛ.ОЧИСТИТЬ 390.00р.
Итого по услугам 8,190.00р.
ЗЧ
Р/К РЕМНЯ ГРМ (CFHA/CFHF/CFHC/CFJA/CLJA) 15,180.00р.
ПОМПА 8,963.10р.
АНТИФРИЗ G-13 1.5Л (ГОТОВАЯ СМЕСЬ -36*) 1,108.80р.
Итого по ЗЧ 25,251.90р.

Итого 33,441.90р.

Ваша выгода по сравнению с розничной стоимостью работ и оргинильных деталей составит 13,000.98р или 30,63%

Cтоимость указана по состоянию на дату и время ответа.
Также хотелось бы обратить Ваше внимание – с учетом действующих акций, стоимость оригинальных деталей ŠKODA и моторного масла, приобретенных у нас, вполне сопоставима с их стоимостью в популярных интернет-магазинах*.
Гарантия на оригинальные детали, приобретенные у нас, составляет 2 (два) года с момента установки (продажи), без ограничения пробега; мы гарантируем точность подбора деталей к Вашему а/м; большинство деталей есть в наличии. Вряд ли сторонние продавцы могут гарантировать правильность подбора деталей и давать такой же срок гарантии. Время же, потраченное Вами на поиск и подбор деталей (а если деталь не та, то на возврат и перезаказ), невосполнимо...
Наши страницы в соц.сетях:
Facebook
ВКонтакте

Записаться на обслуживание Вы можете по тлф. +7 495 780 9 780, на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.

А еще Вы можете воспользоваться нашим новым мобильным приложением!

для Android
для iPhone

* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение AlexP » Ср, 11 апр 2018, 12:46

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, стоимость запчастей и работ по замене ремня ГРМ с роликом.
А также замена свечей.
Октавия А5 1,6 BSE
Аватара пользователя
AlexP
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн, 04 апр 2011, 8:31
Откуда: Москва, ЮВАО

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Strelok77 » Чт, 12 апр 2018, 22:48

Заказ-наряд 4180918 и 4180919.

Честно скажу, впечатления очень двойственные. К самим выполненным работам претензий нет, сам присутствовал в ремзоне. Но вот организация в этот раз подвела. Был записан в 11.30 на замену ГРМ и помпы. Приехал немного раньше (мин на 15) но был тут же принят, машину приняли, попросил провести еще и промежуточную замену масла. Предупредили, что все в сумме займет не менее 3х-4х часов, из них мойка займет ок 40 мин (и потом меня пригласят в ремзону). Однако ни через час, ни через 2 меня так никто и не пригласил в ремзону, а машина, давно вымытая стояла в цеху (и не одна она). При этом некоторые другие машины, которые, как мне показалось, приехали позже, уже стояли на подъемниках! Такое впечатление что набрали кучу заказов, а о ресурсах на их выполнение даже не задумались! В итоге машина поступила в работу и, соответственно, меня пригласили к ней только СПУСТЯ 3 ЧАСА после времени записи! Такого не было со мной ни у одного диллера (да и вообще ни в одном сервисе)! И никто за это время не удосужился предупредить меня о задержке! Такое наплевательское отношение ко времени клиента, на мой взгляд, не позволительно, тем более для официального диллера. Ведь если бы при приемке, меня бы предупредили, что из-за накладок в сервисе (все бывает) придется подождать часа 2.5 я бы успел бы съездить по делам (которые планировал сделать после получения машины) и вернуться ко времени начала ремонта. А в результате, после получения машины ок половины 6 был вынужден уже ехать домой и теперь придется еще раз в сумме тратить ок 3х часов на дорогу чтобы закончить те самые "дела", которые я не успел из-за данного ожидания.
На этом фоне разница в озвученной неделей ранее стоимостью ремкомплекта ГРМ и реальной стоимостью в 800р (в большую сторону) можно сказать прошла незамеченной (возможно ремень "только что пришел" и был уже по новой цене).
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пт, 13 апр 2018, 14:35

Strelok77 писал(а):Заказ-наряд 4180918 и 4180919.

Честно скажу, впечатления очень двойственные...


Уважаемый Strelok77 , здравствуйте!
Благодарю Вас за Ваш отзыв!
Сожалею, что посещение нашего предприятия оставило у Вас негативные эмоции и приношу Вам извинения от лица "Атлант-М Тушино".
Соглашусь с Вами в том, что задержка по времени начала работ с Вашим а/м имела место.
Запись была на 12.04.2018 в 11:30, заказ-наряд был открыт в 11:21 и а/м принят в работу.
Спустя примерно 1 час после приема а/м мастер-консультант сообщил Вам, что сроки сдвигаются. Причина – расширение заказ-нарядов тех а/м, которые находились в работе. Точного времени, на которое "сдвигается" начало работ с Вашим а/м, определить было затруднительно.
Мастер-консультант предложил Вам бесплатный подменный а/м на время ожидания, но Вы отказались, поскольку планировали присутствовать при проведении работ.
Как только подъемник освободился, Ваш а/м сразу же поступил в работу.
Что же касается увеличения стоимости деталей.
Здесь, на форуме, озвучивал Вам стоимость комплекта ГРМ со скидкой по специальному предложению ЗАМЕНА ПРИВОДА ГРМ С ВЫГОДОЙ ДО 9 100 РУБЛЕЙ по состоянию на дату и время ответа, т.е. 06 апр 2018, 13:01.
На момент Вашего обращения к нам, стоимость составляла на 808.00р. дороже.
К сожалению, у меня не было информации, на какой день Вы записались, хотя уже в день обращения мастер-консультант уточнял у меня по артикулам деталей, стоимость которых я Вам озвучил.
О расхождении в стоимости он не сказал, а я не посмотрел. Если бы вопрос возник, мы безусловно выполнили бы взятые обязательства.
Поэтому еще раз приношу свои извинения и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
AlexP писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, стоимость запчастей и работ по замене ремня ГРМ с роликом.
А также замена свечей.
Октавия А5 1,6 BSE


Уважаемый AlexP , здравствуйте!
Стоимость замены комплекта ГРМ со скидкой по специальному предложению ЗАМЕНА ПРИВОДА ГРМ С ВЫГОДОЙ ДО 9 100 РУБЛЕЙ* составит:

Работы
250 ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ С/У 4,875.00р.
10 НАТЯЖНОЙ РОЛИК С/У 195.00р.
Итого по услугам 5,070.00р.
ЗЧ
1 Р/К РЕМНЯ ГРМ (AKL/BFQ/BSE/BSF) 6,711.30р.
4 БОЛТ M8Х18 158.82р.
Итого по ЗЧ 6,870.12р.

Итого 11,940.12р.


Если на а/м установлена дополнительная защита двигателя, её снятие/установка добавит 585.00р. (стоимость в рамках специального предложения ЗАМЕНА ПРИВОДА ГРМ С ВЫГОДОЙ ДО 9 100 РУБЛЕЙ*

По замене свечей.
Если Вы ранее не обращались в наш автоцентр, то в рамках специального предложения Выгодный сервис при первом визите* скидка составит 15% на работы, детали и материалы.
Стоимость в этом случае составит:
Работы
70 4 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ СНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ 1,541.05р.
Итого по услугам 1,541.05р.
ЗЧ
4 СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ /NGK/ 1,856.50р.
Итого по ЗЧ 1,856.50р.

Итого 3,397.55р.



С действующими акциями и специальными предложениями нашего автоцентра Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Акции сервиса*.
Также к Вашим услугам широкий выбор оригинальных аксессуаров ŠKODA.

Cтоимость указана по состоянию на дату и время ответа.
Также хотелось бы обратить Ваше внимание – с учетом действующих акций, стоимость оригинальных деталей ŠKODA и моторного масла, приобретенных у нас, вполне сопоставима с их стоимостью в популярных интернет-магазинах*.
Гарантия на оригинальные детали, приобретенные у нас, составляет 2 (два) года с момента установки (продажи), без ограничения пробега; мы гарантируем точность подбора деталей к Вашему а/м; большинство деталей есть в наличии. Вряд ли сторонние продавцы могут гарантировать правильность подбора деталей и давать такой же срок гарантии. Время же, потраченное Вами на поиск и подбор деталей (а если деталь не та, то на возврат и перезаказ), невосполнимо...
Наши страницы в соц.сетях:
Facebook
ВКонтакте

Записаться на обслуживание Вы можете по тлф. +7 495 780 9 780, на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.

А еще Вы можете воспользоваться нашим новым мобильным приложением!

для Android
для iPhone


Приезжайте, Вам у нас понравится! :)

* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Strelok77 » Пт, 13 апр 2018, 15:31

Максим, здравствуйте.

"Спустя примерно 1 час после приема а/м мастер-консультант сообщил Вам, что сроки сдвигаются. Причина – расширение заказ-нарядов тех а/м, которые находились в работе. Точного времени, на которое "сдвигается" начало работ с Вашим а/м, определить было затруднительно." - проблема в том, что никто мне не сообщал что сроки сдвигаются, это мне лишь подтвердили когда я выловил мастера-консультанта спустя часа 2.5! (хотя, конечно, и так было понятно, что сроки "съехали")

"Мастер-консультант предложил Вам бесплатный подменный а/м на время ожидания, но Вы отказались, поскольку планировали присутствовать при проведении работ." - это предложение было в воскресенье, когда я записывался на СТО, в четверг уже никто и ничего не предлагал. В любом случае, по поводу подменного автомобиля у меня претензий и не было, лишь ко времени ожидания, ведь если произошло "расширение заказ-нарядов а/м" можно хотя бы примерно прикинуть на сколько все сдвигается (хотя бы по нормо-часам, понятно, что +- 15 минут погоды не сделают). Да и все-таки сложилось впечатление, может обманчивое, что некоторые машины, заехавшие в ремзону позже попали на подъемник существенно раньше.
По поводу разницы в 808 рублей претензии нет (прошу прощения, вчера писал еще под впечатлением от ожидания), тем более что в итоге сумма разошлась где-то на 500руб, что при общей стоимости под 34 тысячи "погоды не делает"
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение instinct2010 » Чт, 19 апр 2018, 21:15

skoda fabia II, 1,2. Р673НХ71.
Добрый вечер, Максим!
Подскажите пожалуйста цену работ и запчастей по:
1) замене отбойников задних амор-ров
2) замене опоры+подшип. пер. амортизаторов
3) для решение проблемы с отслоением задних с/б рычагов пер. подвестки
Все рекомендации взяты с заказа-наряда №4170615 от 04-11-2017
А так же цену дополнительных, если будут, работ
instinct2010
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 27 авг 2013, 10:48
Откуда: Тула

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пт, 20 апр 2018, 11:52

instinct2010 писал(а): skoda fabia II, 1,2. Р673НХ71.
Добрый вечер, Максим!
Подскажите пожалуйста цену работ и запчастей по:

Все рекомендации взяты с заказа-наряда №4170615 от 04-11-2017
А так же цену дополнительных, если будут, работ


Уважаемый instinct2010 , здравствуйте!

Привожу данные для Вашего а/м, с учетом специального предложения Возраст не помеха!*

Работы
190 2 КОНСОЛЬ СНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ 3,698.35р.
100 2 АМОРТИЗАТОРНАЯ СТОЙКА СНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ 1,946.50р.
40 2 УПОРНЫЙ ШАРИКОПОДШИПНИК СНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ 778.60р.
90 2 АМОРТИЗАТОР СНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ 1,751.85р.
20 2 ОТБОЙНИК ЗАДНЕЙ ПОДВЕСКИ СНЯТЬ И УСТАНОВИТЬ 389.30р.
90 ГЕОМЕТРИЯ ПЕРЕДН.И ЗАДН.ЧАСТЕЙ А/М ИЗМЕРИТЬ 1,751.85р.
40 ГЕОМЕТРИЯ ПЕРЕДН.ЧАСТИ А/М ОТРЕГУЛИРОВАТЬ 778.60р.
Итого по услугам 11,095.05р.
ЗЧ
2 ОТБОЙНИК АМОРТИЗАТОРА ЗАД. 1,655.80р.
2 САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕД.РЫЧАГА ЗАД. 1,788.40р.
2 ПОДШИПНИК АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕД. 1,232.50р.
2 ОПОРА АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕД. 2,295.00р.
Итого по ЗЧ 6,971.70р.

Итого 18,066.75р.

Дополнительные работы могут возникнуть, но предсказать их стоимость затруднительно. Полагаю, достаточным будет заложить ~10% от стоимости работ.
Также могут понадобиться новые крепежные элементы, на них стоит заложить ~15% от стоимости з/ч

С действующими акциями и специальными предложениями нашего автоцентра Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Акции сервиса*.
Также к Вашим услугам широкий выбор оригинальных аксессуаров ŠKODA.

Стоимость указана по состоянию на дату и время ответа.

Также хотелось бы обратить Ваше внимание – с учетом действующих акций, стоимость оригинальных деталей ŠKODA и моторного масла, приобретенных у нас, вполне сопоставима с их стоимостью в популярных интернет-магазинах*.
Гарантия на оригинальные детали, приобретенные у нас, составляет 2 (два) года с момента установки (продажи), без ограничения пробега; мы гарантируем точность подбора деталей к Вашему а/м; большинство деталей есть в наличии. Вряд ли сторонние продавцы могут гарантировать правильность подбора деталей и давать такой же срок гарантии. Время же, потраченное Вами на поиск и подбор деталей (а если деталь не та, то на возврат и перезаказ), невосполнимо...
Наши страницы в соц.сетях:
Facebook
ВКонтакте
Записаться на обслуживание Вы можете по тлф. +7 495 780 9 780, на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.

А еще Вы можете воспользоваться нашим новым мобильным приложением!

для Android
для iPhone

* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение FPS » Сб, 21 апр 2018, 8:34

Г.н. р428рк197
Хотел выразить благодарность мастеру-приемщику Дмитрию и мастеру, который обслуживал автомобиль за грамотный и честный подход к клиенту.
По причине работы таких мастеров на вашем СТО, много лет являюсь вашим клиентом.
Спасибо Атлант-М.
Филя АЕЕ зеленая - продал.
Спектра кастрюля - продал.
А5 FL 1,8 Пломбир.
Аватара пользователя
FPS
 
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср, 10 янв 2007, 18:11
Откуда: Москва, Крылатское

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение instinct2010 » Вс, 22 апр 2018, 13:10

Хошев Максим писал(а): ЗЧ
2 ОТБОЙНИК АМОРТИЗАТОРА ЗАД. 1,655.80р.
2 САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕД.РЫЧАГА ЗАД. 1,788.40р.
2 ПОДШИПНИК АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕД. 1,232.50р.
2 ОПОРА АМОРТИЗАТОРА ПЕРЕД. 2,295.00р.
Итого по ЗЧ 6,971.70р.

Максим, как я понял это цена за две запчасти.
С "САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕД.РЫЧАГА ЗАД. 1,788.40р." не ошиблись с ценой? цена за один 894,2?
instinct2010
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 27 авг 2013, 10:48
Откуда: Тула

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 23 апр 2018, 10:28

instinct2010 писал(а):Максим, как я понял это цена за две запчасти.
С "САЙЛЕНТБЛОК ПЕРЕД.РЫЧАГА ЗАД. 1,788.40р." не ошиблись с ценой? цена за один 894,2?


Уважаемый instinct2010 , здравствуйте!
Розничная стоимость заднего сайлентблока переднего рычага составляет 1,052.00руб.
С учетом специального предложения Возраст не помеха!*

Стоимость составляет 894.20руб.
Картинка самого сайлентблока:
Изображение
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
FPS писал(а):Г.н. р428рк197
Хотел выразить благодарность мастеру-приемщику Дмитрию и мастеру, который обслуживал автомобиль за грамотный и честный подход к клиенту.
По причине работы таких мастеров на вашем СТО, много лет являюсь вашим клиентом.
Спасибо Атлант-М.

Уважаемый FPS, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение otlins » Сб, 28 апр 2018, 16:55

Добрый день, подскажите пожалуйста стоимость ТО 2, Октавия А7 1,8л, 2017м.г.
otlins
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб, 01 фев 2014, 11:48

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron