forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Selar » Пн, 23 янв 2012, 11:51

Добрый день!! Не подскажите сколько будет стоить замена пыльника шруза на переднем колесе?
Спасибо.
Изображение

Fabia 1.2 AZQ продал, Опель Мерива , купил. YEti-1,8 МКПП 2012 г. Чёрненькая. 4х4
Selar
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, 21 окт 2008, 8:58
Откуда: Из столицы ЮЗАО

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 23 янв 2012, 12:04

Selar писал(а):Добрый день!! Не подскажите сколько будет стоить замена пыльника шруза на переднем колесе?
Спасибо.

Уважаемый Selar, добрый день!
С/у приводного вала - 1575,00 руб
С/у пыльника наружного шарнира - 525,00 руб
Стоимость не включает стоимость возможных дополнительных слесарных работ.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение stormtrooper » Вт, 24 янв 2012, 15:46

Хошев Максим
добрый день..
1. стоимость ТО 60.000 на октавию рс 2010 г.в.?
2. существует ли какая либо программа по обслуживанию негарантийных автомобилей?
RS FL SиNий
Аватара пользователя
stormtrooper
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт, 11 фев 2010, 12:07
Откуда: мск

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Selar » Вт, 24 янв 2012, 17:12

Хошев Максим писал(а):
Selar писал(а):Добрый день!! Не подскажите сколько будет стоить замена пыльника шруза на переднем колесе?
Спасибо.

Уважаемый Selar, добрый день!
С/у приводного вала - 1575,00 руб
С/у пыльника наружного шарнира - 525,00 руб
Стоимость не включает стоимость возможных дополнительных слесарных работ.

Спасибо.
Изображение

Fabia 1.2 AZQ продал, Опель Мерива , купил. YEti-1,8 МКПП 2012 г. Чёрненькая. 4х4
Selar
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, 21 окт 2008, 8:58
Откуда: Из столицы ЮЗАО

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Ср, 25 янв 2012, 9:30

stormtrooper писал(а):Хошев Максим
добрый день..
1. стоимость ТО 60.000 на октавию рс 2010 г.в.?
2. существует ли какая либо программа по обслуживанию негарантийных автомобилей?

Уважаемый stormtrooper, здравствуйте!
1. Стоимость ТО-4 для а/м Skoda Octavia-II RS FL, дв.CCZA
Стоимость з/ч, руб:
Масляный фильтр 858,00
Пробка, прокладка 165,00
Моторное масло (5) 2145,00
Элемент салон. Фильтра 660,00
Элемент возд. Фильтра 1072,50
Топливный фильтр 1650,00
Свеча зажигания 3300,00
Масло для DSG 6000.00
Фильтр для DSG 1070,00
Расходные материалы для техн.обслуж. 200,00
Стоимость работ, руб:
Инспекционный сервис-4 3120,00
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у 195,00
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у 195,00
Cвечи зажигания - с/у 585,00
Фильтр топливный - с/у 585,00
Масло и фильтр DSG – заменить 1755,00
Итого, руб: 23555,50

2. Да, конечно.
С актуальными скидками Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.atlant-motors.ru/pub.html?docid=681&sort=1

Также действует партнерская программа для членов КЛАШ. С её условиями Вы можете ознакомиться здесь: http://faq.skoda-club.ru/Partnery/Oficial%27nye/AtlantMTushino

Записаться на обслуживание и ремонт Вы можете по тел. 780-9-780, 380-1407
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение FeelFine » Ср, 25 янв 2012, 9:59

Максим, добрый день. При расчете ТО, если клиент выражает желание присутствовать в ремзоне, Вы везде указываете на "Правила присутствия клиента на производственной территории". А где можно ознакомиться с этими правилами?
Аватара пользователя
FeelFine
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2010, 9:27
Откуда: Королев, М.О.

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Ср, 25 янв 2012, 10:04

FeelFine писал(а):Максим, добрый день. При расчете ТО, если клиент выражает желание присутствовать в ремзоне, Вы везде указываете на "Правила присутствия клиента на производственной территории". А где можно ознакомиться с этими правилами?

Уважаемый FeelFine!
Ознакомиться с правилами Вы можете при личном посещении нашего автоцентра.
В них нет ничего необычного - стандартные правила по технике безопасности, запрет нахождения под подъемником, невмешательство в работу механика и т.д.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Selar » Чт, 26 янв 2012, 7:30

Добрый день ,Максим!!
Летом проходил у вас ТО 120. Мастер приёмщик сообщил мне, что у меня "сопливит" температурный датчик на радиаторе и предложил его уплотнить.
Я согласился. За, что заплотил некоторую сумму. Раньше я доливал антифриз где то раз в 2-3 месяца в небольших количествах. Максимум 100 мл.
Теперь же я заметил, что доливать антифриз мне приходится намного чаще и больше. Только за последние 4 месяца я залил более 600 мл.
Вчера меняя пыльник шруса ,(не у вас), я попросил мастера снять защиту и увидел весьма неприятную картину, капли антифриза были и на защите, патрубок который подходит к радиатору весь красный ,и с датчика если и не течёт , то весьма неплохо подкапывает.
Вопрос: Вы несёте какую либо ответственность за некачественно выполненую работу или нет. Понимаю, что срок прошёл немаленький, но сразу определить причину было невозможно. Я всё таки не специалист, но мастера которые работали с моим автомобилем мне сразу сказали, что работа по уплотнению датчика выполнена плохо. Неделю назад мне об этом так же сказал мастер по ремонту генераторов. (Делалась профилактика, замена счёток и подшипников).
Очень жду от вас ответа.
Изображение

Fabia 1.2 AZQ продал, Опель Мерива , купил. YEti-1,8 МКПП 2012 г. Чёрненькая. 4х4
Selar
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, 21 окт 2008, 8:58
Откуда: Из столицы ЮЗАО

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Чт, 26 янв 2012, 8:59

Selar писал(а):Добрый день ,Максим!!
Летом проходил у вас ТО 120. Мастер приёмщик сообщил мне, что у меня "сопливит" температурный датчик на радиаторе и предложил его уплотнить.
Я согласился. За, что заплотил некоторую сумму. Раньше я доливал антифриз где то раз в 2-3 месяца в небольших количествах. Максимум 100 мл.
Теперь же я заметил, что доливать антифриз мне приходится намного чаще и больше. Только за последние 4 месяца я залил более 600 мл.
Вчера меняя пыльник шруса ,(не у вас), я попросил мастера снять защиту и увидел весьма неприятную картину, капли антифриза были и на защите, патрубок который подходит к радиатору весь красный ,и с датчика если и не течёт , то весьма неплохо подкапывает.
Вопрос: Вы несёте какую либо ответственность за некачественно выполненую работу или нет. Понимаю, что срок прошёл немаленький, но сразу определить причину было невозможно. Я всё таки не специалист, но мастера которые работали с моим автомобилем мне сразу сказали, что работа по уплотнению датчика выполнена плохо. Неделю назад мне об этом так же сказал мастер по ремонту генераторов. (Делалась профилактика, замена счёток и подшипников).
Очень жду от вас ответа.

Уважаемый Selar, добрый день!
В нашей базе данных есть гос.номера, VIN'ы, Ф.И.О., а вот безликих никнеймов нет. Я не обладаю способностями Нострадамуса, извините...
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение RainMaN » Чт, 26 янв 2012, 13:05

Сегодня проходил ТО60000. Мастер-приемщик Дмитрий Шелухин. Записан был на 10 - приехал в 8.... Всё как всегда прошло с должным вниманием, объяснениями... Еще и подарок получил. За 5 с лишним лет ни разу не пожалел, что обращаюсь в Атлант-М Тушино. Так держать.
Аватара пользователя
RainMaN
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Вт, 15 янв 2008, 10:58
Откуда: МО, Долгопрудный

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение kostyaK » Чт, 26 янв 2012, 16:49

Здравствуйте, Максим!

Посылал несколько дней назад вопрос на электронку, лс но, увы, ответа не получил. Попробую спросить здесь

1. Возможна ли замена на а/м Fabia II Combi 1.4, комплектация ambient (2009 г.в.) стандартной панели приборов на панель с MaxiDot? Если возможна, то какова цена с учетом работы?
VIN : XW8GC15J99K508468

2. Возможна ли доустановка парктроника? Какова стоимость работ?

3. Какова стоимость и состав работ по ТО-3 с учетом S+?

Спасибо заранее.
Аватара пользователя
kostyaK
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 06 янв 2010, 1:00
Откуда: г. Орел

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Selar » Чт, 26 янв 2012, 17:44

Хошев Максим писал(а):
Selar писал(а):Добрый день ,Максим!!
Летом проходил у вас ТО 120. Мастер приёмщик сообщил мне, что у меня "сопливит" температурный датчик на радиаторе и предложил его уплотнить.
Я согласился. За, что заплотил некоторую сумму. Раньше я доливал антифриз где то раз в 2-3 месяца в небольших количествах. Максимум 100 мл.
Теперь же я заметил, что доливать антифриз мне приходится намного чаще и больше. Только за последние 4 месяца я залил более 600 мл.
Вчера меняя пыльник шруса ,(не у вас), я попросил мастера снять защиту и увидел весьма неприятную картину, капли антифриза были и на защите, патрубок который подходит к радиатору весь красный ,и с датчика если и не течёт , то весьма неплохо подкапывает.
Вопрос: Вы несёте какую либо ответственность за некачественно выполненую работу или нет. Понимаю, что срок прошёл немаленький, но сразу определить причину было невозможно. Я всё таки не специалист, но мастера которые работали с моим автомобилем мне сразу сказали, что работа по уплотнению датчика выполнена плохо. Неделю назад мне об этом так же сказал мастер по ремонту генераторов. (Делалась профилактика, замена счёток и подшипников).
Очень жду от вас ответа.

Уважаемый Selar, добрый день!
В нашей базе данных есть гос.номера, VIN'ы, Ф.И.О., а вот безликих никнеймов нет. Я не обладаю способностями Нострадамуса, извините...

Да, извините не подумал. Шкода Фабия Универсал гос номер М942МК 199
Изображение

Fabia 1.2 AZQ продал, Опель Мерива , купил. YEti-1,8 МКПП 2012 г. Чёрненькая. 4х4
Selar
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, 21 окт 2008, 8:58
Откуда: Из столицы ЮЗАО

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пт, 27 янв 2012, 10:24

Selar писал(а):Добрый день ,Максим!!
Летом проходил у вас ТО 120. Мастер приёмщик сообщил мне, что у меня "сопливит" температурный датчик на радиаторе и предложил его уплотнить.
Я согласился. За, что заплотил некоторую сумму. Раньше я доливал антифриз где то раз в 2-3 месяца в небольших количествах. Максимум 100 мл.
Теперь же я заметил, что доливать антифриз мне приходится намного чаще и больше. Только за последние 4 месяца я залил более 600 мл.
Вчера меняя пыльник шруса ,(не у вас), я попросил мастера снять защиту и увидел весьма неприятную картину, капли антифриза были и на защите, патрубок который подходит к радиатору весь красный ,и с датчика если и не течёт , то весьма неплохо подкапывает.
Вопрос: Вы несёте какую либо ответственность за некачественно выполненую работу или нет. Понимаю, что срок прошёл немаленький, но сразу определить причину было невозможно. Я всё таки не специалист, но мастера которые работали с моим автомобилем мне сразу сказали, что работа по уплотнению датчика выполнена плохо. Неделю назад мне об этом так же сказал мастер по ремонту генераторов. (Делалась профилактика, замена счёток и подшипников).
Очень жду от вас ответа.

Да, извините не подумал. Шкода Фабия Универсал гос номер М942МК 199


Уважаемый Selar!
Течь из-под датчика включения вентилятора - довольно распространенное явление на а/м Fabia-I.
Прокладка под датчиком со временем "усыхает", что и приводит к течи. Проблема чаще всего решается заменой прокладки.
11.06.2011 по з/н №4002899 в т.ч. была произведена замена уплотнительной прокладки под датчиком включения вентилятора.
Судя по Вашему описанию, течь возобновилась после начала морозов.
Предполагаю, что имеет место микротрещина (-ы) в пластиковом бачке радиатора. В этом случае возможны два варианта:
1. Повторная замена прокладки с установкой её на герметик
2. Замена радиатора охлаждения.
К сожалению, по статистике 2-й вариант иногда возможен...

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
RainMaN писал(а):Сегодня проходил ТО60000. Мастер-приемщик Дмитрий Шелухин. Записан был на 10 - приехал в 8.... Всё как всегда прошло с должным вниманием, объяснениями... Еще и подарок получил. За 5 с лишним лет ни разу не пожалел, что обращаюсь в Атлант-М Тушино. Так держать.

Уважаемый RainMaN!
Спасибо за Ваш отзыв!
Во избежание нарушений правил форума, прошу Вас указать гос.номер Вашего а/м, либо VIN, либо № заказ-наряда.
В противном случае Ваше сообщение должно быть удалено модераторами...

Добавлено спустя 21 минуту 1 секунду:
kostyaK писал(а):Здравствуйте, Максим!

Посылал несколько дней назад вопрос на электронку, лс но, увы, ответа не получил. Попробую спросить здесь

1. Возможна ли замена на а/м Fabia II Combi 1.4, комплектация ambient (2009 г.в.) стандартной панели приборов на панель с MaxiDot? Если возможна, то какова цена с учетом работы?
VIN : XW8GC15J99K508468

2. Возможна ли доустановка парктроника? Какова стоимость работ?

3. Какова стоимость и состав работ по ТО-3 с учетом S+?

Спасибо заранее.

Уважаемый kostyaK!
Прошу извинить за некоторое ожидание ответа.
1. Теоретически такая замена возможна, однако нельзя гарантировать полную работоспособность панели приборов с MaxiDot.
Ориентировочная стоимость работ: 2450,00 руб
Ориентировочная стоимость панели приборов: 20000,00 руб
2. Установка штатного парктроника также теоретически возможна, однако просчитать примерную стоимость работ и з/ч не представляется возможным.
3. Стоимость з/ч, руб:
Масляный фильтр 429,00
Пробка, прокладка 165,00
Моторное масло (4) 1650,00
Расходные материалы для техн.обслуж. 200,00
Стоимость работ, руб:
Защита ДВС - с/у 525,00
Инспекционный сервис-1 875,00
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у 175,00*
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у 175,00*
Cвечи зажигания - с/у 350,00*
SkodaService Plus 15 1925,00
Итого, руб: 6469,00
*Снимаются для проверки. При выявлении необходимости замены Вам будет предложено их заменить и в случае согласия дополнительно оплачивается только стоимость деталей и расходных материалов.
Элемент салон. Фильтра 990,00
Элемент возд. Фильтра 1155,00
Свеча зажигания 1650,00
Перечень работ при Инспекционном сервисе-1 Вы можете посмотреть на нашем сайте http://www.atlant-motors.ru/resource_3560.pdf, а также оф.сайте Шкода Авто http://www.skoda-avto.ru/resource_5749.pdf
Работы, отмеченные значком S+ - относятся к расширенному обслуживанию Шкода Сервис Плюс.
Присутствие в ремзоне возможно при соблюдении Вами "Правил присутствия клиента на производственной территории".
С актуальными скидками Вы можете ознакомиться на нашем сайте http://www.atlant-motors.ru/pub.html?docid=681&sort=1
Также действует партнерская программа для членов КЛАШ. С её условиями Вы можете ознакомиться здесь: http://faq.skoda-club.ru/Partnery/Oficial%27nye/AtlantMTushino
Записаться на обслуживание и ремонт Вы можете по тел. 780-9-780, 380-1407
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Selar » Пт, 27 янв 2012, 19:56

Добрый день ,Максим!!
Шкода Фабия гос номер М942МК 199
Я немного не правильно выразился, антифриз стал уходить больше практически сразу, просто я сначала не придавал этому внимания. Мне на то , что антифриз уходит указали при замене ремня генератора.
Да, я так понимаю прокладка которую у вас поставили даже и пол года невыдерживает, а стоит эта операция не 7 копеек. Как же нам быть? Работа выполнена не качественно?
Что мне делать дальше?
Изображение

Fabia 1.2 AZQ продал, Опель Мерива , купил. YEti-1,8 МКПП 2012 г. Чёрненькая. 4х4
Selar
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт, 21 окт 2008, 8:58
Откуда: Из столицы ЮЗАО

Re: Атлант-М Тушино (Москва)

Сообщение Fosser » Вс, 29 янв 2012, 1:35

Добрый день.
Сколько стоит радиатор охлаждения, бампер передний и ремень ГРМ на Октавию 1.6 MPI 2011 гв?
Сколько будет стоить все поставить?
Спасибо
Fosser
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб, 23 апр 2011, 18:33

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron