forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение xxxxx » Ср, 17 окт 2012, 22:22

Globalcar писал(а):Здравствуйте. Стоимость работ по замене масла на ваш автомобиль составляет 1560руб., расходные материалы:масло-2169руб., фильтр-716руб. Если у вас коробка автомат 7ми ступенчатая-замена масла не предусмотрена,если 6ти ступенчатая необходимо произвести проверку масла и при необходимости доливку, стоимость работы 585руб.

Здравствуйте! У меня 7ми ступка. Я хочу поменять масло, т.к пробег около 200 т.км. и именно у дилера. Неужели в неофициальном сервисы умнее и они мне говорят, что поменять могут.
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Чт, 18 окт 2012, 11:12

Здравствуйте,на 7ми ступенчатую коробку автомат замена масла не предусмотрена т.к заправка масла производится на заводе при сборке и рассчитана на весь срок службы эксплуатации.
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение xxxxx » Чт, 18 окт 2012, 12:49

Здравствуйте! Я знаю, что на весь срок службы. Но я хочу его поменять!
Прошу ответить однозначно- вы можете это сделать и сколько это будет стоить.
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Чт, 18 окт 2012, 14:46

Здравствуйте,7-ступенчатая коробка передач с двухдисковым сцеплением OAM“ заправлена маслом на длительный срок (жидкости предназначены для длительного срока службы). По этой причине нет необходимость проверять уровень масла и производить его замену, пробка резьбового отверстия для контроля уровня на данной коробке передач не предусмотрена. Полная замена масла в данной коробке передач производится только при её ремонте, наличии явной утечки масла из корпуса КП. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение xxxxx » Чт, 18 окт 2012, 17:29

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Globalcar писал(а):Здравствуйте,7-ступенчатая коробка передач с двухдисковым сцеплением OAM“ заправлена маслом на длительный срок (жидкости предназначены для длительного срока службы). По этой причине нет необходимость проверять уровень масла и производить его замену, пробка резьбового отверстия для контроля уровня на данной коробке передач не предусмотрена. Полная замена масла в данной коробке передач производится только при её ремонте, наличии явной утечки масла из корпуса КП. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!

Еще раз спасибо, могли бы ответить однозначно- мы масло менять не умеем.
Очень жаль, что кустарные сервисы умнее некоторых официальных. Буду искать другого дилера.
xxxxx
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт, 23 апр 2009, 13:31

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение RыSь808 » Пт, 19 окт 2012, 6:40

quote]
Еще раз спасибо, могли бы ответить однозначно- мы масло менять не умеем.
Очень жаль, что кустарные сервисы умнее некоторых официальных. Буду искать другого дилера.[/quote]

Может проблема не в дилере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто они умеют читать предыдущие сообщения про беду с коробкой и скручивание пробега................... :)
RыSь808
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 30 мар 2012, 6:28
Откуда: Москва

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Пт, 19 окт 2012, 10:28

xxxxx писал(а):Еще раз спасибо, могли бы ответить однозначно- мы масло менять не умеем.
Очень жаль, что кустарные сервисы умнее некоторых официальных. Буду искать другого дилера.

Здравствуйте, уважаемый ххххх. Официальный дилер даёт гарантии на выполняемые работы и расходные материалы!При выполнении работ запрашиваемых Вами гарантии естественно не будет. Исходя из того что у Вас есть проблемы по коробке, то наверно есть больший смысл её ремонтировать.
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение щкодаотстой » Вт, 23 окт 2012, 10:50

Купил в данном кефирном заведении авто за номером XW8CK41Z3DK226074. Радовался, но недолго. Руль прямо не поставили, колодки скрипят и , самое главное - обнаружил следы косметического ремонта (заметный переход на окрашенной детали). Обратился с просьбой устранить, всё показал, рассказал - обещали исправить (кстати, менеджер продававший мне авто неожиданно уволился). Забрал авто. В результате только руль выровняли... Второй раз обращаться передумал, жалко времени!
Советую всем хорошо подумать, прежде чем покупать в данном заведение что-либо!
щкодаотстой
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 23 окт 2012, 10:36

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Пн, 29 окт 2012, 13:22

Здравствуйте, уважаемый "щкодаотстой". Давайте разберёмся по пунктам.
1. Что касается "Руль прямо не поставили" и "В результате только руль выровняли...". При обращении к нам с такой проблемой мы его выровняли за счёт нашей компании.
2. По поводу скрипа тормозных колодок. Когда Вы обратились с данным вопросом, Мастер-консультант объяснил Вам, что скрип колодок это не вина завода изготовителя и ДЦ, а всего лишь погодные условия(дождь, грязь и т.д.). Мы обработали тормозные колодки чистящим средством от грязи так же за счёт нашей компании, пойдя Вам навстречу.
3. Наличие, как Вы говорите, на вашем автомобиле "следы косметического ремонта". По предварительному Заказ-наряду, который Вы подписывали, нет упоминаний о претензии по лакокрасочному покрытию. С Вашим автомобилем не производилось лакокрасочных ремонтных работ.
P.S. Менеджер, а именно Александр Курохтин, продававший Вам автомобиль, уволился по семейным обстоятельствам, а не из-за Вашего автомобиля.

Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Ljlj84 » Ср, 07 ноя 2012, 15:20

Добрый вечер, интересует шкода фабия автомат!В наличии есть в салоне стоимостью до 500 тыс?
Ljlj84
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 12 сен 2012, 10:32

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Пт, 09 ноя 2012, 9:07

Добрый день,уважаемый Ljlj84.Стоимость автомобиля Fabia 1,6 АКПП начинается от 549 тыс.руб. Сейчас на данный автомобиль можно получить выгоду в 4% от его стоимости при использовании кредитной программы SkodaFinance. При покупке автомобиля за наличные мы предоставляем индивидуальную выгоду и подарки, которые обсуждаются с персональным менеджером.
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение RыSь808 » Сб, 10 ноя 2012, 18:18

Прошёл ТО-1, всё очч понравилось!
Всё рассказали, показали и по времени достаточно быстро было!
Цена полностью устроила.

Отдельное спасибо мастеру-приёмщику Денису.
RыSь808
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пт, 30 мар 2012, 6:28
Откуда: Москва

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Вс, 11 ноя 2012, 18:29

Спасибо, что посетили наш дилерский центр, рады были помочь.
Ждем вас снова у нас в любое рабочее время.
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Manoff » Пн, 10 дек 2012, 0:08

Гос. номер O057ММ177
Отзыв о работе предприятия

В ноябре приобрел Skoda Octavia универсал 2007 года (модель: http://auto.yandex.ru/complect-cmp.xml? ... 4__2412429) Машину пригнали из Европы полгода поездила по России и была выставлена через салон на продажку, серисная книжка отсутвовала. Общее впечатление о машине было неплохое кроме мигающей спирали на приборной панели. Решил, что машину надо сдать офицальный сервис так сказать в целях легализации, и качественного обслуживания. Выбирал между двумя авторизованными дилерами ГЕМА Моторс Проспект Мира и
Компания ГлобалКар. Критерии оценки выбрал следующие: отзывы на форуме и в инете, стоимость предлагаемого ТО, общение с менеджерами, размеры дилера. В итоге получилось, что Глобал Кар выигрывает по всем пунктам кроме размера. Вступил в клуб любителей автомобилей "Шкода" и поехал обслуживатся в ГлобалКар.
Машину приняли и по пробегу у меня было ТО-4 самое затратное. Предупредили, что ждать придется часа 4 пока сделают ТО и обнаружат неисправность вызываюшую мигание спирали. Менеджер был внимателен и увидев на рамке номера мое участие в клубе "Шкода" сразу сообщил о скидке, приятно справшивать не пришлось. По итогам обследования мне сказали, что придется ремонтировать жгут проводов до компьютера и тогда можно выяснить неисправность вызывающую мигание спирали. Спустя 7 часов все работы были сделаны неисправность жгута устранена и мне выдали машину. Выехал из салона проехал 200 метров и замигало масло и сажевый фильтр. Вернулся и сдал машину в салон. Сдал в субботу ждал до вторника появление специалиста, во вторник сообшили, что напутали в проводах и кроме того необходимо менять датчик разности давления на сажевом фильтре. Купил датчик отвез и ровно через неделю после начала ТО приехал в салон за повторным получением. Поездил со специалистом по Москве для проведения процедуры очистки фильтра и наконец все получилось, машина начала работать как и положенно после ТО.
Итак мой впечатления о салоне:
В плюсы можно занести: внимательность и вежливость персонала, предоставление максимальной скидки за полученные неудобства (длительное ожидание прохождения ТО, цена ТО4 с покупкой датчика и все кухней по работам составила 14859 руб.), ответили на все вопросы по vin которые у меня были, в частности узнал где продали машину и когда в первый раз.
Минусы: выдача неисправной машины из сервиса, которую после 200 метров пришлось вернуть назад из-за допушенных ошибках при диагностике и прохождении ТО и как следствие мое разочарование и дальнейшее ожидание устранения неисправностей (в такие моменты волей или неволей переживаешь за правильность выбора)
В итоге думаю, что салон отработал на 4 и я продолжу сотрудничество с ним, желаю салону поменьше таких казусов.
Manoff
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 18 ноя 2012, 17:31

Re: ОД ГЛОБАЛКАР (Москва)

Сообщение Globalcar » Ср, 12 дек 2012, 10:42

Добрый день, уважаемый Manoff.
Очень приятно, что Вы выбрали наш дилерский центр.
Переговорив с мастерами-консультантами занимавшимися с Вашим автомобилем, было выявлено, что Ваш автомобиль был на летней резине, а не потому что были перепутаны провода(в противном случае появилась бы незамедлительно ошибка). В связи с этим мастера не взяли на себя ответственность по работе очистке сажевого фильтра(т.к. для этого требуется длительная поездка на автомобиле). Поэтому данная поездка была предложена Вам.
Диагност у нас один и работает по графику 5/2, по данному факту приносим свои извинения и наш дилерский центр прилагает все усилия для поиска второго высококвалифицированного специалиста.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
ГлобалКар, Официальный дилер ŠKODA, ул. Дубининская, д. 80, 115093, г. Москва, Россия,
T +7 495 956 12 32, + 7 495 956 23 33, F +7 495 956 12 32 info@global-car.ru
Аватара пользователя
Globalcar
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт, 09 окт 2012, 13:51

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2