forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ОБРУЧЕВА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Carbon » Сб, 06 авг 2011, 19:31

м349нв190
По рекомендации приятеля поехал на Обручева, и не прогадал, хотя по пути проехал еще пару дилеров Шкода.
Спасибо сотрудникам АСЦ на Обручева, сегодня провели ТО-15000 на Октавии 1,8. Сервисом остался доволен. Главное ничего не навязывали, разве что скидки :D
fc skoda
~~~~~~~
A5 1.8 TSI МКПП6 revo st.2
Аватара пользователя
Carbon
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Вс, 10 окт 2010, 10:25
Откуда: Подольск

чтото customer service замолчал

Сообщение PeterZh » Вт, 16 авг 2011, 18:29

ребятам видимо неинтересно работать на форуме...

если заглянете сюда, скажите: у меня стучит подрамник при разгоне/торможении или повороте. Нужно протянуть.
показать у вас мастеру будет затруднительно - разогнаться и резко затормозить особо у вас негде там.

по описанию возьмете машину на протяжку по гарантии?

Если что - один раз уже протягивали в Вентусе - не помогло, все равно стукает.

Петр
octavia rs, 19000 пробега.
Аватара пользователя
PeterZh
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вс, 13 фев 2011, 21:15

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение kaver » Пт, 23 сен 2011, 22:37

Гос. номер Х610МТ190

По КАСКО делал машину в этом ОД (на бампере царапины со стороны водителя, вывалившийся парктроник и треснувший катафот). Сдал машинку 17.09. Ориентировался на 3-4 ремонтных дня. Был приятно удивлен, когда позвонили на следующий день после сдачи машины с предложением ее забрать. После некоторых выяснений, а точно ли это моя машина, согласился забрать в этот же день (хотя было воскресенье, ОД работал до 21 часа). По работе никаких нареканий нет: сделано было все на отлично. Бампер покрашен точно в цвет (несмотря что машина у меня белая, знал что есть 3 оттенка оного цвета). Машина была помыта, в салоне тоже чистота и порядок. В общем сервисом очень доволен. Спасибо приемщику кузовного цеха Антону и милой девушке, которая отдавала машину
Изображение
Octavia 1.8 TSi A5 FL WR7 White candle (2011) - продана
Octavia 1.8 TSi A7 FL WR6+ Серый Platinum металлик (2018)
Аватара пользователя
kaver
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб, 01 янв 2011, 16:41
Откуда: МО г. Ивантеевка

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Christof » Пт, 30 сен 2011, 0:05

Сколько будет стоить замена ремня ГРМ, помпы и тормозной жидкости на Octavia Tour 1.6BFQ? Если можно с расшифровкой по нормочасам и какие запчасти. А так же есть ли какая гарантия? Спасибо.
Octavia Tour 1.6 BFQ 2009
Аватара пользователя
Christof
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб, 17 апр 2010, 17:21
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Christof » Ср, 05 окт 2011, 10:27

Уважаемые сотрудники АвтоСпецЦентра, я дождусь ответа на вопрос или мне и не ждать?
Octavia Tour 1.6 BFQ 2009
Аватара пользователя
Christof
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Сб, 17 апр 2010, 17:21
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение BigAndry » Ср, 05 окт 2011, 10:32

Christof
За неделю вполне можно было позвонить и узнать.... представители дилера совсем не обязаны отвечать на вопросы на этом форуме .... в дискуссию вступать не буду .... впредь "вопли вопиющего в пустыне" будут удалятся
Superb 2,5tdi АКПП 2005г. продан
Oсtavia A5 FL 1,8 DSG 2011г. - отдана жене с дочерью
Subaru Forester S-Edition
BigAndry
 
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: Вт, 09 янв 2007, 15:51
Откуда: Москва

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Carbon » Ср, 30 ноя 2011, 8:42

Сколько будет стоить пломбирование двигателя на предмет повышенного расхода масла?
fc skoda
~~~~~~~
A5 1.8 TSI МКПП6 revo st.2
Аватара пользователя
Carbon
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Вс, 10 окт 2010, 10:25
Откуда: Подольск

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Ср, 30 ноя 2011, 10:40

Уважаемый Carbon для ответа на ваш запрос необходимы данные вашего автомобиля, год выпуска, пробег, установлена ли защита ДВС, объём двигателя?
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Carbon » Ср, 30 ноя 2011, 19:57

25000 км. 2011 год, защита есть, 1,8тси механика
fc skoda
~~~~~~~
A5 1.8 TSI МКПП6 revo st.2
Аватара пользователя
Carbon
 
Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Вс, 10 окт 2010, 10:25
Откуда: Подольск

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение s13 » Чт, 01 дек 2011, 9:32

Покупал в этом салоне автомобиль
Skoda Octavia 1.8/2011. vin:XW8BK61Z9BK264705 Гос.номер: В 099 РТ 199
О работе менеджеров мой положительный отзыв на первой странице.

Теперь про обслуживание!

ТО-1 делал в сентябре- все сделали быстро(в оговоренный срок),выдали необходимые рекомендации, ничего не навязавали. Единственное- в багажнике нашел только остатки масла в канистре, хотя мастер до ТО сказал,что фильтры там тоже будут. Это для меня не критично, если конечно старые фильтры забыли положить в багажник, а не поменять....

Неприятный осадок остался после вчерашнего(30.11.2011) посещения техцентра, а точнее кузовного отделения.
1. По приезду оказалось,что на 9.00 утра записаны два человека. Мастер один. Это тоже ерунда, для меня лично,тем более, что первого клиента мастер принял минут за 10-15.
2. Я приехал со следующей претензией: у меня за пластиковой обшивкой двери багажника отвалилась(открутилась) какая-то деталь и каталась там,громыхая.
Сразу оговорюсь, что это возникло скорее всего после покраски по гарантии крышки багажника в этом же техцентре. Обшивку двери скорее всего разбирали. До того обращения ничего не гремело.
Мастер этот дефект при осмотре зафиксировал- принял на диагностику, сказав при этом, что-бы я не уезжал, дабы показать мне эту громыхающую деталь после её обнаружения. Я остался ждать. Примерно через 1ч 15мин. мастер мне сообщает, что источник шума найден-это оказался металлический крепеж обшивки 5-й двери и уже все собирают назад. Мне находку не показали, хотя мастер на этом настаивал сам. Забыл?
Далее уже через 15-20 минут машину я забрал- внешне все в порядке, ничего не гремит.
НО, через некоторое время(тот же день), открыв багажник я обнаружил, что в техцентре просто достали этот отвалившейся крепеж,но на место его не поставили и соответственно пластиковая обшивка багажника с одной стороны осталась не закреплена. Внешне это не заметно,но если попытаться отогнуть одну сторону общивки все становиться понятно. Видно даже где должна была находиться та детать,которая громыхала за обшивкой.
Обратно в техцентр я уже поехать не мог- не было времени и желания толкаться в пробках.....Придется еще раз тратить время на приезд(((
Немного огорчает такая ситуация.......
Быть добру!

Octavia A5 FL 2011, 1,8 TSI Elegance+WR4
s13
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2011, 19:09
Откуда: Солнцево

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Чт, 01 дек 2011, 12:51

Carbon писал(а):25000 км. 2011 год, защита есть, 1,8тси механика

Уважаемый "Carbon", добрый день!
Если у Вас шкода Октавия, то стоимость будет 3120 рублей. Если у Вас шкода Суперб, то стоимость будет 3360.
Так же если Вы ни разу не обслуживались у нас в ДЦ, то скидка при первом посещении будет составлять 15%.
Но данную сумму Вы оплатите только в том случае, если повышенный расход масла не подтвердиться. В случае, если повышенный расход масла подтвердиться, то Ваш з/н будет предан в отдел гарантии и оплачивать Вам его не будет необходимости.
Если у Вас возникнут еще вопросы, то обязательно пишите!

С уважением,
Руководитель отдела по работе с клиентами
Алябьева Кристина


Добавлено спустя 3 часа 30 минут 27 секунд:
s13 писал(а):Покупал в этом салоне автомобиль
Skoda Octavia 1.8/2011. vin:XW8BK61Z9BK264705 Гос.номер: В 099 РТ 199
О работе менеджеров мой положительный отзыв на первой странице.

Теперь про обслуживание!

ТО-1 делал в сентябре- все сделали быстро(в оговоренный срок),выдали необходимые рекомендации, ничего не навязавали. Единственное- в багажнике нашел только остатки масла в канистре, хотя мастер до ТО сказал,что фильтры там тоже будут. Это для меня не критично, если конечно старые фильтры забыли положить в багажник, а не поменять....

Неприятный осадок остался после вчерашнего(30.11.2011) посещения техцентра, а точнее кузовного отделения.
1. По приезду оказалось,что на 9.00 утра записаны два человека. Мастер один. Это тоже ерунда, для меня лично,тем более, что первого клиента мастер принял минут за 10-15.
2. Я приехал со следующей претензией: у меня за пластиковой обшивкой двери багажника отвалилась(открутилась) какая-то деталь и каталась там,громыхая.
Сразу оговорюсь, что это возникло скорее всего после покраски по гарантии крышки багажника в этом же техцентре. Обшивку двери скорее всего разбирали. До того обращения ничего не гремело.
Мастер этот дефект при осмотре зафиксировал- принял на диагностику, сказав при этом, что-бы я не уезжал, дабы показать мне эту громыхающую деталь после её обнаружения. Я остался ждать. Примерно через 1ч 15мин. мастер мне сообщает, что источник шума найден-это оказался металлический крепеж обшивки 5-й двери и уже все собирают назад. Мне находку не показали, хотя мастер на этом настаивал сам. Забыл?
Далее уже через 15-20 минут машину я забрал- внешне все в порядке, ничего не гремит.
НО, через некоторое время(тот же день), открыв багажник я обнаружил, что в техцентре просто достали этот отвалившейся крепеж,но на место его не поставили и соответственно пластиковая обшивка багажника с одной стороны осталась не закреплена. Внешне это не заметно,но если попытаться отогнуть одну сторону общивки все становиться понятно. Видно даже где должна была находиться та детать,которая громыхала за обшивкой.
Обратно в техцентр я уже поехать не мог- не было времени и желания толкаться в пробках.....Придется еще раз тратить время на приезд(((
Немного огорчает такая ситуация.......


Уважаемый "s13", добрый вечер!

По всем вопросам касающимся качества обслуживания в нашем ДЦ АвтоСпецЦентр на Обручева Вы можете обращаться ко мне.
Мой рабочий график: с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00.
Мой рабочий телефон: +7 495 780 87 80 (доб. 3710)
Мой e-mail: Kristina.Alybeva@asc-skoda.ru http://www.asc-skoda.ru

Мы будем искренне рады и благодарны получить Ваши вопросы, отзывы и предложения, и обязательно ответим Вам в максимально короткие сроки.


С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение s13 » Чт, 01 дек 2011, 18:08

Так я и обратился уже, написав здесь.)))

С уважением Сергей.
Быть добру!

Octavia A5 FL 2011, 1,8 TSI Elegance+WR4
s13
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2011, 19:09
Откуда: Солнцево

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение Customer manager » Пт, 02 дек 2011, 9:58

s13 писал(а):Так я и обратился уже, написав здесь.)))

С уважением Сергей.


Уважаемый Сергей, доброе утро!

Написав здесь, Вы озвучили Ваше мнение общественности, при этом не поставив в известность сотрудников ДЦ о том, что Вы вынуждены вернуться к нам. А у сотрудников ДЦ не всегда есть возможность зайти на сайт и ознакомиться с оставленными сообщениями. Поэтому мною были написалы три способа для связи со мной по вопросам качества обслуживания в нашем ДЦ.
Мы всегда готовы к общению с Клиентами и всегда искренне благодарны за отзывы и предложения Клиентов.

О Вашем замечании я сообщила Руководителю Кузовного цеха. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник ДЦ.

С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами
Customer manager
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 22 фев 2011, 17:22

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение s13 » Пт, 02 дек 2011, 18:08

Добрый день Кристина.

Благодарю.
С уважением Сергей.
Быть добру!

Octavia A5 FL 2011, 1,8 TSI Elegance+WR4
s13
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср, 09 мар 2011, 19:09
Откуда: Солнцево

Re: АвтоСпецЦентр на Обручева (Москва)

Сообщение vm370 » Сб, 03 дек 2011, 22:54

Customer manager писал(а):

Написав здесь, Вы озвучили Ваше мнение общественности, при этом не поставив в известность сотрудников ДЦ ...
.........

С уважением,
Алябьева Кристина
Руководитель отдела по работе с клиентами


Уважаемая Кристина,
Я полагаю, что после письменного ответа Директора послепродажного обслуживанияна на моё заявление от 6.11
по теме Заказ-наряда 41549 я могу уже озвучить своё мнение общественности?
vm370
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт, 15 июл 2005, 15:14

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1