forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР ХИМКИ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Макс. » Вс, 24 фев 2013, 22:50

Спасибо Максим за организацию подменного автомобиля на время затянувшегося рамонта задней балки Фабии
ФокусIII 2'0 ps + Не на ручке, и не тряпке
ФабияII 1'6 ат + продана, Рапид 1'4 + Теперь эта
Машина прет, как еврей со склада
Аватара пользователя
Макс.
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн, 31 дек 2012, 21:44
Откуда: За МКАД, северо-запад

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 25 фев 2013, 13:46

stas141730 писал(а):Здравствуйте, Максим!
Skoda Octavia Tour 2008 1.6 BFQ
Имею к Вам следующие вопросы:
1. Какова стоимость работ:
а) замена заднего сальника коленвала (при наличии стальной защиты поддона ДВС);
б) замена всех приводных ремней ДВС, роликов и помпы;
в) замена рабочей жидкости ГУР?
2. Какова стоимость запчастей (думаю, у Вас они только оригинальные):
а) комплект ГРМ (ремень+ролик);
б) помпа;
в) задний сальник коленвала.
Наличие клубных рамок предусматривает какую-либо скидку на з/ч или на работу?
Хорошего дня Вам и всему коллективу АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки!
Спасибо.

Уважаемый stas141730 , добрый день!
Спасибо за Ваши пожелания! Также прошу извинить за долгое ожидание ответа… :pardon:
Запасные части, конечно же, оригинальные Škoda Auto :)
Скидки для членов КЛАШ предусмотрены:
Скидки для членов КЛАШ
Однако они не суммируются с акциями сервиса, выбирается большая из возможных.

Все цены указаны с учетом 20% скидки, согласно действующей акции сервиса
Комфорт при -20
Стоимость работ, руб:
Задний сальник коленчатого вала (с учетом с/у защиты) – заменить 7280.00
Зубчатый ремень (вкл.замену привод.ремня генератора), натяж.ролик, помпа охлаждения - заменить 3920,00
Ж-сть ГУР слить/залить/прокачать 1400,00

Стоимость з/ч, руб:
Комплект ГРМ – 5767,00
Помпа охлаждения - 6397,00 (заказ 2 дня)
Задний сальник к/в - 3300,00 (заказ 2 дня)

Также для проведения работ понадобятся:
Герметик поддона – 629,6
Очиститель – 285,28
Жидкость ГУР 1л - 630,00
Антифриз 1,5л 565,00
Записаться на обслуживание и ремонт Вы можете по тел. +7 495 780-8-780, а также на нашем сайте:
http://www.autoskd.ru/tools/services/

Также хотелось бы обратить Ваше внимание на другие акции сервиса:
http://www.autoskd.ru/dc/khimki/offer/1168997.html

Звоните, записывайтесь, будем рады Вас видеть у нас в гостях! :)

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Макс. писал(а):Спасибо Максим за организацию подменного автомобиля на время затянувшегося рамонта задней балки Фабии

Уважаемый Макс., добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Slonny » Ср, 27 фев 2013, 9:26

блин.. вот куда, значит, Максим ушел..
Удачи на новом месте.
Аватара пользователя
Slonny
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт, 26 июн 2008, 12:18
Откуда: Химки - Жуковский

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Анатолий Diesel » Вт, 05 мар 2013, 21:55

Здравствуйте уважаемое представительство VOLKSWAGEN GROUP RUS.
Пишу Вам по такому вопросу, а вернее даже о просьбе помочь решить проблему по кузовному ремонту моего автомобиля в ближайшее время и разобраться в деятельности официального дилера Skoda | АвтоСпецЦентр Химки, который находится по адресу: Московская обл., Ленинградское ш., вл. 16.
Дело в том, что я сдал в Skoda | АвтоСпецЦентр Химки свой автомобиль SKODA OCTAVIA, гос. номер С447СХ197, VIN XW8CK41ZXK2799352, на кузовной ремонт по Каско 3 января 2013г.
О чем сейчас очень сильно жалею.
Мне дали Акт приема-передачи № 3P-08/014729, я его подписал, машину приняли. В Акте приема-передачи не было указано сроков ремонта моего автомобиля.
Пообщавшись с мастером приемщиком кузовного участка Варониным Алексеем по срокам ремонта, мне сказали, что все зависит от прихода запчастей, а работы дня на 4. Сам работал в Автобизнесе, знаю все процедуры, знаю технологии ремонта. По этому сроки которые мне назвали, вполне реальные, я даже был готов подождать 2 недели.
На данный момент времени 05 марта 2013г. мой автомобиль до сих пор не готов, сроки ремонта так же непонятны, мастер приемщик кузовного участка Варонин Алексей сам их не знает и соответственно мне не звонит. Систематически раз в неделю мне приходится самому звонить в автосалон и спрашивать на каком этапе проходят работы. Потому что, мне обещают что позвонят по результату, а результат не настает никакой. И мне приходится звонить самому, я бы даже сказал дозваниваться, т.к. не каждый раз, меня, еще и соединяют с мастером . То связь прервется звонок скинется, то его нет на месте, просят перезвонить позже. Я не думаю, что сложно брать телефон раз в неделю и набирать номер клиента для разъяснения ему, на какой стадии находится ремонт автомобиля. Когда дозваниваюсь до мастера приемщика Варонина Алексея и спрашиваю у него по срокам ремонта автомобиля, то слышу в ответ одну и ту же фразу: «я не готов Вам ответить на этот вопрос». Для меня такой ответ был актуален, когда прошло первые две недели с момента сдачи моего автомобиля в автосалон. Когда прошел уже месяц, такой ответ меня не устраивал. Спрашиваю дальше у Варонина Алексея кто может мне ответить на этот вопрос, касательно сколько времени еще продлится ремонт моей машины, на что он мне ответчает: «наверно руководитель», спрашиваю дальше у него, телефон, как зовут руководителя и получаю ответ: « что телефона он не знает», как зовут руководителя тоже я не услышал. По всей видимости, я полагаю, что Варонин Алексей забыл как зовут его руководителя, либо руководителя кузовного участка у них вообще нету. Взамен руководителя, мастер приемщик Воронин Алексей, предложил мне пообщаться с руководителем клиентской службы по имени Максим (фамилию, к сожалению не знаю). Я в свою очередь рассказываю всю проблему с кузовной станцией руководителю клиентской службы Максиму, он берет паузу для выяснения всех обстоятельств, было это 14 февраля 2013г. Перезвонил Максим, мне, только вечером этого же дня, сказал: "что машину отремонтируют в кротчайшие сроки, на контроле у какого-то там руководителя", которого мне он не назвал. Обозначил проблему в том, что двое человек уволилось, двое на больничном, по этому сроки затянулись.
Простите, а у меня тогда логический вопрос возникает, а что все это время, начиная с 03 января 2013г по 14 февраля 2013г они делали с машиной!? Получается, что мой автомобиль просто простаивал все это время, ремонт не проводился никакой, по этому, мне никто и не звонил. Честно говоря, да и не мои это проблемы что у официального дилера не хватает персонала. Так же в этот день 14 февраля 2013г, я подымал еще один вопрос при разговоре с руководителем клиентской службы Максимом о том, что мне автомобиль нужен крайний срок 15 февраля 2013г. По причине того что все сроки на мое работе вышли, а моя работа связана с разъездами и мне очень срочно нужен был автомобиль. И по скольку салон Skoda | АвтоСпецЦентр Химки протянул время с ремонтом моего автомобиля (на тот период времени 1 мес. и 11 дней) и за один день они не смогли бы его сделать, то я попросил у Максима предоставить мне подменный автомобиль на время ремонта моего. На что Максим мне ответил: «что подменных машин у них всего 3 или 4, и они раздали их по клиентам, возможно, приедет автомобиль вечером и мы Вам, сможем его выдать, это будет стоит 1500 т.р. сутки». На что честно говоря я еле сдержался, подменный автомобиль и аренда автомобиля – это разные вещи. Получается что по вине не добросовестного дилерского центра который протянул ремонт моего автомобиля, из-за того что у них не хватает сотрудников или еще там какие-то внутренние проблемы, извиняется передо мной за то что они не могут выдать автомобиль в отремонтированном виде в срок и еще хотят на мне заработать, на аренде автомобиля. Считаю, что это уже свинство в чистом виде. Я естественно отказался, потому что и так понес значительные финансовые убытки по причине отсутствия машины и потерял много времени.
15 февраля 2013г., я приехал в салон Skoda | АвтоСпецЦентр Химки, моего мастера приемщика Варонина Алексея не было, т.к. он отдыхал. Я обратился к другому мастеру приемщику с просьбой показать мой автомобиль. Мне показали машину которая стояла на задворках салона, на ней были навешены те элементы которые делали и в последствии красили. Единственный минус в том, что покрасили они все 5 деталей, а именно (капот, передний бампер, переднее правое крыло, переднею правую дверь и задний бампер) не в цвет. На следующий день 16 февраля 2013г, я позвонил в салон и попросил мастера приемщика Варонина Алексея перекрасить все 5 элементов, потому что покрашены они не в цвет, до того момента пока не начали собирать автомобиль, дабы не тратить время опять на разбор, потом на повторный окрас и т.д.
20 февраля 2013г мне первый раз позвонил Алексей, сказал, что автомобиль мой перекрасили, но опять не в цвет. Времени у меня не было приезжать в салон смотреть, и я попросил скинуть фотографии. На фотографиях отчетливо видно, что покрашенные детали отличаются цветом от заводских. Соответственно необходимо перекрашивать заново в 3-й раз.
23 февраля2013г я опять позвонил Воронову Алексею узнать о результатах, он мне сказал: "что сегодня т.е 23.02, будут перекрашивать". Я попросил покрасить одну деталь, дабы посмотреть когда она высохнет, подобрали колористы краску в цвет или опять нет, если в цвет то покрасить все, если нет, то не пришлось бы тратить время на повторную подготовку всех деталей для дальнейшей окраски.
28 февраля 2013г я опять звоню Воронову Алексею узнать результат покраски и получаю ответ: « что результатов никаких нету, ничего не сделано, ничего не делали с 23 февраля 2013г». Мой автомобиль просто простоял все это время не тронутым, а прошло 5 дней. Работы по перекраске занимает 3 дня максимум. Получается, что они сами заведомо затягивают сроки ремонта. В этот же день 28 февраля, звоню руководителю клиентской службы Максиму, опять объясняю ситуацию, он опять берет паузу с обещанием перезвонить, и конечно же не перезванивает как у них там принято в компании.
01 марта 2013г связываюсь с Максимом сам, спрашиваю что с машиной, сколько времени займет перекрасить и т.д. Максим мне отвечает «какая еще Skoda», потом вспоминает и начинает меня лечить заново, что опять на контроле у руководителя, опять в кротчайшие сроки и тд. и тп.
На данный момент, как и писал выше уже 05 марта 2013г, никто не звонит, ничего не говорит. Самому мне звонить уже надоело. Отношение к клиентам у этого салона Skoda | АвтоСпецЦентр Химки не уважительное, а пофигистическое. И не только в кузовном цехе а во всем салоне. По-хорошему, никто ничего делать не хочет. Как такому салону дали дилерство не понятно. Мне бы, было стыдно на месте директора этого салона, что такая не квалифицированность персонала, не налаженность процессов, не умение или нехотение сотрудников компании выполнять свои должностные обязанности. Проработав в Автобизнесе 10 лет в первый раз сталкиваю с таким безразличием и свинством иначе не как не назовешь, к своим клиентам. А они ведь Вам деньги свои приносят, покупают машины, обслуживают их, сдают в тред-ин, заново покупают. Это до 2008г, до кризиса, не было конкуренции в Автобизнесе за внимание и расположения клиентов. Было не так много салонов как сейчас, клиенты приходили толпами и не надо было напрягаться особо для того что бы продать автомобиль. Не надо было производить первое впечатление на клиентов, не надо было выявлять потребности клиентов, не надо было презентовывать и работать с возражениями, люди просто приходили и покупали. А сейчас совершенно другое время, салонов понастроили много, конкуренция большая, борьба за клиентов идет, надо работать с клиентами, надо уделять им внимание, чтобы им нравилось и покупать и обслуживать свои автомобиля, что бы клиенты приходили и не хотели больше идти ни в какой другой салон. На уровне должно быть сервисное обслуживание у официальных дилеров, а такое ощущение создается что в гаражи куда-то автомобиль на ремонт отдал, и то в гаражах за неделю все сделают.
В заключение хочу сказать следующие, если бы знал что такие качели будут в этом автосалоне Skoda | АвтоСпецЦентр Химки, никогда бы не сдал туда автомобиль на ремонт. Но теперь знаю, что за салон, какое в нем отношение к клиентам, сделал выводы. Сам никогда больше к ним не обращусь, ни за покупкой нового автомобиля, ни за продажей своего автомобиля в тред-ин, ни на сервисное обслуживание, ни тем более на кузовную станцию. И никому из своих родственников, друзей, знакомых которые состоя т в skoda-club никому не по рекомендую обращаться в салоны Skoda | АвтоСпецЦентр. Эти салоны потеряли не одного клиента, они потеряли гораздо больше. И потеряют в финансовом плане еще больше.
Анатолий Diesel
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 05 мар 2013, 21:50

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Ниkи » Пн, 11 мар 2013, 11:27

Добрый день! При прохождении ТО-4 (65000км.) в акт выполненных работ была вписана сумма 720р. (это 2шт. по 360р.) (!!!)) за расходные материалы, используемые при ТО. Это нормально? При предварительном запросе стоимости ТО-4 пункт "расходные материалы" вообще не фигурировал. Хочу заметить, что при обслуживании у других дилеров эта сумма составляла не более 200 рублей!
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 11 мар 2013, 14:13

Анатолий Diesel писал(а):Здравствуйте уважаемое представительство VOLKSWAGEN GROUP RUS.
Пишу Вам по такому вопросу, а вернее даже о просьбе помочь решить проблему по кузовному ремонту моего автомобиля в ближайшее время и разобраться в деятельности официального дилера Skoda | АвтоСпецЦентр Химки, который находится по адресу: Московская обл., Ленинградское ш., вл. 16.
Дело в том, что я сдал в Skoda | АвтоСпецЦентр Химки свой автомобиль SKODA OCTAVIA, гос. номер С447СХ197, VIN XW8CK41ZXK2799352, на кузовной ремонт по Каско 3 января 2013г.
...

Уважаемый Анатолий Diesel, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа.
Сожалею о сложившейся ситуации и о тех неудобствах, которые были Вами испытаны вследствие несколько затянувшегося ремонта.
Руководством предприняты необходимые меры для недопущения подобных ситуаций в дальнейшем.
Ремонт Вашего а/м завершен, дата выдачи согласована мастером-консультантом с Вами.
Еще раз приношу свои извинения...
Последний раз редактировалось Хошев Максим Пн, 11 мар 2013, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение lifter » Пн, 11 мар 2013, 17:25

Здравствуйте Максим! На моем автомобиле появилась трещина на лобовом стекле, так как машина застрахована по КАСКО в СК Альфастрахование позвонил туда и консультант предложил на выбор два СЦ skoda для замены стекла, один из СЦ АвтоСпецЦентр Химки.Не могли-бы Вы разъяснить процедуру замены стекла без справки, что предусматривает программа страхования Алфа-бизнес непосредственно в Вашем СЦ ? Насколько я понял это удаленное урегулирование убытков и Ваша служба напрямую согласует ремонт с СК без моего участия. Заранее благодарен!
Последний раз редактировалось lifter Вт, 12 мар 2013, 6:57, всего редактировалось 1 раз.
SKODA SUPERB COMBI 2TDI 6DSG elegans+
Аватара пользователя
lifter
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср, 05 окт 2011, 7:50
Откуда: Москва СВАО

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение nuevo » Пн, 11 мар 2013, 17:47

Максим, здравствуйте.
Относительно автомобиля Octavia Tour, 2008, BFQ (vin XW8DX41U78K012351)
Прошу уточнить стоимость работ при установке собственных запасных частей, согласно действующей акции сервиса: «Комфорт при -20»
1)Ремень ГРМ с роликами, комплект VAG 06A 198 119
2)Насос системы охлаждения с прокладкой VAG 06B 121 011 Q
3)Колодки тормозные дисковые, комплект VAG 1J0 698 151 G

Отдельной строкой прошу указать стоимость проведения ТО-5.
nuevo
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн, 31 мар 2008, 13:09
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Хошев Максим » Чт, 14 мар 2013, 13:57

Ниkи писал(а):Добрый день! При прохождении ТО-4 (65000км.) в акт выполненных работ была вписана сумма 720р. (это 2шт. по 360р.) (!!!)) за расходные материалы, используемые при ТО. Это нормально? При предварительном запросе стоимости ТО-4 пункт "расходные материалы" вообще не фигурировал. Хочу заметить, что при обслуживании у других дилеров эта сумма составляла не более 200 рублей!

Уважаемая Ниkи, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа.
Мастер-консультант дал Вам подробные объяснения по телефону :)
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас нашим клиентом! :Rose:
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Ниkи » Чт, 14 мар 2013, 15:50

Хошев Максим писал(а):Уважаемая Ниkи, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа.
Мастер-консультант дал Вам подробные объяснения по телефону :)
Надеемся и в дальнейшем видеть Вас нашим клиентом! :Rose:


Максим,
да, все верно, но мне хотелось получить подтверждение от Вас, ибо такая сумма все-таки казалась мне странной. Спасибо за подтверждение!
В принципе, при скидках -20% на авто старше 2-х лет такой тариф на расходные материалы вполне приемлем. : )
Еще хотелось бы, чтоб сотрудники, которые занимаются проведением ТО, знали регламент работ. И клиенту не приходилось напоминать что еще нужно проверить. :)
Помимо этого несколько смутило то, что сотрудник при проведении ТО-4 не знал как проверять масло в коробке АКПП, читал описание данной операции при мне.
Но, не смотря на это, как мне кажется, сделал все правильно (исходя из описания, которое он читал) и достаточно аккуратно
(если не считать того, что, по-моему, масла можно было бы и поменьше слить при проверке).

Резюме:
В целом мне понравилось вашем дилерском центре. И скорость Wi-FI превосходная ~25-40 мб/с.
Надеюсь, на момент моего следующего ТО также будут привлекательные акции сервиса. : )
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Хошев Максим » Вс, 17 мар 2013, 9:28

nuevo писал(а):Максим, здравствуйте.
Относительно автомобиля Octavia Tour, 2008, BFQ (vin XW8DX41U78K012351)
Прошу уточнить стоимость работ при установке собственных запасных частей, согласно действующей акции сервиса: «Комфорт при -20»
1)Ремень ГРМ с роликами, комплект VAG 06A 198 119
2)Насос системы охлаждения с прокладкой VAG 06B 121 011 Q
3)Колодки тормозные дисковые, комплект VAG 1J0 698 151 G

Отдельной строкой прошу указать стоимость проведения ТО-5.


Уважаемый nuevo, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа :pardon:
Все цены указаны с учетом 20% скидки, согласно действующей акции сервиса
Комфорт при -20
1) Зубчатый ремень – замена 3500.00
Натяжной ролик – замена 140.00
2) Насос системы охлаждения - замена 1260,00 (при одновременной замене с ремнем ГРМ)
Насос системы охлаждения – замена 2660,00 (без замены ремня ГРМ)
3) Колодки тормозные передние – замена 980,00
Стоимость проведения ТО-5 составит ~5600.00 руб (сумма работ, з/ч и материалов)
Перечень работ я уже приводил ранее :)
Записаться на обслуживание и ремонт Вы можете по тел. +7 495 780-8-780, а также на нашем сайте:
http://www.autoskd.ru/tools/services/

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
lifter писал(а):Здравствуйте Максим! На моем автомобиле появилась трещина на лобовом стекле, так как машина застрахована по КАСКО в СК Альфастрахование позвонил туда и консультант предложил на выбор два СЦ skoda для замены стекла, один из СЦ АвтоСпецЦентр Химки.Не могли-бы Вы разъяснить процедуру замены стекла без справки, что предусматривает программа страхования Алфа-бизнес непосредственно в Вашем СЦ ? Насколько я понял это удаленное урегулирование убытков и Ваша служба напрямую согласует ремонт с СК без моего участия. Заранее благодарен!


Уважаемый lifter, добрый день!
Прошу извинить за долгое ожидание ответа :pardon:
Механизм таков:
Вы приезжаете к нам для проведения осмотра.
Специалист по удаленному урегулированию проведет осмотр Вашего а/м, после чего направит документы в СК "Альфастрахование".
По получении согласования от СК:
1. Если лобового стекла нет в наличии на складе - оно будет заказано и по поступлении на склад мы пригласим Вас на замену.
2. Если стекло есть в наличии - мы пригласим Вас на замену.

Будем рады Вас видеть у нас в гостях! :)
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Самара » Вс, 24 мар 2013, 11:34

Хочу еще раз выразить благодарность сотрудникам автосалона и, в частности, Богданову Павлу, за помощь в приобретении автомобиля Scout. Выдача была организована как праздник.
Большое спасибо Екатерине и Павлу за организацию выдачи. А также всем остальным сотрудникам салона, с которыми пришлось общаться - никто не отказывался отвечать на вопросы и помогать по самым мелким задачам, даже таким, как форма головок болтов для дисков.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
BME -> BCA -> CDA ->CDA 4x4
Самара
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Ср, 27 июн 2007, 15:37
Откуда: Самара

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Хошев Максим » Ср, 27 мар 2013, 8:19

Самара писал(а):Хочу еще раз выразить благодарность сотрудникам автосалона и, в частности, Богданову Павлу, за помощь в приобретении автомобиля Scout. Выдача была организована как праздник.
Большое спасибо Екатерине и Павлу за организацию выдачи. А также всем остальным сотрудникам салона, с которыми пришлось общаться - никто не отказывался отвечать на вопросы и помогать по самым мелким задачам, даже таким, как форма головок болтов для дисков.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Уважаемый (-ая) Самара, добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова!
Удачи Вам во всем!
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Хошев Максим » Чт, 28 мар 2013, 17:26

Уважаемые шкодоводы!

К сожалению, в силу семейных обстоятельств я завершил свою работу в АвтоСпецЦентр Химки... :sorry:
Представитель АТЛАНТ-М ТУШИНО Оф.дилер SKODA ТГ-канал АТЛАНТ-М
WhatsApp: +7 905 777 51 68 Telegram: @mhoshev e-mail: hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР Химки (Химки)

Сообщение Xumepa » Ср, 03 апр 2013, 7:30

Хошев Максим писал(а):Уважаемые шкодоводы!

К сожалению, в силу семейных обстоятельств я завершил свою работу в АвтоСпецЦентр Химки... :sorry:

:shock: :shock: :cry:
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2