forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Матильда » Чт, 30 апр 2015, 22:38

А я говорила, что Борис обманывает и народ там "старый" присутствует, а значит жди тех же косяков. Так нет же, помидорами закидали.
Октавия А5, 1,6 МКПП, 2011гв
Матильда
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср, 05 сен 2012, 21:33
Откуда: Москва

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Борис Исаев » Пт, 01 май 2015, 0:28

хИрург, с гарантийщиком такая ситуация как я описал выше, что есть то есть, не все в этом мире идеально и не все случается сразу как мы того хотим. Если у вас действительно вопрос по гарантии и совсем мало времени, то безусловно вам необходимо обратиться к другому дилеру, тем более не так далеко располагаются наши коллеги из ДЦ Марьино

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:
Матильда, вы впервые выступили со своим громогласным обвинительным заявлением примерно полтора месяца назад. Мы каждый день принимаем на работу новых сотрудников и к нам приходят после собеседования и отбора люди из разных компаний и если кто-то оказался знакомым это не повод обвинять нас в том, что мы тем самым перенимаем исключительно все косяки бывшей команды центра. Впрочем, как я понимаю, вы к нам и не собираетесь так как удовлетворены услугами "серых" так что вы уже этим обезопасили себя от тех мифических ужасов, что нам тут приписали.
PS Не пропадайте больше так на долго, пишите! ;-)
Аватара пользователя
Борис Исаев
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт, 24 мар 2015, 7:04

Re: ОД "АвтоРезерв Белая Дача" (Москва)

Сообщение Mr_Anton » Чт, 04 июн 2015, 14:58

Скажите, пожалуйста, если я сделаю самостоятельно межсервисную замену масла (пробег 8500км), это никак не повлияет на дальнейшую гарантию?
Skoda Octavia A7 1.6 MPI АКПП 2014
Mr_Anton
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2014, 11:05
Откуда: Москва

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3