forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

сотрудники

Сообщение Мария2010 » Сб, 20 мар 2010, 1:51

Изображение -Правила раздела http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?t=6740
Romanchikov
Мария2010
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт, 19 мар 2010, 23:57

Сообщение Вячеслав Шабанов » Вс, 21 мар 2010, 11:27

CAKCONIA писал(а)::) Уважаемый Вячеслав! Ну где ваши новые друзья?


:oops: Уважаемая, CAKCONIA. Ждите обновлений на следующей неделе!!!
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Rjuric » Ср, 12 май 2010, 1:01

Здрвствуйте, вот приблежаеться ТО75000, хотелось бы узнать перечень работ и стоимость на Roomster 1.4 , бензин 2007 г.в.
Rjuric
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 22 ноя 2007, 8:59

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Вячеслав Шабанов » Ср, 12 май 2010, 13:06

Rjuric писал(а):Здрвствуйте, вот приблежаеться ТО75000, хотелось бы узнать перечень работ и стоимость на Roomster 1.4 , бензин 2007 г.в.


Добрый день.

Стоимость ТО 75000 на Ваш автомобиль составляет 4000 руб. (+450 руб. со снятием защиты (если установленна)).
Производятся работы:
Замена моторного масла, замена масляного фильтра, пробки с упл. кольцом, проверка фильтров (воздушного и салонного), свечей зажигания, тормозных колодок, технологическая мойка автомобиля.
Также существует фиксированный комплекс рекомендуемых дополнительных работ Škoda Service Plus 15, стоимость которого составит 1650 руб.

Что бы записаться на ТО, Вам необходимо позвонить по телефону 8-495-775-77-88

Спасибо за обращение.
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение жекахаха » Вт, 08 июн 2010, 14:14

Всем добрый день неделю назад приобрел автомобиль шкода тур в гема моторс м1, работа менеджеров по продажам понравилась, все прозрачно по цене и срокам покупки. Но радость покупки была омрачена выявлением неисправности кондиционера по дороги из салона в гбдд, вот так с первого, же дня записался на ремонт в гему через час выезжаю, как пройдет ремонт, обязательно объективно отпишусь. Мой совет будущим покупателям надейтесь только на себя при приемке автомобиля, пусть на это уйдет больше вашего времени.
Аватара пользователя
жекахаха
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 13:10

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение RBW » Сб, 19 июн 2010, 14:32

сегодня был в Геме на минке....
заранее, как всегда записывался, с Александром договаривался о замене ГРМ при необходимости помпы, масла с фильтром и натяжного ремня и при необходимости роликов....сумму которую мне озвучил Александр была в пределах 20тр.
и так приезжаю с утра около 9, принимает машину Константин, первые впечатления положительные, первоначальный расчет 20тр плюс будет скидка, рад этому... ожидание примерно говорит около 3,5 часов...я пока в машинках посидел в супербе в Йети короче какие были во всех))
и так сижу читаю журнальчик, тут подходит Константин и говорит: необходимо заменить колодки передние, ролик и приводной ремень, НО РОЛИКА У НАС НЕТ!!! Я в шоке, казалось бы серьёзный сервис а ролика нет, ели удержался от скандала....машину собрали оплатил 19300р вышло, выхожу принимать работу, открываю капот первое что бросилось в глаза это то что когда обслуживался в Вентосе хоть крышку воздушного фильтра и кожух аккумулятора натирали чтоб блестело, здесь же как был чумазый двигатель так и остался, мало того весь в "лапах" слесарей, патом заметил не докрученный винт, Константин сказал что он какой то не стандартный)))) пришел механик и закрутил,встал без замечаний, так же когда отсоединяли трубку от гидроусилителя протекла жидкость на трубки, ну хоть бы тряпкой протерли....
ладно, махнул рукой сел и поехал с не особо хорошим настроением...проехал пару километров и тут вспоминаю, а сервисную книжку то мне не вернули!!! развернулся приехал забрал.....и наверно больше туда я не поеду...
с уважением Сергей, Октавия борт с937нх
RBW
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 30 дек 2008, 8:31

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение FILLI » Сб, 26 июн 2010, 3:45

доброе утро! хочу про диагностировать (двигатель, ходовая) свою шкоду фелицию 1999 года выпуска, сколько будет стоить?
Felicia 1,3 карб 1999 год
FILLI
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт, 07 апр 2009, 4:55

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Вячеслав Шабанов » Пн, 26 июл 2010, 17:39

Уважаемые участники форума, рад Вам сообщить, что наш сервисный центр теперь работает с 07 00 до 22 00.
Записаться на сервисное обслуживание вы можете по телефону 775-77-88 без выходных.
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение жекахаха » Сб, 28 авг 2010, 21:13

Хочу поздравить ВАС и сотрудников автосалона грядущем трехлетием вашей работы, пожелать дальнейшего благополучия и процветания вместе с нами вашими клиентами, друзьями. Спасибо за приглашение.Изображение
шкода тур 1.4 №379 темно серый/
Аватара пользователя
жекахаха
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пн, 07 июн 2010, 13:10

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение ulekk » Пт, 03 сен 2010, 14:35

Моё ТО (15000 Шкода Фабия) прошло ну как-то не удачно. Предварительно записавшись на ТО по телефону на 12 00, при этом у девушки уточнила, что мне нужен салон который на Минском шоссе, она заверила, что туда именно и записала. Приехав в положенное время выяснилось, что записали меня в Гему, которая на МКАДе у Ашана. При этом весело сообщили что их операторы думают, что это Минка и периодически путают. Даже не извинившись сообщили, что это я виновата и должна звонить непосредственно в сам салон, я сказала, что телефон взяла у них на сайте, на что мне сказали "вы вообще там ничему не верьте, у нас было большое сокращение и сайтом не занимается никто" !!!!! :shock: На мой вопрос, что же мне делать, ТО пройти могу только сегодня, потому что собираюсь на следующий день уезжать на машине далеко. Меня заверили что бы я ехала в тот салон куда записалась, меня там будут ждать. По пробкам я ехала 1,5 часа и естественно приехав выяснилось, что все подъёмники заняты и надо ждать 1,5 часа, прежде чем заберут машину!!!!! В итоге через полтора часа машину забрали, делали ещё 3,5 часа, вобщем выехав из дома в 11.00 вернулась я к 20.00!!!!! Отношение к клиентам просто никакое, как будто я просить пришла, за ТО содрали 10000, правильно ли все сделали сказать не могу, так как несильно разбираюсь, ну надеюсь хоть ТО качественно сделали!!!! Впечатление не из лучших на 30000 я туда не поеду!!!! ГОС НОМЕР Т252АТ
ulekk
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 18 янв 2010, 17:45

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Rjuric » Ср, 22 сен 2010, 0:34

Здравствуйте необходимо сделать ТО90000 (ROOMSTER 1,4 MT) подскажите пожалуйста стоимость и перечень работ (запчасти хочу приобрести сам) Спасибо!
Rjuric
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Чт, 22 ноя 2007, 8:59

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение 363 » Чт, 14 окт 2010, 15:37

доброго времени суток, хотелось бы узнать наличии и цену на данный товар DCC600001A , они же походят на FL?
Аватара пользователя
363
 
Сообщения: 318
Зарегистрирован: Ср, 18 ноя 2009, 22:19
Откуда: Трехгорка

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Leonn » Вс, 24 окт 2010, 1:07

ГН а768вв. Делали диагностику по сезонной акции. Все понравилось-без задержек, провели в ремзону, показали авто, адекватно ответили на все вопросы. Спасибо сотрудникам и менеджеру Александру!
Leonn
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 12 фев 2009, 20:58
Откуда: МО, Апрелевка

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Змей » Вс, 21 ноя 2010, 19:11

купил шкоду фабиа комби дизель 1,4. хочу провести диагностику двигетеля (узнать все о нем), сменить масло, и фильтра (масленный, топливный) во сколько это обойдется? надо ли заранее записыватся на осмотр.
Змей
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 21 ноя 2010, 18:50

Re: ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО (Московская область)

Сообщение Ниkи » Вт, 25 янв 2011, 11:55

Я так понимаю, представителей дилера в Голицыно здесь нет?.. Интересует стоимость замены тормозной жидкости (авто Шкода Фабия Комби АКПП).
Ниkи
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован: Пн, 24 ноя 2008, 23:53
Откуда: Одинцово

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron