forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА (Самара)

ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ САМАРА (Самара)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Богемия » Ср, 01 окт 2014, 9:29

BiDl писал(а):Добрый день!

Прошу ответить здесь:
Каковы критерии приема авто по Trade-in. авто Fabia II 1.4. 2010г.

Каковы сроки поставки необходимой конфигурации авто по предварительному заказу?
Спасибо!

Здравствуйте, уважаемый BiDl!

Принимаем любые автомобили, которые не имеют обременений, не находятся в залоге, либо в кредите. Автомобили оцениваются отталкиваясь от среднерыночной стоимости, комплектации, состояния, ликвидности.
Для получения Вами окончательной оценки необходимо встретиться в нашем дилерском центре для осмотра автомобиля.

Сроки поставки нового автомобиля отличаются в зависимости от выбранного автомобиля и необходимой Вам комплектации.
В нашем ДЦ сейчас есть большое количество автомобилей в наличии и ближайшей поставке (от 2 дней до 2 недель). При наличии особенных пожеланий, можно сформировать заказ на завод, где сроки могут достигать 4 месяцев.
Более детально оговорить сроки поставки можно у нас в дилерском центре по адресу: Московское шоссе, 18 км, д. 27, либо по телефону: +7 846 331 01 11 и подобрать необходимый автомобиль в кратчайшие сроки!

С уважением, ОД Автомир Богемия Самара.
Богемия
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пн, 07 фев 2011, 9:34
Откуда: Самара

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение direct » Сб, 25 окт 2014, 22:29

Привет Автомир! Сегодня забрал свою новую А7! Надеюсь, впереди ждут только положительные впечатления!
Octavia А5
Octavia А7

Octavia Scout A7
direct
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пт, 12 ноя 2010, 18:12
Откуда: 63

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение BiDl » Чт, 30 окт 2014, 13:46

Благодарю Вас за развернутый ответ. :)

Богемия писал(а):Принимаем любые автомобили, которые не имеют обременений, не находятся в залоге, либо в кредите. Автомобили оцениваются отталкиваясь от среднерыночной стоимости, комплектации, состояния, ликвидности.
Для получения Вами окончательной оценки необходимо встретиться в нашем дилерском центре для осмотра автомобиля.

С уважением, ОД Автомир Богемия Самара.
Изображение
Моя новая деФФочка Skoda Fabia new hatchback 1.4 MТ (Ambiente)
Аватара пользователя
BiDl
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср, 26 май 2010, 16:29
Откуда: Andrey from Samara 63

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Eric_Cantona » Чт, 15 янв 2015, 21:13

Сегодня был записан в сервис на 16:00, по крайней мере при записи по телефону было назначено это время. Приехав чуть заранее к ОД, обнаруживаю на экране над мастерами-приемщиками моё время 16:15, на 16:00 записан безликое ЮЛ. Мастер к которому предварительно записан, примерно с 15:55 сидел на месте, занимался какими-то бумажка, постоянно звонил по телефону. Далее наступает 16:15, подхожу к мастеру приемщику, и тут к нему же подходит некая сотрудница ОД, решают какой-то вопрос по другой машине, не обращая внимания на меня...ладно, стою жду....вызывают второго мастера-приемщика и просят обратиться к нему, хорошо, приходит второй мастер-приемщик и просит снова подождать - у него другой клиент. Итого более получаса ожидания, время поджимает (за это время можно было уже совершить операцию на которую записывался) разворачиваюсь и ухожу.
Это первое посещение ОД Богемия, которое вызвало резкий негатив. Перезаписался на 17.01, попытка номер 2.
Отсутствие альтернативы в Самаре расслябляет ОД (Град-Авто вообще не в счет) заставляет все чаще и чаще смотреть в строну Тольяттинской Премьеры
A7 1.2 TSi 5MG Ambition
А5 FL vRS
Eric_Cantona
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт, 20 сен 2012, 23:28
Откуда: Самара

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Mescheryakov » Пт, 16 янв 2015, 14:31

Добрый день, уважаемый Eric_Cantona!
Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр!
Приносим Вам свои извинения за возможно неподобающее отношение к Вам как к нашему клиенту! Со своей стороны гарантируем высокое качество услуг при каждом Вашем последующем заезде.
Ввиду того, что Вы не указали каких-либо контактных данных, если Вас не затруднит, просим Вас связаться со мной или с руководителем клиентской службы нашего автосалона Котельниковой Еленой, тел. 331-01-11 доб.213, т.к. нам бы хотелось урегулировать данную ситуацию при помощи личного общения с Вами.
Надеемся наш ответ прояснит возникшее недопонимание и наш сервисный центр будет выбран Вами и в дальнейшем для комфортного обслуживания и ремонта Вашего автомобиля.
С уважением, руководитель сервис-бюро ОД Автомир Богемия Самара Мещеряков Николай.
Mescheryakov
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 14:20

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Eric_Cantona » Пт, 16 янв 2015, 19:50

Mescheryakov писал(а):Добрый день, уважаемый Eric_Cantona!
Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр!
Приносим Вам свои извинения за возможно неподобающее отношение к Вам как к нашему клиенту! Со своей стороны гарантируем высокое качество услуг при каждом Вашем последующем заезде.
Ввиду того, что Вы не указали каких-либо контактных данных, если Вас не затруднит, просим Вас связаться со мной или с руководителем клиентской службы нашего автосалона Котельниковой Еленой, тел. 331-01-11 доб.213, т.к. нам бы хотелось урегулировать данную ситуацию при помощи личного общения с Вами.
Надеемся наш ответ прояснит возникшее недопонимание и наш сервисный центр будет выбран Вами и в дальнейшем для комфортного обслуживания и ремонта Вашего автомобиля.


Я записан в сервис на 12:15 17.01.2015, зовут меня Евсеев Александр
Буду находиться в сервисе до конца обслуживания автомобиля
A7 1.2 TSi 5MG Ambition
А5 FL vRS
Eric_Cantona
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Чт, 20 сен 2012, 23:28
Откуда: Самара

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение boss_63rus » Сб, 28 мар 2015, 16:37

Автомобиль Шкода Октавия А5 FL гос.номер т080хк163rus автомобиль оформлен по полису Каско.
Приветствую всех! Хотелось бы написать небольшой отзыв по работе кузовного участка официального дилера Автомир Богемия Самара. Так случилось что попал в неприятную ситуацию,на парковке торгового центра двигаясь задним ходом не заметив моего автомобиля мне в водительскую дверь въехал Ваз-2107. После оформления необходимых документов я поехал в страховую,где сам попросил направления в Автомир Богемия Самара. Где то через 3 дня мне позвонили из кузовного участка и пригласили на оценку повреждений,мастера признали что необходимо менять дверь целиком,так как первоначальной геометрии и плоскостности не получить шпаклевкой и др. материалами. Они отправили документы на согласование в страховую. Дней через 5 мне снова позвонили и сказали, что со страховой сумма ремонта согласована и можно приезжать на подбор цвета,приехал на подбор в районе 1,5 часов автомобиль находился у них. Автомобиль мне отдали и сказали что как только новая дверь будет покрашена мне позвонят и пригласят на установку.Позвонили мне дней через 5-7,точно не помню и пригласили на установку,ориентировочное время установки мне назвали 2-2,5 часа,никак не ожидал что оно затянется на 5 часов!!!! Мастер меня позвал на оценку цвета двери на автомобиле,вышли мы на задний двор сервиса,под ярким солнцем цвет мне показался похожим,да и в тени тоже,немного подумав я сказал что согласен на дальнейшую сборку. Вообщем при установке двери у них возникли небольшие проблемы,петли при ударе тоже немного ушли соответственно их надо было немного сдвинуть,иначе новая дверь не садилась в положенные ей места. После сборки мне указали на эти недочеты. По сборке вопросов не возникло,зазоры идеальные,пластмассовые элементы не повреждены все выполнено качественно.Вообщем итог такой,через несколько дней в вечернее время я понял что цвет отличается. Приехал я в сервис,на что мне сказали что это нормально,дверь свежеокрашенная и будет отличаться по цвету и не стоит перекрашивать,так как лучше могут и не покрасить,конечно для меня это немного странный ответ от мастера кузовного цеха,ну может это нормально,просто я не курсе,да и еще сказал, что через пол года притрется и будет под цвет автомобиля,пока поверил.А так в целом по всей работе доволен,переживаю сейчас за цвет только.
boss_63rus
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб, 28 мар 2015, 15:51

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение александр73 » Ср, 08 апр 2015, 12:10

Здравствуйте, подскажите стоимость ТО-4 октавия А5?
александр73
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 22 окт 2013, 22:39

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Ivanov Maksim » Пт, 10 апр 2015, 14:08

Добрый день, Александр! Благодарим за проявленный интерес к нашему сервисному центру! Для корректного ответа на ваш вопрос, прошу уточнить объем вашего двигателя и тип коробки передач.
Ivanov Maksim
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 10 апр 2015, 14:03

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение 1vano » Вс, 12 апр 2015, 20:22

Здравствуйте.Ответьте пожалуйста..при пробеге 5000 тыщ.км появился стук в подвеске в районе левого переднего крыла..при замене зимней резины на летнию загнал на подьемник и при визуальном осмотре..определил что стучит тяга стойки...как это может быть?Машина куплена в ноябре 2014 года...и при пробеге 5000?!км..уже стучит стойка?Машину приобретал в Премьре-Тольятти..на первое То..хотел ехать к вам так как предыдущая Октавия обслуживалась у вас.Вопрос в том что меняется ли стойка по гарантии?Машина Шкода СуперБ 1.8..ДСГ 2014 г.в...пробег 5700..
Изображение
Аватара пользователя
1vano
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Вс, 15 ноя 2009, 20:33
Откуда: Похвистнево Самарская обл.

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Ivanov Maksim » Пн, 13 апр 2015, 8:53

александр73 писал(а):Здравствуйте, подскажите стоимость ТО-4 октавия А5?


Здравствуйте, Александр! Благодарим за проявленный интерес к нашему сервисному центру. Для корректного расчета стоимости ТО4, просим вас указать объем двигателя и тип коробки передач.
Ivanov Maksim
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 10 апр 2015, 14:03

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Ivanov Maksim » Пн, 13 апр 2015, 9:12

1vano писал(а):Здравствуйте.Ответьте пожалуйста..при пробеге 5000 тыщ.км появился стук в подвеске в районе левого переднего крыла..при замене зимней резины на летнию загнал на подьемник и при визуальном осмотре..определил что стучит тяга стойки...как это может быть?Машина куплена в ноябре 2014 года...и при пробеге 5000?!км..уже стучит стойка?Машину приобретал в Премьре-Тольятти..на первое То..хотел ехать к вам так как предыдущая Октавия обслуживалась у вас.Вопрос в том что меняется ли стойка по гарантии?Машина Шкода СуперБ 1.8..ДСГ 2014 г.в...пробег 5700..


Добрый день, уважаемый 1vano! Благодарим за обращение в наш сервисный центр! Касаемо вашего вопроса, хотелось бы вас пригласить на осмотр Вашего автомобиля и диагностики подвески. При необходимости замены стойки, ремонт будет произведен в полном объеме.
Ivanov Maksim
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 10 апр 2015, 14:03

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Atlet198 » Ср, 15 апр 2015, 8:49

Добрый день!
В начале мая 2013 года, была заменена поршневая группа по гарантии на модернизированную по причине большого расхода масла. Недавно, после отсутвия масложора как такового, масло снова начало катастрофически уходить. Следов учечки масла на двигателе и пятен под машиной не обнаружилось. Как я понимаю, гарантия на вновь установленную з/ч - 2года (естественно если причина в ней)?

С уважением,
Дмитрий Юшин
XW8BK61Z4BK268418
Octavia A5 FL 1.8TSI Elegance + пакет WR6 борт o005xm63
Atlet198
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Вс, 10 авг 2008, 14:18
Откуда: Самара

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Jhonny D » Ср, 15 апр 2015, 21:22

Был у Вас сегодня, делал сход-развал. Приняли вовремя, сделали так же быстро, обслужили отлично. Доволен полностью. :good:
P.S Машина была пыльная, на этот раз не сполоснули даже, хотя мастер обмолвился.
Skoda octavia 1.8 TSI A\T Elegance
Jhonny D
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб, 26 окт 2013, 13:45

Re: ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ Самара (Самара)

Сообщение Ivanov Maksim » Чт, 16 апр 2015, 11:48

Atlet198 писал(а):Добрый день!
В начале мая 2013 года, была заменена поршневая группа по гарантии на модернизированную по причине большого расхода масла. Недавно, после отсутвия масложора как такового, масло снова начало катастрофически уходить. Следов учечки масла на двигателе и пятен под машиной не обнаружилось. Как я понимаю, гарантия на вновь установленную з/ч - 2года (естественно если причина в ней)?

С уважением,
Дмитрий Юшин
XW8BK61Z4BK268418


Здравствуйте, Atlet198! Благодарим за проявленный интерес к нашему сервисному центру. На вновь установленную деталь гарантия действительно составляет два года. Рекомендуем вам записаться на диагностику и осмотр вашего автомобиля в любое удобное для вас время для более точного выявления причины расхода масла.
С уважением, Руководитель севис-бюро ОД Автомир Богемия Самара Иванов Максим

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Jhonny D писал(а):Был у Вас сегодня, делал сход-развал. Приняли вовремя, сделали так же быстро, обслужили отлично. Доволен полностью. :good:
P.S Машина была пыльная, на этот раз не сполоснули даже, хотя мастер обмолвился.


Добрый день, Jhonny D! Благодарим за проявленный интерес и приятный отзыв о нашей работе!

С уважением, Рукводитель сервис-бюро ОД Автомир Богемия Самара Иванов Максим.
Ivanov Maksim
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт, 10 апр 2015, 14:03

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron