forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VWService - сервис на Коломенской

VWService - сервис на Коломенской

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Андрю » Чт, 20 апр 2017, 10:01

VWService писал(а):
Андрю писал(а):Добрый день!
Машина A4 (Tour) 2008 г.в.
Подскажите стоимость ТО (125000 км.) с вашими комплектующими.
Также замена тормозных дисков по кругу + колодок.
Спасибо

Добрый день!
Укажите пожалуйста VIN вашего авто чтобы понимать из чего она состоит и для подбора запчастей.
С Уважением VWS

Добрый день!
В личке
Tour 1.8Т AUM 2008г. МКПП
Андрю
 
Сообщения: 217
Зарегистрирован: Пт, 27 фев 2009, 23:21
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пт, 21 апр 2017, 11:45

Ответ в личке!
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение oleg75oleg » Ср, 03 май 2017, 18:22

Замена масла +масл.фильтр+передн.колодки.Стоимость работ? Октавия а5 1.4tsi
+диагностика ходовой. Спс.
oleg75oleg
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2011, 9:22

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 04 май 2017, 17:23

Добрый день!
750 масло
1050 колодки +300 обслуживание
диагностика ходовой бесплатно
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Strelok77 » Чт, 04 май 2017, 18:09

Добрый вечер,

подскажите стоимость замены передних стоек стабилизатора (отдельно работы и запчасти).
Сколько стоит диагностика подвески (на предмет что еще кроме стоек стабилизатора надо менять)?
VIN: TMBGE21Z3C2181273
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение oleg75oleg » Чт, 04 май 2017, 18:21

Спс за ответ.Цена на замену масла со снятием\устан.защиты картера? И что входит в( +300 обслуживание)?
oleg75oleg
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 03 сен 2011, 9:22

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Чт, 11 май 2017, 9:26

Strelok77 писал(а):Добрый вечер,

подскажите стоимость замены передних стоек стабилизатора (отдельно работы и запчасти).
Сколько стоит диагностика подвески (на предмет что еще кроме стоек стабилизатора надо менять)?
VIN: TMBGE21Z3C2181273

Добрый день!
Замена стоек 900 + стойки 1200*2
Диагностика ходовой при этом бесплатно!
С Уважением VWS

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
oleg75oleg писал(а):Спс за ответ.Цена на замену масла со снятием\устан.защиты картера? И что входит в( +300 обслуживание)?

Добрый день!
Защита +300 если она металлическая не штатная, в обслуживание входит чистка и смазка направляющих суппортов.
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Dagaus » Пт, 12 май 2017, 22:04

Доброго времени суток!
Какие варианты по ремонту мехатроника ДСГ 7 ??
Ситуация следующая: ехал себе приспокойно, и тут пропала тяга и машина встала: индикаторы положения селектора заморгали, на газ реакции 0. Перевел селектор к P и больше он оттуда не давался себя перевести. Заглушил авто. Пробую завести — тишина, даже стартер не пытается крутить. Короче приехал домой на эвакуаторе. Выяснил что сгорел предохранитель на 15 А (F5 по мануалу) отвечающий за блок управления АКП (у меня ДСГ 7). Заменил предохранитель. Включил зажигание для диагностики (не заводил) — диагностика не удалась (акк сел), но обратил внимание что новый предохранитель тоже сгорел. В интеренете такие случаи описываются — все признаки выхода из строя мехатроника (в частности перегорают шлейфа внутри мехатроник, что в принципе при желании бюджетно ремонтируется). Возможен ли такой вариант ремонта и что он будет по стоимости? Если потребуется замена всего блока управления - сколько будет стоить? Хотелось бы услышать все варианты на эту тему.
Спасибо!
BLACK FL 1,8 TSI DSG - адская колесница!!!!
Аватара пользователя
Dagaus
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн, 23 фев 2009, 20:24
Откуда: Москва, ЗАО

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Profit » Сб, 13 май 2017, 19:13

Добрый день. Немного предыстории: обратился к вам в сервис,после того, как официалы, где я обслуживал свою машину, перестали быть адекватными. Может руководство сможет вразумить, после составленной мною претензии, своих сотрудников.Но речь не об этом...
Вчера отдал в ремонт скаут а7 в VWservice. Приняли хорошо: не стали ничего навязывать лишнего по ремонту, заказали детали именно те, что нужны. Проконсультировали.Обговорили сроки. А сроки готовности авто мне очень важны, т.к. в следующую пятницу ехать на машине на рыбалку из Москвы в Мурманск. Очень хотелось бы верить, что все обещанное будет выполнено и в дальнейшем, как многие из этой ветки форума буду обслуживать машину у вас.
Profit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 18:52

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Вс, 14 май 2017, 13:39

Dagaus писал(а):Доброго времени суток!
Какие варианты по ремонту мехатроника ДСГ 7 ??
Ситуация следующая: ехал себе приспокойно, и тут пропала тяга и машина встала: индикаторы положения селектора заморгали, на газ реакции 0. Перевел селектор к P и больше он оттуда не давался себя перевести. Заглушил авто. Пробую завести — тишина, даже стартер не пытается крутить. Короче приехал домой на эвакуаторе. Выяснил что сгорел предохранитель на 15 А (F5 по мануалу) отвечающий за блок управления АКП (у меня ДСГ 7). Заменил предохранитель. Включил зажигание для диагностики (не заводил) — диагностика не удалась (акк сел), но обратил внимание что новый предохранитель тоже сгорел. В интеренете такие случаи описываются — все признаки выхода из строя мехатроника (в частности перегорают шлейфа внутри мехатроник, что в принципе при желании бюджетно ремонтируется). Возможен ли такой вариант ремонта и что он будет по стоимости? Если потребуется замена всего блока управления - сколько будет стоить? Хотелось бы услышать все варианты на эту тему.
Спасибо!

Добрый день!
Замена мехатроника 42000-43000 под ключ. Восстановленный. Гарантия 0,5 года.
Новый в районе 100 000 более точно нужен VIN. Гарантия год.
С Уважением VWS

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Profit писал(а):Добрый день. Немного предыстории: обратился к вам в сервис,после того, как официалы, где я обслуживал свою машину, перестали быть адекватными. Может руководство сможет вразумить, после составленной мною претензии, своих сотрудников.Но речь не об этом...
Вчера отдал в ремонт скаут а7 в VWservice. Приняли хорошо: не стали ничего навязывать лишнего по ремонту, заказали детали именно те, что нужны. Проконсультировали.Обговорили сроки. А сроки готовности авто мне очень важны, т.к. в следующую пятницу ехать на машине на рыбалку из Москвы в Мурманск. Очень хотелось бы верить, что все обещанное будет выполнено и в дальнейшем, как многие из этой ветки форума буду обслуживать машину у вас.

Добрый день!
Если речь идет о белом скауте, не волнуйтесь на рыбалку уедите. Ориентировочно он завтра будет готов.
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение stas141730 » Вс, 14 май 2017, 20:08

Сегодня приезжал на диагностику подвески/ходовой.
360 р.
Всё по делу, рассказал сам слесарь, без разводов и прочего.
Оказалось, всё в порядке.
Не реклама.
Шкода Октавия А5, номер 876.
Спасибо!
SKODA OCTAVIA A5 FL 1.6 BSE 2013
Изготовление выставочных макетов и действующих моделей.
гильдиямакетчиков.рф
Аватара пользователя
stas141730
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 13:43
Откуда: Москва

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение Profit » Ср, 17 май 2017, 12:08

Profit писал(а):Добрый день. Немного предыстории: обратился к вам в сервис,после того, как официалы, где я обслуживал свою машину, перестали быть адекватными. Может руководство сможет вразумить, после составленной мною претензии, своих сотрудников.Но речь не об этом...
Вчера отдал в ремонт скаут а7 в VWservice. Приняли хорошо: не стали ничего навязывать лишнего по ремонту, заказали детали именно те, что нужны. Проконсультировали.Обговорили сроки. А сроки готовности авто мне очень важны, т.к. в следующую пятницу ехать на машине на рыбалку из Москвы в Мурманск. Очень хотелось бы верить, что все обещанное будет выполнено и в дальнейшем, как многие из этой ветки форума буду обслуживать машину у вас.

VWService писал(а): Добрый день!
Если речь идет о белом скауте, не волнуйтесь на рыбалку уедите. Ориентировочно он завтра будет готов.
С Уважением VWS


Здравствуйте!
Вчера (16 мая) забрал машину. Заказ-наряд ТС00020297. Все в обговоренные сроки.
Хочу выразить благодарность за оперативное решение моего вопроса. Большое спасибо мастеру приемщику Алексею, Максиму, который произвел сам ремонт, а также всем причастным.
Буду рекомендовать этот сервис друзьям.
Profit
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 13 май 2017, 18:52

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение 3eGift » Ср, 17 май 2017, 13:59

Ездил в данный сервис, хоть и другой конец МСК для меня :)

Приняли быстро, в рем зону можно заходить, удобный диван в комнате ожидания.

Сделали все быстро, все болты смазывают медным аэрозолем, дали рекомендацию заодно заменить передние сайлентблоки пер. рычагов.

Из работ:

-Меняли сайлентблоки подрамника
-задние и передние сайлентблоки передних рычагов
-Сход/развал (сделали от RS, о чем не жалею)
-Заправку кондиционера.

Определенно - приеду еще.
A5 FL Elegance 1.6 BSE 2011
Изображение
Аватара пользователя
3eGift
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пт, 09 мар 2012, 22:12
Откуда: МСК

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение pumpurum » Вс, 21 май 2017, 17:50

Здравствуйте!
Авто - Octavia A7, 2014, 1.4DSG

Подскажите, пожалуйста, по ценам.

1. Заменить передние колодки. Работа + запчасти.

2. Перестал работать кондиционер. Офдилер нашел дыру в трубке, предложил поменять вообще все.
Нужна диагностика у вас.
Если решим что-то менять, сколько стоит радиатор/трубка/испаритель? Сколько работа?
pumpurum
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс, 10 авг 2014, 10:21

Re: VWService - сервис на Коломенской

Сообщение VWService » Пн, 22 май 2017, 8:57

Добрый день!
Заменить передние колодки 1050+300 обслуж. по колодкам нужен ВИН
Что касаемо кондиционера, Диагностика 1200р + материалы (если понадобятся)
ценить полностью систему, пока не вижу смысла, т.к. если компрессор живой, в трубке не вижу глобальной проблемы.
С Уважением VWS
VWService - Профессиональный ремонт Audi VW Skoda
Приемка +7 (499)612-34-64 Цех АКПП +7 (967) 266-7663
Адрес: г. Москва, ул.Садовники д.11а стр. 16 (10 минут пешком от м.Коломенская) http://www.vws.ru
Аватара пользователя
VWService
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: Пн, 13 май 2013, 9:38

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22