forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС

ОД ГЕМА МОТОРС

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Вт, 28 май 2013, 14:22

Уважаемые посетители форума,

с сегодняшнего дня все 3 дилерских центра Skoda, входящие в Группу Компаний Гема, будут присутствовать на сайте в объединенной теме.
На наш взгляд, это гораздо удобнее для посетителей сайта.
Руководители отделов продаж, а также представитель клиентской службы всегда готовы ответить на Ваши вопросы.


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru



Официальный партнер клуба.
http://faq.skoda-club.ru/Партнеры/Официальные/Гема

http://www.gema-auto.ru/

Контактная информация:

ГЕМА Моторс Запад
Москва, м. Славянский бульвар, Можайское шоссе 165, 53-й км. МКАД
тел: (495) 775-77-70

Гема Моторс М1
Московская область, Одинцовский район, 23 км от МКАД, г.Краснознаменск
тел: (495) 775-77-88

ГЕМА Моторс Проспект Мира
Москва, м. ВДНХ, ул. Касаткина, д. 11, стр. 2
тел: (495) 775-77-78
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Waldemarr » Пн, 24 июн 2013, 22:17

Пин-код

В минувшее воскресенье установленная на заводе в Чехии магнитола Bolero уступила место старшему брату RNS-510. Конечно, моей радости нет предела, осталось только избавиться от болеро. Посоветовали узнать пин-код у дилера, который продал машину.
Я решил пробить несколько дилеров. На обручева за выдачу этого секрета попросили 1000 рублей. В рапид авто марьино и в гема моторс денег не просили, но сказали что надо приехать с документами. В общем, приехал я с магнитолой под мышкой в автосалон, в котором за последние 6 лет уже оставил 2 ляма за покупку разных шкод — Гема Моторс Запад.
Приемщик на сервисе выслушав меня ушел советоваться с электриком. Пришел такой довольный, говорит, без проблем — с вас 1560 рублей. Я ему, милейший по телефону сказали, что бесплатно. И понеслось, без заказ-наряда нельзя, а он денег стоит, электрик напрягается он-лайн запрос должен делать, чтобы пробить магнитолу. Чувствую, непробиваем. Настраиваюсь на длительное противостояние с участием официального представительства — дело принципа, за все давно заплачено.
Уже иду обратно к машине и замечаю на выходе скромный плакатик с фоткой ген.директора и обращением к нам, клиентам, типа если проблемы, звоните, вот моя мобилка, я все разрулю. Звоню, объясняю, даю трубку приемщику, берет мои документы уходит, возвращается, говорит щас усе будет. Уходит. Жду. Через 10 минут контратака — мы не уверены что эта магнитола с вашей машины. Да, думаю, за полтора косаря сомнений не возникало. Типа, электрик беспокоится, что это коварная криминальная схема по легализации ворованных магнитол. Мол, он сейчас пытается дозвониться гендиректору и предупредить преступление. Я изо всех сил пытаюсь сохранять спокойствие, взываю к разуму, логике и т.п., зачем мне с ворованной магнитолой светиться. Доверия все равно не вызываю. Говорит, может вы этим промышляете, а наши машины перепродаете. В общем, бреда наслушался вдоволь. Не знаю, что произошло потом, наверное гендиректор их все таки додавил, принесли мне бумажку с четырьмя цифрами, надеюсь завтра подойдут, у меня уже покупатель появился.
Вывод: разговаривать чуть-что с первым лицом компании, иначе мозг может не выдержать.
Аватара пользователя
Waldemarr
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 19:37

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Вт, 25 июн 2013, 8:47

Уважаемый Waldemarr!

Я рада, что вопрос все-таки удалось решить положительно.
Про Вашу ситуацию еще вчера была в курсе.

Как мне кажется, самый простой выход в такой ситуации - обратиться к тому менеджеру, у которого Вы покупали а/м. Ему гораздо проще ускорить процесс получения ПИН-кода. А еще лучше - попросить на выдаче а/м занести его в сервисную книжку.



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

ŠKODA - Simply Clever
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Waldemarr » Вт, 25 июн 2013, 9:05

Ольга Ефимова писал(а):Уважаемый Waldemarr!
Как мне кажется, самый простой выход в такой ситуации - обратиться к тому менеджеру, у которого Вы покупали а/м. Ему гораздо проще ускорить процесс получения ПИН-кода. А еще лучше - попросить на выдаче а/м занести его в сервисную книжку.

К сожалению, Евгения не было на месте, а информация нужна была срочно, при покупке авто я не знал о существовании этого пин-кода, ну я тоже рад что все разрешилось. Игорю Игоревичу спасибо и успехов в управлении бизнесом и коллективом))
Аватара пользователя
Waldemarr
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт, 26 янв 2007, 19:37

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение avtoinstruktor » Пт, 28 июн 2013, 20:46

Автомобиль гос.номер х020мв197.заказ-наряд и акт выполненных работ1933-3м
Ну вот пришел и мой черед.приобрел и обслуживал машинув Гема на Касаткина.В принципе всем был доволен.хотя последнее ТО-45000тыс мен показалось несколько дороговатым при полностьюпредоставленными мною расходниками и запчастями.Но не в этом суть.В прошлую среду 19 июня обратился по поводу возникшего резкого и сильного стука спереди (предположительнвый диагноз мною сразу был озвучен работникам-кпп или внутренний шрус.Запись на прием только на понедельник-в понедельник осмотр на подъемнике сразу выявил-стук из КПП. был открыт предв.заказ-наряд и указана м согласована стоимостьработ-снятие-установка КПП.вскрытие и ремонт.а также по моей просьбе добавленаи замена сцепления. Все вместе оценивалось в 9460 рубю и начальником сервиса сразу было озвучено.что т.к.я постоянный клиент .а срок гарантии истеки допгарантия также не распространяется-мне дадут скидку 20% на стоимость работ и после вскрытия дадут названия и номера всехнеобходимых деталей.На следующий день мне сообщили что вскрытие коробки показало нецелесообразность ее ремонта и предложено предоставить сервису новую или б/у КПП для монтажа на машину.КПП не разбираласьподетально-достаточно былоотсоединения корпуса главной передачи-все дефекты в виде срезанных зубьев и задиров изнутри корпуса сразу были видны и дальнейшейразборки не требовалось.она и не производилась.В среду я предоставил и КПП и сепление для установки на машину.Монтаж былпроизведен только в пятницу-сроки ужасающие.Но суть не вэтом-объективно может и большая загрузка. Главное- когда в пятницу мне позвонили и сказали что машина готова-стоимость работ озвучили прежнюю-безскидок! после моего напоминания о скидкахмастер сказалчтоперезвонит смне после разговора с директором (мол сам не в курсе0.И действительно через 5 минут перезвонил и радостно сообщил.что да.мне дается скидка в 20 5 но вот стоимостьработ-она вдруг каим то непонятным образом вдруг выросла.но мне опятьидут навстречу и даже немного уменьшаютколичество нормочасов- и стоимостьработк оплте и со скидкой-ВСЕГО 92880 руб.обалденная скидка!!!!Аж 180 рублей1 Внятного объяснения на увеличение стоимости работ я не получил.старую КПП мне вернули в разобранном виде.Да и удорожания стоимости работ со мной никто не согласовывал.Думаю не заикнись о скидках-его бы и небыло.старая цена та и осталасьбы.Некрасиво этовсе мягко говоря. И еще-каждый раз на Касаткина делают удивленные глаза при упоминании скидок поклубной карте-типа это не у нас.это на Можайке.Мне уже без разницы- я в это сервис больше ни ногой-не люблюкогда меня пытаются как кролика разводить.
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Вс, 30 июн 2013, 17:16

avtoinstruktor писал(а):Автомобиль гос.номер х020мв197.заказ-наряд и акт выполненных работ1933-3м
Ну вот пришел и мой черед.приобрел и обслуживал машинув Гема на Касаткина.


Avtoinstruktor
Ваш отзыв я переслала руководителю нашего ДЦ на Касаткина.
Мы обязательно разберемся в ситуации.


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru

ŠKODA - Simply Clever
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение avtoinstruktor » Вс, 07 июл 2013, 20:53

И полная тишина...Ни одного звонка.И вот ведь странно-раньше всегла отзванивалась какаято служба-типа как вы оцениваете...в высшейстепени превосходно!-а тут и они не звонять,и смс-ки про различные акции от Гемы приходитьвдруг резко перестали.зато вдруг (интересно с чего бы) посыпались отРапид-авто.хотя я там вроде ни сном ни духом-и не был то ни разу.И вот еще одна деталь на заметочку- залез я в коробку.куда мне положили старый комплект сцепления и что обнаружил? Корзину.диск и почемуто 2!!! выжимных подшипеика1 И который из нихмой7 А может ни один? А остальные детали точно мои?Владелица машины резко стала сомневаться и поповоду КПП-с ее ли машины?Вот так одна мелочь может навести на крупные подозрения1 Более чем уверен.что необоснованные. Но знаете классику-"ложечки конечно нашлись.но осадок остался"
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Вт, 09 июл 2013, 11:59

avtoinstruktor писал(а):И полная тишина...Ни одного звонка.


avtoinstruktor, насколько мне известно, конфликт улажен, с Вами связывался Генеральный директор ДЦ.
Будем исправляться:)


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

ŠKODA - Simply Clever
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение avtoinstruktor » Вт, 09 июл 2013, 14:56

Да.действительно.вчера директор связывался.А конфликт улажен - что вы под этим понимаете? Возможность высказать все что я об этом думаю?-так она и так у меня была.А исправляться-да.действительно надо.
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение maksim23 » Чт, 11 июл 2013, 20:21

Гос номер е277ра197
maksim23 писал(а):
Доброй ночи всем! Читаю отзывы о сервисном центре и думаю авторы сильно преувеличивают.
Я живу на юге, поэтому машину покупал на дорожном. Моя машина не входит в категорию надежных и собрала все детские и недетские болезни. Началось все с замка багажника, на дорожном поменяли за день. Долго? Ну вот так. Машина выехала, замок поменян, багажник закрывается с третьего раза. Спрашиваю почему. Ответ - вакуум в салоне ))) типа открой окно или дверь и все будет гут. В дальнейшем за сто рублей мне отрегулировали в неофиц сервисе вместе с заменой ппд. Теперь закрывается с первого раза с расстояния ладони. Затем замерзло масло. Опять на дорожный на эвакуаторе. Мастер сразу сказал что надо масло менять. Ну надо же. Только за мой счет. 7500 в кассу. После письма в ФГР поменяли бесплатно. Отдавали машину с такими лицами что решил сменить дилера. Затем пошли пузырями наклейки на порогах и засвистела форточка. Отратился уже на обручева. Делали пол дня. Долго? Долго, с учетом того что одна из наклеек наклеена криво и уже опять необходимо менять, а форточка опять засвистела. На наклейку забил. Форточку заклеил суперклеем. Да, навсегда. Зато жене тихо сзади. На обручева ужасно не понравилось. Отношение гарантийщика вообще нашло отражение в письме директору салона. Много что еще было. Опять решил сменить дилера. Нашел рядом с работой на севере. На Касаткина -Гема. Находится на территории ФГР. Съездил на то понравилось. Попросился в ремзону - пустили. Везде чисто, оборудование новое. Ремонтники может не доктора наук но свое дело знают отлично. ТО прошел за полтора часа с мойкой машины. Много? Меньше не получалось нигде ни на шкоде, ни на форде, ни на пежо. После ТО 30 у меня начались проблемы. Машина начала есть масло литрами а сцепление буксовало на второй передаче. Морально долго готовился к общению с дилером, все не решался. Даже пробовал сам масло менять начитавшись бмвсервиса - не помогло. В общем приехал, думал придется катать гарантийщика - показывать вибрации. Но нет, просто сняли показания и отправили в ФГР. Ответ-замена. На след день сцепление ждало меня в салоне. По поводу масла - залили оригинальное , опечатали и отправили кататься предупредив, что если расход не подтвердится то 8500 в кассу. Откатал тыщу. Расход подтвердили. Дали подменный авто. В итоге за неделю были заказаны запчасти - поршня в сборе, цепь с натяжителем и все остальное для сборки, а также была произведена замена со съемом двигателя. Т.е. за неделю мне заказали запчасти, сняли двигатель, разобрали - собрали, установили двигатель и поменяли сцепления. Работой очень доволен. Никаких царапин и вмятин на машине не образовалось, хотя волновался по этому поводу. Персонал был очень приветлив и общался со мной как с родным. Отдельное спасибо мастеру-приемщику Игорю, помошнику мастера Ангелине и начальнику сервиса Владимиру. Боюсь, что я теперь только в этот сервис. Выражаю ему свой респект. А тем кому там не нравится советую скататься например на дорожный и сравнить. Да нам всем хочется индивидуального подхода, но нас много а дилер один. Надо быть терпимее. Надеюсь теперь машина будет радовать меня и мою любимую семью.
1,8 TSI DSG Eleganse+WR4
maksim23
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Вт, 13 сен 2011, 8:48
Откуда: Москва

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Сб, 13 июл 2013, 13:38

Рада сообщить, что с 15.07.2013 во всех наших ДЦ Шкода предоставляется 10% скидка на работы держателям карт SKODA CLUB.



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

ŠKODA - Simply Clever
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Вячеслав Шабанов » Пн, 21 окт 2013, 13:51

Добрый день.

По этой ссылкке Вы найдете специальное предложение на покупку и обслуживание ам SKODA
http://www.gema-auto.ru/special/active/ ... ?ID=241695

Суть акции чень проста. На ам с тарше 2х лет, установлена специальная цена на н.ч. 1500 р. На все ам без исключения.
Если ам впервые на сто, то при проведении работ на сумму более 5000 р. набор автомобилиста в подарок!

Все подробности уточняйте у ассистентов сервиса по телефону
84957757770
С уважением,

Вячеслав Шабанов, Генеральный директор ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия Т +7 495 775 77 70 shabanov@gema.ru, www.gema-auto.ru
Аватара пользователя
Вячеслав Шабанов
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн, 01 мар 2010, 20:17

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение iGoodwin » Пт, 29 ноя 2013, 15:20

Добрый день,
Подскажите, пожалуйста, сколько стоят отдельно работы и запчасти по каждой позиции на ТО1?
После ТО масло на доливку оставляете клиенту? На какие скидки можно претендовать?
Заранее благодарю!
iGoodwin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2012, 14:13

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Пт, 29 ноя 2013, 15:30

iGoodwin, добрый день!
Для расчета стоимости необходим VIN номер Вашего а/м


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru

ŠKODA - Simply Clever
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение iGoodwin » Пт, 29 ноя 2013, 15:43

Ольга Ефимова писал(а):iGoodwin, добрый день!
Для расчета стоимости необходим VIN номер Вашего а/м

C уважением,
Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж


Добрый день, Ольга,
А что Вы хотите узнать по VIN?
Octavia A5. 1,4 TSI 122 л.с. DSG. Куплена в декабре 2012.
iGoodwin
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб, 01 дек 2012, 14:13

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10