forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС

ОД ГЕМА МОТОРС

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Доктор Чпоктор » Пн, 25 май 2015, 18:30

Dap писал(а):
Доктор Чпоктор писал(а):Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.

Тут не отвечают, проще позвонить.


ок) спасиб)
Доктор Чпоктор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 08 авг 2013, 16:16

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Perfecto_Fluoro » Ср, 10 фев 2016, 13:23

Сломал ключ переходник на секретку. Обзвонив кого только можно выяснил - купить отдельно эту головку нельзя. Если только брать набором с секретками и пришлось бы промучатся с откручиванием секретки сломаной головкой.
Позвонил в Гему Проспект мира . Перевели на Александра (к сожалению фамилию не спросил). Александр сразу сказал приезжайте я вынесу нужную головку секретки и все вам откручу и поставлю штатные болты (болты у меня были свои). Дал мобильный свой. Я приехал , Александр не дал мне ничего откручивать, сам все поменял. Денег брать наотрез отказался ни через кассу ни себе лично. Процедура хоть и на 5 минут, но не отметить и не поблагодарить я не могу. Спасибо Александру! Поощрите чтоль его .
Octavia A5 FL 1.4 TSI DSG 2009 (продано)
Octavia A7 2.0 TDI DSG. 2015 м.г.
Perfecto_Fluoro
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс, 15 фев 2009, 16:22

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Kirill^^ » Пн, 18 апр 2016, 15:59

Брал машину в гема проспект мира в июне 2014 г. Бонусом в ковычках дали доп.гарантию на 2 года при условии прохождения ТО и дополнительнлй диагностики только у них. В итоге в этом году 2 из 3-х гем закрылись, осталась только на М1 в Краснознаменске. Загорелась ошибка ерс, поехал делать к ним хоть и крюк в 100 верст, но в договоре о доп.гарантии прописано, что только у них и нигде больше. В итоге турбина под замену по гарантии ожидание до 3 недель, уже идет 7-я и четкого ответа когда будет готов автомобиль не дают, говорят мы в очереди на запчасть 32-е из 84-х все валят на ваг, что он их динамит (здесь бурное негодование скрытое цензурой)...вообщем походу третьей геме тоже хана или близко к этому. В доп.гарантии прочитал что она не распросираняется на коробку, указан "гидротрансформатор", а у меня робот т.е. При продаже просто обманули как рыночные хачи, когда приехал на М1 перезаключать допку в устной форме пообещали и турбину и коробку но в список оборудование попадающего под доп.гарантию вписали механику\автомат, т.е.снова без робота. Вообщем инженер по гарантии вас обманывает, т.к.мастер это не подтверждает. Впечатления от владения а7 хорошие но работа дилера просто ужасная. Третья моя октавия, хотел следующей суперб, но теперь с вагом завяжу.
Kirill^^
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 20 авг 2008, 10:18
Откуда: Москва

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Iamivansany4 » Чт, 14 июл 2016, 4:56

То есть теперь надо ездить в Краснознаменск чтобы машину по гарантии чинили, если купил на Проспекте Мира?(((
Сейчас - Skoda Octavia MK3 - TC 105 77
Ранее -
Skoda Rapid - X 408 OT 777 - 2015-2018 / Skoda Superb MK3 - В 483 СУ 750 - 2018
Аватара пользователя
Iamivansany4
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт, 23 июн 2015, 20:18
Откуда: Россия, Москва

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16