forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС

ОД ГЕМА МОТОРС

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Пн, 16 июн 2014, 15:40

Добрый день!

Стоимость нормо-часа составляет на Октавию старше 2-х лет 1610 руб. (Это максимальная скидка и клубную еще дополнительно мы уже дать не сможем)
Если же автомобилю менее 2-х лет, то стоимость нормо-часа на Октавию составляет 2300 руб., в этом случае для клубников предусмотрена скидка -10% на все работы
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Cabal » Пн, 16 июн 2014, 16:09

Спасибо, что ответили.
Диагностика конечно у вас отбивает нормо часы)
Аватара пользователя
Cabal
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: Пн, 12 окт 2009, 22:44
Откуда: Москва, ЗАО

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Kartofelekopatel » Чт, 26 июн 2014, 21:54

Отзыв о визите в сервис в Краснознаменске.
Машина Skoda Octavia Tour
Акт выполненных работ № 000021516 от 05.06.2014

Обращался с проблемой по МКПП. Сервис в плане общения с персоналом произвел положительное впечатление. А вот в плане непосредственно ремонта - нет, о чем будет сказано ниже. Оставлял машину на несколько дней на сервисе. Приемщик Александр охотно отвечал на все мои вопросы и даже подсказал мне объездной маршрут (я живу более чем в 100 км), когда я забирал отремонтированную машину из сервиса, за что я ему весьма благодарен.

Выполненные работы вкратце: снятие/установка МКПП, разборка/сборка МКПП, замена масла в ней.
Стоимость: 18166 руб.

После возвращения из сервиса сначала все шло хорошо. Спустя где-то неделю я заметил, что с машины подкапывает масло. Поразмышлял и поехал на проверенный местный сервис. При мне сняли защиту двигателя и - опа! - оказывается, течет масло из МКПП, а конкретно из-под боковой крышки, кругленькой зелененькой такой с логотипом VW, которая сидит на герметике. Вот тебе и европейский уровень, подумал я. Тащиться еще раз за 100+ км в Краснознаменск из-за крышки, понятное дело, накладно, поэтому решено было устранять на месте. Перед тем как снять крышку, мастер слил масло из коробки и - опять опа! - а масло-то черное все, как смоль! Старое, то бишь! Где новое замененное масло? Далее, мастер аккуратно снял зеленую крышку и - еще раз опа! - герметика оказалось нанесено, скажем так, сильно мало. Я больше пасты на зубную щетку выдавливаю, чем там было герметика. Поэтому и масло стало течь. Вот такие факты.
Kartofelekopatel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 21 май 2014, 17:24

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Пн, 11 авг 2014, 12:09

Звонил сегодня в ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО, хотел прикупить датчик АБС на Тур.
Что удивило:
1. В наличии нет.
2. Цена порядка 4000р :shock:
Возник законный вопрос - голова от такой рентабельности не кружится?

ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО гениальный сервис. Вы не перестаете удивлять даже после:
1. Замены лампы ближний\дальний в течении 4 часов.
2. Попытки продать щетки, которых не оказалось на складе и последующей попытки выноса мозга с возвратом только что оплаченной суммы, написании каких-то заявлений и тд и потери горы времени.
3. Отличной истории, когда фактически свежеустановленные опорные подшипники захрустели, диагностика сказала 100% на замену, а после предложения поменять по гарантии (которая все еще была) начала стандартных отмазок "мастер по гарантии приедет не через пол часа, а в понедельник", "это ставила другая смена, пусть они разбираются".Потом вдруг повторная диагностика показала, что оказывается не 100% замена а просто пыль попала.
4. Предложения для диагностики дроссельной заслонки пройти стенд Маха.
Мне искренне жаль ваших клиентов.
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Kniazsd » Пн, 18 авг 2014, 8:30

Добрый день!
Интересует ОТ на 7,5 тысячах. Шкода Рапид. Какие работы будут проводиться и сколько оно будет стоить?
Kniazsd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2014, 10:25

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение ARX-4x4 » Сб, 23 авг 2014, 10:44

Kartofelekopatel писал(а):Отзыв о визите в сервис в Краснознаменске.
Машина Skoda Octavia Tour
Акт выполненных работ № 000021516 от 05.06.2014

Обращался с проблемой по МКПП. Сервис в плане общения с персоналом произвел положительное впечатление. А вот в плане непосредственно ремонта - нет, о чем будет сказано ниже. Оставлял машину на несколько дней на сервисе. Приемщик Александр охотно отвечал на все мои вопросы и даже подсказал мне объездной маршрут (я живу более чем в 100 км), когда я забирал отремонтированную машину из сервиса, за что я ему весьма благодарен.

Выполненные работы вкратце: снятие/установка МКПП, разборка/сборка МКПП, замена масла в ней.
Стоимость: 18166 руб.

После возвращения из сервиса сначала все шло хорошо. Спустя где-то неделю я заметил, что с машины подкапывает масло. Поразмышлял и поехал на проверенный местный сервис. При мне сняли защиту двигателя и - опа! - оказывается, течет масло из МКПП, а конкретно из-под боковой крышки, кругленькой зелененькой такой с логотипом VW, которая сидит на герметике. Вот тебе и европейский уровень, подумал я. Тащиться еще раз за 100+ км в Краснознаменск из-за крышки, понятное дело, накладно, поэтому решено было устранять на месте. Перед тем как снять крышку, мастер слил масло из коробки и - опять опа! - а масло-то черное все, как смоль! Старое, то бишь! Где новое замененное масло? Далее, мастер аккуратно снял зеленую крышку и - еще раз опа! - герметика оказалось нанесено, скажем так, сильно мало. Я больше пасты на зубную щетку выдавливаю, чем там было герметика. Поэтому и масло стало течь. Вот такие факты.

Вы удивитесь ещё больше, когда узнаете что данная крышка является одноразовой и подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ замене после снятия. И никакой герметик на ней не предусмотрен!!! Видимо НОВАЯ крышка осталась там же где и НОВОЕ масло
Форум читаю, но не отвечаю в темах viewtopic.php?f=7&t=132585#p2121217
ARX-4x4
 
Сообщения: 2183
Зарегистрирован: Пн, 08 мар 2010, 7:57

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Сб, 23 авг 2014, 12:30

Dap писал(а):Звонил сегодня в ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО, хотел прикупить датчик АБС на Тур.
Что удивило:
1. В наличии нет.
2. Цена порядка 4000р :shock:
Возник законный вопрос - голова от такой рентабельности не кружится?

ГЕМА МОТОРС ГОЛИЦИНО гениальный сервис. Вы не перестаете удивлять даже после:
1. Замены лампы ближний\дальний в течении 4 часов.
2. Попытки продать щетки, которых не оказалось на складе и последующей попытки выноса мозга с возвратом только что оплаченной суммы, написании каких-то заявлений и тд и потери горы времени.
3. Отличной истории, когда фактически свежеустановленные опорные подшипники захрустели, диагностика сказала 100% на замену, а после предложения поменять по гарантии (которая все еще была) начала стандартных отмазок "мастер по гарантии приедет не через пол часа, а в понедельник", "это ставила другая смена, пусть они разбираются".Потом вдруг повторная диагностика показала, что оказывается не 100% замена а просто пыль попала.
4. Предложения для диагностики дроссельной заслонки пройти стенд Маха.
Мне искренне жаль ваших клиентов.


Неизвестный представитель Гема Моторс, который связывался со мной по телефону после опубликования этого сообщения, раз уж вы потрудились найти мои координаты, историю обращений и даже мне позвонить, то если не сложно, выполните свое обещание и сообщите о результатах исследования стоимости датчика абс. А я вам буду вдвойне признателен, если вы напишите об этом здесь.
Кстати, справедливости ради, замечу, что я изучил цены других ОД и они мало чем отличаются от гемы.
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение SandrX » Чт, 20 ноя 2014, 13:25

Хотел бы оставить негативный отзыв о посещении Гема-Моторс на Касаткина.
Проходил Т060.
1. Машина была вымыта отвратительно. Коврики оставили все в песке. Деньги за это взяли.
2. 20 минут ожидать пока кассир соизволит придти - за гранью. Да, естественно это не был перерыв технический.
3. Ожидать еще 15 минут выдачи готового а/м - за гранью. Выдали с неработающей подсветкой номера - сдавал, всё работало.
4. По приезду домой, на следующий день обнаружилась течь солярки из топливного фильтра
5. Позвонили спросили отзыв. Хахаха. Попросил эвакуатор - застеснялись, сказали приезжайте. Я спросил - как вы представляете поездку с текущим топливом - не смогли сказать.
6. В итоге купил оригинальный фильтр. Взял набор инструментов, открутил, убедился, что рукожопы резинку не поменяли, так она еще задубевшая, покоцанная, так еще на ней присутствуют куски тряпки (!),
которой работавший с машиной рукожоп, её протирал.
7. Позвонили сейчас опять и спросили когда приеду. Я им сказал, что проблему я сам устранил, и не хотят ли они мне компенсировать мои затраты на покупку оригинального фильтра, а точнее резиночки за 1000 рублей.
Отказались.

В общем - уроды. Крайне не рекомендую.
Octavia Combi FL 2.0TDi + DSG
SandrX
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вт, 22 сен 2009, 12:27

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Белоножкин » Сб, 10 янв 2015, 10:41

Был недавно в данном ОД. В шоу-руме два Рапида и один Румстер. Секретаря нет, посетителей нет, машин на ТО нет. Боюсь, что на грани закрытия. Буду рад, если ошибся.
Аватара пользователя
Белоножкин
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт, 08 апр 2010, 7:34
Откуда: http://www.vwts.ru

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Сб, 10 янв 2015, 11:07

Уважаемый господин Белоножкин!
Аналогичная ситуация сейчас во всех ДЦ - машин нет, все проданы, в том числе и ближайшие поставки. Поэтому ставить в шоу-рум нечего. А что посетителей нет - так праздники же, все дома отдыхают.
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Белоножкин » Сб, 10 янв 2015, 13:39

Ольга Ефимова писал(а):Уважаемый господин Белоножкин!
Аналогичная ситуация сейчас во всех ДЦ - машин нет, все проданы, в том числе и ближайшие поставки. Поэтому ставить в шоу-рум нечего. А что посетителей нет - так праздники же, все дома отдыхают.

Уважаемая Ольга! Подскажите, когда завалите нас машинами 2015года. Есть интерес купить Октавию Лифтбек 180л.с. Элеганс.
Есть ли корпоративные скидки?
Аватара пользователя
Белоножкин
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт, 08 апр 2010, 7:34
Откуда: http://www.vwts.ru

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Пн, 12 янв 2015, 9:40

Доброе утро! В первом квартале точно "не завалим". Квоты завода крайне ограничены.
Для получения информации о корпоративных скидках просьба связаться с менеджером по корпоративным продажам: Mihail.Kochetkov@gema-auto.ru

Хорошего дня!
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Purumpumpum » Вс, 18 янв 2015, 10:46

Машину брал в Геме, сейчас сижу на ТО у другого дилера, самое интересное всплыло, когда сняли мою "оригинальную" защиту двигателя. Она оказалась абсолютно не оригинальной, хотя при покупке клялись и божились, что оригинальней некуда. Печально. Пришлось раскошелиться на с/у.
Purumpumpum
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 31 янв 2013, 22:08

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Вс, 18 янв 2015, 11:27

А что на этот счет говорит вин?
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Purumpumpum » Вс, 18 янв 2015, 11:49

Вин не имеет значение, "оригинал" устанавливался дополнительно при покупке авто
Purumpumpum
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 31 янв 2013, 22:08

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7