forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС

ОД ГЕМА МОТОРС

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Вс, 18 янв 2015, 12:28

Purumpumpum писал(а):Вин не имеет значение, "оригинал" устанавливался дополнительно при покупке авто

Так за снять/поставить в любом случае придется платить. Не важно, оригинал или колхо, если защита стоит не с завода.
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Purumpumpum » Вс, 18 янв 2015, 17:13

Согласно последнему техрегламенту снять/установить оригинал - включено в стоимость ТО. Ну и в целом не красиво, хоть это и кусок железа, но расценки на оригинал в разы! выше неоригинала
Purumpumpum
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 31 янв 2013, 22:08

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Пн, 19 янв 2015, 8:53

Purumpumpum писал(а):Согласно последнему техрегламенту снять/установить оригинал - включено в стоимость ТО. Ну и в целом не красиво, хоть это и кусок железа, но расценки на оригинал в разы! выше неоригинала

Не знал.
Ну а нас счет обмана - очень не красиво.
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение HofD » Пн, 19 янв 2015, 20:14

Добрый день! Поскольку приобретал и обслуживаю автомобиль в ГЕМА Моторс Запад, то ездил к вам по вопросу окантовки правого дефлектора обдува, который постоянно издает звуки при езде по причине того, что плохо крепится на своем месте. В замене или ремонте по гарантии мне отказали, почему для новой машины явная дефектная деталь - норма? Почему вообще при общении с сотрудниками данного ОД складывается впечатление, что они готовы работать только за мой счет и не стремятся помочь (обращался не только по этому поводу)? Как начинающему водителю мне это неприятно...

гос.н. У145ВО777
HofD
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2014, 14:40

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Michael J. » Пн, 19 янв 2015, 22:59

Ольга, хочу привезти в Голицыно Фабию2 1.6 BTS 6акпп на замену масла в КПП
можете дать разблюдовку по стоимости расходников и работы?
Michael J.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2014, 16:19

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Ольга Ефимова » Вт, 20 янв 2015, 13:49

Уважаемый Purumpumpum.

При замене масла снимают и оригинальную, и не оригинальную защиту, и даже заводской пыльник.
И в любом из вариантов придется платить за снятие-установку.
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Вт, 20 янв 2015, 14:07

Ольга Ефимова писал(а):Уважаемый Purumpumpum.

При замене масла снимают и оригинальную, и не оригинальную защиту, и даже заводской пыльник.
И в любом из вариантов придется платить за снятие-установку.

Уважаемая Ольга, мне кажется человек больше был возмущен тем, что ему под видом оригинала продали колхоз. На сколько помню я, защиту, стоящую с завода, всегда снимали бесплатно, хотя не удивлюсь, если в Геме за это брали деньги. Ну типа того, как выполняется контроль свечей "с выкручиваением".
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Purumpumpum » Вт, 20 янв 2015, 21:06

Ну чтобы не быть голословным, Вентус снимает оригинальную защиту без доплаты. Асц на обручева берет деньги. Но это не самое страшное.
Пусть тому, кто получил процент с моей оригинальной защиты он поможет в жизни ) Не буду я себе настроение портить, в конечном итоге это лист железа.
Purumpumpum
 
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Чт, 31 янв 2013, 22:08

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Michael J. » Пн, 26 янв 2015, 19:57

Michael J. писал(а):Ольга, хочу привезти в Голицыно Фабию2 1.6 BTS 6акпп на замену масла в КПП
можете дать разблюдовку по стоимости расходников и работы?


Ольга, спасибо за вразумительный и крайне содержательный ответ
Michael J.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср, 19 мар 2014, 16:19

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение флакон » Пн, 02 фев 2015, 12:40

Добрый День. У меня вопрос по доп. гарантии.
Я заключил с вашим салоном доп. договор о предоставлении гарантии на 3,4 года на шкоду. Позвонив по телефону уточнить условия предоставления доп. гарантии, мне сказали:
-проходить плановое ТО (раз в год или каждые 15 тыс.км) можно в любом ОД
-каждые полгода или 7500 км приезжать в ГЕМА Моторс для диагностики (так как тут заключен договор доп. гарантии)

Машина была на ТО в июле с пробегом 26 тысяч, сейчас пробег 35т.км. Мой автомобиль слетел с дополнительной гарантии? По телефону девушка сказала,что мне нужно записаться к инженеру по гарантии,чтобы он ответил на этот вопрос. У меня нет возможности есть в будний день просто так к вам, чтобы услышать да/нет.

Будьте так добры, дайте пожалуйста номер инженера по гарантии или уточните сами находится ли мой автомобиль на дополнительной гарантии, так как по телефонному разговору мне был дан ответ: "только показывать машину и по записи с 9 до 18 в будние дни".


Надеюсь на благополучное решение данного примитивного вопроса. Спасибо.
Skoda Scout 2012
флакон
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср, 20 окт 2010, 14:07
Откуда: Зеленоград

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Give » Ср, 25 мар 2015, 14:17

Доброго всем дня!
Сложно найти инфу по дисконтной программе Гемы. Дали карту с 20% скидкой. Однако реально облагаемый список того, на что она распространяется, похоже очень невелик. Правильно я понял, что на работы ТО, на запчасти для ТО, а тем более если проходить ТО со своими компонентами, на эту скидку можно и не рассчитывать? Кто сталкивался, отпишитесь плз...
Give
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 08 дек 2014, 12:29

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Kniazsd » Чт, 16 апр 2015, 11:15

Добрый день!
Сколько будет стоить ТО2 на Шкода Рапид?
Распишите подробно пожалуйста про работы(стоимость) и ваши расходники.
Kniazsd
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 10 июн 2014, 10:25

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение abashin » Пт, 15 май 2015, 21:52

Октавия, 1.4, 2013 г.в.
Загорелись 2 тревожные лампы на панели ЕРС и ОГ.. Позвонил в Гему Проспект Мира, записался на диагностику.
Через 40 минут после сдачи машины на диагностику вышел мастер и сказал, что турбина идет под замену по гарантии.

Через 2 дня забрал свою машину уже отремонтированную. Все быстро, качественно, впечатления только положительные.
Заказ-наряд №011663-15.
Мастеру Чуненкову И.М. жму руку.
abashin
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср, 20 ноя 2013, 22:02

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Доктор Чпоктор » Пн, 25 май 2015, 17:55

Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.
Доктор Чпоктор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 08 авг 2013, 16:16

Re: ОД ГЕМА МОТОРС

Сообщение Dap » Пн, 25 май 2015, 18:09

Доктор Чпоктор писал(а):Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.

Тут не отвечают, проще позвонить.
Dap
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб, 29 авг 2009, 22:33

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17