forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - WhyNot Service ЮАО Чертаново

WhyNot Service ЮАО Чертаново

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: KWD Motors клубный сервис ЗАО

Сообщение WhyNotService » Пн, 02 фев 2015, 23:54

Всегда добро пожаловать. Конечно ВАГ любят, сам наверное сашин гольф видел в соседнем боксе;-) основной упор это Ваг и Опель. Рады что все понравилось и зона отдыха скоро будет большааая;-)
замена 500руб ввиду премудростей защиты картера, обычно 300р со снятием\установкой.
Мы находимся по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д. 132, стр. 9
Тел. : + 7 (495) 911-67-32; WhatsApp/Viber/Telegram:+7 (915) 363-93-93
Изображение
WhyNotService

Сообщение DreamMAX » Сб, 07 фев 2015, 15:51

Гос. номер С370НЕ33

31 января был в KWD Motors с очень большим перечнем работ. Впечатления самые положительные! Пока делали машину, я большую часть времени сидел в уютной гостевой зоне и смотрел телек, так что время пролетело на удивление быстро.
Мастера- очень грамотные ребята, про ВАГ знают все от и до. Делают аккуратно, все по фен шую!) Перечень работ оговаривался заранее, что дало возможность закупить детали по нормальным ценам, а самое главное- к моменту приезда все уже было в сервисе. Всю ответственность за закупку администрация KWD Motors взяла на себя, тем самым мне не пришлось кормиться завтраками от Экзиста, с чем многие столкнулись.

А теперь немного о том, что было сделано.
1) Заменили корзину и диск сцепления.
Тут рассказывать особе нечего. Пробег считай 38,5к. Из них почти половина на чипе. Сцепление определенно устало и пришло время его заменить.
Вот сравнение старого и нового дисков.
Изображение
Плюс выяснилось, что помимо очевидной усталости лепестков корзины, она начала "сыпаться".
Отсутствует один крепежный элемент.
Изображение

2) Заменили масло в КПП
На смену заводскому масло залили BARDAHL T&D 75w90. В отработке стружки не обнаружено. На данный момент проехал ~200км. Разница ощущается. Передачи включаются мягче, охотнее.
Изображение

3) Установили сайлентблоки RS3
Много споров на счет правильности выбора данных сайлентблоков. Кому то жестко, кому то нет. Мне комфортно. Мне этого определенно не хватало. В результате управляемость машины увеличилась в несколько раз. Проблем с проездом трамвайных путей, лежачих полицейских, стыков мостов не обнаружил. А по плохой дороге и так не разгонишься.
Старые сайлентблоки на фоне новых
Изображение

4)Установили интеркуллер S3
Известная доработка системы впуска, приносящая ощутимое снижение температуры воздуха на впуске. Все устанавливается болт-он.
Вот такой вот, цельнометаллический ништячек)
Изображение

5)Установили новые пайпинги
Стал обладателем эксклюзива. Цельнометаллические алюминиевые пайпинги известной фирмы FORGE. Качество исполнения на высоте, встали болт-он. Крепежные элементы шли в комплекте.
Изображение
Дополнительно защитили их от лишнего нагрева термолентой.
Купить термоленту было самой сложной задачей. Казалось бы- поискал часок в интернете и съездил купил. Но все оказалось не так просто. В известном магазине Atomic нужная термолента стоила 5250р. :shock: Жесть какая то, не готов я отдавать такие деньги. Выручили знакомые ребята, посоветовавшие посмотреть в ФОРВАР АВТО. Такая же термолента стоить там в 2.5 раза дешевле. Разница очевидна. Советую обратить внимание на этот магазин.
Изображение

6)Проинспектировали натяжитель цепи
Показались пока что 2 риски и еще немного. Результат вселяет спокойствие.

7)Сделали раскоксовку двигателя
Использовалось средство для раскоксовка двигателя ЛАВР. Делалось для профилактики, ради поддержания внутренней чистоты двигателя. Средство залили сразу по приезду в сервис, так что двигатель успел как следует подвергнутся лечебным действиям ЛАВРа. Машину выгнали на улицу и прогрели двигатель. Сизого дыма не было, но белый туман все же был, но не долго.

8 Масляный сервис
После раскоксовки сменили масло. На замену MOTUL Specific 504-507 5w30 залили BARDAHLE XTC C60 5w40. Стал участником акции по бесплатной замене масла, Мелочь, а приятно! :good:

9)Заменили свечи и маслоотделитель
Свечи в хорошем состоянии, контакты и электрод правильного цвета, чистые. Почищу и положу прозапас.
Изображение
Не смотря на то, что машина 13 года выпуска стоял маслоотделитель ревизии Е. Уже не однократно замечено, что его замена на более современную ревизию AD положительно сказывается на масложоре в виду его уменьшения. У меня проблем с масложором не было, но дожидаться "звоночка" не стал. Сменил заранее.

10)Десерт
Давно хотел избавиться от кочерги-упора капота. Прикупил пневмо-гидравлический упор от фирмы Техномастер. В сервисе оперативно его установили на законное место. +5 лошадей и +100500 к удобству :)

Все манипуляции с машиной производились заботливыми руками Дмитрия.
За запчасти и расходники, а так же грамотные консультации, огромное спасибо администрации KWDmotors. Планирую еще не раз сюда вернутся.
DreamMAX

Сообщение Transporter » Вс, 08 фев 2015, 22:52

[quote="DreamMAX"]Гос. номер С370НЕ33

31 января был в KWD Motors с очень большим перечнем работ. Впечатления самые положительные!

Андрей , приятно было познакомится и обслуживать ваш авто , Приятно когда авто у такого владельца :good:
Авто в звчет :good: :good: :good:
Transporter

Сообщение WhyNotService » Пн, 09 фев 2015, 13:36

всегда видеть и радовать наших клиентов:)
Изображение
WhyNotService

Сообщение TyMAH » Пн, 09 фев 2015, 22:37

Короче тема такая посаны...

Сегодня к парням заехал маслище поменять, потому что самому не хотелось мокнуть в яме и было лень, + ко всему был в том районе, почему бы не совместить...Залил на пробу хваленый "Бардаль"... Посмотрим, что это за штуковина)) По правде говоря ожидал увидеть шараж-монтаж... Но....

Короче, хлопцы, рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Парни реально знают свое дело, все четко, без проволочек, бюджетно и с отличным подходом к каждому клиенту!... Дали скидку даже как клубному;)

Если у вас возникают сомнения куда ехать обслуживать свой автомобиль - можете даже не сомневаться!!!
http://www.drive2.ru/r/skoda/4035225266124016620/
TyMAH

Re: KWD Motors клубный сервис

Сообщение Harman » Ср, 11 фев 2015, 11:53

[quote="kwdmotors"]Итак. Выкладываем Прайс для клуба: замена масла двс и фильтра 300
Замена воздушного фильтра 200
Замена салонного фильтра 200
Замена передних колодок 600
Замена задних колодок 800
Замена задних колодок в случае электро ручника 1000
Замена "Диски +колодки" перед 1200 зад 1200
Замена топливного фильтра 300

Здравствуйте , замена задних тормозных колодок (комплект) на барабанных тормозах Шкода Октавия тур будет стоить 800 р. как написано выше ?
Harman

Сообщение WhyNotService » Ср, 11 фев 2015, 11:59

нет. в барабанных тормозах 1200руб если там не заржавело все напрочь:)
Изображение
WhyNotService

Re: KWD Motors клубный сервис

Сообщение guser » Ср, 11 фев 2015, 12:41

kwdmotors писал(а):Итак. Выкладываем Прайс для клуба: замена масла двс и фильтра 300

300 - это если нет защиты?
Я правильно понял???
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
guser

Сообщение WhyNotService » Ср, 11 фев 2015, 14:44

а также если штатный пластиковый пыльник-защита.
в случае металлической защиты нештатной 500руб. Ваша была очень сильно закисшая прям.
Изображение
WhyNotService

Сообщение guser » Ср, 11 фев 2015, 14:55

kwdmotors писал(а):а также если штатный пластиковый пыльник-защита.
в случае металлической защиты нештатной 500руб. Ваша была очень сильно закисшая прям.

Да я без претензий.
Просто укажите , что без защиты - 300, с защитой - 500.
Цена всё равно адекватная.
Вопросов меньше будет к вам.
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
guser

Сообщение WhyNotService » Ср, 11 фев 2015, 15:06

окей,исправим;-)
Изображение
WhyNotService

Сообщение AlexSola » Чт, 12 фев 2015, 3:45

Здравствуйте!Опишу проблему как смогу!может возьмётесь за мою старушку!?
началось всё с плавающих оборотов, стала плохо заводиться,троить.с каждым днём всё хуже и хуже.могла и на скорости заглохнуть и во время перекл передачи.на сфетофоре без подгазовки вообще не простоишь.ну а если заглушить,то на горячую заводить вообще дохлый номер.в итоге последний раз даже с тросса не завелась.
я жду ребёнка,поэтому в сервис поехала ближ к дому.и НАЧАЛОСЬ!сначала сказали купить реле бенз-са-не помогло,потом,что сгорел ЭБУ!купила БУ,они отправили меня его прописывать.поставили-опять ничего.дальше говорят надо менять ДЗ!опять поехала купила БУ.поставили-тоже ничего!в итоге сейчас моя машинка(уже два мес)стоит у чюдо-узбеков!на ней купленный бу ЭБУ и старая ДЗ.еле заводится,троит,обороты плавают в районе 3000,жрёт бензин как ненормальная.как я понимаю,эти чудо-мастера просто не знают,что делать!говорят,что с электрикой у менЯ всё оч плохо!понимая,что вогнали меня в расходы и при этом результат нулевой,они теперь просто издеваются и не берут трубку.понимают гады,что женщина в положении не будет часто бегать пешком к МКАД.!
я в отчаяньи,т.к. в машине нуждаюсь очень остро.поэтому ищу знающего и порядочного человека,который разберётся и деньги возьмёт за конечный результат,без всяких непонятных,промежуточных вливаний!
очень рассчитываю,что у Вас такой человек есть и прошу откликнуться.машина стоит совсем рядом с Вами.
приношу извинения за такой "профессиональный "' рассказ.
Настя
AlexSola

Сообщение WhyNotService » Пт, 13 фев 2015, 20:07

AlexSola писал(а):Здравствуйте!Опишу проблему как смогу!может возьмётесь за мою старушку!?
началось всё с плавающих оборотов, стала плохо заводиться,троить.с каждым днём всё хуже и хуже.могла и на скорости заглохнуть и во время перекл передачи.на сфетофоре без подгазовки вообще не простоишь.ну а если заглушить,то на горячую заводить вообще дохлый номер.в итоге последний раз даже с тросса не завелась.
я жду ребёнка,поэтому в сервис поехала ближ к дому.и НАЧАЛОСЬ!сначала сказали купить реле бенз-са-не помогло,потом,что сгорел ЭБУ!купила БУ,они отправили меня его прописывать.поставили-опять ничего.дальше говорят надо менять ДЗ!опять поехала купила БУ.поставили-тоже ничего!в итоге сейчас моя машинка(уже два мес)стоит у чюдо-узбеков!на ней купленный бу ЭБУ и старая ДЗ.еле заводится,троит,обороты плавают в районе 3000,жрёт бензин как ненормальная.как я понимаю,эти чудо-мастера просто не знают,что делать!говорят,что с электрикой у менЯ всё оч плохо!понимая,что вогнали меня в расходы и при этом результат нулевой,они теперь просто издеваются и не берут трубку.понимают гады,что женщина в положении не будет часто бегать пешком к МКАД.!
я в отчаяньи,т.к. в машине нуждаюсь очень остро.поэтому ищу знающего и порядочного человека,который разберётся и деньги возьмёт за конечный результат,без всяких непонятных,промежуточных вливаний!
очень рассчитываю,что у Вас такой человек есть и прошу откликнуться.машина стоит совсем рядом с Вами.
приношу извинения за такой "профессиональный "' рассказ.
Настя

Анастасия, уточните какой у вас автомобиль, мотор
Изображение
WhyNotService

Сообщение AlexSola » Пт, 13 фев 2015, 20:43

Шкода Октавия 1.6 AKL 2004год
OKTAVIA 1.6AKL 2004
AlexSola

Сообщение WhyNotService » Сб, 14 фев 2015, 11:52

Анастасия, когда Вам удобно приехать? Мы готовы взяться за диагностику. Если вдруг найти проблему не получится- денег никаких не возьмем
Изображение
WhyNotService

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО