forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Л РИНГ (Липецк)

ОД Л РИНГ (Липецк)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД Л РИНГ (Липецк)

Сообщение alexeeev » Чт, 22 окт 2015, 17:11

Л Ринг Липецк Дилер,
будьте добры, озвучьте стоимость ТО-30000 Octavia A7 1.4 AT
alexeeev
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 14 апр 2014, 13:20

Re: ОД Л РИНГ (Липецк)

Сообщение Л Ринг Липецк Дилер » Пн, 09 ноя 2015, 15:23

Всю необходимую информацию Вы можете получить , позвонив по тел. (4742) 32-55-55. Спасибо за проявленный интерес к марке SKODA!
Л Ринг Липецк Дилер
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2015, 10:02
Откуда: Липецк

Re: ОД Л РИНГ (Липецк)

Сообщение arkadiy_82 » Вс, 15 май 2016, 18:04

Дилер сменился раздолбаи остались. Был 10-го в салоне, спросил трейдинщика - девушка на ресепшене ответила что у него сегодня выходной будет завтра, продавец-консультант сказал что тот будет через час, я прождал 1,5, позвонили трейдинщику - сказал что будет через 1,5 - я уехал, оставив свои координаты. Никто не перезвонил. Заехал я 11-го: трейдинщика снова нет - на ресепшене сказали что у него проблемы с ребенком, но связали с ним на сотовый, мы договорились. НО! Он сказал, что в командировке в Воронеже. А знакомому клубню сказали что он на больничном. Работники, вы млин договоритесь как отмазывать друг друга!
Сегодня приехал на щиагностику и как всеода СЮРПРИЗ: диагностика 2000руб. Ребята, она мне нужна или вам? Кто заказывает тот и платит, не так-ли? Типа вернем штуку при сдаче моего авто. Вы а зва косаря что там искать будете? Я больше чем уверен, что нихрена там не найдете, зная компетентность ваших мастеров. А что, прикольно так зарабатывать по два косаря: обьявить хорошую цену за машину, после щиагностики скинуть как следует, чтобы клиент развернулся - а денежки то уплачены...
И снова прикол: менеджера по продажам не буде до среды - командировка. Да он сам на радостях проговорился что на хоккей едет.
В общем нихрена порядка не было и нет.
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: ОД Л РИНГ (Липецк)

Сообщение arkadiy_82 » Пн, 16 май 2016, 23:43

Продолжение следует. При общении с продавцом консультантом было сказано, что вналичии есть и 1,8 и дизель - "куча всего" с его слов. После посещения Ринга в Воронеже выяснилось, что интересующих авто вналичии НЕТ! никаких, только один зарезервированный 1,8. Что еще раз подтверждает, что вы просто хотели сорвать два косаря за диагностику. Да, и диагностика в Воронеже в Ринге стОит 1000 и она же возвраается. Гуляйте лесом ребята. А еще интересующая меня чкода стОит как Камри - как думаете, что возьму? И учитывая какой темерь ВАГ неликвид на рынке с ДСГ - уж это я ощутил на себе... :evil:
Octavia(белочка) А5FL 1.8TSI DSG Eleganse(4 wr) Camry
arkadiy_82
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Вт, 23 авг 2011, 15:58
Откуда: г.Липецк

Re: ОД Л РИНГ (Липецк)

Сообщение Л Ринг Липецк Дилер » Пт, 22 июл 2016, 9:55

В дилерском центре Л Ринг с 1 июня по 31 августа 2016 года для владельцев ŠKODA старше 2-х лет действует выгода до 30% на официальный сервис!

Чтобы сэкономить на сервисе этим летом до 30%* Вам необходимо:
1. зарегистрироваться на сайте service.skoda-avto.ru
2. получить промо-код
3. при обращении в наш дилерский центр на сервис предъявить промо-код на скидку для выполнения работ или покупки оригинальных деталей и аксессуаров ŠKODA
или
1. записать автомобиль ŠKODA на сервис в Л Ринг
2. получить промо-код непосредственно в нашем дилерском центре
3. сэкономить на сервисе до 30% от стандартной стоимости.
Клиент по акции может воспользоваться промо-кодом при:
• плановом техническом обслуживании;
• ремонте автомобиля;
• покупке оригинальных деталей и аксессуаров;
• установке оригинальных деталей и аксессуаров ŠKODA.
На все выполненные работы и приобретенные оригинальные детали действует гарантия официального дилера.

Подробная информация по акции у мастеров-консультантов по телефону: (4742) 32 55 55
Ждем Вас по адресу: ул. 50 лет НЛМК, стр. 24.
www.l-ring.ru

Срок действия акции с 1 июня по 31 августа 2016 г.

Предложение может быть использовано в течение периода действия акции один раз на один автомобиль.
Л Ринг Липецк Дилер
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2015, 10:02
Откуда: Липецк

Дизайн-линия ŠKODA Black Edition в Л Ринг

Сообщение Л Ринг Липецк Дилер » Вт, 30 авг 2016, 15:13

Эффектную интерпретацию классических моделей чешской марки, доступную для моделей Octavia и Rapid в комплектациях Ambition и Style. Стилизованные темные элементы отделки кузова делают автомобиль очень привлекательным, a решения Simply Clever и достойное техническое оснащение превращают модели этой серии в квинтэссенцию стиля и функциональности. Автомобили в исполнении Black Edition доступны для заказа у официальных дилеров ŠKODA.

Дизайн-линия Black Edition может быть заказана для автомобилей Rapid и Octavia с широким выбором цветов кузова в комплектациях Ambition и Style. Стильные и оснащенные множеством функций, модели ŠKODA Black Edition стали еще привлекательнее для клиентов. Автомобили этой серии выгодно отличаются множеством ярких элементов: крыша, зеркала заднего вида, решетка радиатора и литые диски, а также спойлер крышки багажника выполнены в черном цвете. Азартный характер моделей проявляется и в отделке интерьера: передняя панель украшена декоративными вставками Piano Black, сиденья предлагаются в стильном спортивном исполнении.

Модели ŠKODA Black Edition выделяются не только эффектным внешним видом, но и традиционной для чешского производителя функциональностью. Rapid Black Edition уже в базовой комплектации имеет систему курсовой устойчивости ESC, противотуманные фары, радио Swing с аудио-пакетом ŠKODA Surround, климатическую систему, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. В качестве опций доступны: навигационная система, ксеноновые фары, электрообогрев лобового стекла, спортивное кожаное рулевое колесо. Еще одна удобная опция для Rapid – система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY, позволяющая заблокировать или разблокировать автомобиль и завести двигатель, не вынимая ключ из кармана.

В списке функционального оснащения харизматичной Octavia Black Edition –Bluetooth, противотуманные фары, датчики дождя/света, задние датчики парковки (комплектация Style) и другие. При желании клиенты могут оснастить автомобиль ассистентом автоматической парковки, кожаным или комбинированным салоном, подогревом задних сидений, системой управления дальним светом Intelligent Light Assistant, которая автоматически включает и выключает его в соответствии с текущей дорожной ситуацией. Опциональная система Driving Mode Selection помогает задать нужные настройки режима вождения путем нажатия одной кнопки.

Модели с дизайн-исполнением Black Edition оснащаются множеством полезных решений в духе Simply Clever. Удобный подстаканник, трансформирующийся в держатель для мультимедийных устройств, а также фары с функцией Corner для освещения дороги в поворотах сделают путешествие еще комфортнее. Владельцам Rapid и Octavia Black Edition придется по вкусу и другая Simply Clever функция ŠKODA. Камера заднего вида на этих моделях теперь оснащается омывателем, что сделает движение задним ходом более безопасным и избавит водителей от необходимости выходить из автомобиля для того, чтобы ее очистить.

Подробности у менеджеров отдела продаж по телефону +7 4742 325555

Л Ринг, официальный дилер SKODA в Липецке

Ждем Вам по адресу: г. Липецк, ул. 50 лет НЛМК вл. 24
Л Ринг Липецк Дилер
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 26 фев 2015, 10:02
Откуда: Липецк

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron