forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - VWS (Москва)

VWS (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

VWS (Москва)

Сообщение myafik » Чт, 18 окт 2007, 16:27

Специализированный АвтоТехЦентр по комплексному обслуживанию автомобилей концерна Volkswagen

URL: http://www.vws-skoda.ru

АвтоТехЦентр " VWS"
Москва, м. Коломенская, ул. Садовники 11а. (Участок VW)
т/ф. +7(495) 540-56-98; 540-56-99
многоканальный т. 8-499-612-34-64
запчасти т. (495) 589-61-20
Кузовной ремонт т. (495) 771-02-02

ps: та же контора (одни и те же владельцы) что и удаленный некогда отсюда "Эрит", который теперь занимается автомобилями Форд.

Кстати интересно, что на сайте есть новость о нашем клубе: КЛАЦ!
и многое взято из нашего FAQ c честной ссылкой откуда взято :D
Škoda Octavia Scout 1.8 TSI White |GAME OVER Stage 2||E-TUNERS Stage 2+ CUSTOM, DQ500 Stage 3, [IHI Turbo, Forge Blue Spring, APR Carbonio Intake, S3 cooler, Neuspeed pipes, Brembo 4POT Front brakes, S3 Rear brakes]|drive2 клац
Škoda Octavia FL Combi 1.8 TSI DSG Elegance White - продал
Škoda Octavia 1.8 SLX AGN - продал
Аватара пользователя
myafik
 
Сообщения: 764
Зарегистрирован: Вс, 20 ноя 2005, 22:39
Откуда: Город Герой

Развели как ....

Сообщение vkalex75 » Пн, 14 апр 2008, 23:05

Приехал как-то к ним на днях поменять задние сайлентблоки передних рычагов, которые заблаговременно купил в пеликане ! Тут приспичело - надо было срочно поменять, а это ближайший сервис !

Обслуживание- на 5 + и на этом все. Цену сказали 2400р., хотя на сайте 1200 кажеться за пару. Ну да ладно. Думал ещё парктроник влепить ! Ага ! Щаз ! Они подняли машинку и сказали все "У-у-у-у-у! Да здесь у тебя подрамник снимать надо ! Сложно ! надо пойти покурить !" и ушли ! Приходит манагер и говорит: "К сожалению из-за непредвид. обстоятельств цена изменилась - 5800р. Согласны?!" А ехать нужно было срочно !!! Хрен с ним ! Далее "Это займет часов 5 !!!" Я в шоке был !!!!!

Согласился ! После манагер подходит к мастеру и говорит: за 5 с половиной касарей делай ! он - ок !

После 40 минут они мне позвонили и говорят - все, приезжайте ! В накладной цену не написали, взяли 5500 вместо 5800рю (забылись наверно), да и к тому же сход-развал сказали что не надо делать (машину веддет ужасно)) !!!! При вопросе почему так дорого, манагер поянил, что он отслеживает динамику цен и средняя цена у официалов 7800 р. !!! Я ВАЛЯЛСЯ ПОД СТОЛОМ !!!! и после этого таинственно исчез....
vkalex75
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вт, 26 фев 2008, 9:29

Сообщение Joks » Вт, 09 дек 2008, 9:48

Надо было вставить пассажирское стекло (разбили ночью)

Позвонил им, сказали приезжайте, сделаем все за 2500 (стекло б/у).
Приехал, начали искать стекло. б/у не оказалось.
Предложили новое за 2300, причем у официалов оно стоит 1900. Ну да ладно.
Спрашиваю а работа скока тогда? Ответ: - "Мы ж вам сказали - 2500".
Выпадаю в осадок ... в Атланте-М за работу 1400. Поехал в Атлант.
Joks
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пт, 31 окт 2008, 14:22

Сообщение scorp041 » Пт, 26 дек 2008, 19:02

Делал там ТО- 150 на AGU. При замене салонника умудрились уронить сухой лист в систему. Когда зашумело, прогнали пургу типа вентилятор сдох, а то что раньше небыло слышно так это потому что поток воздуха был слабый! Промучался неделю в итоге разобрал все сам и вынул лист!
scorp041
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт, 21 авг 2008, 15:26
Откуда: Подольск

Сообщение Dim@s » Пт, 15 янв 2010, 10:32

Знаю этот сервис уже давным давно и всегда был доволен. Чинил там фольцы и своей окташе делал ТО. Рекомендую
Октавия А7 1.8 TSI МКПП
Octavia Tour + silver- WTS + AUM улитошный 1.3 бара- Хороша была чертовка!
Аватара пользователя
Dim@s
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: Вт, 14 апр 2009, 19:00
Откуда: г. Москва

Сообщение moscowdron » Вс, 04 апр 2010, 20:12

Был сегодня в VWS, шиномонтаж сделали по нормальным ценам (мне 1200 вышло, снял зимнюю резину с дисками целиком, а летнюю одел с новыми дисками). Но вот за замену масла с фильтром запросили 1200. Дороговато подумал я, и уехал.
Аватара пользователя
moscowdron
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс, 26 окт 2008, 22:26
Откуда: Moscow

Сообщение VWS » Чт, 15 апр 2010, 9:47

Здравствуйте!
Я представитель VWS сервиса, все возникающие вопросы можете задавать в форум или на email. Автоклубам мы предоставляем накопительную скидку при предъявлении клубных карт(условия необходимо оговорить). Цены на работы Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Будем рады видеть Вас в стенах нашего ТехЦентра!
С уважением VWS!


Автосервис VWS
www.vws.ru
Мастер приемщик - (495)740-81-21
(499)612-34-64
Запчасти (495)589-61-20
Email vw-service@list.ru
VWS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт, 15 апр 2010, 9:38

Re: VWS (Москва)

Сообщение vitek16 » Вс, 05 июн 2011, 19:21

Сегодня забрал свое авто после кузовного ремонта. Влип в ДТП...итог: под замену правое переднее крыло,капот,правая фара,ремонт рамки и подкрылка. Сдал машину в понедельник вечером, в субботу к обеду она уже была готова.
По качеству работ в принципе доволен, по ценам на запчасти вполне адекватно (каждая позиция рублей на 300 дороже чем в экзисте, что для сервиса очень даже ничего цены).Запчасти, если их нет в наличии, то достаются в тот же день. Что касается цен на работы,то тут сложно говорить, по мне так вполне адекватная цена по сравнению с официалами.
После кузовных работ решил проверить сход-развал и ходовую,в итоге остался доволен мастерами. Лишнего не берут и лапши не вешают,наоборот прямо говорят: "Мол все нормально,я конечно мог бы раскрутить Вас на бабки,но зачем это мне."
Кстати, выбил скидку 8% как представитель шкода-клуба.
Итог: Вполне адекватные качество и ценник на работы и запчасти.
Спасибо VWS :)
Skoda Octavia Tour WTS black BFQ на рамках
Изображение
Аватара пользователя
vitek16
 
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Ср, 16 мар 2011, 14:03
Откуда: МО, г.Раменское


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13