forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение llumar » Сб, 03 июн 2017, 21:40

[quote="MC Mike"]Напишу свой отчет о посещении данного сервиса. Приехал 9 утра 5 марта, как и было оговорено по телефону. Приняли машину и сразу отправили в работу.
Работа, которую планировалось сделать:
1. Диагностика ДВС.
2. Диагностика тормозной системы.
3. Восстановление крепления защиты ДВС.
4. Проверка цепи ГРМ.
На время ожидания автомобиля предложили пройти в комнату отдыха, где есть телевизор и wi fi. Всю работу сделали довольно быстро, все рассказали и показали. По результатам проверки было рекомендовано заменить цепь ГРМ, которую там же и поменял. Цепь меняли в другой день, так как 5 марта в другие часы все было занято. Как и говорилось ранее, цены на запчасти не кусаются. Также дали рекомендации, что необходимо сделать при прохождении следующего ТО.
Спасибо всем работникам данного СТО за четкую и слаженную работу. Рекомендую данный сервис![/quote

Сколько у них стоит цепь поменять?
Октавия 1.8 TSI (СВАО)
llumar
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн, 27 май 2013, 10:46
Откуда: Москва

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение MC Mike » Вт, 04 июл 2017, 15:14

Надо поднять квитанции, уже не помню. Но ориентировочно сумма была около 45 тысяч с их расходными материалами.
Skoda Octavia 1.8 TSI МКПП Elegance, рад как слон!!
Аватара пользователя
MC Mike
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пн, 13 фев 2012, 9:15
Откуда: МО, Люберцы-Раменское

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение Adviser » Ср, 12 июл 2017, 18:03

Определены (не пишите, что сам виноват) мной и выполнены (сервисом) работы по замене масла и фильтров. Работа выполнена профессионально :good: , претензий нет. Цена - ниже среднего. В сервисную книжку отметки ставят.
Однако, проверку подвески, т.е. внешний осмотр и "покачать" колеса предложено после моего обращения только за деньги (500 руб.) Диагностика и сброс ошибок (ТО-4), регулировка фар и др. даже не были предложены :( .
Конечно, клиент "заказывает музыку", но хотелось бы некого внимания не к персоне, а к авто и его водителю (а, поговорить?). Двоякое впечатление :( , потому, что, несмотря на отсутствие лишних денег, после посещения сервиса хочется быть уверенным в автомобиле на все 100%.
Исключительно ИМХО :)
Škoda Octavia FL Combi L&K 2,0 TDI DSG-6 2013
Аватара пользователя
Adviser
 
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Вт, 30 дек 2008, 17:10
Откуда: Moscow

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение stas141730 » Сб, 29 июл 2017, 9:34

Skoda Octavia А5 1.6 MPi АКП 2013, VIN XW8CA41Z3DK261605.
Замена передних тормозных колодок - сколько будет стоить работа и отдельно - Ваши колодки?
Какие колодки ставите?
Спасибо.
SKODA OCTAVIA A5 FL 1.6 BSE 2013
Изготовление выставочных макетов и действующих моделей.
гильдиямакетчиков.рф
Аватара пользователя
stas141730
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 13:43
Откуда: Москва

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение avtoinstruktor » Сб, 29 июл 2017, 13:31

а у кого спрашиваете? Здесь кмк представители сервиса не бывают-только отзывы форумчан. КМК проще позвонить непосредственно на сервис-контакты в первом посте приведены
Октавия-"бешеный сарай" Capuchino 1.6 элеганс+допы,механикаИзображение
Аватара пользователя
avtoinstruktor
 
Сообщения: 836
Зарегистрирован: Вс, 16 янв 2011, 23:22
Откуда: Москва

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение Madlexxs » Ср, 16 авг 2017, 18:25

Ездил весной два раза. Один раз выкидывал ППД и ставил тормозные диски (запчасти были мои). Второй раз менял пыльники ШРУС на пластиковые и делал сход-развал (запчасти брал в сервисе).
К работам и цене претензий нет. Мне понравилось.
Skoda Octavia Combi FL 1.8 TSI Tiptronic
Аватара пользователя
Madlexxs
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт, 27 июн 2008, 16:23
Откуда: Юго-Западная

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение sypo » Чт, 08 мар 2018, 18:47

Был 30 января 2018.
Делал ТО 120 + замена всех дисков и колодок + замена сальников в мкпп.
Всем доволен.

Скидку не сделали, клубных рамок в наличии не было.
Октавия 1.4 TSI ручка элеганс белая на рамках
sypo
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс, 21 авг 2011, 9:09
Откуда: МО

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение Евгений80 » Чт, 14 мар 2019, 12:12

Здравствуйте!
В связи с переездом, решил посетить данный СТО для замены масла, фильтров, осмотра подвески и ошибок, так как чек периодически горел. Предварительно записался на время. Приняли без задержек. В заказе отметили все пожелания и объяснили какая работа будет выполнена, какие запчасти и сколько это стоит. Цены, кстати, приемлемые. По времени работа была выполнена в сроки. Сдал машину в 10.00, потом уехал в этот день по делам, машину спокойно забрал после обеда. При подписании наряда дали рекомендации. Сделали приятную скидку. Спасибо! Буду снова обращаться. Сервис рекомендую.
Заказ наряд № 2433 от 13.03.2019. Шкода Тур 2010. Приемщик Брагинский М.Ю.
Шкода Октавия ТУР, 2010 г. 1,6 bfq.
Евгений80
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс, 23 ноя 2014, 23:07
Откуда: Москва

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение НИКАНЕТ » Сб, 13 июн 2020, 12:28

Отличный сервис! Давно пользуюсь их услугами, все по делу, услуги не навязывают. Приезжаю к ним из Ясенево!
НИКАНЕТ
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн, 02 сен 2013, 14:33

Re: Техцентр Vag - Sto (Люберцы)

Сообщение sypo » Пт, 16 июн 2023, 21:03

Несколько раз у них ранее обслуживался. Всегда был доволен.
И вот снова приехал в апреле. На диагностику ходовой, посторонние звуки.
Поменяли мне задние колодки, попытались сделать сход-развал, не получилось. Приняли решение менять рычаг на задней оси. Заказ, ожидание, замена и получилось таки сделать сход-развал. То есть машина стояла у них несколько дней.
Сегодня я приехал на другой сервис делать очередное ТО. Машину подняли для обслуживания и оказалось что муфта на выхлопной системе гнилая совсем. Проблема в том, что не более 2-х лет назад она у меня уже действительно сгнила и я заменил её на вечную из нержавейки, за тонну денег. А тут стоит старая, гнилая, явно не моя. Это то что явно. Дальше больше. Работы они делали только на задней оси. Почему то на передней оси стоят явно свежие болты. То есть её точно разбирали, возможно что то делали, а мне об этом не сказали и денег за это не взяли. Вот теперь сижу и думаю, что ещё помимо муфты они мне подменили? :o Я конечно понимаю, что это мог сделать кто то по личной инициативе в обход руководства, но всё равно неприятно. Похоже, я туда больше не поеду.
Вспоминается слёт шкодаводов. У меня один единственный раз скрутили с машины антенну, и то на слёте шкодаводов.
Октавия 1.4 TSI ручка элеганс белая на рамках
sypo
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вс, 21 авг 2011, 9:09
Откуда: МО

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10