forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - СТО в Снегирях , Волоколамское ш.

СТО в Снегирях , Волоколамское ш.

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

СТО в Снегирях , Волоколамское ш.

Сообщение Serj-77 » Вт, 13 сен 2016, 15:30

Здравствуйте . Предлагаю вашему внимаю эту СТО . Находится в поселке Снегири на Волоколамском шоссе.....на Майской ул. на против дома 1. Я сам оказался там чисто случайно .....оборвался ремень генератора и пока я стоял на аварийке у поворота на эту улицу .....подошел местный житель и посоветовал......обратился .....заказал у них ремень, через час примерно привез его курьер....разговорились.....оказалось оба эти сотрудника СТО в недалеком прошлом сотрудники Volkswagen group rus , работали техническими тренерами или инструкторами этой компании и занимались обучением персонала официальных СТО Шкода. ....учили механиков ,электриков диагностов......Сами обучались в заводском учебном центре в Млада болеславе. Сертификатами и дипломами вся стена завешана...А потом их сократили.....и они работают в маленьком но визуально приличном сервисе......Вообщем реально интересные собеседники, не только в плане устройства автомобиля ....но и вообще...сайт у них -worldautocar.....сейчас наполняют роликами и статьями.... Вообщем ,как приехал ремень , прошлись до моей машины и помогли мне одеть его даже денег не взяли.....Конечно он меняется элементарно , сам бы справился...но... вообщем можно сказать подружились......
Делают диагностику ,много разных сканеров.....ремонт двигателя кпп ходовой .....все кроме кузовных работ и покраски....Сход развал хотят купить.....И как сказали - если поговорить или совет , то это абсолютно бесплатно.

П.С. Надеюсь администрация форума не сочтет это рекламой.....все таки Снегири не Москва.....А люди реально интересные и возможно помогут еще кому из форумчан советом или добрым словом...как общаться с дилерами ,как с ФГР...итд....
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва

Re: СТО в Снегирях , Волоколамское ш.

Сообщение Serj-77 » Ср, 21 июн 2017, 23:44

В этом сервисе новая интересная услуга - опция....Работает сервер технической поддержки клиентов. На сервере много технической информации о автомобилях разных марок , в том числе работает ETKA , фильтрующая по ВИНу и ELSA....Инструкция по подключению на сайте Worldautocar.ru в разделе - О НАС.
Serj-77
 
Сообщения: 2151
Зарегистрирован: Пн, 05 ноя 2007, 13:40
Откуда: москва


Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15