forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АСМОТО СЛАВИЯ (Екатеринбург)

ОД АСМОТО СЛАВИЯ (Екатеринбург)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АСМОТО СЛАВИЯ (Екатеринбург)

Сообщение Alekcei » Вс, 17 мар 2013, 9:25

всем доброго времени суток!! вопрос такой что клацает при пернключении передачь????
Alekcei
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 17 мар 2013, 9:00

Re: АСМОТО СЛАВИЯ (Екатеринбург)

Сообщение Augustlife » Вс, 26 май 2013, 15:35

xw8dh45j69k******

Незачет! И это мягко сказано.
Покупал у них новую фабию. 4 года откатался без проблем. Поменял только передний и задние бамперы - обычное для мегаполиса дело.
И вот решил поменять машину на октавию. Пришел к ним, спросил про трейд ин. записали, посмотрели, обещали перезвонить и тишина.
Поехал к другому дилеру - там при приемке выяснилось, что у меня левая задняя дверь крашена. Теперь понятно, почему не перезвонили.
Впихнули в свое время битую.
Смотрите люди внимательней, а сам я к ним больше ни ногой!
Augustlife
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 11 сен 2009, 19:20
Откуда: Екатеринбург

Re: АСМОТО СЛАВИЯ (Екатеринбург)

Сообщение снежок1960 » Ср, 13 апр 2016, 14:15

Всех приветствую.
Не могу не поделиться интересным фактом. Надеюсь кому-то это будет полезно.
Шкода октавия-тур 2010года выпуска. Покупал новой в Ассмото в 2010году. Все ТО и ремонты у них. Около года назад появились признаки уставшего движка вентилятора. Зимой было не особо актуально, но под лето озаботился.Сегодня сам менял вентилятор радиатора и выяснился интересный факт- вентилятор стоит не родной :shock: . На торце вала двигателя вентилятора(кот.выходит на торец крыльчатки)явно видны многочисленные забоины. Очевидно кто-то неудачно пытался ремонтировать движок. Сразу предвижу возражения, типа не специалист, отвечаю - опыт имеется и не малый. Но так-как сложным путем сделать видимо не смогли, решили пойти более простым-замена с новой машины, что видимо и было исполнено во время очередного визита.
Не могу реально сказать в какое время это было сделано, но думаю где-то год назад(симптомы проявились именно год назад).
В общем всю контору не хочу об...ть но крысы у них оказывается живут. Будьте бдительны!!!
снежок1960
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 13 апр 2016, 13:39

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24