forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Сб, 18 янв 2014, 11:42

JAX писал(а):
Малой 51 писал(а):Автомобиль Шкода Октавиа Тур гос. номер Р330КР51.
Я возмущен тем, что мне официалы вернули машину не устранив неисправность. :evil: Больше туда не поеду.

Не пробовали позвонить в Московскую Шкоду, по телефону горячей линии ?! Мне помогло, правда у меня другая ситуация, если коротенько, то заводил машину в - 28 С, сразу не завелась, но появилась надпись Airbag Error, поехал в сервис (машина на гарантии), все устранили, но взяли 320 р. и сказали, что я сам лох? случай не гарантийный, типа нельзя эксплуатировать машину при температуре ниже - 25 С. :ROFL: Позвонил на горячую линию, в итоге пригласили забрать деньги, хотя я больше из-за принципа, сказали бы, что это например за мойку автомобиля, я бы даже и не жужжал :)

ну тебе тож не хрена не сделали тупо ошибку стерли у гаражных сервисменов даная услуга обошлась бы в 300 рублев но они хотя бы сказали причину ошибки :)
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение bobandrew » Вт, 25 фев 2014, 16:58

Привет всем =)
Ребята, интересует такой вопрос. Заказал машину у дилера (Север-Авто, г. Мурманск), внес предоплату 10% от полной стоимости машины, а сейчас звонят и говорят, что перед тем как будет поставка, надо оплатить все 100%, т.е. я оплачиваю машину которой нету и еще жду поставку 3-4 недели (со слов менеджера).Что то меня смущает такая схема, хотел бы узнать, у кого какие условия оплаты были? Или может кто ждет машину, на каких условиях оплата у вас?
bobandrew
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2014, 16:55

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Ср, 26 фев 2014, 14:55

bobandrew писал(а):Привет всем =)
Ребята, интересует такой вопрос. Заказал машину у дилера (Север-Авто, г. Мурманск), внес предоплату 10% от полной стоимости машины, а сейчас звонят и говорят, что перед тем как будет поставка, надо оплатить все 100%, т.е. я оплачиваю машину которой нету и еще жду поставку 3-4 недели (со слов менеджера).Что то меня смущает такая схема, хотел бы узнать, у кого какие условия оплаты были? Или может кто ждет машину, на каких условиях оплата у вас?

Разводят они тебя!Доллар растёт вот и желают подзаработать.Даже 10% можно было и не платить.Звони на горячую линию шкода и всё сразу решится!
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение Doremi » Вс, 02 мар 2014, 23:34

У меня так же.Буду вносить половину.
Doremi
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 02 мар 2014, 23:27

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение bobandrew » Пн, 03 мар 2014, 8:42

Звонил. На горячей линии говорят это проблема вас и дилера. Типо они не могут вмешиваться в дела самостоятельной финансовой организации и говорят что решайте сами. Так что выкручивают руки, а на вопрос почему я должен терять деньги на депозите (теряя проценты), разводят руками.
bobandrew
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2014, 16:55

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Пн, 03 мар 2014, 19:54

bobandrew писал(а):Звонил. На горячей линии говорят это проблема вас и дилера. Типо они не могут вмешиваться в дела самостоятельной финансовой организации и говорят что решайте сами. Так что выкручивают руки, а на вопрос почему я должен терять деньги на депозите (теряя проценты), разводят руками.

странно!решать Вам!я бы не стал платить не видя машины.истории с РРТ-Мурманск слышали?некоторые денег ждут обратно уже больше года.

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
Doremi писал(а):У меня так же.Буду вносить половину.

Странные у нас люди всё же:любят платит за воздух и всё на доверии. :D
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение kolayshkin » Пн, 03 мар 2014, 20:55

bobandrew писал(а):Звонил. На горячей линии говорят это проблема вас и дилера. Типо они не могут вмешиваться в дела самостоятельной финансовой организации и говорят что решайте сами. Так что выкручивают руки, а на вопрос почему я должен терять деньги на депозите (теряя проценты), разводят руками.

Попробуйте обратится в Фольксваген Групп Рус. Может потеряете время, но может и получится что-то.
Skoda Octavia A5 1.4TSI МКПП, 2013 г.в.
kolayshkin
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб, 03 авг 2013, 21:30

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение bobandrew » Вт, 04 мар 2014, 14:18

Ребята, вчера вносил деньги, дак дилер еще и не хотел основной договор составлять на машину, предлагали внести изменения в договор предварительной продажи, просто изменив сумму обеспечения на полную стоимость автомобиля. А в предварительном договоре не прописано ни полной комплектации, ни VIN номера автомобиля (и это понятно), ни ответственности и конкретных сроков поставки машины. Настоял на составлении основного договора, с указанием всех данных об автомобиле (VIN номер, номер двигателя, комплектацию, допы и дт).

Теперь осталось ждать, обещали через две, максимум три недели поставить в Мурманск.
bobandrew
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2014, 16:55

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Вт, 04 мар 2014, 19:32

че то вообще север авто испортилось надо наверно в питер за авто ездить там и в наличии больше и комплектации вкуснее
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Вт, 04 мар 2014, 20:08

muzjik писал(а):че то вообще север авто испортилось надо наверно в питер за авто ездить там и в наличии больше и комплектации вкуснее

согласен!
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение bobandrew » Пт, 14 мар 2014, 10:47

Ребята! Ура! Мне пришла машина и я ее уже забрал =) Молодцы Север-Авто быстро отработали после оплаты, хотя я все равно не согласен, все таки оплата должна быть тогда, кода машина в салоне, а не как я платил за воздух… первое, что мне не понравилось, это конечно ни чего не подарили, скупые ребята)) второе, это то, что поставили сигнализацию с автозапуском и не предупредили, что при такой сигнализации я лишаюсь одного ключа от машины, т.к. он вшивается в сигнализацию, теперь придется заказывать второй за 4тыс =((( в таком случае я бы просто задумался, нужен ли мне автозапуск…
bobandrew
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт, 25 фев 2014, 16:55

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Пт, 14 мар 2014, 20:57

bobandrew писал(а):Ребята! Ура! Мне пришла машина и я ее уже забрал =) Молодцы Север-Авто быстро отработали после оплаты, хотя я все равно не согласен, все таки оплата должна быть тогда, кода машина в салоне, а не как я платил за воздух… первое, что мне не понравилось, это конечно ни чего не подарили, скупые ребята)) второе, это то, что поставили сигнализацию с автозапуском и не предупредили, что при такой сигнализации я лишаюсь одного ключа от машины, т.к. он вшивается в сигнализацию, теперь придется заказывать второй за 4тыс =((( в таком случае я бы просто задумался, нужен ли мне автозапуск…

ПОЗДРАВЛЯЮ.в группе куплю продам погуглите.помнится кто-то продавал ключ оригинал за 2тыс.руб.а с другой стороны зачем он нужен?если ключ забудете в машине,то вторым брелком от сиги всё легко открывается.насчёт подарков:почему они должны дарить что-то-это их политика:)удачи с новой подругой:)
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Пт, 14 мар 2014, 21:00

dymchaty51 писал(а):
bobandrew писал(а):Ребята! Ура! Мне пришла машина и я ее уже забрал =) Молодцы Север-Авто быстро отработали после оплаты, хотя я все равно не согласен, все таки оплата должна быть тогда, кода машина в салоне, а не как я платил за воздух… первое, что мне не понравилось, это конечно ни чего не подарили, скупые ребята)) второе, это то, что поставили сигнализацию с автозапуском и не предупредили, что при такой сигнализации я лишаюсь одного ключа от машины, т.к. он вшивается в сигнализацию, теперь придется заказывать второй за 4тыс =((( в таком случае я бы просто задумался, нужен ли мне автозапуск…

ПОЗДРАВЛЯЮ.в группе куплю продам погуглите.помнится кто-то продавал ключ оригинал за 2тыс.руб.а с другой стороны зачем он нужен?если ключ забудете в машине,то вторым брелком от сиги всё легко открывается.насчёт подарков:почему они должны дарить что-то-это их политика:)удачи с новой подругой:)

в ключе чип от другой машины неподойдет
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение dymchaty51 » Пт, 14 мар 2014, 22:00

ключ просто должен прописаться в мозгах через вагком.хотя,может в новых а7 что-то поменяли.
Аватара пользователя
dymchaty51
 
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Вс, 25 мар 2012, 17:06
Откуда: Мурманск

Re: ОД СЕВЕР-АВТО (Мурманск)

Сообщение muzjik » Пн, 24 мар 2014, 20:20

моему турику 5 лет наверно положу я болт на ето сев- :) авто буду сам обслуживать
octavia tour 1.8 turbo aum
muzjik
 
Сообщения: 1351
Зарегистрирован: Пн, 13 июл 2009, 20:34
Откуда: murmansk

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5