forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение Смерш » Ср, 18 окт 2017, 18:38

Хочется узнать стоимость диагностики подвески Октавии А7 на динамическом стенде и стоимость регулировки сход-развала.
Шкода Октавия Тур А4 1.4, Шкода Октавия А7 1.6 MPI АТ.
Аватара пользователя
Смерш
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 17:34
Откуда: Рязань, ж/д округ

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение Chehia-avtoRu » Ср, 18 окт 2017, 19:56

На данный момент по акции стоимость диагностики 690 руб. Развал 1490 руб.
Chehia-avtoRu
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 13 авг 2015, 12:11

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение Смерш » Вс, 19 ноя 2017, 9:26

Привет. Проблема такая: при движении в гору (и не самую крутую) не переключается АКПП со 2-й на 3-ю. Пробовал разный алгоритм движения, оборотов и ускорений. В инете выяснил, что такая проблема существует у Октавий с двигателем 1.6 mpi и недавно стала решаться с установкой версией прошивки 3445. Моей машине 1,5 года, на гарантии. Могу ли я рассчитывать на бесплатное обновление прошивки для устранения выявленного недостатка?
Шкода Октавия Тур А4 1.4, Шкода Октавия А7 1.6 MPI АТ.
Аватара пользователя
Смерш
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 17:34
Откуда: Рязань, ж/д округ

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение Смерш » Вт, 28 ноя 2017, 8:06

ОД обновил по гарантии прошивку, поставил 33?? применяемая для Рапид (хотя многие ОД России всем обновляют до 3445, сказали что такая прошивка недоступна...странно). Потестирую, о результатах отпишусь. ОД и за эту прошивку большое Спасибо.
Шкода Октавия Тур А4 1.4, Шкода Октавия А7 1.6 MPI АТ.
Аватара пользователя
Смерш
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 17:34
Откуда: Рязань, ж/д округ

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение mapmax » Ср, 31 янв 2018, 0:43

Покупал авто у этого дилера в конце декабря 2017,чтобы быть точнее 28-го числа. Сделку вел Владислав Кауркин. Обзвонив всех дилеров в москве и ближайших обласных центрах,наиболее привлекательный ценник мне предложили в Рязани.Менеджер удаленно выписал счет на предоплату,сделал необходимые фотографии и был весьма приветлив. По приезду в Рязань,машина была готова к выдаче,правда мне многое пришлось обьяснять менеджеру в плане органов управления и преемуществ данной модели и бренда.В целом все прошло буднично,спокойно,без подвохов. Я доволен и обслуживанием и автомобилем. Единственный минус-в зимнее время как бы хорошим тоном было бы заливать полный бачок омывайки,но да ладно пришлось там же докупить за 127 рэ))) я рекомендую данного дилера и Владислава.Спкасибо
mapmax
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2018, 0:35

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение Смерш » Ср, 07 фев 2018, 14:28

Смерш писал(а):ОД обновил по гарантии прошивку, поставил 33?? применяемая для Рапид (хотя многие ОД России всем обновляют до 3445, сказали что такая прошивка недоступна...странно). Потестирую, о результатах отпишусь. ОД и за эту прошивку большое Спасибо.
Тестировал по дороге в Сочи и обратно. Косяки практически все исправлены, но требуется еще немного доработать. Вывод: Советую.
Шкода Октавия Тур А4 1.4, Шкода Октавия А7 1.6 MPI АТ.
Аватара пользователя
Смерш
 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт, 09 окт 2008, 17:34
Откуда: Рязань, ж/д округ

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14