forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение МОТОР-чик » Пн, 23 сен 2013, 7:32

в прошлую акцию так же было, и я не успел тогда... :D
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение МОТОР-чик » Ср, 09 окт 2013, 12:27

Был сегодня в Чехии... простоял у стойки "Сервис" 20 минут - никого... а в "зрительном зале" по центру человек 5 парней в красивых белых рубашках ждут клиентов...
отошёл, набрал по телефону, в трубке мужской голос: "чем могу Вам помочь?", я: "подойдите пожалуйста к стойке, есть вопросы по сервису"... :o
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение SaRd62 » Вс, 13 окт 2013, 9:31

А мне нравится,хорошее диллерство,грамотные мастера,механики вообще нареканий не вызывают))
В общем буду туда ездить)
1,4 Белая Фабия.
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
SaRd62
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн, 16 сен 2013, 16:12

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение ivanvip » Вт, 13 май 2014, 12:36

Проходил ТО-1 в Чехия авто г. Рязань, 01.05.2014г, автомобиль куплен там же - Ети, гос номер Р473ВВ50, остался в высшей степени доволен (обслуживание действительно хорошее - все улыбаются) за исключением того, что моторное масло не поменяли, как заехал с черным маслом, так с таким же черным маслом (проверяю по щупу) и уехал :( .
ivanvip
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2014, 12:30

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение МОТОР-чик » Чт, 15 май 2014, 10:05

ivanvip писал(а):Проходил ТО-1 в Чехия авто г. Рязань...
...моторное масло не поменяли, как заехал с черным маслом, так с таким же черным маслом (проверяю по щупу) и уехал :( .

ну нифига се... :shock:
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение ivanvip » Вт, 27 май 2014, 9:33

МОТОР-чик писал(а):
ivanvip писал(а):Проходил ТО-1 в Чехия авто г. Рязань...
...моторное масло не поменяли, как заехал с черным маслом, так с таким же черным маслом (проверяю по щупу) и уехал :( .

ну нифига се... :shock:


24.05.2014, я был в Чехия авто г. Рязань, показали, что сливная пробка стоит новая (не такая запылённая), а значит масло меняли, затем при мне поменяли масло и оно сразу стало серое, мастер объяснил, что так и должно быть.
у меня стаж вождения 15 лет, до этого были отечественные машины и новая фабия, на них после замены масло всегда чистое было, а у ети турбированный движок и видимо технологически движок сложнее (не все старое масло вытекает), поэтому сразу после замены оно серое.

пойду извиняться перед шкодой :oops:
ivanvip
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2014, 12:30

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение deniskash » Вт, 27 май 2014, 15:25

таже фигня и у меня.Слил масло,залил новое,проверил уровень(масло чистейшее), выехал из гаража проверяю а масло уже тёмное
A5FL 1.4TSI DSG,A5FL 1.8TSI DSG и A5FL 1.8TSI DSG были
Аватара пользователя
deniskash
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн, 02 апр 2012, 15:06
Откуда: Рязань

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение ЯнКрески » Ср, 11 мар 2015, 12:59

х093ек777
Сегодня прошел ТО-1. Стоимость нормо-часа 1700 руб. Впечатления от СТО положительные. Мастер Герман все предельно быстро и просто объяснил, ничего не навязывал, к своему делу относится добросовестно.
Есть на выбор масло shell (600 руб.) и castrol (650 руб.) 0w-30. Также была решена проблема по замене блоков розжига штатного ксенона.
Пока доволен.
Аватара пользователя
ЯнКрески
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт, 01 сен 2009, 9:28
Откуда: Мещерино

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение МОТОР-чик » Ср, 11 мар 2015, 20:13

А в столице почем н/ч?
Окта А4 AKL была... Окта А4 AUM была... thank you Kalex!
Audi a4 b8 allroad
Аватара пользователя
МОТОР-чик
 
Сообщения: 2476
Зарегистрирован: Ср, 30 апр 2008, 13:57
Откуда: Вновь Набережные Челны - Казань :)

Re: Чехия-авто(рязань)

Сообщение ЯнКрески » Чт, 12 мар 2015, 10:00

По-разному. Например, в Пеликане - 3200, а в Вентусе - 2300.
По стоимости расходных материалов: в том же АСЦ на Обручева литр масла shell стоит 1025 руб.
Аватара пользователя
ЯнКрески
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вт, 01 сен 2009, 9:28
Откуда: Мещерино

гарантия мобильности у ДС Чехия-авто Рязань

Сообщение Roman rapid » Чт, 02 апр 2015, 9:39

Здравствуйте. 29.09.14 был приобретён авто Шкода Рапид, гарантия на авто 2 года. 21.03.15 авто не завёлся и мной был совершён звонок на горячую линию Шкода(гарантия мобильности)Оператором шкоды по тел. была предложена эвакуация авто, при этом ключевой фразой оператора, которая повлияла на моё положительное решение была - "в случае обнаружения причины неисправности по моей вине,на первичном осмотре, оплату эвакуатора включат в счёт ремонта", если причина поломки не будет моей виной, то оплату эвакуатора шкода берёт на себя. После доставки авто в дил.центр Чехия-Авто (ул. Есенина, 1Б) было обнаружено нарушение розетки предохранителей, которая не подавала напряжение на блок управления двигателем. Данная неисправность была устранена и автомобиль в рабочем состоянии мне собирались передать, только после оплаты работ и услуг эвакуатора, полагая, что случай не гарантийный. Я в свою очередь отказался оплачивать данный счёт, мотивируя тем, что мне не предоставлена инф., на основании которой мастер принял решение о не гарантийном ремонте. При этом сообщил о данной ситуации на гор.линию Шкода, где после второго моего звонка, якобы повторно было зарегистрировано моё обращение. В итоге авто мне не выдали, а также не предоставили документов, на основании которых случай признан не гарантийным. В тот же вечер, находясь уже дома, мне поступил тел. звонок от тех.директора Чехия-авто Казарина Дмитрия Олеговича (8930-888-98-19), который потребовал с меня дополнительную оплату стоянки за каждый день нахождения автомобиля у них на территории. В настоящее время автомобиль находится у дил.центра Чехия-авто, с меня требуют оплату за ремонт(без подтверждающих документов заключения о не гарантийном случае). От представителей Шкоды в России, на эл.почту 30.03.15 был получен ответ (также без документального подтверждения),
Roman rapid
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 01 апр 2015, 17:50

Re: гарантия мобильности у ДС Чехия-авто Рязань

Сообщение smartman62 » Пт, 03 апр 2015, 14:40

Roman rapid писал(а):Я в свою очередь отказался оплачивать данный счёт, мотивируя тем, что мне не предоставлена инф., на основании которой мастер принял решение о не гарантийном ремонте. При этом сообщил о данной ситуации на гор.линию Шкода, где после второго моего звонка, якобы повторно было зарегистрировано моё обращение. В итоге авто мне не выдали, а также не предоставили документов, на основании которых случай признан не гарантийным.

Так Вам и не предоставят информацию о причинах признания случая не гарантийным.... Это же ООО "Чехия авто". Они всеми силами будут Вас убеждать о том, что случай не гарантийный. Грамотных мастеров практически нет, а тем более нет специалистов которые могут грамотно составить соответствующее заключение.
К слову, они даже не могут сделать грамотно диагностику подвески Шкода Октавия А5 (при наличии у них соответствующего стенда). После замены передних салейнтблоков как была не исправность так и осталась. Могут делать только простые работы.
Кстати Вы, пожалуйста, напишите чем закончилась Ваша история. Полностью поддерживаю Вас!
Skoda Octavia A5 FL 1.6 МКП
Skoda Superb FL 1.8 DSG
skoda-rzn.ru
smartman62
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт, 22 апр 2010, 15:13

ОД Чехия Авто (Рязань)

Сообщение Chehia-avtoRu » Ср, 09 сен 2015, 18:32

Добрый день, уважаемые форумчане! Меня зовут Дмитрий, я являюсь руководителем отдела сервиса Чехия Авто. Прошу в данной теме высказывать разного рода пожелания, проблемы, задавать вопросы и получать на них ответы. Я в свою очередь буду отвечать на Ваши вопросы, а также информировать Вас о выгодах, акциях и различных предложениях действующих на нашем предприятии. Искренне надеюсь на конструктивный диалог.
Мы работаем для Вас так, чтобы Вы были в Высшей Степени Довольны.
Chehia-avtoRu
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 13 авг 2015, 12:11

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение Chehia-avtoRu » Пт, 11 сен 2015, 11:44

Дорогие Друзья! Осталось 4 дня на то чтобы получить промо-код и воспользоваться выгодой до конца сентября.
Пример Вашей выгоды по данной акции:
Вы проходите обслуживание(работа и/или оригинальные детали) на 4000 руб., получаете промо-код и Ваша скидка 2000 руб.
Подробности акции http://service.skoda-avto.ru/

Сервис с выгодой до 50 % для а/м старше двух лет при предъявлении промо-кода!
Мы знаем, что Ваш автомобиль ŠKODA это больше, чем просто автомобиль, и доверить его можно только проверенным специалистам. Мы гарантируем высокое качество выполненных работ у официального дилера:
- На все произведённые работы действует гарантия 6 месяцев.
- На все установленные детали действует гарантия 2 года.

Ждем Вас в "Чехия Авто", телефон +7 (4912) 95-55-57
 Скрытый текст
Изображение
Chehia-avtoRu
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 13 авг 2015, 12:11

Re: ОД ЧЕХИЯ-АВТО (Рязань)

Сообщение smartman62 » Пт, 11 сен 2015, 12:29

Chehia-avtoRu, здравствуйте! Ответьте на мой вопрос: У меня автомобиль Шкода Суперб 1,8 DSG. Надо сделать 2 ТО. Какова будет стоимость?
И еще вопрос: согласно регламенту технического обслуживания Skoda Superb, cтоимость работ по замене тех или иных расходных материалов, доливу технологических жидкостей включена в стоимость проверки — Вы оплачиваете только стоимость деталей и расходных материалов. Так на каком основании Вы в Ваш заказ наряд включаете такие позиции как Воздушный фильтр с/у, Салонный фильтр с/у, Свеча зажигания с/у. Если эти работы должны входить согласно здравому смыслу должны входить в инспекционный сервис.
Итак, что же входит в инспекционный сервис ТО2 на Skoda Superb? Ведь такая позиция в заказ-наряде есть.
По смыслу инспекционный сервис - это и есть проверка!
И еще вопрос. На вашем официальном сайте, есть информация, что "Для Вашего удобства мы предлагаем: Бесплатную комплексную мойку а/м с протиркой кузова, влажной уборкой и уборкой салона пылесосом при прохождении технического обслуживания". У Вас это выполняется?
Skoda Octavia A5 FL 1.6 МКП
Skoda Superb FL 1.8 DSG
skoda-rzn.ru
smartman62
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Чт, 22 апр 2010, 15:13

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12