forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - Шкода на Соколовой (Саратов)

Шкода на Соколовой (Саратов)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Шкода на Соколовой (Саратов)

Сообщение Cefey » Пт, 06 фев 2009, 17:44

Саратов, Мясницкая улица, д. 141
Телефоны : 8 (8452) 75-11-11 (ф) многоканальный
График работы : ежедневно 09:00 - 20:00
Сайт : www.autolife-s.ru
E-mail : info@autolife-s.ru
___________________________________________



Если кто связывался с данным дилером, прошу отозваться. Есть несколько вопросов.
Аватара пользователя
Cefey
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2008, 23:48
Откуда: регион 64

Сообщение plo696 » Пт, 06 фев 2009, 19:59

А какие по нему вопросы?
plo696
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт, 06 фев 2009, 19:56

Сообщение Cefey » Пт, 06 фев 2009, 23:06

Если в двух словах, то хотелось бы узнать о качестве работы дилера. Об отношении к клиенту, о работе с машиной (ТО, ремонт и т.д.). В ближайшем будущем предстоит оформлять заказ, вот думаю куда податься, либо в Саратов, либо в Самару.
Буду благодарен, если кто даст какие-нибудь советы по этому поводу.
Аватара пользователя
Cefey
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Пн, 22 дек 2008, 23:48
Откуда: регион 64

Сообщение Phaeton » Пт, 13 фев 2009, 22:39

Да а чего тут говорить, насколько я знаю дилер работает уже очень давно, с теми сотрудниками с кем знаком лично скажу, что ребята с хорошей головой. Я руковожу отделом продаж Шкода в другом городе, про этого дилера никаких замечаний не слышал.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

не важно где заказать автомобиль, все дилеры привезут Вам его абсолютно одинаково, поверьте мне))) Причем прибудет он к ним без какого-либо их участия)))) Они только закажут в производство вначале, остальное автоматически. будут только вести ваш заказ,сообщать Вам статус авто если вы того пожелаете.
Аватара пользователя
Phaeton
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 13:11
Откуда: Воронеж - KronaMotors

Сообщение home_boy » Вс, 15 фев 2009, 10:31

Неделю назад связался в хорошем смысле :D

Дилеры как друзья - познаются в беде :wink:
Больше не шкодю..
home_boy
 
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Чт, 05 фев 2009, 0:12
Откуда: Тушино

Сообщение Alex-insp22 » Пн, 16 фев 2009, 10:16

Делал у этого дилера два ТО, вроде претензий нет. Отношение хорошее. Но на ремзоне специалисты -не очень.Ездил к ним с проблемой включения 1 передачи. Толку нет.Как было, так и есть. Стук был справа- ничего не нашли. Нашел и устранил сам, снизу, с ямы, когда защиту снял.
Смысл один у всех- впарить машину.Дальнейшая эксплуатация- дело рук хозяина

Тур, 2007, 1.4, 29 т км
Alex-insp22
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт, 17 июн 2008, 8:39

Сообщение Phaeton » Пн, 16 фев 2009, 22:20

не не, здесь вы не правы, цель продать автомобиль конечно есть, но с продажи автомобилей дилерский центр зарабатывает очень мало. Основной доход как раз принесет сервис в будущем, на ремонтах, прохождении ТО, установки какого-либо дополнительного оборудования. за период гарантии автомобиль при правильной организации работы и хорошем качестве обслуживания принесет гораздо больший доход, чем маржа на автомобиль. Даже стараться не придется, вы все сами поедете на хороший сервис))) если уж платить так за качество обслуживания. И рекламу Вы тоже сделаете сами, без какого-либо дилерского участия :lol:
Последний раз редактировалось Phaeton Пн, 16 фев 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Phaeton
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Сб, 25 окт 2008, 13:11
Откуда: Воронеж - KronaMotors

Сообщение mirrorbox » Пн, 23 фев 2009, 8:38

В ремзону довольно неохотно пускают, сотрудники ремзоны хамоватые.
mirrorbox
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 22:15
Откуда: с того берега моря

Сообщение KVS_2008 » Вс, 01 мар 2009, 19:11

Alex-insp22 писал(а):Делал у этого дилера два ТО, вроде претензий нет. Отношение хорошее. Но на ремзоне специалисты -не очень.Ездил к ним с проблемой включения 1 передачи. Толку нет.Как было, так и есть. Стук был справа- ничего не нашли. Нашел и устранил сам, снизу, с ямы, когда защиту снял.
Смысл один у всех- впарить машину.Дальнейшая эксплуатация- дело рук хозяина

Тур, 2007, 1.4, 29 т км


А они Вам сказали, что они делали с коробкой, и почему после их вмешательства проблема осталась? После этого не обращались больше к ним с этим вопросом, или на данный момент проблема исчезла?
Octavia A5 FL 1.6 MPI, Silver Leaf Металлик, 2013 г.
Была Octavia A4 Tour 1.6 BFQ, Silver Brilliant Металлик, 2008 г.
KVS_2008
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 21:38
Откуда: Саратов

Сообщение Alex-insp22 » Пн, 16 мар 2009, 17:35

KVS_2008 писал(а):
Alex-insp22 писал(а):Делал у этого дилера два ТО, вроде претензий нет. Отношение хорошее. Но на ремзоне специалисты -не очень.Ездил к ним с проблемой включения 1 передачи. Толку нет.Как было, так и есть. Стук был справа- ничего не нашли. Нашел и устранил сам, снизу, с ямы, когда защиту снял.
Смысл один у всех- впарить машину.Дальнейшая эксплуатация- дело рук хозяина

Тур, 2007, 1.4, 29 т км


А они Вам сказали, что они делали с коробкой, и почему после их вмешательства проблема осталась? После этого не обращались больше к ним с этим вопросом, или на данный момент проблема исчезла?



проблема осталась. и она-единственная, если я буду менять этот автомобиль на другой. Зимой на непрогретой коробке- это что-то!! В пробку лучше не попадать. Хот выходи и пешком ее толкай. К ним больше не поехал. Не понимают они в этом вопросе ни-че-го. Так и тыркаюсь, осваиваю прием- включение первой через третью.
Alex-insp22
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт, 17 июн 2008, 8:39

Сообщение belonogov » Сб, 04 апр 2009, 20:59

Пришла весна, снег стаял и наступило время, когда пора сменить зимнюю шипованную резину на летную и совсем нешипованную. Поехал я в "Шкоду на Соколовой" - официальный сервис, цены рыночные, очереди нет. Переобулся. Выехал. Еду, а у левого переднего колеса что-то стучит. Ну мало ли. Может камушек какой в шину забился, может летняя так и должна стучать. Короче хрен ее знает. Так и катался до вечера. Вечером, уже затемно доехал до дома, пошел смотреть. А там незакрепленный клопак - ходит ходуном и стучит при езде. Обидно конечно, но в ночь разбираться что там и как ни какого желания - снял клопак, бросил в багажник, чтобы не уперли.

Сегодня в к обеду только нашлось время разобраться что-там с колпаком. Оказалось пружина колцевая (или как она там по-правильному называется) там соскочила, в паз не попала и потому колпак не держит. То, что в "Шкоде на Соколовой" этого не заметили - конечно рапиздяйство, но да Бог с ним - пружинку поправил, колпак поставил. За одно остальные колпаки проверил - держатся.

Вечером поехал жену с работы забирать. И вот что странно - колпак стоит крепко, а в левом переднем всё равно что-то стучит. Стучит и стучит. И ощутимо так в руль отдает. Жену с работы забрал - поехали в бассейн (по пятницам мы там плаваем). Едим, а жена всю дорогу: "А что это у нас там стучит в левом переднем?". Доехали до бассейна, пошел смотреть. Колпак вроде крепко стоит. Дай, думаю сниму его, посмотрю не забыли ли, например, балансировку сделать. Снимаю колпак, а там один болт уже на половину вывалился, другой рукой легко отворачивается, да и три других тоже не затянуты.

Смотрим фото с недокрученными болтами: http://belonogov.blogspot.com/2009/04/blog-post_03.html

Изображение вообще - полтара часа "Шкода на Соколовой" мне колеса меняла и за эти полтара часа не у кого не нашлось времени пять болтов затянуть?! Хорошо еще, что на дороге не отвалилось колесо.
belonogov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 16:39
Откуда: Саратов

Сообщение mirrorbox » Вс, 05 апр 2009, 7:42

Да уж... :(
mirrorbox
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 22:15
Откуда: с того берега моря

Сообщение belonogov » Вт, 07 апр 2009, 16:52

За незатянутые болты "Шокда на Соколовой" выплатил мне 250 рублей компенсации.
belonogov
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт, 27 янв 2009, 16:39
Откуда: Саратов

Сообщение KVS_2008 » Ср, 08 апр 2009, 7:46

Alex-insp22 писал(а):проблема осталась. и она-единственная, если я буду менять этот автомобиль на другой. Зимой на непрогретой коробке- это что-то!! В пробку лучше не попадать. Хот выходи и пешком ее толкай. К ним больше не поехал. Не понимают они в этом вопросе ни-че-го. Так и тыркаюсь, осваиваю прием- включение первой через третью.


Данная проблема у Вас была с самого начала эксплуатации автомобиля, или она появилась после определенного пробега?
И еще вопросик: не пробовали обращаться на другие станции тех. обслуживания?
Octavia A5 FL 1.6 MPI, Silver Leaf Металлик, 2013 г.
Была Octavia A4 Tour 1.6 BFQ, Silver Brilliant Металлик, 2008 г.
KVS_2008
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Пн, 26 янв 2009, 21:38
Откуда: Саратов

Сообщение Robo » Чт, 09 июл 2009, 23:13

У нас перестал кондиционер холодить. Поехали в сервис. Сказали "Нет фреона. Или его не было при покупке или испарился через дырку (утечка)". Залили/закачали нового. Через несколько дней приезжаем - фреона опять нет. Пытались найти течь - не нашли. Залили опять и отправили надолго. Надеятся, что само починится, а может так и надо еженедельно фреон доливать как бензин?
Robo
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 14 май 2009, 19:21

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15