forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ ЯРОСЛАВЛЬ (Ярославль)

ОД АВТОМИР БОГЕМИЯ ЯРОСЛАВЛЬ (Ярославль)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Docent76 » Сб, 09 июн 2012, 15:04

Скидка по клубной карте 20% на з/ч и 20% на работы, кроме услуг и товаров проходящих по акции.
Docent76
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2009, 15:25

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение gogiyar » Сб, 29 сен 2012, 20:28

короче так и не понял где и как получить эту карту, но вот в сервисе дали карту на эти же 20% при покупке авто, а точнее не карта скидок, а накопительная, т.е. накопленные балы можно тратить до 20% от общей суммы к оплате.
Кстати посоветую мастерам при выдаче авто, писать код на магнитолу в инструкцию в книжку и давление в колесах выравнивать до нормы)) а то во всех четырех разное от 1,6 до 3атм. бывает

Это еще хорошо, что у вас менеджеры хорошие есть (как Антон Мишако) которые всегда на встречу идут и доделывают работу.

Больше всего меня насмешил ценник на вкл. функции корнер, 5500р))) хотя процедура занимает 5-10мин подключив вак ком...такое чувство,что за эту цену туда противотуманки новые ставят)
черный 1,8 tsi на ручке(элеганс)
gogiyar
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 23:30
Откуда: Ярославль

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Robbin » Вс, 26 янв 2014, 18:11

Вчера посетил автоцентр для замены цепи и натяжителя. Заказ-наряд ШПЯ-ВЕТ/СР/1007256/П
Сразу скажу - оценка дилеру: жирная 5+!
Список запчастей был составлен Артемом (тех.экспертом) - всё правильно и всё что нужно - респект :beer:
Запчасти заказывал заранее - Максим из отдела запчастей пошел на встречу, предоплата не потребовалась. По прибытии всех з/ч мне перезвонили и я записался в удобное мне время - на 10.30 25.01.
Приехал немного по-раньше, меня приняли, оформили и ровно в 10.30 машина была в ремзоне. Без проблем разрешили присутствовать в ремзоне, наблюдать за процессом и делать фото. Выдали забавный спец. жилет :) - всё правильно, чтобы таких как я "надсмотрщиков" в ремзоне было заметно :D . В общем, мастеру-приемщику Михаилу - респект :good:
Ну и собственно сама работа - мастер Антон просто молодчина :good: ! Молодой парень, но работу, хотя и впервые, выполнил уверенно, без спешки и суеты, довольно грамотно и аккуратно. При этом предварительно изучил алгоритм по ELSA. В некоторых операциях ему помогали Никита и Дмитрий - тоже хорошие ребята.
В общем, обращаюсь к руководству с просьбой поощрить Антона материально! И таких ребят надо любыми способами удержать в сервисе - клиенты ездят к конкретным мастерам.
Ну и финальный этап - расчет за работу: миловидная девушка за стойкой (в заказ-наряде написано Киселева М.В.) добавила приятных эмоций при казалось бы грустной процедуре расставания со своими деньгами :D . Респект :Rose: ! Плюс приобретенная лопата в отделе запчастей у того же Максима вообще конкретно зарядила позитивом - давно мечтал о нечто подобном :wink: .
Я очень-очень доволен, как отношением, а особенно работой, качеством которой вполне удовлетворен.
Молодцы :Bravo: ! Так держать, приятно приезжать в такой сервис. Рекомендую.
Свой небольшой фотоотчет по замене цепи с натяжителем на 1.8TSI выложил ЗДЕСЬ.
Последний раз редактировалось Robbin Пн, 27 янв 2014, 9:01, всего редактировалось 1 раз.
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение gogiyar » Вс, 26 янв 2014, 18:53

я рад, что есть положительные отзывы о них, хотя мое последнее посещение их кузовного цеха(богемия/потом направили в вега авто мерседес)-это одна большая беда, вместо 3-4 дней ремонта, машина пробыла там в общей сумме 30-40дн, исправляли свои с мерседесом косяки, 4 раза сдавал машину обратно. если кто по каско будет получать направление в амкапитал(богемия), лучше отказаться и попросить направить напрямую в опель, т.к. кузовной их и направлять на др сто они не будут, в отличии от богемии (направляя в мерседес).
черный 1,8 tsi на ручке(элеганс)
gogiyar
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт, 05 июн 2012, 23:30
Откуда: Ярославль

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Robbin » Пн, 27 янв 2014, 9:05

Ребят! Я вам скажу, что у вас очень хороший и вменяемый дилер, который безусловно меняется в лучшую сторону! И это заметно с каждым посещением. Что до косяков, так они есть у всех и это зависит от конкретных людей, от которых кмк дилеру просто надо избавляться, а толковых специалистов, как Антон, надо удерживать всеми силами. И всё будет здорово.

ЗЫ. Вы к нам приезжайте, к нашему недодилеру - линолеум-авто, вот уж будет с чем сравнить :D . У нас вообще хатч-сервис какой-то :wink:
Q7 4M, рестайл. Passat Alltrack, 2013 - отличный автомобиль, только добрые воспоминания.
Octavia 1.8TSI, 2008 - осталась в семье, теперь у сына. Fabia жены, BZG, 2009 - принесена в жертву квадратным метрам. Была Octavia 1.6 (AKL), 2003 - тоже хорошая машинка.
Аватара пользователя
Robbin
 
Сообщения: 11648
Зарегистрирован: Пн, 19 май 2008, 7:06
Откуда: Кострома

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Justmult » Пн, 27 окт 2014, 10:10

Добрый день. Планирую стать счастливым обладателем Skoda Yeti. Во время визита к оф. дилеру в Ярославле 25.10.2014 менеджер отнёсся внимательно, всё показал, рассказал... Необходимого автомобиля в наличии не оказалось, единственным возможным вариантом стало оформление брони на машину, которая, по обещанию дилера, выйдет с завода изготовителя в конце ноября и собственно в ноябре же и дойдёт до Ярославля. Я принял данные условия, мы заключили Предварительный договор и я внёс предоплату в размере 10000 руб., хотя, формально, в предварительном договоре срок поставки уже был 90 дней (45+45). Несколько напрягает тот факт, что при готовности оплатить немедленно 100% стоимости авто и ждать после этого месяц (надеюсь, что не три), нет абсолютной гарантии что на момент получения стоимость не изменится ($ бьёт рекорды), но, надеюсь, всё будет хорошо...
Justmult
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 27 окт 2014, 8:58

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Justmult » Вт, 02 дек 2014, 12:55

Машина пришла даже чуть раньше чем планировалось. Всё данные обешания дилер выполнил. Спасибо.
Justmult
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн, 27 окт 2014, 8:58

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение iron man » Пт, 27 фев 2015, 11:44

Всем привет!!! Мои впечатления о Богемии отрицательные.Разъясняю почему- 1. Когда получил свою новую октавию был удивлен, почему давления в колесах 3!!! и еще один недочет, когда заказывал под сиденьями были бардачки, при получении почему то только под водительским оказался.Звонил разбираться со старшим менажером, он вначале наехал на меня, но вскоре я его поставил на место и он предложил закинуть на карту 5000 баллов.Это было все семечки, перейдем к цветочкам. Решил установить сигналку, мне ее поставили (не в Богемии ставил) и нужно было для автозапуска ключ, я решил заказать 3 ключ (заказал в богемии, предоплату не взяли, только наивный вопрос - а вы точно будете брать))))Пришел ключ и я поехал его кодировать, машина была в идеальном состоянии, после кодировки ключа мне ее выкатывают и говорят, что вылезли ошибки из за сигналки и если их убрать нужно заплатить 5тр. Я спорил что машина приехала в идеальном состоянии и вы мне выдаете машину которая работает в аварийном режиме и приборка горит всеми цветами радуги.На что они мне вы лазили вак комом и навключали разные фишки типа старт стоп и всякое такое. Я им вы у...у на..р мне старт стоп если у меня механика? короче выдали ключи, до свидания. Я приехал в контору где ставили сигу, сказал ребята вот вам ключи разбирайтесь сами.Через пару дней машину сделали.Самое интересное косяк был богемии, но им не хотелось его признавать хоть и аргументы были железные. Через неделю звонит мне барышня и спрашивает доволен я их богемией или нет, тут я не сдержался и все что думал высказал.После мне перезвонил главный тех.зоной и мы пообщались час не о чем, он обещал перезвонить после проверки. Прошло недели 2-2.5 я забыл про эту историю , вдруг звонок главного тех.зоны приносим извинения, мы не правы и бла бла бла...я типа верните деньги что я заплатил за диагностику...в ответ, мы не можем, но мы вам сделаем скидку на ТО...я рассмеялся и на том спасибо. Вот вам и Богемия.
iron man
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 29 дек 2014, 12:14

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Docent76 » Ср, 11 мар 2015, 16:32

iron man писал(а):Всем привет!!! Мои впечатления о Богемии отрицательные.Разъясняю почему- 1. Когда получил свою новую октавию был удивлен, почему давления в колесах 3!!! и еще один недочет, когда заказывал под сиденьями были бардачки, при получении почему то только под водительским оказался.Звонил разбираться со старшим менажером, он вначале наехал на меня, но вскоре я его поставил на место и он предложил закинуть на карту 5000 баллов.Это было все семечки, перейдем к цветочкам. Решил установить сигналку, мне ее поставили (не в Богемии ставил) и нужно было для автозапуска ключ, я решил заказать 3 ключ (заказал в богемии, предоплату не взяли, только наивный вопрос - а вы точно будете брать))))Пришел ключ и я поехал его кодировать, машина была в идеальном состоянии, после кодировки ключа мне ее выкатывают и говорят, что вылезли ошибки из за сигналки и если их убрать нужно заплатить 5тр. Я спорил что машина приехала в идеальном состоянии и вы мне выдаете машину которая работает в аварийном режиме и приборка горит всеми цветами радуги.На что они мне вы лазили вак комом и навключали разные фишки типа старт стоп и всякое такое. Я им вы у...у на..р мне старт стоп если у меня механика? короче выдали ключи, до свидания. Я приехал в контору где ставили сигу, сказал ребята вот вам ключи разбирайтесь сами.Через пару дней машину сделали.Самое интересное косяк был богемии, но им не хотелось его признавать хоть и аргументы были железные. Через неделю звонит мне барышня и спрашивает доволен я их богемией или нет, тут я не сдержался и все что думал высказал.После мне перезвонил главный тех.зоной и мы пообщались час не о чем, он обещал перезвонить после проверки. Прошло недели 2-2.5 я забыл про эту историю , вдруг звонок главного тех.зоны приносим извинения, мы не правы и бла бла бла...я типа верните деньги что я заплатил за диагностику...в ответ, мы не можем, но мы вам сделаем скидку на ТО...я рассмеялся и на том спасибо. Вот вам и Богемия.


Здравствуйте.
Что-то много времени прошло с момента инцидента, до написания отзыва на форуме. Еле про Вас и вспомнил! Проблема-то была летом 2014, через неделю-две после установки сигналки в одной из известных организаций. Причина проблем - сигнализация.
Кстати, программирование в конечном итоге мы и делали, только за их счет. Эта проблема летом была на многих машинах той же платформы при монтаже определенной модели сигнализаций.
Зачем регистрироваться на форуме, чтобы почти через год написать на форуме одно единственное сообщение на форуме, о том как все плохо в Богемии, мне не понятно!? Поясните?
Docent76
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2009, 15:25

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Дарья Сергеевна я » Вс, 31 май 2015, 10:00

Доброе время суток уважаемые форумчане и работники Богемии Автомир Ярославль :) . Скоро приеду к вам на первое ТО хотелось бы узнать, какое масло вы сейчас заливаете и можно ли присутствовать при работе ? :friends:
Дарья Сергеевна я
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт, 21 май 2013, 19:01

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Docent76 » Вт, 02 июн 2015, 12:41

Здравтсвуйте. Используем Shell, присутствовать можно, при приемке автомобиля предупредите о Вашем желании мастера-приемщика. Ждем Вас.
Docent76
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2009, 15:25

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение andreyr82 » Вс, 28 июн 2015, 23:26

Добрый вечер!
Подходит время четвертого ТО. Собираюсь сделать его у Вас и за одно проверить натяжение цепи. Интересует стоимость работ.
И ещё интересует вопрос, меняете ли масло в ДСГ7?
andreyr82
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2015, 22:49

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение Docent76 » Вт, 07 июл 2015, 11:05

Здравствуйте. Какой двигатель установлен на Вашем автомобиле?
Масло в DSG заменить сможем.
Docent76
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб, 05 сен 2009, 15:25

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение andreyr82 » Ср, 08 июл 2015, 7:29

Docent76 писал(а):Здравствуйте. Какой двигатель установлен на Вашем автомобиле?
Масло в DSG заменить сможем.

Двигатель 1.8 tsi
andreyr82
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 28 июн 2015, 22:49

Re: БОГЕМИЯ ЦЕНТР (Ярославль)

Сообщение medveded » Сб, 19 сен 2015, 14:08

можно ли у вас пройти ТО со своим зап. частями
Аватара пользователя
medveded
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Ср, 17 фев 2010, 17:24
Откуда: ярославль

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18