forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОЛИК (Вологда)

ОД АВТОЛИК (Вологда)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение RadOpe » Ср, 05 авг 2009, 18:47

БЕРЁЗКИН писал(а):Прошол ТО-1!Вобщем доволен!Предлогали сменить свечи и дворники,отказался!Приняли машину,проверили подвеску договорились по времени,предложили вызвать такси! Работы:снятие и установка защиты-200.00,инспекционный сервис каждые 12 мес-1300.00(пробег 13000км)итого-1500.00 Материалы:маслоShell5w40 1680.00,фильтр масл.-320.00,пробка резьбовая(куда не знаю)-60.00,доливка в ГУР-70.00,в АКБ воду-5.50,антифриз-100.00.Просил смазать двери(сверчки)паста-90.00,спрей в личинки-65.00. Итого:3890.50!Предложили поставить свои рамки,согласился и попросил поменять батарейку в подсветке ключа,но на складе ни того ни другого не оказалось!


Прошел в середине июля ТО-1. Ценник такой же, только обошлось без всяких доливок. Также попросил чего-нить сделать со сверчками в дверях (за год их размножилось по всем дверям) - смазали - и не хрена!!!- такое впечатление, что их только хорошо "накормили" - ещё громче стали. Плюсом попросил отрегулировать ход рычага КПП - как-то нехорошо на меня посмотрели))), но сказали-посмотрим. Ну и .... раньше проблемы были только с первой передачей - теперь блин только с пятой все хорошо.
RadOpe
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 08 июн 2008, 19:54
Откуда: Вологда

Сообщение Romtros » Вс, 04 окт 2009, 20:56

wak писал(а):
БЕРЁЗКИН писал(а):Прошол ТО-1!

Защита развод. Антифриз, долив АКБ, и ГУР на 99% развод. Контролируйте при сдаче авто.А пробывал мас/фильтр снять не снимая защиту А масло слить не снимая АААА :twisted:

Добавлено спустя 25 секунд:

wak писал(а):
БЕРЁЗКИН писал(а):Прошол ТО-1!

Защита развод. Антифриз, долив АКБ, и ГУР на 99% развод. Контролируйте при сдаче авто.А пробывал мас/фильтр снять не снимая защиту А масло слить не снимая АААА :twisted:

Добавлено спустя 20 минут 14 секунд:

RadOpe писал(а):
БЕРЁЗКИН писал(а):Прошол ТО-1!Вобщем доволен!Предлогали сменить свечи и дворники,отказался!Приняли машину,проверили подвеску договорились по времени,предложили вызвать такси! Работы:снятие и установка защиты-200.00,инспекционный сервис каждые 12 мес-1300.00(пробег 13000км)итого-1500.00 Материалы:маслоShell5w40 1680.00,фильтр масл.-320.00,пробка резьбовая(куда не знаю)-60.00,доливка в ГУР-70.00,в АКБ воду-5.50,антифриз-100.00.Просил смазать двери(сверчки)паста-90.00,спрей в личинки-65.00. Итого:3890.50!Предложили поставить свои рамки,согласился и попросил поменять батарейку в подсветке ключа,но на складе ни того ни другого не оказалось!


Прошел в середине июля ТО-1. Ценник такой же, только обошлось без всяких доливок. Также попросил чего-нить сделать со сверчками в дверях (за год их размножилось по всем дверям) - смазали - и не хрена!!!- такое впечатление, что их только хорошо "накормили" - ещё громче стали. Плюсом попросил отрегулировать ход рычага КПП - как-то нехорошо на меня посмотрели))), но сказали-посмотрим. Ну и .... раньше проблемы были только с первой передачей - теперь блин только с пятой все хорошо.

Ты купи оригинал смазку за1000р и смаж Я купил помогло :D
Romtros
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 01 окт 2009, 10:34

Сообщение RadOpe » Вт, 06 окт 2009, 20:04

В общем, наверно зря бочку катил на счет переключения передач. Сорри работникам Автолика. Свершилось!!! Как только на спидометре перевалило за 8200 - машину как подменили, переключение как по маслу, вроде даже прыти под капотом поприбавилось. Впечатление, что обкатка только-только прошла. Ну а со скрипами - фиг с ними пока до следующего лета - пришла ненастная погода, стало сыро, мокро и тишинааааааа в салоне)))
RadOpe
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс, 08 июн 2008, 19:54
Откуда: Вологда

Сообщение ATin » Сб, 31 окт 2009, 14:06

Был на прошлой неделе у них.

Было две проблемы: свист из-под капота на холодную; при включении кондея странный гудеж.

Итого: замена ремня+ролик по гарантии. Плюс заказали вентилятор для кондея под замену(также - гарантия). "Кулер" пришел - менять буду в следующие выходные вместе с прохождением ТО-2.

Есть еще проблема с оборотами - подскакивают и держаться в районе 1000 на холостых. У одной знакомой такая же проблема - ездила в Автолик, там взяли деньги за диагностику, и ничего не нашли. Посмотрим, что они скажут мне.
ATin
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 14:48
Откуда: Вологда

Сообщение Tour987 » Ср, 04 ноя 2009, 11:41

ATin писал(а):Был на прошлой неделе у них.

Было две проблемы: свист из-под капота на холодную

Итого: замена ремня+ролик по гарантии.


Подскажи, тебе поменяли и ролик и ремень по гарантии?
У меня была такая же проблема, поменяли в Прайме только ремень и не по гарантии, сказали на ремень грязь попала, замена платная.
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Сообщение ATin » Ср, 04 ноя 2009, 12:10

Tour987 писал(а):
Подскажи, тебе поменяли и ролик и ремень по гарантии?
У меня была такая же проблема, поменяли в Прайме только ремень и не по гарантии, сказали на ремень грязь попала, замена платная.


Ага, и ремень, и ролик по гарантии.
ATin
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 14:48
Откуда: Вологда

Сообщение Tour987 » Ср, 04 ноя 2009, 12:36

Значит меня развели :(
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Сообщение ATin » Чт, 05 ноя 2009, 13:47

Tour987 писал(а):Значит меня развели :(


А пробег на тот момент какой был?

Вчера опять "повезло". Приехал в магазин, выхожу - не заводиться. Вариант с аккумом и сигнализацией отпал сразу; сделал вывод, что стартер. Потыркался - позвонил другу. Дернули - завелась. Заглушил - снова глухо. Дернули еще раз и поехали в Автолик. Как оказалось - обрыв провода к стартеру. Сделали по гарантии.

Просил их заодно и вентилятор кондея поставить - не сделали. Якобы времени не хватило. Записался на ТО-2 на субботу, тогда и поставить должны. Спросил по стоимости ТО2, сказали около 10тыр, если "по-максимуму". Меня эта фраза насторожила. Спросил, что помимо ТО2 они хотят сделать. "Ну все-все фильтры, свечи..." начала перечислять. В итоге сумма уменьшилась чуть ли не вдвое.
ATin
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт, 13 май 2008, 14:48
Откуда: Вологда

Сообщение Tour987 » Чт, 05 ноя 2009, 20:57

ATin писал(а):

А пробег на тот момент какой был?

Просил их заодно и вентилятор кондея поставить - не сделали. Якобы времени не хватило. Записался на ТО-2 на субботу, тогда и поставить должны. Спросил по стоимости ТО2, сказали около 10тыр, если "по-максимуму". Меня эта фраза насторожила. Спросил, что помимо ТО2 они хотят сделать. "Ну все-все фильтры, свечи..." начала перечислять. В итоге сумма уменьшилась чуть ли не вдвое.


Пробег был 43377 :) (Заказ-наряд нашёл)
Дело было в конце сентября, меняли ступичный подшипник по гарантии, я заодно сказал про свист ремня.

Кстати, у меня ТО2 (30 тыс) обошлось в 5770 руб.
Изображение
Octavia A4 Combi BCA
Octavia A5 Combi BSE и Chevrolet Lacetti для любимой
Аватара пользователя
Tour987
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вт, 29 июл 2008, 11:27
Откуда: Череповец

Сообщение sadcat » Сб, 26 дек 2009, 22:57

Расскажу, как покупал своё А5 в Авто-Лике

Выбрал на сайте шкоды: A5 classic серебристый 1,6 МКПП + кондей = 609800р. Позвонил в салон, менеджер Александр сказал, что в наличии нет, но может быть в Москве, сказал что перезвонит. Через 10 минут перезвонил, сказал, что мол есть. Срок 10 дней, рабочих.
11.12.09 пришли с женой, оставили 10%, точнее 60 тыр. Заключили договор доставки - 90 дней написано. Боязно, но подписали. В общем машинка пришла 21.12.09, но без ПТС. Доплатили остаток налом. ПТС пришёл 24.12.09, тогда и забрали.

Плюсы:
1.Цена точно соответствует сайту, очень приятно после других салонов.
2.Сроки сдержали.
3.Подарили пузырь шампанского (не пью из принципа)

Минусы:
По поводу допов - сказали подойдите к стойке допматериалов, а вот тут облом - нет рамки для магнитолы и типа заказать никак, хотя в оригинальном каталоге аксесуаров оно есть. Далее, спросил сколько стоит купить и установить шерхан 9, было сказано, что не в курсе, узнаем у поставщиков мол, скажем сколько стоить будет. После позвонил и сказал - 24000р. Ессно, я предварительно узнал сколько стОит тоже, но в амаксе, 18200р, поэтому отказался.
Далее, в общем не то, чтоб недостаток, но заплатив 609800р наличкой в новый год, хотелось бы получить, ну хотя бы скидку на зимние колёса.
Ехать по свежему снегу не рискнул, машину носит как соплю. Поставил свои колёса, конечно же купленные на зло в Таганке. Время 17-20. Темно, метель, вход Авто-Лика, я на коленях ставлю колёса. Подошёл менеджер из салона к нам, спросил "ничо не сломалось?". Я смолчал, жена сказала "ничего".

Сказал, как было. Мне не понравилось, но первые два плюса перекрывают всё. Я имею в виду, что привезли в срок и по озвученной цене. Полтора года назад мне везли тусана 2 месяца в мартене, так и не привезли, потому что забыли, поэтому плюсы имхо действительно большИе. По большому счёту, мне больше и не надо, просто неприятно как-то. Естественно, все допы будут заказаны не у Автолика, из принципа.
sadcat
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб, 26 дек 2009, 22:10

Сообщение SKODA_Вологда » Вс, 24 янв 2010, 18:06

В настоящее время, при покупке автомобиля из наличия (или заказа имеющегося на складе автомобиля на поставку), В ПОДАРОК вы получаете комплект зимней резины.
Акция не распространяется на автомобили Yeti. :Yahoo!:
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

Сообщение Dmitry » Сб, 13 мар 2010, 21:53

Отчёт и отзыв по посещению ОД Автолик (Вологда) 13 марта 2010 года. Прохождение ТО-4 (60 тысяч) и дополнительная диагностика.
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 575#893575
http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.ph ... 707#893707
Dmitry
 
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: Вт, 24 апр 2007, 15:29

Re: АВТОЛИК (Вологда)

Сообщение mose » Вт, 23 авг 2011, 15:39

Начну с начала.
Заказывал у них белую Фабию Спорт 1,4МТ для жены в мае 2010 года. Менеджер Виктор Володин оставил только приятные впечатления, держал меня в курсе событий на протяжении первых трех месяцев ожидания, всегда оперативно и четко отвечал на все мои вопросы как по телефону, так и по электронной почте. К сожалению, в августе 2010 года моя машина потерялась на 3 месяца между заводом в Чехии и центральным складом. В октябре я договор расторг. Деньги вернули без разговоров по заявлению в течение 2-3 недель (сейчас уже точно не помню)

Второй мой визит в "Автолик" был зимой 2010-2011 в сервисный отдел в связи с разрывом шланга омывателя заднего стекла. Записался по телефону. За день до назначенной даты девушка позвонила и напомнила о визите. Мастер-приемщик Панкратов Роман. Без нареканий. Все очень культурно, без разводов, все диалоги в стиле:
М: Наверно Вы залили воду, она замерзла и разорвала шланг?
Я: Нет, залита незамерзайка.
М: Может незамерзайка плохая и замерзла?
Я: Остаток незамерзайки в канистре в багажнике. Она не замерзла. Если хотите, проверяйте, при какой температуре она замерзает
М: А еще Вы ставили замок капота, вон тросик идет рядом со жгутом, в котором шланг омывателя проходит. Может при установке повредили?
Я: После установки прошло 3,5 месяца. Если бы повредили, то уже давно бы перестало работать.
М: Ну хорошо, мы все посмотрим, Вам сообщим.
И все в том же духе. Сделали все за день, по-гарантии, позвонили, сообщили, что машина готова. Все продемонстрировали. Потом мне показалось, что дворники поставили выше, чем они были до ремонта, еще 30 минут вместе со мной возились, чтобы меня устроило. Никто ни разу не высказал недовольства (было уже довольно поздно)

Третий визит был 22 августа 2011. Повторно порвался (или рассоединился) шланг омывателя заднего стекла. Также записался по телефону, за день до визита был проинформирован милым девичьим голосом. В назначенное время подъехали, предъявили машину. Мастер-приемщик - Овчинников Дмитрий. Попросил еще посмотреть, что-то стучало спереди-справа (я грешил на стойку или опору двигателя). Стук был не явный и не всегда, но Дмитрий ездил со мной до тех пор, пока сам не услышал этот стук. В последствии оказалось, что на неровностях типа гребенка-бетонка стучали шланги под капотом. Проложили параллоном. Говорят, ребята искали этот стук несколько часов. Взяли за это 250р, течь устранили бесплатно. Все результаты ремонта продемонстрировали. Опять все было без суеты, лишних ожиданий и очень культурно.

И ещё случай, который говорит об отношении сотрудников "Автолика" к своим клиентам.
Мы приехали в СЦ на двух машинах, чтобы Фабию сдать, а на Мазде уехать. Мазду оставили за территорией "Автолика", Фабию загнали в ремзону. После того, как мы распрощались с работниками СЦ, сели в Мазду и... Мазда не завелась. Как потом выяснилось, сдохла в ноль АКБ (видимо, пробило одну из банок). Ситуация аховая: СЦ Мазды в Вологде нет, до сервиса ее не дотолкать (почти 2т, автомат), ехать за новой АКБ не на чем (если это вообще АКБ, а не генератор). Я вернулся к Дмитрию, спросил, не могли бы они глянуть мою машину, при том, что она стоит за территорией СЦ. Дмитрий позвал еще одного парня-ремонтника (к сожалению, не знаю его имени) и они пошли смотреть мою Мазду (хотя имели полное право этим не заморачиваться). Посмотрели, потом сходили снова в рем-зону и притащили пусковое устройство, мультиметр и нагрузку для АКБ, проверили батарею, генератор, завели машину с пускача. И я поехал покупать новую АКБ. И за весь этот геморрой, который я им устроил с меня не взяли не копейки. Спасибо вам, ребята, огромное, что не бросили меня в беде!

Вообще, и это не только мое мнение (сам я так или иначе сталкивался практически со всеми официалами в городе), "Автолик" - самый нормальный и адекватный оф.дилер в Вологде, который повернут лицом к своим клиентам не только пока продает им машину, но и потом, когда ее обслуживает. Надеюсь, что и дальше они именно такими и останутся.
Надо уметь ждать, и тогда по реке Жизни проплывет труп твоего врага
Mazda CX-7 Sport 2.3Turbo AT & Skoda Fabia FL 1.4 MT Elegance + WFI
Аватара пользователя
mose
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пн, 17 май 2010, 17:17
Откуда: Вологда

Re: АВТОЛИК (Вологда)

Сообщение SKODA_Вологда » Пн, 12 сен 2011, 15:59

Уважаемый mose :) Правда, до сих пор расстраиваюсь по поводу опоздавшей Фабии, она всё таки пришла к нам, я её как родную в хорошие руки устроил :) А насчёт отношения к людям - в любой ситуации можно себя поставить на место покупателя/клиента/пациента и поступить так, как хотел бы чтобы относились к тебе. На том и стоим :)
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

Корпоративные продажи в салоне АВТОЛИК (Вологда)

Сообщение SKODA_Вологда » Пт, 13 янв 2012, 15:20

Выдержка из "Программы продаж автомобилей Skoda корпоративным и VIP-клиентам":

I. Понятие "корпоративная продажа" и "VIP-клиент":

Корпоративная продажа - это продажа, применимая к следующим клиентам:
государственным структурам и компаниям (включая различные министерства, ведомства, региональные и местные законодательные и исполнительные органы), правительственным службам, международным межправительственным (ООН, ЮНЕСКО), неправительственным и некоммерческим (Международный Красный Крест) организациям, зарегистрированным в РФ;
действующим российским спортивным федерациям и спортивным клубам;
средствам массовой информации (печатные издания, интернет-ресурсы, телеканалы, радиовещательные компании, киностудии);
международным глобальным партнерам концерна VW, прямым клиентам SKODA AUTO RUSSIA (в соответствии с Приложением №1), включая частные покупки автомобилей марки Skoda сотрудниками данных партнёров;
предприятиям любой формы собственности (за исключением «серых дилеров» и лиц занимающихся вторичной продажей), включая частные предпринимательства, индивидуальные предприятия (ПБОЮЛ);
лизинговым компаниям;
школам по обучению вождению, компаниям по прокату транспортных средств (RaC), транспортным компаниям (такси и другие перевозки);
дипломатическим службам, Посольствам и консульствам.…
III. Программа для корпоративных клиентов

Программа работы марки Skoda c корпоративными клиентами состоит из следующих основных частей:
Широкая дилерская сеть. Клиентам предлагается приобретение и дальнейшее качественное гарантийное и постгарантийное техническое обслуживание у официальных дилеров марки во многих городах России. В соответствии с требованиями марки Skoda каждое дилерское предприятие располагает современной станцией техобслуживания и необходимым складом запасных частей.
Наличие и предоставление тестовых автомобилей. Возможность для корпоративных клиентов и VIP-клиентов на практике познакомиться с техническими и эксплуатационными характеристиками автомобилей марки Skoda и их преимуществами.
Специальные условия покупки автомобилей (корпоративные скидки).
Trade-In. Зачёт стоимости автомобиля, выбывающего из эксплуатации автопарка корпоративного клиента (вне зависимости от производителя) в цене приобретения нового.
«SkodaAssistance: гарантия мобильности», которая предоставляет владельцам автомобилей любой модели Skoda бесплатную техническую помощь и другие услуги в течение всего гарантийного срока.
Специальные условия по послепродажному обслуживанию.
Гарантии качества:
Стандартная заводская гарантия на все автомобили – 2 года без ограничения пробега;
Гарантия на лакокрасочное покрытие – 3 года;
Гарантия от сквозной коррозии на автомобили Octavia, Superb, Yeti, Roomster, Fabia - 12 лет.
V. Документы необходимые для подтверждения скидки
Государственные службы, спортивные федерации и клубы: официальное письмо от организации, подтверждающее её статус. Письмо должно быть предоставлено на официальном бланке, подписано руководством и заверено печатью организации;
Коммерческие компании: необходимо предоставление письма о намерениях с указанием количества автомобилей, планируемого к приобретению в течение года;
Частные покупки автомобилей Skoda сотрудниками компаний-парнёров: при покупке необходимо предоставление письма от компании;
Школы по обучению вождению, компании по прокату транспортных средств (RaC), транспортные компании (такси и другие перевозки): письмо от компании подтверждающее, что приобретаемые автомобили будут использоваться исключительно в вышеперечисленных целях. Письмо должно быть предоставлено на бланке компании, подписано уполномоченным лицом и заверено печатью организации.
После регистрации автомобиля коопоративный клиент обязан предоставить дилеру копию ПТС (обе стороны).


В рамках « Программы продаж автомобилей Skoda корпоративным и VIP-клиентам » салон АВТОЛИК предлагает Вам следующие условия:

Приобретение автомобилей
Ознакомительный тест-драйв автомобилей марки ŠKODA , в удобное для Вас время в удобном Вам месте.
Покупка автомобилей по наиболее выгодным финансовым программам, разработанным при поддержке «Фольксваген Груп Финанc», ŠKODA Credit , ŠKODA Leasing.
Специальные цены на автомобили и все виды сервисных услуг.
Обновление парка автомобилей с минимальными затратами в рамках программы ŠKODA Plus (Trade-In).
Приобретение сотрудниками Вашей компании новых автомобилей и автомобилей с пробегом с учетом корпоративных скидок и на специальных условиях.
Сервисное обслуживание

Приём на обслуживание без предварительной записи (выполнение определённого списка работ).
Гарантийное (2 года без ограничения пробега) и постгарантийное сервисное обслуживание с использованием оригинальных запасных частей.
Специальные цены на запасные части, гарантийное и постгарантийное обслуживание в Сервисном Центре.
Обеспечение заказа запасных частей по Вашей заявке в максимально короткие сроки, наличие большого количества запасных частей на складе под Ваши потребности.
Сервисное обслуживание автомобилей сотрудников Вашей компании с учетом корпоративных скидок.
Сезонный шиномонтаж, хранение летней/зимней резины.
Возможность записаться на обслуживание на сайте автосалона в удобное для Вас время.
Персональный менеджер для оперативного согласования возникающих в процессе работы вопросов.
Первоочередное информирование обо всех акциях и специальных предложениях нашей компанией.
Технические консультации по обслуживанию и эксплуатации автомобиля.

Менеджер по корпоративным продажам

Виктор Володин
Телефон: 8(8172) 283-333 доб. 225
Моб. тел.: +7(911) 506-2880
Skype : Skoda.Corporate.Vologda
E-mail: Viktor.Volodin@autolik-s.ru

Наши новые корпоративные клиенты (2011 год):

Служба "Городское такси 063"
22 ноября 2011 года 30 машин вышли в город, в настоящий момент готовятся к выходу ещё 30 автомобилей Skoda Octavia A5.

Администрация Бабаевского муниципального района - Skoda Octavia A5 Combi
Администрация муниципального образования «Усть-Вельское» - Skoda Yeti 4x4
Бюджетное учреждение ВО «Управление эксплуатации зданий» - Skoda Superb Combi
Вытегорское потребительское общество «Хлебозавод» - Skoda Octavia A5
ГУК «Великоустюгский государственный музей-заповедник» - Skoda Yeti
Казенное учреждение Архангельской области «Центр занятости населения Няндомского района» - Skoda Fabia
Казенное учреждение Вологодской области «Центр занятости населения г. Вологды» - Skoda Octavia A5
Казенное учреждение Вологодской области «Центр занятости населения Кирилловского района» - Skoda Octavia A5
Муниципальное учреждение «Центр комплексного обслуживания» (мэрия г. Череповец) - Skoda Superb, Octavia A5
Региональная энергетическая комиссия Вологодской области - Skoda Octavia A5
Управление Судебного департамента по Вологодской области - Skoda Octavia A5
Финансовое управление Администрации МО г. Коряжма - Skoda Octavia A5
ОАО «Альфа Страхование» (Ярославский филиал) - Skoda Octavia A5
ОАО «Вологодский машиностроительный завод» - Skoda Octavia A5 Combi
ОАО «Промэнергобанк» - Skoda Superb, Octavia A5
ООО «Абрис» - Skoda Superb
ООО «Вельское горпо» - Skoda Octavia A5 Combi
ООО «Вологда Экспресс Доставка» (DHL) - Skoda Octavia A5
ООО «Вологодский ликеро-водочный завод» - Skoda Roomster
ООО «Гросстрой» - Skoda Superb
ООО «ИНКОМ-ГРУПП» - Skoda Octavia A5
ООО «КурсМет» - Skoda Octavia A5 Combi
ООО «Росагротрейд» - Skoda Superb
ООО «ТД «Вологодский бройлер» - Skoda Octavia A5
ООО «ТехСервис» - Skoda Octavia A5
ООО «Шекснинская Сельхозтехника» - Skoda Octavia A5
ООО ДРУ «Гражданстрой» - Skoda Octavia A5

Компании-партнёры, сотрудники которых воспользововались скидкой при приобретении автомобиля Skoda: Сбербанк России, Мегафон, Русское Радио, Авторадио

Компании (офисы и представительства в Вологде и Вологодской области) имеющие право на получение безусловной корпоративной скидки на приобретение нового автомобиля Skoda: Сбербанк России, РусФинансбанк, Почта России, предприятия Газпрома, СК СОГАЗ, Мегафон, работники дилера Scania, DHL, Shell, Балтика, РОСНО, ВСК (РЕСО Гарантия), Ингосстрах, Альфабанк и многие другие. За подробностями обращайтесь к менеджеру по корпоративным продажам.
Аватара пользователя
SKODA_Вологда
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 17:36
Откуда: Вологда

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29