forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Автомир Богемия Воронеж (Воронеж)

ОД Автомир Богемия Воронеж (Воронеж)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Вт, 22 мар 2011, 11:02

adrenalin97 писал(а):Вопрос к сотрудникам Богемия-Юг.
Мне нужно сделать сход-развал, машина на гарантии, в форуме читаю, что в других салонах по гарантии делают при пробеге до 10000км , позвонил в Богемия-Юг, ответили, что делаем по гарантии только при пробеге до 1000км. Где истина?

Ответ сотрудника Богемия Юг: до 1000 км. делается без каких либо вопросов, допускается регулировка углов установки колес в рамках гарантии производителя при пробеге до 10000 км. или 6 мес. с момента передачи а\м первому владельцу. А где истина.... "Истина в вине". :)
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение adrenalin97 » Вт, 22 мар 2011, 20:21

Спасибо за ответ. :) Но, как то расплывчато, "допускается регулировка". Я правильно понимаю, что я к вам приезжаю и вы мне по гарантии делаете регулировку?
Изображение
Шкода октавия FL 1,6 МРI механика, амбиент.
Аватара пользователя
adrenalin97
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пн, 31 май 2010, 19:01
Откуда: Н-Воронеж

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Ср, 23 мар 2011, 8:55

adrenalin97 писал(а):Спасибо за ответ. :) Но, как то расплывчато, "допускается регулировка". Я правильно понимаю, что я к вам приезжаю и вы мне по гарантии делаете регулировку?

при пробеге более 1000 км., решение о гарантийности случая принимается только после замера углов, а так-же есть понятие "естественный износ", который распростроняется не только на трущиеся и заменяемые при ТО детали, но и на углы установки колес.
PS: автопроизводители не несут ответственность за качество дорожного покрытия.
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Пт, 25 мар 2011, 9:51

Уважаемые владельцы автомобилей Skoda!

Сервисный центр автосалона "Богемия Юг" объявляет о запуске весенней сервисной акции.

Только с 20 марта по 30 апреля 2011 года пакет сервисных диагностических работ для проверки автомобиля после эксплуатации в суровых зимних условиях всего за 499 рублей!

Содержание пакета работ:

Компьютерная диагностика электронных систем (определение кодов неисправностей);
Визуальный контроль ремня навесного оборудования;
Осмотр днища на предмет повреждений;
Визуальный контроль герметичности, отсутствия повреждений тормозной системы;
Проверка наружного освещения;
Проверка работоспособности стеклоочистителя/стеклоомывателя/состояния щеток стеклоочистителя;
Проверка уровней эксплуатационных жидкостей (охлаждающей, тормозной жидкости, масла в двигателе)

Кроме того, для владельцев автомобилей Skoda 2008 года выпуска и старше, прошедших акцию по подготовке к летнему сезону, мы предоставляем 15% скидку на последующий ремонт!!!

А так-же, действуют специальные цены на:

оригинальные легкосплавные диски в ассортименте для моделей Fabia, Octavia, Roomster, Yeti, Superb;
летние шины MICHELIN EnergyTM Saver, которые впервые предлагаются клиентам Skoda в рамках данной акции.

http://www.bogemia-yug.ru/pub.html?docid=383&page=1406
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Antique » Чт, 07 апр 2011, 18:47

В это воскресение можно пойти акцию??? Если можно, то запишите пожалуйста сразу на 9 утра...
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Пт, 08 апр 2011, 8:00

Antique писал(а):В это воскресение можно пойти акцию??? Если можно, то запишите пожалуйста сразу на 9 утра...

Здравствуйте, в связи с большим "весенним" наплывом, ближайшее свободное время 13.04.2011 среда, если вас это устраивает, прошу позвонить по тел 233-01-30 и записаться на удобное для вас время.
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Antique » Пт, 08 апр 2011, 9:48

Спасибо(Ваше сообщение содержит 7 символов. Минимальное количество символов, необходимое для публикации сообщения — 10.)
С уважением, Антон Солодов.
'08 Skoda Octavia Tour WTS: 1.8турбо(AUM) + Чип(SergeyNik) + Водяной интеркулер + 63мм выпуск = 150+ hp / 210+ Nm.
'13 Skoda Fabia II FL Active: 1.2 12кл.(CGPA)
Аватара пользователя
Antique
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт, 19 мар 2009, 11:40
Откуда: Воронеж

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Vitaha » Пт, 24 июн 2011, 15:12

Здравствуйте, у меня вопросик к представителям Богемии, если они тут есть :) В начале августа выезжаю в крым из Ярославля и в Воронеже хотел сделать ТО-0 своей октавии. В Воронеже буду днем, но конкретно во сколько скзать не могу, поэтому и записаться на определнное время проблематично...дак вот хотел спросить -смогу ли я попасть на ТО, без долгого ожидания? т.к терять время в дороге очень не хочется. может есть какой нибудь вариант для меня? :)
черный элеганс 1.6
Vitaha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 19:16
Откуда: Ярославль

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Пт, 24 июн 2011, 15:40

Vitaha писал(а):Здравствуйте, у меня вопросик к представителям Богемии, если они тут есть :) В начале августа выезжаю в крым из Ярославля и в Воронеже хотел сделать ТО-0 своей октавии. В Воронеже буду днем, но конкретно во сколько скзать не могу, поэтому и записаться на определнное время проблематично...дак вот хотел спросить -смогу ли я попасть на ТО, без долгого ожидания? т.к терять время в дороге очень не хочется. может есть какой нибудь вариант для меня? :)

Добрый день, для вашего удобства, за 2-3 дня до предпологаемой даты посещения Воронежа, отправте мне в ЛС ваши контактные данные.
PS: мы тут всегда, кроме воскресенья и понедельника. :D
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Vitaha » Пт, 24 июн 2011, 17:29

Вечный студент, спасибо что откликнулись :) в конце июля напишу.
черный элеганс 1.6
Vitaha
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт, 26 окт 2010, 19:16
Откуда: Ярославль

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Pikachu » Вт, 19 июл 2011, 0:08

Сколько у вас будет стоить ТО2 на Фабию 1.4 2009 г., без учета топливного фильтра(менял у вас на ТО1) и салонного. Если можно перечень работ, интересует еще какие действия со свечами сейчас вы производите?
Аватара пользователя
Pikachu
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Сб, 26 сен 2009, 10:58
Откуда: Воронеж

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Вт, 19 июл 2011, 9:07

Pikachu писал(а):Сколько у вас будет стоить ТО2 на Фабию 1.4 2009 г., без учета топливного фильтра(менял у вас на ТО1) и салонного. Если можно перечень работ, интересует еще какие действия со свечами сейчас вы производите?

Добрый день, на сегодняшний день полная стоимость ТО2 составляет 6775-45 р.полный, а актуальный перечень регламентных работ здесь http://www.skoda-avto.ru/pub.html?docid=5464
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение SoulR1ver » Вс, 07 авг 2011, 17:50

Здравствуйте! У меня Октавия Тур с двигателем 1.8Т AUM. Вчера обнаружил, что у пыльника бензобака (№ 8N0 825 213 E) отломалось ухо крепления. Является ли этот случай гарантийным, и если да, то когда можно подъехать и заменить?
SoulR1ver
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 31 окт 2010, 19:23

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Вечный студент » Вт, 09 авг 2011, 9:00

SoulR1ver писал(а):Здравствуйте! У меня Октавия Тур с двигателем 1.8Т AUM. Вчера обнаружил, что у пыльника бензобака (№ 8N0 825 213 E) отломалось ухо крепления. Является ли этот случай гарантийным, и если да, то когда можно подъехать и заменить?

Добрый день. Скиньте вин номер в личку.
Škoda – Simply clever
Аватара пользователя
Вечный студент
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2010, 12:14
Откуда: Богемия Юг

Re: "Богемия Юг" (Воронеж)

Сообщение Alex_Scout » Вт, 23 авг 2011, 12:13

Здравствуйте.
У меня Фабия 1.6AT 2011г. Есть проблема: при выключении зажигания загорается знак ESP.
Проблема и вариант решения подробно описана на форуме(тема "Знак ESP").
Появилась ли у вас модифицированная пршивка блока ABS?
Когда можно устранить неполадку?
Alex_Scout
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн, 23 ноя 2009, 1:01
Откуда: Воронеж

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6