forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД Интер-кар (Тверь)

ОД Интер-кар (Тверь)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение Olegoff » Пн, 14 янв 2013, 15:08

Может уже ответ не актуален но все равно. Из за перегрузки сервиса Фольксваген его объединили с сервисом Шкода (Макон Авто и Интер Кар, по сути, одна и та же компания). Ну и как говорится - соединив хорошее с плохим, хорошего не получить. Если раньше Шкоду можно было отдать в работу на сервис в день обращения или на следующий день, максимум в течение недели (де еще время по выбору), то теперь очередь в сервис растягивается на недели. Выводы делайте сами.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение damaskS » Вт, 19 фев 2013, 15:55

Ответ не актуален. Фольксваген переехл в новой центр рядом до 01,01,2013. Исходя из сообщения Olegoff "соединив хорошее с плохим, хорошего не получить", поэтому будем получать хорошее =). Очередь в сервис у них есть, всеж единственный Дилер по Тверcкой области, но не на недели. В Москве все трагичней со сроками. Даже люди от туда записываются на приемку в ИНТЕРКАР. Компания толковая, я уверен руководство предпринимает меры, к разгрузке загруженности(натренируют новых механиков, я знаю там процесс обучения долгий и материала много+ нормативы всяческие). Сравнивая с другими дилерами по Твери, персонал выший класс, оч нра.
damaskS
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт, 19 фев 2013, 12:40
Откуда: Тверь

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение Strelokxx1 » Пн, 20 май 2013, 15:29

заказ-наряд 43906 от 19.04.2013
9 апреля обратился к ОД, т.к. лопнуло лобовое стекло.
в день обращения трешина на стекле была только сфотографирована и сказали, что отправят заявку на согласование и позвонят в течении недели. Так как звонка в течени недели не было решил позвонить сам. По телефону сказали что у меня гарантийный случай и нужно к ним в офис. На следующий день я приехал в Интер-кар и мне сказали что у меня НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ и предложили поменять стекло за свой счет. После обращения в страховую компанию и получения направления на ремонт 19.04.2013 обратился повторно к ОД.
до 20.05.2013 работы по ремонту еще не выполнены. после звонка в отдел оригинальных запчастей мне сказали что нужного стекла в наличии нет, но могут привезти в течении 5 дней с момента обращения.
Вывод только один - обращаться по ремонту к ОД не стоит, т.к. сотрудники работать не хотят.
Strelokxx1
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 20 май 2013, 14:58

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение Ali » Вс, 22 сен 2013, 16:01

Пришло время к ТО-1, пробег почти 13000 км. В Интеркаре сказали, что стоимость ТО будет от 7500 руб и больше. У меня создалось впечатление, что завысили. Реально завышенная цена?? Заранее спасибо.



В итоге записался в Москву в Рапид Авто, за 4800 руб.
Ali
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 02 сен 2009, 18:41
Откуда: Москва

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение Olegoff » Пн, 23 сен 2013, 10:05

Если требовать выполнения только регламентных работ с заменой расходников по сроку эксплуатации, то цена ТО-1 будет около 4000, а со своими расходниками немногим больше 2000. Обычно практикуется развод на расширенные (не обязательные) сервисные работы, замену воздушного фильтра двигателя, фильтра вентиляционно-отопительной системы, топливного фильтра, свечей зажигания и другие с соответствии с фантазией мастера-приемщика.

п.с. Заявленная московским ОД цена ТО-1 - маркетинговый ход. По завершении сервиса суммированная цена вопроса может прекрыть запросы Интер Кар.
Octavia A5 FL 1.6 MPI МКПП, была, маленький автобус Volkswagen Touran 1.4 МКПП
Я уууууууужас, летящий на крыльях ночи!
Аватара пользователя
Olegoff
 
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Чт, 17 сен 2009, 12:06
Откуда: Тверь

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение Ali » Пн, 23 сен 2013, 10:51

Одно дело, когда не предупреждая добавляют в заказ свои ненужные услуги. Уже расстраивает и доверия нет. Ради этого из принципа готов ехать в Москву и там проходить. Там уже проконтроллирую. Что бы без моего ведома нечего не проходило. Бюджет у меня сейчас очень ограниченный. Даже 1000 руб. для меня имеют роль. Кризис.
Ali
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 02 сен 2009, 18:41
Откуда: Москва

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение Ali » Ср, 09 окт 2013, 20:38

Заберу все свои слова обратно. Прошел ТО сегодня. Ребятам спасибо за вежливость и за пройденное ТО. Машинка как новенькая поехала. Сообщили о состоянии подвески (все ок) тормозов (все ок). Я уж переживал из-за Тверских дорог. Вообщем :good:
Ali
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср, 02 сен 2009, 18:41
Откуда: Москва

Re: ОД Интер-кар (Тверь)

Сообщение лимпо » Пт, 20 янв 2017, 20:22

Что то давненько не было отзывов о ОД Интер кар. Скоро делать ТО-1 .Кто был недавно отпишитесь буду признателен.
ОКТАВИЯ А7 1.6 2016г.
лимпо
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср, 16 мар 2011, 15:53
Откуда: Тверская губерня.Кимры

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13