forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОЦЕНТР ЗЛАТА (Нижний Новгород)

ОД АВТОЦЕНТР ЗЛАТА (Нижний Новгород)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Для Пролетарского

Сообщение Алексей Усанов » Пн, 24 авг 2009, 22:06

Добрый день Иван!
Не сочтите за наезд!!!
Огромная просьба к Вам!!!
Объясните своим менеджерам, что когда они озвучивают третий год гарантии клиентам, что бы не забывали объяснять и условия её получения и сохранения данной гарантии. А то как-то устали за Вас это доделывать.
Просто не все клиенты с ходу понимают, что да как.Некоторые начинают ругаться и говорить , что мы от них скрываем 3 год гарантии.
Надеюсь на понимание. Заранее спасибо!!!
Алексей Усанов
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 14 июл 2009, 20:32
Откуда: Н.Новгород

Сообщение Пролетарский » Вт, 25 авг 2009, 14:12

Алексей Добрый день!

Спасибо за информацию, объясняем все подробно , возможно имеет место тот случай когда клиенты приезжают к Вам услышав про 3 й год не на прямую от нас, поэтому и возникает такая неразбериха.
Клиент который приехал к нам получает всю устную и письменную информацию от инженера по гарантии.
Менеджеры этим не занимаются, всем по этому вопросу занимается только ИГ.

Иван Благодаров
Пролетарский
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт, 30 июл 2009, 11:38

Сообщение Sergofan » Пн, 31 авг 2009, 10:23

Всем добрый день!
История у меня такая, решила моя подруга машину себе брать, объездили кучу салонов типа Reno, Kia, Hyundai, Chevrolet и др. но остановились конечно же на шкоде. Первым на пути был нижегородавто, приехали - подошел сонный менеджер ничего не сказал толком, говорит контакты оставьте вам кредитный эксперт перезвонит. Звонка так и не дождались, едем в злату. Скажу сразу от салона и обслуживания в восторге. Не успели войти - подходит к нам менеджер Наталья, естественно усадила нас в фабию (понравилась с первого взгляда) и сразу же записала нас на тест - драйв, на следующий день покатались на ней, уже с менеджером Сергеем, все показал и рассказал, кстати очень приятный в общении человек. Так вот подали заявкуна кредит сбербанк одобрил через недельку. Прошло время заказывать, но сначала решили узнать какие подарки в остальных салонах дают, заехали в герон - дорога ужас а после дождя ее всю водой залило блин, там был очередной мутный менеджер (может быть из-за вечера пятницы) Нормального ничего не сказал ни про подарки ни про комплектации, а особенно про цвет, кто не знает на фабию сейчас цвет Rosso Bordo (раньше только на супербе был, видел вживую в нижегородавто смотрится идеально) Так вот героновский менеджер говорит не идет этот цвет на фабу хотя я сам его в живую видел, вобщем спорить не стали - уехали, он на последок контакты всетаки решил взять. На следующий день приезжаем опять в нижегородавто, тот же менеджер в этот раз на сонный начинает нас убеждать что нам под заказ машина не нужна берите что есть в наличии, говорит зачем вам подогрев сидений у нас зимы теплые)))и много подобно бреда, кароче ничего нам не впарил и подарки даже на стал предлагать.
Как я и думал изначально - вернулись мы в Злату. Встретили нас уже как своих, в тот же день провели еще раз тест - драйв. Пару дней мы определялись с окончательной комплектацией и все же заказали, приехали подписывать спецификацию на автомобиль, была пара ошибок но не страшных (всем советую очень подробно проверять ее и сверять с прайсом). Теперь в ожидании автомобиля, по договору три месяца.
Кстати, из нижегородавто так нам и не позвонили, а вот героновский менеджер долго еще мучил своими звонками и опять же убеждал что мы не правы по поводу цвета, ну это ладно)
Ждем машинку вторую неделю, по договору три месяца.
Так вот, лично мое мнение что по обслуживанию Злата однозначно на первом месте. Как будет дальше когда придет машинка обязательно отпишусь.
P.S. огромное спасибо Сергею и Наталье за прекрасное обслуживание))
Sergofan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 23 авг 2009, 22:43

Сообщение GriG » Пн, 31 авг 2009, 10:58

Sergofan
поздравления, в ряду Фабоводов пополнение.. :) :)
если не секрет: комплектация и допы если есть?? двигатель, КПП??
Предложение к тебе и ко всем, наверное поддержат...
давайте отзывы оставлять о конкретном салоне, в его родной ветке..не оч. красиво, поливать 2-х остальных дилеров в ветке третьего,но это ИМХО!
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение Sergofan » Пн, 31 авг 2009, 13:43

GriG, спасибо!

Комплектация: Hatchback Sport 1.2 + пакет плохих дорог, подогрев сидений, подушка безопасности пассажира и 4 колонки сзади.
Про цвет писал выше)

А насчет предложения, думаю, оно правильное но как это выглядит в данном случае не представляю. Не логично одно сообщение на три форума разбивать.
Sergofan
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс, 23 авг 2009, 22:43

Сообщение GrenRay » Вт, 01 сен 2009, 7:07

Sergofan писал(а):Всем добрый день!
Скажу сразу от салона и обслуживания в восторге. Не успели войти - подходит к нам менеджер Наталья, естественно усадила нас в фабию (понравилась с первого взгляда) и сразу же записала нас на тест - драйв, на следующий день покатались на ней, уже с менеджером Сергеем, все показал и рассказал, кстати очень приятный в общении человек. Так вот подали заявкуна кредит сбербанк одобрил через недельку. Прошло время заказывать, но сначала решили узнать какие подарки в остальных салонах дают, заехали в герон - дорога ужас а после дождя ее всю водой залило блин, там был очередной мутный менеджер (может быть из-за вечера пятницы) Нормального ничего не сказал ни про подарки ни про комплектации, а особенно про цвет, кто не знает на фабию сейчас цвет Rosso Bordo (раньше только на супербе был, видел вживую в нижегородавто смотрится идеально) Так вот героновский менеджер говорит не идет этот цвет на фабу хотя я сам его в живую видел, вобщем спорить не стали - уехали, он на последок контакты всетаки решил взять. На следующий день приезжаем опять в нижегородавто, тот же менеджер в этот раз на сонный начинает нас убеждать что нам под заказ машина не нужна берите что есть в наличии, говорит зачем вам подогрев сидений у нас зимы теплые)))и много подобно бреда, кароче ничего нам не впарил и подарки даже на стал предлагать.
Как я и думал изначально - вернулись мы в Злату. Встретили нас уже как своих, в тот же день провели еще раз тест - драйв. Пару дней мы определялись с окончательной комплектацией и все же заказали, приехали подписывать спецификацию на автомобиль, была пара ошибок но не страшных (всем советую очень подробно проверять ее и сверять с прайсом). Теперь в ожидании автомобиля, по договору три месяца.
P.S. огромное спасибо Сергею и Наталье за прекрасное обслуживание))

В злате с клиентом работают два менеджера!? Круто :)
А вто про подогрев менеджер вам правильно говорил! Зимой он не нужен так как вреден для организма женщин! Если не веритепочитайте интернет! У меня у подруги из-за этого были очень серьёзный проблемы. А по поводу салона не знаю как у вас в НижегородАвто обслудивался почти у всех менеджеров включая новых! притензий нет. Всё быстро, качественно и вежливо. Совсем не давно менял у них машину.
GrenRay
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт, 28 авг 2009, 20:33

Осенний чемпионат по картингу

Сообщение Автоцентр Злата » Чт, 03 сен 2009, 8:52

Уважаемые любители автомобилей Skoda
Автоцентр Злата приглашает Вас принять участие в соревнованиях на картах на картодроме «Дрифт».

Мероприятие состоится в четверг, 10 сентября с 17:00 до 20:00.
Подробности:
В соответствии с заранее поданными заявками, формируется график заездов исходя из того, что каждый участник имеет право осуществить заезд из 5 кругов. Автоматическая система хронометража формирует рейтинг участников исходя из лучшего круга. Первые 10 участвуют во втором туре, проезжают еще по 5 кругов, в результате чего формируется итоговый финишный протокол. Призы получают все участники второго тура.
Призы:
- сертификаты на скидку на обслуживание в Автоцентре Злата
- сертификаты на скидку на аксессуары
- дипломы
- сувениры
- шампанское

В промежутках между заездами вы сможете протестировать весь парк тестовых автомобиле Skoda.

Регистрация участников и составление графика заездов будет проводится на региональной ветке Антохой.

Болейте, участвуйте, выигрывайте!

Всем удачи!
Автоцентр Злата
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 09 июл 2009, 12:38
Откуда: Нижний Новгород

Акция по стенду MAHA

Сообщение Автоцентр Злата » Пт, 04 сен 2009, 16:11

Добрый день Уважаемые шкодоводы!
Закончилась акция по стенду МАНА
Готовим другую акцию для Вас, о ней доложу позже когда все будет готово.
На данный момент для участников форума действует скидка 10% на всё.
Автоцентр Злата
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 09 июл 2009, 12:38
Откуда: Нижний Новгород

Re: Акция по стенду MAHA

Сообщение Stavr » Пт, 04 сен 2009, 17:08

Автоцентр Злата писал(а):10% на всё.

и на автомобили тоже???
Аватара пользователя
Stavr
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс, 31 май 2009, 19:49
Откуда: НН, Сормово

Re: Акция по стенду MAHA

Сообщение GriG » Пт, 04 сен 2009, 21:50

Автоцентр Злата писал(а):Добрый день Уважаемые шкодоводы![/b]
Закончилась акция по стенду МАНА
Готовим другую акцию для Вас, о ней доложу позже когда все будет готово.
На данный момент для участников форума действует скидка [b]10%
на всё.

тут в Курилке обсуждали, как правильнее, шкодОводы или шкодАводы...
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Сообщение pomik » Сб, 05 сен 2009, 15:09

:lol: а я бы банальнее написал ШКОДНИКИ 8)
pomik
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: Вт, 09 дек 2008, 20:56
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Sanek » Ср, 09 сен 2009, 21:28

Всем привет! Сегодня первый раз посещал автосалон Злата. Ранее обслуживался в Нижегородавто. На моем туре уже 60 000 км.
Нужно было сделать ТО-60000. Но т.к. гарантия у меня закончилась в сентябре 2009 года (прошло 2 года с момента покупки), решил приобрести расходники сам и заменить все это дело в Злате. Злата приглянулась обширной рекламой. При входе сразу встретил знакомого человека Игоря Николаевича (прошу прощения, у Игоря Николаевича за то, что я называл его Владимиром Николаевичем, старый уж я и память у меня короткая), который раньше работал в Нижегородавто. Приехал я в Злату даже без звонка. И ничего приняли, и на следующий день не записали. Познакомился с мастером Максимом. Хороший перец. Все мои пожелания учел и выполнил. По проведенному ТО замечаний нет. Максим и Игорь Николаевич молодцы. Выслушали меня, все расспросили о машине. Я даже как-то не привык к такому вниманию. Игорь Николаевич приглашал на картингах покататься 10 сентября.
Теперь о а/салоне. Поднялся на 2 этаж. Первое, что бросилось в глаза маленькое помещение. Машины не все стоят, которые хотелось бы посмотреть. РАСШИРЯЙТЕСЬ! Там познакомился с менеджером Сергеем. Был весьма удивлен, что Сергей знает практически каждую мелочь об автомобилях Шкода. Профессиональный подход.
Спасибо ребята за гостеприимность и вежливое отношение к нам.
Аватара пользователя
Sanek
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн, 20 авг 2007, 15:08
Откуда: Нижегородская область

КАРТИНГ

Сообщение Автоцентр Злата » Чт, 10 сен 2009, 9:10

Уважаемые форумчане.
начало соревнований "Осенний чемпионат по картингу" состоится сегодня 10 сентября в 18:00 на автомобильном рынке "Московский"
Последний раз редактировалось Автоцентр Злата Пн, 14 сен 2009, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Автоцентр Злата
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 09 июл 2009, 12:38
Откуда: Нижний Новгород

ГОД МОЙКИ - В ПОДАРОК!

Сообщение Автоцентр Злата » Сб, 12 сен 2009, 11:41

Добрый день все любители автомобилей Skoda

Автоцентр Злата
приготовил для вас уникальное предложение:
при покупке автомобиля Skoda - ГОД ЧИСТОТЫ В ПОДАРОК.
Мы дарим ГОД МОЙКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

Все пдробности у сотрудников Автоцентра Злата.
Последний раз редактировалось Автоцентр Злата Пн, 14 сен 2009, 17:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Автоцентр Злата
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт, 09 июл 2009, 12:38
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение GriG » Пн, 14 сен 2009, 9:44

Респект за картинг и тест-драйв.
больше понравилась Окташа 1.4 DSG, Суперб, "с*ка большой" (с) В. Галыгин
Весь список победителей по картингу можете огласить??
1.4 - bxw - ambiente - Fabia - продана
1.8 -6 АКПП - cdab - elegance - Octavia
1.6 - 6 АКПП - bse - trendline - Golf 5
Аватара пользователя
GriG
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Сб, 19 апр 2008, 5:46
Откуда: Нижний Новгород, окраина

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4