forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Вс, 05 ноя 2017, 17:48

instinct2010 писал(а):
Операция по контролю износа тормозных дисков/барабанов производится каждые 30000км.
Проверка износа тормозных дисков входит в "Инспекционный сервис каждые 30000км",
Проверка износа тормозных барабанов требует снятия и установки обоих тормозных барабанов (и, соответственно, колес).
При одновременном проведении ТО-4 стоимость операции
БАРАБАНЫ ТОРМОЗНЫЕ - КОНТРОЛЬ/ЧИСТКА (ВКЛ. С/У КОЛЕС)

Тогда совсем не понятно...
В рекомендованных работах (с личного кабинета), 4 пункт идёт "Барабаны тормозные - контроль/чистка (вкл. с/у колес)" - эта услуга стоит 916 рублей (отдельной строкой). А Вы сейчас пишите, что данная услуга включена в "Инспекционный сервис каждые 30 000 км"
Вы меня запутали... Так входит эта услуга в стоимость "Инспекционного сервиса каждые 30 000 км" или всё же оплачивается отдельно - "Барабаны тормозные - контроль/чистка (вкл. с/у колес)" ???

Уважаемый instinct2010, здравствуйте!
Данная операция производится каждое второе ТО (при ТО-2/ТО-4/ТО-6 и т.д.)
Проверка износа тормозных дисков входит в перечень работ по "Инспекционный сервис каждые 30000км"
Поскольку существуют модификации а/м с задними тормозами как дисковыми, так и барабанными, то проверка износа именно тормозных барабанов идет как отдельная операция и оплачивается отдельно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Super_geroi писал(а):Добрый день, Атлант.
Рассматриваю к покупке снова октавию.
Интересует 4*4. Только из наличия.
Есть какие-то интересные предложения в данный момент? :good:
Или по старинке ждать конца года?

Уважаемый Super_geroi, здравствуйте!
Ответил в ЛС.
Но возможно, Вас заинтересует ŠKODA OCTAVIA 4x4 – ВЫБОР ЛИДЕРА 8)
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение instinct2010 » Пн, 06 ноя 2017, 10:19

Хошев Максим » Вс, 05 ноя 2017, 18:51
Уважаемый instinct2010, здравствуйте!
Данная операция производится каждое второе ТО (при ТО-2/ТО-4/ТО-6 и т.д.)
Проверка износа тормозных дисков входит в перечень работ по "Инспекционный сервис каждые 30000км"
Поскольку существуют модификации а/м с задними тормозами как дисковыми, так и барабанными, то проверка износа именно тормозных барабанов идет как отдельная операция и оплачивается отдельно.


Уважаемый Хошев Максим добрый день!
Спасибо, конечно, за информацию, но она уже не актуальна, скорость ответов от Вас разочаровывает... И сами ответы, путают... не могли бы Вы давать конкретные ответы по моему автомобилю. Как я понял, для меня эта работа оплачивается отдельно, а в "Инспекционный сервис каждые 30000км" входят только задние дисковые тормоза.

Как я и говорил, ценовая политика меня удивляет... я плачу и за барабанные тормоза отдельно и за дисковые тормоза (т.к. они входят в "Инспекционный сервис каждые 30000км" и убрать я эту услугу не могу).

Заказ-наряд №4170615 от 04.11.2017
Меня всё устроило, вопросов нет. Отдельное спасибо Альмяшеву Руслану, приятно с ним работать.
instinct2010
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 27 авг 2013, 10:48
Откуда: Тула

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение qqmb » Пт, 10 ноя 2017, 14:51

Добрый день, Атлант-М
Подходят к замене задние тормозные диски и колодки, а также сцепление на МКПП.
Автомобиль Octavia A7 1.8 MКПП6. Номер авто м821вс, ранее у вас обслуживался.
В связи с этим хочу узнать к какой сумме готовиться.
Посчитайте, пожалуйста, запчасти + работа.
1) Задние тормозные диски + колодки. Все оригинал. Не эконом вариант.
2) Сцепление МКПП6
qqmb
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт, 27 ноя 2014, 21:25

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение instinct2010 » Вс, 12 ноя 2017, 22:08

Заказ-наряд №4171108 от 12.11.2017
Сделан с задержкой по времени, но я доволен результатом. Спасибо!
instinct2010
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт, 27 авг 2013, 10:48
Откуда: Тула

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пн, 13 ноя 2017, 14:08

qqmb писал(а):Добрый день, Атлант-М
Подходят к замене задние тормозные диски и колодки, а также сцепление на МКПП.
Автомобиль Octavia A7 1.8 MКПП6. Номер авто м821вс, ранее у вас обслуживался.
В связи с этим хочу узнать к какой сумме готовиться.
Посчитайте, пожалуйста, запчасти + работа.
1) Задние тормозные диски + колодки. Все оригинал. Не эконом вариант.
2) Сцепление МКПП6


Уважаемый qqmb , здравствуйте!


Привожу данные для Вашего а/м, с учетом специального предложения Возраст не помеха!*

Замена задн.торм.дисков и сцепления
Работы
200 РАСХ.МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОБСЛУЖ.ТОРМ.МЕХАНИЗМОВ 180.00р.
440 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ С/У 10,256.40р.
30 СЦЕПЛЕНИЕ С/У 699.30р.
10 ВЫЖИМНОЙ ПОДШИПНИК С/У 233.10р.
30 КОРОБКА ПЕРЕДАЧ ОЧИСТИТЬ 699.30р.
30 2 КОЛЕСО С/У 699.30р.
70 2 ТОРМ.ДИСК ЗАДНИЙ С/У 1,631.70р.
30 ОБСЛУЖИВАНИЕ ТОРМ.МЕХАНИЗМОВ 699.30р.
Итого по услугам 15,098.40р.

ЗЧ
2 ДИСК ТОРМОЗНОЙ ЗАД. 272х10 6,701.38р.
1 КОЛОДКИ ТОРМОЗНЫЕ ЗАДНИЕ 3,574.08р.
1 К-Т СЦЕПЛЕНИЯ БЕЗ ПОДШИПНИКА 26,081.77р.
1 ПОДШИПНИК ВЫЖИМНОЙ 3,591.94р.
6 БОЛТ М7х14 160.92р.

Итого по ЗЧ 40,110.08р.

Итого 55,208.48р.
Cтоимость указана по состоянию на дату и время ответа.
Также хотелось бы обратить Ваше внимание – с учетом действующих акций, стоимость оригинальных деталей ŠKODA и моторного масла, приобретенных у нас, вполне сопоставима с их стоимостью в популярных интернет-магазинах*.
Гарантия на оригинальные детали, приобретенные у нас, составляет 2 (два) года с момента установки (продажи), без ограничения пробега; мы гарантируем точность подбора деталей к Вашему а/м; большинство деталей есть в наличии. Вряд ли сторонние продавцы могут гарантировать правильность подбора деталей и давать такой же срок гарантии. Время же, потраченное Вами на поиск и подбор деталей (а если деталь не та, то на возврат и перезаказ), невосполнимо...
Наши страницы в соц.сетях:
Facebook
ВКонтакте

Записаться на обслуживание Вы можете по тлф. +7 495 780 9 780, на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.

А еще Вы можете воспользоваться нашим новым мобильным приложением!

для Android
для iPhone
* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
instinct2010 писал(а):Заказ-наряд №4171108 от 12.11.2017
Сделан с задержкой по времени, но я доволен результатом. Спасибо!

Уважаемый instinct2010, здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв!
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение stas141730 » Чт, 07 дек 2017, 13:55

Здравствуйте!
Octavia A5 1,6 BSE - сколько стоит работа по замене свечей зажигания?
Спасибо.
SKODA OCTAVIA A5 FL 1.6 BSE 2013
Изготовление выставочных макетов и действующих моделей.
гильдиямакетчиков.рф
Аватара пользователя
stas141730
 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Вс, 17 авг 2008, 13:43
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пт, 08 дек 2017, 15:49

Уважаемые шкодоводы!
Информирую Вас о начале акции Зимнее предложение от ŠKODA: сервисные работы с выгодой до 50%*

Приезжайте, будем рады видеть вас в нашем автоцентре!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
stas141730 писал(а):Здравствуйте!
Octavia A5 1,6 BSE - сколько стоит работа по замене свечей зажигания?
Спасибо.

Уважаемый stas141730, здравствуйте!
Стоимость работ составит 1,813.00руб
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Стармех_924 » Пн, 18 дек 2017, 19:39

Добрый день! Октавия А7 1,6 MPI МКПП - сколько будет стоить замена тормозной жидкости? Спасибо!
Skoda Octavia A7 1,6 MPI МКПП белая 2014г.
Стармех_924
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт, 24 дек 2015, 21:03
Откуда: Москва, ЮВАО, Марьино

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Вт, 19 дек 2017, 13:53

Стармех_924 писал(а):Добрый день! Октавия А7 1,6 MPI МКПП - сколько будет стоить замена тормозной жидкости? Спасибо!


Уважаемый Стармех_924, здравствуйте!
Стоимость замены тормозной жидкости составляет 2,915.00руб.

С действующими акциями и специальными предложениями нашего автоцентра Вы можете ознакомиться на нашем сайте: Акции сервиса*.
Также к Вашим услугам широкий выбор оригинальных аксессуаров ŠKODA.
Также хотелось бы обратить Ваше внимание – с учетом действующих акций, стоимость оригинальных деталей ŠKODA и моторного масла, приобретенных у нас, вполне сопоставима с их стоимостью в популярных интернет-магазинах*.
Гарантия на оригинальные детали, приобретенные у нас, составляет 2 (два) года с момента установки (продажи), без ограничения пробега; мы гарантируем точность подбора деталей к Вашему а/м; большинство деталей есть в наличии. Вряд ли сторонние продавцы могут гарантировать правильность подбора деталей и давать такой же срок гарантии. Время же, потраченное Вами на поиск и подбор деталей (а если деталь не та, то на возврат и перезаказ), невосполнимо...
Наши страницы в соц.сетях:
Facebook
ВКонтакте

Записаться на обслуживание Вы можете по тлф. +7 495 780 9 780, на нашем сайте, в Вашем Личном кабинете.

А еще Вы можете воспользоваться нашим новым мобильным приложением!

для Android
для iPhone


Приезжайте, Вам у нас понравится! :)

* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА ДЛЯ СКАЗОЧНОЙ ВЫГОДЫ

Сообщение Хошев Максим » Пн, 25 дек 2017, 17:15

Уважаемые КЛАШевцы!
От лица "Атлант-М Тушино" поздравляю вас с наступающим Новым Годом!
Пусть все будет хорошо! И ни гвоздя, ни жезла!
А чтобы поздравления не остались просто поздравлениями, приглашаю вас воспользоваться нашим новогодним суперпредложением ВОЛШЕБНЫЕ СЛОВА ДЛЯ СКАЗОЧНОЙ ВЫГОДЫ*
С выгодой до 30% по обслуживанию ваших автомобилей Skoda.

Приезжайте, будем рады вас видеть!

* Скидки по любым акциям и спецпредложениям действуют только при использовании запасных частей и материалов, приобретенных в "Атлант-М Тушино".
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

С Новым Годом!

Сообщение Хошев Максим » Пт, 29 дек 2017, 16:03

Уважаемые форумчане!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Изображение
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Serg_40_RUS » Вт, 23 янв 2018, 11:30

Заказ-наряд №4175607 от 22.01.2017
Хочу поделиться с форумчанами своим опытом обращения в сервис этого дилера.
На моем практически новом автомобиле появилась довольно-таки серьёзная проблема – бензин стал попадать в масло двигателя. Это характеризовалось ростом уровня масла по щупу, а также запахом бензина. С этой проблемой я обратился в ООО «Атлант-М Тушино» по адресу: Строительный проезд, 7А, корпус 11.
На мой звонок от 15.01.2017 ответил мастер-консультант Шелухин Дмитрий, забегая вперёд скажу, что наше общение с ним как-то сразу не заладилось. На описанную мной проблему он ответил, что такое в принципе невозможно. Ну не может бензин попадать в двигатель. А я-то всегда думал, что и тосол и бензин всё-таки иногда могут попадать в масло двигателя.
После того, как я объяснил мастеру-консультанту Шелухину Д.А. что бензин всё-таки может попадать в масло двигателя, например через неисправный ТНВД, он ответил что-то несуразное и наконец-то записал меня на диагностику!
Далее я посетил сие заведение два раза, первый раз 17.01.2017 и второй 22.01.2017.
Оба раза вердикт был такой: Компьютерная диагностика ошибок не показала, уровень масла в норме. Однако на мой вопрос, как вы диагностировали ТНВД, ответ был простой – никак. Уровень масла тоже вырос по щупу с середины до максимума. Но ни мастер-консультант Шелухин Д.А., ни кто-либо другой из сотрудников этого не увидел и никак не зафиксировал, хотя я каждый раз на этом настаивал и предлагал даже опечатать двигатель. Всё вышесказанное, а именно вопиющая некомпетентность сотрудников ООО «Атлант-М Тушино», в лице Шелухина Д.А. в принципе отражено на единственном документе, который я получил за два визита в этот чудо-сервис. А точнее сказать там практически ничего не отражено, даже упомянутого мной уровня масла. Фото прилагаю ниже.
Хочу также отметить что мастер-консультант Шелухин Д.А. отказался дать мне копию актов выполненных работ (либо других документов), в которых должна быть отражена проблема с автомобилем при поступлении, пусть и со слов владельца. А также отражены действия дилера, будь то компьютерная диагностика, либо что-то другое.
Дело немного сдвинулось с мертвой точки после моего звонка на горячую линию шкоды. К нему подключился руководитель клиентской службы Андреев Максим.
Пока эпопея продолжается и мне предстоит третий визит в ООО «Атлант-М Тушино».
В заключение хочу ещё раз отметить, что я требую, чтобы мне были предоставлены на руки все вышеуказанные документы и устранена неисправность автомобиля! В любом случае я буду обращаться с претензией в адрес представительства шкоды и руководителя ООО «Атлант-М Тушино» для принятия ими мер в рамках предоставленных полномочий.

Приложения: 1 фото в 1 экз.
Изображение
™Octavia Tour WTS 1.8T AUM 2010™ BLACK MAMBA, Chip by Kalex - была, теперь брат катается!
Skoda Yeti Black&white 2015, 1.8 TSI, 4x4, DSG6, IHI Turbo, Unitronic Stage 2+ была, не подвела!
Skoda Octavia А7 2017, 1.8 TSI, 4x4, DSG6, Чешский сарайчик - есть!
Аватара пользователя
Serg_40_RUS
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 10:37
Откуда: New Moscow, Obninsk

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Xumepa » Чт, 25 янв 2018, 16:26

Serg_40_RUS писал(а):Заказ-наряд №4175607 от 22.01.2017
К нему подключился руководитель клиентской службы Андреев Максим.
Пока эпопея продолжается и мне предстоит третий визит в ООО «Атлант-М Тушино».
В заключение хочу ещё раз отметить, что я требую, чтобы мне были предоставлены на руки все вышеуказанные документы и устранена неисправность автомобиля! В любом случае я буду обращаться с претензией в адрес представительства шкоды и руководителя ООО «Атлант-М Тушино» для принятия ими мер в рамках предоставленных полномочий.

Приложения: 1 фото в 1 экз.
[ Изображение ]

Вроде как Хошев Максим. Может конечно что-то поменялось.
Диагностируют они в онлайне - т.е. на заведенной машине, не VAS... я когда обращался, чтобы почитали историю ошибок в скауте - сказали что у них такого оборудования теперь нет. :shock:
Попробуйте еще к Сергею Ермолаеву обратиться - он как-то более собранно и четко работает.
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Хошев Максим » Пт, 26 янв 2018, 9:10

Serg_40_RUS писал(а):Заказ-наряд №4175607 от 22.01.2017
...

Уважаемый Serg_40_RUS, здравствуйте!
Благодарю Вас за выбор нашего автоцентра для приобретения и обслуживания Вашего автомобиля.
По факту Вашего обращения были проведены необходимые проверки заявленной Вами неисправности.
По результатам проверок заявленная Вами неисправность не подтверждается, в том числе проведенными диагностическими действиями.
На основании выполненных проверок Вам 24.01.2018 был предоставлен "Акт проверки технического состояния автомобиля к з/н №4175607". Также руководителем отдела приемки А.Коротенко в устной форме Вам были даны максимально подробные разъяснения по данной ситуации.
С уважением,
Представитель сервиса АТЛАНТ-М ТУШИНО, Оф.дилер ŠKODA Строительный пр-д 7А корп.11, Москва T +7 495 380 14 05 М/WhatsApp/ +7 905 777 51 68
hoshev.maksim@atlant-motors.ru
Все ответы ни при каких условиях не являются публичной офертой.
Аватара пользователя
Хошев Максим
 
Сообщения: 909
Зарегистрирован: Вт, 25 авг 2009, 14:28
Откуда: Москва

Re: ОД АТЛАНТ-М Тушино (Москва)

Сообщение Serg_40_RUS » Пт, 26 янв 2018, 10:31

Xumepa писал(а):
Serg_40_RUS писал(а):Заказ-наряд №4175607 от 22.01.2017
К нему подключился руководитель клиентской службы Андреев Максим.
Пока эпопея продолжается и мне предстоит третий визит в ООО «Атлант-М Тушино».
В заключение хочу ещё раз отметить, что я требую, чтобы мне были предоставлены на руки все вышеуказанные документы и устранена неисправность автомобиля! В любом случае я буду обращаться с претензией в адрес представительства шкоды и руководителя ООО «Атлант-М Тушино» для принятия ими мер в рамках предоставленных полномочий.

Приложения: 1 фото в 1 экз.
[ Изображение ]

Вроде как Хошев Максим. Может конечно что-то поменялось.
Диагностируют они в онлайне - т.е. на заведенной машине, не VAS... я когда обращался, чтобы почитали историю ошибок в скауте - сказали что у них такого оборудования теперь нет. :shock:
Попробуйте еще к Сергею Ермолаеву обратиться - он как-то более собранно и четко работает.


Приветствую! Съездил ещё раз в ООО «Атлант-М Тушино», пообщался, получил акт на руки!
Ну это жесть какая-то просто, машина давно уехала от них, а они собирают потом комиссии целые (так сказать постфактум) и делают
какие-то выводы и заключения! Люди которые там расписываются, наверное и автомобиля моего не видели, не говорю про то, чтоб под капот моего авто заглянуть!
Ну господин Шелухин конечно машину принимал и уровень масла мерил, поэтому к нему никаких претензий нет.
Сейчас пишу второе письмо в шкоду, обязательно приложу фото их акта. Выложу всю информацию и здесь на форуме и на других ресурсах!
Xumepa спасибо за подсказку :good:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Хошев Максим писал(а):
Serg_40_RUS писал(а):Заказ-наряд №4175607 от 22.01.2017
...

Уважаемый Serg_40_RUS, здравствуйте!
Благодарю Вас за выбор нашего автоцентра для приобретения и обслуживания Вашего автомобиля.
По факту Вашего обращения были проведены необходимые проверки заявленной Вами неисправности.
По результатам проверок заявленная Вами неисправность не подтверждается, в том числе проведенными диагностическими действиями.
На основании выполненных проверок Вам 24.01.2018 был предоставлен "Акт проверки технического состояния автомобиля к з/н №4175607". Также руководителем отдела приемки А.Коротенко в устной форме Вам были даны максимально подробные разъяснения по данной ситуации.
С уважением,

Максим да, я общался с А.Коротенко и сейчас бы многое отдал чтобы полную запись нашего разговора выставить хоть здесь,
хоть на любом другом ресурсе. Когда форумчане услышат это, там все вопросы об уровне профессионализма отпадут сами собой.
Если у Вас есть видеозапись со звуком - выкладывайте!!!!!!!!!
™Octavia Tour WTS 1.8T AUM 2010™ BLACK MAMBA, Chip by Kalex - была, теперь брат катается!
Skoda Yeti Black&white 2015, 1.8 TSI, 4x4, DSG6, IHI Turbo, Unitronic Stage 2+ была, не подвела!
Skoda Octavia А7 2017, 1.8 TSI, 4x4, DSG6, Чешский сарайчик - есть!
Аватара пользователя
Serg_40_RUS
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт, 22 янв 2010, 10:37
Откуда: New Moscow, Obninsk

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10