forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение vve2001 » Пн, 30 апр 2007, 13:05

Сервис ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!
Затажки и проволочки во ВСЁМ!
как можно красить бампер и крыло 3 ( ТРИ ) НЕДЕЛИ, причём всё это согласовывать со стаховой (РГС) ?????????
Меняли лобовое- залили половину VINa чёрным клеем- КОШМАР!
красили заднее крыло (царапины снизу) залезли до средней стойки! -- УЖАС
переходы краски и лака как в ХАЧ-Сервисе!
Пыль под лаком по всему крылу - это видители у них "допускается"
2 раза перекрашивали -- в цвет они не попали на годовалой машине с оринальным цветом краски..........


БОЛЬШЕ ТУДА НИ НОГОЙ!
vve2001
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 16 апр 2007, 13:49

Сообщение vve2001 » Пн, 30 апр 2007, 13:08

Забыл добавить, дорожный проезд д.1
vve2001
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 16 апр 2007, 13:49

Сообщение Капучино » Вт, 08 май 2007, 18:43

vve2001 писал(а):Забыл добавить, дорожный проезд д.1


Странно :shock: я машину получил через 20 часов ровно! Покраска переднего крыла и переднего бампера. (направление от страховой РГС). Все очень качественно сделанно. Вот только один косяк всю "торпедо" заполеровали полиролью с гадостным запахом :x бэ.
Аватара пользователя
Капучино
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Ср, 21 фев 2007, 1:09
Откуда: Москва

Сообщение dadec » Вт, 08 май 2007, 20:44

Мне завтра туда на промежуточное ТО ехать 7000 тыщ уже.До этого почти хорошее впечатление.Завтра отпишусь как чего.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Лайновский » Ср, 09 май 2007, 12:08

В субботу на Тимирязевской проходил ТО-1 (15000). Дополнительно попросил сделать сход-развал (машину тянуло вправо). Заняло 3,5 час. Просил руль поставить ПРЯМО! Сделаем-ответили.
Результат: сход-развал претензий нет. Машина реально стала устойчевее на прямой. Но руль так и остался повернутым влево.
Во вторник утром звонимт девушка из АвтоПраги с вопросом, как Вам Наше обслуживание? Сказал про руль. Извинилась. Через 2-3 часа звонит мастер и приглашает приехать для исправления. Записали на 9 мая. Но, видимо, не смогу подъехать. Дел много накопилось. Жаль.
Итог: Больше положительного, чем отрицательного. Косячат все, но вот смелости признать хватает не у всех. :D
MB ML 350 2013г.в.
Лайновский
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср, 24 янв 2007, 22:44
Откуда: Мытищи

Сообщение dadec » Ср, 09 май 2007, 12:53

Сделал ТО на 7000км.Замена мала и попросил подвеску посмотреть.Нареканий небыло просто чтоб было.Сказали все гуд.В общем даволен.Дружственый персонал там работает.
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение vve2001 » Чт, 10 май 2007, 0:06

Лайновский писал(а):Во вторник утром звонимт девушка из АвтоПраги с вопросом, как Вам Наше обслуживание? Сказал про руль. Извинилась.


а вот мне никто так и не позвонил :(
зато сам слил уйму времени и денег на звонки им с мобилы и по межгороду........


НИ НОГОЙ
vve2001
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн, 16 апр 2007, 13:49

Сообщение Филечка » Пн, 14 май 2007, 10:04

Моё знакомство с нынешней Автопрагой на Варшавке началось в 2005 году, когда она была АвтоСпецЦентром и успешно исправила все косяки своих коллег с Таганки. Машинку мою приняли без всякой записи, исправили все недостатки и отдали мне её чистую и сверкающую в исправном состоянии. Неоднократно потом обращалась к ним, машинку делали всегда в один день, на з/ч и работы всегда скидка, ремонтировали и меняли всегда только то, что было реально неисправно. Причем даже на мои просьбы, а давайте поменяем то или это, говорили, что вот это точно менять не нужно, потому что в хорошем рабочем состоянии.
Несмотря на всех их трудности в плане смены руководства и названия, я считаю, они достойно пережили этот период.
В этом году решила поменять машинку. Объездила 6 салонов (Вентус, Гема, Автопрага(варшавка), Пеликан-авто, Ти-рэкс, Авто-терра).
По человечески и со знанием дела ко мне отнеслись только в двух салонах, среди которых, как раз Автопрага(варшавка).
Я общалась с Балобаевым Дмитрием, который терпеливо и грамотно отвечал на мои дотошные вопросы. Под мои требования помог подобрать мне авто, предложил тест-драйв, но у меня, к сожалению, было мало времени, подсказал, за что не имеет смысла переплачивать деньги. Предложил хорошие условия, по которым можно приобрести авто. Я осталась очень довольна, потому что мне нравится, когда человек понимает, чем он занимается, и знает, что он продает.
К большому сожалению, возникли обстоятельства, по которым авто мне пришлось заказать в другом салоне, но, тем не менее, Дмитрию огромное спасибо за уделенное время. К таким людям, я отношусь с большим уважением.
Аватара пользователя
Филечка
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Чт, 13 апр 2006, 14:27
Откуда: ЮАО"Царицыно"/ М/о Красногорск

Сообщение Анна » Чт, 17 май 2007, 17:06

Когда-то в мае заехала к ним на диагностику бага (жутко скрежещет что-то под капотом при плавном отпускании педали тормоза, не всегда). Меня ЗАПИСАЛИ на определенное время (10 утра). Итог - диагностика тормозной системы (без замен) заняла 3 ЧАСА. Большую часть времени машина просто стояла (ремзона видна из зала ожидания), вопрос - зачем тогда на время записывать, если мастера заняты? Выдали список деталей на замену, часть деталей отсутствовала на складе, часть - в n раз дороже, чем в М-Сервисе. Баг воспроизвести сами не смогли - следовательно, после выполнения всех рекомендованных замен, баг остался. Раньше ездила к ним только на диагностику, теперь уж и в ней сомневаюсь.
Автопрага на Тимирязевской.
P.S. Про сроки диагностики отписалась у них в книге жалоб и предложений, потому на звонок девушки предложила ее почитать...
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение ___Yura » Вс, 27 май 2007, 17:57

Ну вот и у меня есть повод написать отзыв. Сегодня забрал машину, с Варшавки. Пробег 7 000 км.
Проблемы:
1. Застучала крышка катопа, на холостых радиаторная решетка стучала об бампер, ну или еще обо что-то там - подтянули крепление защелки капота - БЕСПЛАТНО, по гарантии.
2. Вентилятор печки - на первой скорости тысяч на пяти начал гудеть - заменили по гарантии, БЕСПЛАТНО.
Вообще что касаеться гарантии, т.е. работа и запчасть бесплатно - даже не возражал никто!
3. Ну за одно и масло поменял в движке.
4. По КАСКО меняли лобовое стекло (скол). Ну, соответственно, так же БЕСПЛАТНО.
Итого все это с 8 % скидки столило 2200 - т.е. только за замену масла.

По времени обслуживания: в принципе нормально, приняли машину + 30 минут (записан был на 10 утра), предполагали, что сделают все за один день и ночь машина просто постоит, клей на стекле высохнет, однако машина была готова к 11.00 воскресения. 3 часа в воскресение меняли моторчик вентилятора печки как раз.

По обслуживанию: респект менеджеру-приемщику Николаю, попросил я его после установки стекла в субботу вечером посмотреть, все ли чисто сделали, все равно ведь я заставил бы либо переделывать, либо вытирать/вымывать. Николай отзвонился, сказал что мотрел, все ок.

Ну при приеме так и получилось, все было ок.

Так что мои впечатления о Автопраге в этот мой визит к ним - в полне хорошие. В принципе, как и в прошлый. :-)
Аватара пользователя
___Yura
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2007, 20:07
Откуда: Москва

Сообщение AndBar » Пн, 28 май 2007, 10:07

В субботу так же забирал у Николая машину с ТО (замена масла) + некоторые замечания по работе двигателя (при заводке на холодную бывает в 80% случаев обороты встают на 1250 и не падают пока не проедешь метров 500, или пока не заглушишь-заведешь снова + свист на холодную в районе ремня ГРМ).

Отдавал машину в пятницу вечером, при этом несколько раз обращал внимание приемщика Дмитрия, что забрать мне надо ее в субботу в 12:00. Приехав в субботу в 12:30 я был неприятно удивлен, что машину мою никто с места не трогал. Николай (сменщик Дмитрия) ничего не знал про установленный срок 12:00 и вообще никто не знал об этом. Пришлось ждать до 15:00 пока поменяют масло и отрегулируют фары. Все плановое сделали и я уехал, т.к. остально должен был смотреть инженер по гарантии, а он по субботам не работает :( (СЧИТАЮ ЭТО БОЛЬШИМ МИНУСОМ!!!). Придется в эту пятницу (т.к. в будни машину оставить не могу) опять к ним переться, что бы они все таки устранили проблемы в двигателе:(

А вот еще... столовая у них сейчас стала вообще какая-то колхозная:(( даже есть в ней теперь противно стало:(
AndBar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт, 31 окт 2006, 10:02

Сообщение AndBar » Ср, 13 июн 2007, 11:22

На прошлой недели забирал автомобиль из ремонта (в среду), у мотора есть плавающая неисправность, что бы ее диагностировать надо ждать осени или похолодания, но не в этом дело.
Машину я забрал и жена обратила внимание, что радио перенастроено, ну ладно фиг с ним... через 3 дня поехали в Смоленскую область, по пути естественно радио не ловило и думал включить свой любимый CD... а его и нет в проигрыватели! сперли! ну такого я уже не ожидал!!! Сегодня связался с клиентской службой, обещали разобраться и отзвониться... ждемс.
AndBar
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт, 31 окт 2006, 10:02

Сообщение Ромарио » Ср, 11 июл 2007, 10:13

Нашел в Автопраге то что мне нужно в наличии!!!!!
т.е. не на заказ, а прям сходу!!!
1.8Т WTS - серебр.металлик с климатом.
Манагером у меня был Костик. Вполне вменяемый ,грамотный и отзывчивый!! Понравилось, что в этом салоне абсолютно не стараются развести клиента на ДОП. Цена обговоренная по телефону не изменилась. Нашел небольшой изъян на бампере- пошли на встречу и врезультате ксенон,сигналка и аудиоподготовка в подарок!!!!!
Манагер Володя даж бензинчику на дорожку плеснул!!- :lol: потому как стрелка лежала совсем на боку.
В общем коллектив менеджеров очень добродушный!!! приятно общаться.
А вот на счет ихнего сервиса пока не знаю, но такое ощущение,что придется с ними бодаться. Хваленая дилерская установка сигналки- в жопе. Намудили че то не правильно- это мне друг сказал из независимого аудиосервиса. Позвонил Костику(менеджеру) обьяснил вкратце. Он согласился, так что теперь установщика надо брать за одно место и доводить до ума.
В общем если время растягивать не будут- то большой респект.
А не ошибается только тот- КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. :wink:
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение Ромарио » Пн, 16 июл 2007, 15:53

Ромарио писал(а):А вот на счет ихнего сервиса пока не знаю, но такое ощущение,что придется с ними бодаться. Хваленая дилерская установка сигналки- в жопе. Намудили че то не правильно- это мне друг сказал из независимого аудиосервиса. Позвонил Костику(менеджеру) обьяснил вкратце. Он согласился, так что теперь установщика надо брать за одно место и доводить до ума.
В общем если время растягивать не будут- то большой респект.
А не ошибается только тот- КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ. :wink:


Устранили косяк за 15 минут!!!! Машину приняли сразу. В общем доволен. :)
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение Dialup » Пн, 23 июл 2007, 23:21

Сегодня познакомился с данным сервисом на варшавке. В душе до сих пор негатив. Мало того, что с утра я убил 40 минут чтобы сдать машину, так эти имбицылы ее отдавали ее почти 2 часа. Все это время ждал когда освободиться мастер-приемщик, хотя рядом сидели 2-е свободных, но они меня отправляли именно к тому.
А теперь по пунктам:
1. Насчитали мне мифические проблемы на 17000р. и это при том, что у машины ТО 45000км и ничего криминального в нем нет. При общении по телефону в 30 рабочих минут умудрился снизить цену до 7000р. Хотя мастер уверял, что износ задних колодок 70% гиперкритичен. Порадовало, что за 10000км(предыдущее ТО) внезапно забился фильтр, причем и воздушный и салонный. При вопросе как люди умудряются тогда ездить на них 15000км до ТО, если он умирает раньше, мастер развел руками! Тоже самое с БДЗ.
2. Отношение припохабнейшее, ощущение, что там работающий народ просто зажрался.
3. Отдавал машину с 3-мя меня волнующими причинами(скрип в правой стороне передней подвески и звон в левой). Хотя заранее знал, что скрип от "косточек", все ровно заставили делать диагностику подвески. Вернули машину со звоном, завернул обратно в сервис). Оказалось грязь набилась под тормозной диск. Но это можно было найти и без моего присутсвия.
4. На кассе отказались принимать кредитную карту. Пришлось лезть в рабочий загашник(как раз вез откат клиенту).

В конце концов убил уйму времени и денег и не понял за что. Больше в этот сервис не ногой. Лучше в Вентус(хотя до встречи с Автопрагой я думал, что там плохо выполняют свою работу)!
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10