forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АатоПрага - Север(Тимирязевка)

Сообщение Ал-р » Ср, 21 мар 2007, 11:48

Поддерживаю предыдущего оратора:)
Алексей - просто МОЛОДЕЦ, работает как надо. Он со мной занимался так-же в октябре. ПОкупал машину я в темпе :), А5-ю. Выбрал из существующих в наличии цветов в среду, а в понедельник уехал.
Это - ++-сы.
Минусы :
_офомление документов: приехал в 8.30, уехал на машине в 14.00,
хотя машина была уже на территории. Дамы, исполняющие всякие бумаги перемещались по залу как жертвы Бухенвальда:(,
_подарочные зимнюю резину ждал 3 недели :(, а уж снежок поджимал .... Алексей позвонил, грит, ЕСТЬ, приезжай. По тел. договорились, что поставят эту резину на родные железные диски.
Мол - приеду, перекинут и я съеду....Резалт - диски-отдельно, резина - отдельно, монтаж -на 19.00 (а я в 12.00 приехал). Плюнул,
все ссыпал в багажник и уехал от этого ненавязчивого сервиЗа.
Правда, в другом и неплохом очень даже сервизе, все смонтировали
за вдвое дешевле, а хваленые фирмовые диски потребовали грузики при балансировке :(.
НО! С Алексеем приятно работать!
Александр.
Ал-р
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пт, 01 дек 2006, 16:41

Сообщение Негодяй » Ср, 21 мар 2007, 12:07

Заказал свои колеса летние еще в субботу со склада... Алексей оформил заявку и заказ...
Сегодня среда... Колеса до сих пор не привезли...

P.S.
Хваленые родные диски в салоне стоят примерно на 30% дороже, чем в магазинах автозапчастей.
Купил неоригинальные... но промахнулись они по вылету, хотя смотрели по каталогу. Пришлось ставить проставки.
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

Сообщение UgarOff » Ср, 21 мар 2007, 16:18

Делал дианостику подвески, бесплатно по акции, приговорили правую переднюю тягу и сказали, что есть какой-то таинственный перекос задних пружин.
Поехал в Пеликан, сделал диагностику там, с тягой все ОК, собственно как и со всей подвеской. Вот так.
UgarOff
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пт, 13 авг 2004, 8:54
Откуда: Москва

Сообщение Негодяй » Пт, 23 мар 2007, 9:59

Вчера мне наконец-то перекинули резину...
Заявку на нее я сделал в прошлый четверг... До склада моя заявка дошла в субботу...
В общем всем на все было насрать до тех пор, пока я не приехал туда и не устроил скандал - какого хера я должен свою резину ждать неделю! И их проблемы меня мало волнуют...
Вопрос решился только тогда, когда я дошел до директора техцентра и не начал звонить в клиентскую службу...

Делайте выводы...
Зла не хватает, уроды мля... :twisted: :twisted: :twisted:

Лехе Молочнову Респект как всегда.
NO TURBO - NO PARTY!
Сейчас --> Skoda Superb 1.8Т Борт 052 платиновый красавец APR Stage I Tuned 205hp 315Nm
была --> Skoda Octavia Tour 1.8T AUM 180hp 280Nm Черный турболет
Аватара пользователя
Негодяй
 
Сообщения: 678
Зарегистрирован: Ср, 14 мар 2007, 14:00
Откуда: Москва-Лобня

покупка!

Сообщение lik » Ср, 28 мар 2007, 11:20

Решил написать свое впечатление об этом салоне. Я с ним знаком еще по 2005, когда мы жене там Фабию покупали. Коллега мой, вслед за нами купил себе Фабию. Мы остались довольны работой Федорова Андрея, но с тех пор уже и Федоров там не работает, да и сам салон сменил владельца и название. Пришел я к ним в начале января с желанием купить Октавию-Тур-Комби. Задача так просто не решалась, с учетом того, что меня поставили в план аж на 10-й неделю производства, объясняя это квотами и прочими туманными проблемами. Кто сам ждал 3 месяца машину, меня поймет. За эти три месяца я раз 80 звонил бедному Стёпину Артему, уточняя, дополняя, меняя, выясняя, переделывая заказ, который каждый раз терпеливо мне отвечал на все вопросы и делал все, что от него зависело.
Я сам с людьми работаю и представляю, что такое пытливый, въедливый, настырный клиент!
Так что перед терпением Артема снимаю шляпу и рекомендую всем, кто еще только планирует покупку, работать с этим менеждером.
Желаю удачи.
Всем с уважением, Лыков Антон.
П.С. Я в АвтоПраге не работаю. Степин Артем –мне не брат, ни сват, ни друг :D
Аватара пользователя
lik
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб, 13 янв 2007, 21:07
Откуда: Москва

Сообщение Tusya » Ср, 28 мар 2007, 15:45

Ремонтировала там дважды свою Шкоду Фелицию. Не дешево, но во второй раз сделали неплохую скидку. Счета выставляют на разные организации, которые никакого отношения к Автопрага не имеют.
Дают гарантию на полгода (что не может не рабовать). В принципе ни первый ни второй раз после выезда с сервиса тех же проблем с машиной не возникало. Первый раз кроме ремонта карбюратора, развели на замену термостат, якобы он вышел из строя (хотя ни я не муж не замечали до этого проблем с ним). Заменили на пластмассовый, а старый металлический не отдали. Как потом мы узнали, старый можно было отремонтировать собственными силама. Вообще они неохотно отдают замененные детали, во второй раз меняли цепь ГРМ, пришлось просить их вернуть старую цепь.
Любят погонять на ремонтируемых машинках и проверить тормоза :lol: Офис приятный, есть буфет.
Оба раза после посещения сервиса звонила девушка и интересовалась все ли понравилось.
Но уезжая от туда все равно остается чувство, что развели.
Аватара пользователя
Tusya
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср, 28 мар 2007, 14:14
Откуда: Москва

Сообщение Романыч » Пн, 02 апр 2007, 21:00

Покупал свой автомобиль на Варшавке. За это время раз семь был по разным причинам: три раза резину менял, второй комплект резины храню у них бесплатно; ТО1 проходил, стоимость 2600 с копейками никак у других доходит до 7000рублей; свистела задняя левая дверь при движении-сделали по гарантии; сигналка замучала, исправили, но только за свои родимые, доп. оборудование; интересная вещь, за два года образовался на пороге ореол в пятирублевую монету (облезла ЛКП) меня это удивило. Обратился в Автопрагу, приемщики меня уже в лицо знают, сказали не переживай все по гарантии сделают. Вышел инженер по гарантии с фотоаппаратом, сфотографировал, было время 16.00. Обещал ответ дать от одного до семи дней. Через два с половиной часа позвонили, сказали, что признан данный случай по гарантии, записывайтесь когда вам будет удобно и приезжайте на покраску. Общался со многими приемщиками на сервисе и с продавцами, отношение к клиентам отзывчивое. Одним словом, Автопрага 4+ чтобы не зазновались :)
Романыч
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт, 11 янв 2007, 22:49
Откуда: Москва

Сообщение Kolhoznik » Чт, 05 апр 2007, 14:05

Делал кузовной ремонт на Тимирязевке по страховке Ингоса.
Выбрал их после изучения отзывов на форуме, и от работы недалеко.
Вся правая сторона. Крылья правили, двери меняли, зеркало красили.
Сдал машину 14-го февраля. Забрал 28-го. Два дня ушло на согласование салона и Ингоса о скрытых повреждениях.
Сделали очень хорошо. В салоне машины тоже все почистили.
Ингос отработал на 5.
Я остался доволен. Машину сдал быстро, забрал еще быстрее :)

01 апреля сделал у них же ТО1.
В 10.00 сдал им машину, через 2,5 часа позвонили, что можно забирать.
Все прошло без проблем.
Skoda SuperB 2012 2.0tsi dsg6
Kolhoznik
 
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср, 16 авг 2006, 16:45
Откуда: Москва

Сообщение ozonne » Чт, 12 апр 2007, 16:00

Самый отвратный сервис из всех что я видел, работают одни разводилы!
Никогда туда больше не обращусь низачем!
карбюратор там не вздумайте регулировать! не умеют, делают всё по инструкции!
на Дорожном Проезде д.1
Аватара пользователя
ozonne
 
Сообщения: 247
Зарегистрирован: Вс, 04 мар 2007, 18:25
Откуда: Москва ЮАО Бутово Ю.

Сообщение IgorM » Чт, 19 апр 2007, 8:59

ami писал(а):Манагер, Свиридов Евгений, показался мне правилным челом и, вроде, аргументированно объяснял все мои непонятки. Не давил особо в выборе опций.


По поводу Евгения, полностью согласен, жаль что сразу к нему не попали, попали к другому (называть его не буду но тут его тоже хвалили) цены у него плавали как-то странно, чем дальше тем выше.
В конечном итоге цена у "нашего" менеджера, стала на 200уе. выше чем та что говорил Евгений, на вопрос, мол "как же так?", он ответил что видимо Евгений будет лично доплачивать нам эту разницу, звонок в Автопрагу-Юг к первому попавшемуся менеджеру показал правоту Евгения, в результате желание общаться с ними пропало, ушли к другому диллеру, который без труда предложил цену даже немного меньшую чем Авто-Прага хоть и был неудобен территориально.
P.S. Похоже менеджер до последнего момента должен чувствовать что клиент может сорваться с крючка.
Аватара пользователя
IgorM
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 16:43
Откуда: Moscow

Сообщение Андрей_79 » Чт, 19 апр 2007, 11:31

Итак,Дорожный проезд, 14.04.07 : ТО2 или ТО30тыс.! И снова, здрасте :(
НЕ порадовало 1. Залили масло выше максимума :twisted: (проверил дома много-много раз на холодной машине, т.к. машину выдавали заведённой и у меня была температура 38, то я даже сразу и не проверил), НО : приехал обратно в сервис, далее господа Позднышев Михаил, к сожалению фамилию 2-го не записал, вместе со мной стали проверять уровень масла.....ну и результат....точнее вывод делается такой: масло конечно где-то, может быть и больше, но незначительно, грамм эдак на 100......_далее внимание_.....потому что "МЫ", т.е. мастера не могли перелить, т.к. кто же вам просто так отдаст лишнее масло?!! Ну что-то типа...не верь глазам своим....Сказали, что боролись с НЕдоливом, а напоролись на ....меня, собственно с якобы переливом. Я говорю, мол, всё понятно, но есть же "щуп" по которому необходимо смотреть! ИЛи он всё врёт? В ответ вобщем просто поговорили на тему ужасного, непонятного щупа в машине и общие фразы.....короче уболтали меня, что беспокоиться нечего. А ещё посмотрели у одной новенькой машинки масло и оно, кстати говоря, было тоже на максимуме.......Про себя я естественно решил приехать домой и просто "откачать/отсосать" грам 200-300 масла из двигла и не париться, а если ещё всё-таки поеду сюда на ТО45тыс., то уж точно буду стоять рядом со своей машиной!!!
2. Следующая загвоздка - не сбросили сервисный счётчик периодичности ТО! Пустяк, скажете, но за 5 часов с машиной можно столько всего сотворить......, а не сбросить счётчик - верх безалаберности, :evil: по-моему, ведь тому кто не умеет его сбросить сам, всё равно придёться потратить своё время, бензин и приехать обратно в сервис.
Но всё же есть что что-то и ПОрадовало: в машине перегорел повторитель поворота в правом боковом зеркале и я приёмщика (Лейчик Дмитрий - ничего особенного сказать не могу, свою-то работу он выполняет вроде нормально, хотя и был мною при приёмке предупреждён на предмет перелива масла!!!...провидец я :D ) попросил заменить, а он сказал, что всё сделают по гарАнтии...во как, а после я в счёте увидал, что мне бы эта операция с поворотником в зеркале стоила бы аж 1700 рубликов :shock: :shock: (сам поворотник и работа) Вот уж порадовали...... :o
Вывод: двоякие чувства: :roll: вроде всё нормально, каких-то огромных претензий нет, но и посещать тоже нет особого энтузиазма. Итак делаю я это исключительно из-за удобного географического месторасположения :wink:
Skoda OCTAVIA FL 1,6 MPI capuchino - продана
теперь superb 1,8tsi dsg7 elegance 2013 candy white
В *** ХС 199 Деньги тоже страдают, оттого, что у них нет меня.
Аватара пользователя
Андрей_79
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт, 29 авг 2006, 9:42
Откуда: Россия, Москва, Площадь Ильича

Сообщение CUG » Пт, 20 апр 2007, 22:01

Итак сегодня пошел ТО1 в АвтоПраге, т.к. я профан в машинах, то возможно меня развели.. и так, ТО обошлось мне в 8000р... всякие фильтры + помыли кулису коробки передач за 1600р, не знаю развели или нет, но скорости стали ГОРАЗДО лучше включаться!!

От шел подарили мне литрушечку масла вместе с сумочкой, от сюда вопрос: а зачем она мне??? При покупке новой машины думал вообще не буду заглядвать под капот с целью мониторинга уровня масла... ДУмал приеду через 15000 поменяют мне масло????

Также при закрытии багажника обратил внимание, что перестала греметь рамка номера.. смотрю, а тут сюрприз: Мажоровская рамка пропала и появилась АвтоПрага =)) смешно... но радует что приделали нормально.. не гремит.. вот!
CUG
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пн, 02 окт 2006, 14:23

Сообщение юрец » Сб, 21 апр 2007, 7:35

Красил на Тимирязевской бампер по КАСКО(РГС-столица).Сдал во вторник,забрал в пятницу.Качеством работ и сервиса доволен.
Блин,не все так радужно.Вчера заметил-зазор между крышкой багажника и бампером неравномерный(3-10мм!!!),круто.На чистой машине не заметно было.Начал осматривать с пристрастием,выяснилось,что отбойник из серого пластика,идущий по центру бампера тоже прикреплен не ровно.Незачет,короче,и мне и сервису.
Завтра буду звонить,ссориться,может переделает трезвая смена :?
Позвонил,обещали переделать.Ссориться не пришлось.
Последний раз редактировалось юрец Пн, 23 апр 2007, 21:43, всего редактировалось 2 раз(а).
юрец
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб, 17 фев 2007, 20:46
Откуда: Лобня

Сообщение ветер » Сб, 21 апр 2007, 22:30

всем доброго времени суток,при покупке шкоды в Авто Праге мне подарили коврики!ВАХ!(счастие-безгранично!) :D ,и не дали прикуриватель :evil: ,(скоро будут отдельно предлагать,как брызговики).а брызговики-как "положено" за отдельную умеренную плату(ну должны же они на чем-то поиметь).сигналку поставили элементарно-все доп.каналы- ..."вот когда приедете к нам ставить доп.каналы и т.д."...-щаз!не приеду!продали машину(новую!) с неотрегулированным светом!Ё!
спасибо всем кто пишет,неплохая информиция к размышлению.два года назад покупал ТАЗ-там все отработано до мелочей-1 раз приехал-оформили документы,2 раз- забрал машину с номерами и всеми допами(нужными мне!).все супер,кроме ТАЗа- за 2 года и 130 тыс пробега - не-е-е ,я не готов вечно ремонтировать машину.один из плюсов АП-ничего особо не навязывали-лень им было,наверно.а вообще мне там очень понравилось!добрые они,хорошие! :D
Аватара пользователя
ветер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2007, 15:03
Откуда: МО,141300...*********

Сообщение TallioN » Сб, 28 апр 2007, 13:18

Получил вчера в Автопраге заказанную RSку. Общался с менеджером Сергеем Зайцевым.
В общем и целом все хорошо. Машина пришла раньше прописанного в договоре срока (через обещанные на словах 5-6 недель), с комплектацией не напутали, передачу машины оформили быстро.

Не понравилось во-первых, что акции, объявленные на сайте Автопраги, к жизни отношения не имеют (всем в подарок зимняя резина и бесплатная постановка на учет новой машины для тех, кто участвует в трейд-ине). Во-вторых, работа отдела трейд-ин - с последними будьте бдительны и не верьте на слово.
TallioN
 
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Вт, 13 мар 2007, 9:31

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12