forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Wizard » Ср, 29 авг 2007, 16:29

___Yura писал(а):В общем, начитавшись тут всего, устанавливая в Автопраге на новую машину сигнализацию, музыку, пройдя там же ТО 7500 км и получив карточку со скидкой в 9 % - записался на ТО 15 000 км в Пеликан. А зачем мне эти карточки, если по одной рамке для номеров "Шкода-Клуба" я получу скидку в 15 % на все! Плюс цены в Пеликане, как я понимаю, ниже. Вот такая Антиреклама. Хотя лично гератива не было, но мастера всякие мелочи в машине просмотрели.

Приезжайте к нам! Дело ведь не в скидках. Тупым демпингом в наше время едва-ли можно заполучить клиента. Мы предлагаем Вам особое отношение. Внимание, заботу, а также оптимальные условия обслуживания Вашего автомобиля! Мы понимаем, как дорого Вам Ваше время и ценим каждую минуту! А что касается ценовой политики, то и у нас она достаточно гибкая. В настоящее время действует акция: назвавшим кодовое слово, полагается очень солидная скидка! Так что, если интересно - приезжайте! Сделаем всё для Вашего удобства! :D
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение serg13rus » Ср, 29 авг 2007, 16:43

Wizard писал(а):
___Yura писал(а):В общем, начитавшись тут всего, устанавливая в Автопраге на новую машину сигнализацию, музыку, пройдя там же ТО 7500 км и получив карточку со скидкой в 9 % - записался на ТО 15 000 км в Пеликан. А зачем мне эти карточки, если по одной рамке для номеров "Шкода-Клуба" я получу скидку в 15 % на все! Плюс цены в Пеликане, как я понимаю, ниже. Вот такая Антиреклама. Хотя лично гератива не было, но мастера всякие мелочи в машине просмотрели.

Приезжайте к нам! Дело ведь не в скидках. Тупым демпингом в наше время едва-ли можно заполучить клиента. Мы предлагаем Вам особое отношение. Внимание, заботу, а также оптимальные условия обслуживания Вашего автомобиля! Мы понимаем, как дорого Вам Ваше время и ценим каждую минуту! А что касается ценовой политики, то и у нас она достаточно гибкая. В настоящее время действует акция: назвавшим кодовое слово, полагается очень солидная скидка! Так что, если интересно - приезжайте! Сделаем всё для Вашего удобства! :D

Да уж, забота о клиенте на лицо. И особенно вы цените каждую минуту :D . Почему же тогда я на себе почувствовал совсем другое отношение? Не вовремя приехал? Или такое отношение (описанное вами)только к жителям Москвы?
Последний раз редактировалось serg13rus Чт, 30 авг 2007, 7:40, всего редактировалось 1 раз.
serg13rus
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007, 13:23
Откуда: Саранск-Краснослободск

Сообщение Den » Ср, 29 авг 2007, 16:45

Wizard писал(а):


Уважаемый Wizard, я очень рад что наконец то появился кто то из клиентской службы автопраги. пеликановцы уже здесь. надеюсь за вами подтянутся многие.

единственная просьба - не стоит постить сразу несколько сообщений подряд, постарайтесь объединять их в одно. хотя конечно понятно что хочется ответить каждому лично, но суть ответа у вас сводится к позвоните, приезжайте, так что в принципе можно и не разбивать по разным сообщениям.

ну и по поводу определения цен представительством...вот тут:

Wizard писал(а):
Deniska писал(а): На выходных там скидки. А вот зап. части дорогие. Можно найти в других местах на 20, а то и на 40% дешевле.


К сожалению, цены регламентирует представительство. Мы тут бессильны. И всё же мы рады будем Вас видеть у нас в автосалоне.


насколько я знаю, представительство регламентирует цены только на автомобили, зап части идут несколько из другого канала, хотя на них опять же есть определенные цены, однако конечный уровень определяется уже по месту. именно поэтому у кого то в отделе зап частей детали бывают дешевле. вы же не хотите сказать что люди работают себе в убыток, выставляя цены ниже представительских=)))

такая же схема и с автомобилями, если например в городе москве на автомобили цены примерно одинаковы, разницу в основном составляют количество подарков к автомобилю, то например у официальных дилеров в разных городах цены могут разниться, например разница за шкода октавия тур с двигатьелем 1.8т + ксенон + климат + черный металлик в чургуте и череповце составляет до 60 тыс рублей. хотя вроде как цену регламентирует представительство.......


по поводу отношения особого.....хм, был давным давно на башиловке, теперь тимирязевке....как там было тоскливо, так и осталось...несмотря на ребрендинг и смену владельца=)))
стоять в очереди в ожидании менеджера отдела зап частей, чтобы потом еще несколько десятков минут обяснить ему что тебе надо, хм, занятие не из легких. сложилось такое впечатление что в отдел зап частей берут кого попало......
про сервис и соответсвенно остальные автопраги говорить не буду. сервисом на тимирязевке остался доволен (в плане выполнения работ), в остальных местах просто не был.
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Михей » Чт, 30 авг 2007, 8:31

Менял по страховой зеркало, после замены при скорости более 80 км/ч начинает свистеть.
Вчера забрал машину после замены и покраски заднего бампера.
Покрасили нормально, а вот поставили плохо. Зазор между левым задним крылом и бампером большой, а между правым вообще отсутствует. Также обратил внимание на мастера свист зеркала. Итог: сказал что вроде разобрали, посмотрели, ничего не нашли. Если будет дальше свистеть, то надо обратиться к менеджеру по гарантии.
Исправлю недостатки инаверно больше туда чинится не поеду.
Не очень хорошее отношение к клиентам.
Михей
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт, 18 апр 2006, 14:21
Откуда: Москва,ЮЗАО

Сообщение IgorM » Чт, 30 авг 2007, 9:14

Wizard писал(а):Приезжайте к нам! Дело ведь не в скидках. Тупым демпингом в наше время едва-ли можно заполучить клиента. Мы предлагаем Вам особое отношение. Внимание, заботу, а также оптимальные условия обслуживания Вашего автомобиля! Мы понимаем, как дорого Вам Ваше время и ценим каждую минуту! А что касается ценовой политики, то и у нас она достаточно гибкая. В настоящее время действует акция: назвавшим кодовое слово, полагается очень солидная скидка! Так что, если интересно - приезжайте! Сделаем всё для Вашего удобства! :D


Я у вас уже был и неоднократно, нафиг-нафиг, больше не поеду хотя вы и находитесь рядом. У вас даже "тупого демпинга" не получается.
Аватара пользователя
IgorM
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 16:43
Откуда: Moscow

Сообщение Wizard » Чт, 30 авг 2007, 10:25

serg13rus писал(а):
Wizard писал(а):
___Yura писал(а):В общем, начитавшись тут всего, устанавливая в Автопраге на новую машину сигнализацию, музыку, пройдя там же ТО 7500 км и получив карточку со скидкой в 9 % - записался на ТО 15 000 км в Пеликан. А зачем мне эти карточки, если по одной рамке для номеров "Шкода-Клуба" я получу скидку в 15 % на все! Плюс цены в Пеликане, как я понимаю, ниже. Вот такая Антиреклама. Хотя лично гератива не было, но мастера всякие мелочи в машине просмотрели.

Приезжайте к нам! Дело ведь не в скидках. Тупым демпингом в наше время едва-ли можно заполучить клиента. Мы предлагаем Вам особое отношение. Внимание, заботу, а также оптимальные условия обслуживания Вашего автомобиля! Мы понимаем, как дорого Вам Ваше время и ценим каждую минуту! А что касается ценовой политики, то и у нас она достаточно гибкая. В настоящее время действует акция: назвавшим кодовое слово, полагается очень солидная скидка! Так что, если интересно - приезжайте! Сделаем всё для Вашего удобства! :D

Да уж, забота о клиенте на лицо. И особенно вы цените каждую минуту :D . Почему же тогда я на себе почувствовал совсем другое отношение? Не вовремя приехал? Или такое отношение (описанное вами)только к жителям Москвы?


Мы одинаково относимся ко всем клиентам! Ещё раз просим прощения за неудобства! Постараемся сдклать так, чтобы этого больше не повторилось!
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Wizard » Чт, 30 авг 2007, 10:29

Den писал(а):
Wizard писал(а):


Уважаемый Wizard, я очень рад что наконец то появился кто то из клиентской службы автопраги. пеликановцы уже здесь. надеюсь за вами подтянутся многие.

единственная просьба - не стоит постить сразу несколько сообщений подряд, постарайтесь объединять их в одно. хотя конечно понятно что хочется ответить каждому лично, но суть ответа у вас сводится к позвоните, приезжайте, так что в принципе можно и не разбивать по разным сообщениям.

ну и по поводу определения цен представительством...вот тут:

Wizard писал(а):
Deniska писал(а): На выходных там скидки. А вот зап. части дорогие. Можно найти в других местах на 20, а то и на 40% дешевле.


К сожалению, цены регламентирует представительство. Мы тут бессильны. И всё же мы рады будем Вас видеть у нас в автосалоне.


насколько я знаю, представительство регламентирует цены только на автомобили, зап части идут несколько из другого канала, хотя на них опять же есть определенные цены, однако конечный уровень определяется уже по месту. именно поэтому у кого то в отделе зап частей детали бывают дешевле. вы же не хотите сказать что люди работают себе в убыток, выставляя цены ниже представительских=)))

такая же схема и с автомобилями, если например в городе москве на автомобили цены примерно одинаковы, разницу в основном составляют количество подарков к автомобилю, то например у официальных дилеров в разных городах цены могут разниться, например разница за шкода октавия тур с двигатьелем 1.8т + ксенон + климат + черный металлик в чургуте и череповце составляет до 60 тыс рублей. хотя вроде как цену регламентирует представительство.......


по поводу отношения особого.....хм, был давным давно на башиловке, теперь тимирязевке....как там было тоскливо, так и осталось...несмотря на ребрендинг и смену владельца=)))
стоять в очереди в ожидании менеджера отдела зап частей, чтобы потом еще несколько десятков минут обяснить ему что тебе надо, хм, занятие не из легких. сложилось такое впечатление что в отдел зап частей берут кого попало......
про сервис и соответсвенно остальные автопраги говорить не буду. сервисом на тимирязевке остался доволен (в плане выполнения работ), в остальных местах просто не был.


К сожалению, представительство обязывает нас покупать запасные части только у них на центральном складе. Потому и цены такие. Другие дилеры сильно рискуют навлечь на себя гнев представительства, закупая их в других местах. Очень рад, что Вам понравился сервис. Постараемся Вас и в дальнейшем не разочаровать!
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Wizard » Чт, 30 авг 2007, 10:31

Михей писал(а):Менял по страховой зеркало, после замены при скорости более 80 км/ч начинает свистеть.
Вчера забрал машину после замены и покраски заднего бампера.
Покрасили нормально, а вот поставили плохо. Зазор между левым задним крылом и бампером большой, а между правым вообще отсутствует. Также обратил внимание на мастера свист зеркала. Итог: сказал что вроде разобрали, посмотрели, ничего не нашли. Если будет дальше свистеть, то надо обратиться к менеджеру по гарантии.
Исправлю недостатки инаверно больше туда чинится не поеду.
Не очень хорошее отношение к клиентам.


Вы желаете, чтобы с Вами свзался менеджер клиентской службы и помог урегулировать проблему?
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Wizard » Чт, 30 авг 2007, 10:33

IgorM писал(а):
Wizard писал(а):Приезжайте к нам! Дело ведь не в скидках. Тупым демпингом в наше время едва-ли можно заполучить клиента. Мы предлагаем Вам особое отношение. Внимание, заботу, а также оптимальные условия обслуживания Вашего автомобиля! Мы понимаем, как дорого Вам Ваше время и ценим каждую минуту! А что касается ценовой политики, то и у нас она достаточно гибкая. В настоящее время действует акция: назвавшим кодовое слово, полагается очень солидная скидка! Так что, если интересно - приезжайте! Сделаем всё для Вашего удобства! :D


Я у вас уже был и неоднократно, нафиг-нафиг, больше не поеду хотя вы и находитесь рядом. У вас даже "тупого демпинга" не получается.


Выбор дилера в любом случае остаётся за Вами! В очередной раз выражаю сожаление по поводу Вашего разочарования.
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Михей » Чт, 30 авг 2007, 10:51

Вы желаете, чтобы с Вами свзался менеджер клиентской службы и помог урегулировать проблему?[/quote]
Если не получиться самому решить проблему с сервисом, обязательно буду обращаться за вашей поддержкой.
Михей
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вт, 18 апр 2006, 14:21
Откуда: Москва,ЮЗАО

Сообщение holy-FZI » Чт, 30 авг 2007, 10:51

может имеет смысл называть непутёвых манагеров? чтобы им всё же стучали по шапке и тогда будут исправляться косяки. ИМХО. я там раньше ремонтировался, мне манагер попался хороший, делали всё достаточно оперативно и вроде качественно, но ЦЕНА!!! она росла в геометричесской прогрессии от озвученной в момент сдачи машины в ремонт!!! (при этом работ-то не прибавлялось)... Именно этот факт и отпугнул меня от автопраги...
Skoda Octavia A7 2.0TDI + DSG6 2013г
[url]http://www.drive2.ru/r/skoda/829636/[/url]
holy-FZI
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: Вт, 06 фев 2007, 10:55
Откуда: Москва, Алтуфьево

Сообщение Den » Чт, 30 авг 2007, 11:08

Wizard писал(а):К сожалению, представительство обязывает нас покупать запасные части только у них на центральном складе. Потому и цены такие. Другие дилеры сильно рискуют навлечь на себя гнев представительства, закупая их в других местах. Очень рад, что Вам понравился сервис. Постараемся Вас и в дальнейшем не разочаровать!


все закупают в одном месте. оригинальные зап части. место это объявлять надо?
студия WhiteRabbitCustom
Den
 
Сообщения: 6519
Зарегистрирован: Ср, 15 сен 2004, 13:06

Сообщение Wizard » Чт, 30 авг 2007, 11:44

Михей писал(а):Вы желаете, чтобы с Вами свзался менеджер клиентской службы и помог урегулировать проблему?

Если не получиться самому решить проблему с сервисом, обязательно буду обращаться за вашей поддержкой.[/quote]

ОК. Надеюсь, конечно, что у Вас всё получится! Но если вдруг... стучите!
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Wizard » Чт, 30 авг 2007, 11:49

holy-FZI писал(а):может имеет смысл называть непутёвых манагеров? чтобы им всё же стучали по шапке и тогда будут исправляться косяки. ИМХО. я там раньше ремонтировался, мне манагер попался хороший, делали всё достаточно оперативно и вроде качественно, но ЦЕНА!!! она росла в геометричесской прогрессии от озвученной в момент сдачи машины в ремонт!!! (при этом работ-то не прибавлялось)... Именно этот факт и отпугнул меня от автопраги...


Конечно, если у Вас есть претензии к конкретному менеджеру, обязательно высказывайте. Не нужно скрывать, так как эта информация очень нужна нам для дальнейшего повышения качества обслуживания. К нам приезжайте! Будем рады!
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Игорястый » Вс, 02 сен 2007, 18:06

Wizard

А вот такой вопрос: Был в сервисе на тимирязевской, меняли стекло... Поменяли все нормально, но! Выежает моя тачка, задние стела открыты на половину, передние открыты целиком! работает кондей, все засрано, слой пыли и немного ошметков от семечек! Я 780 рублей отдал после замены стекла за чистку и химчистку салона!... Кому нужен такой сервис????????????

Самый большой гемор был в отмывании белого пластика, который ваши сотрудники обосрали целиком и полность, схватился кто то всей пятерней, причем грязной! за его чистку взяли 350 рублей сверху!
Последний раз редактировалось Игорястый Пн, 03 сен 2007, 0:17, всего редактировалось 1 раз.
Skoda Octavia vRS, Моё Второе Я!!!!!!!!!!!!!! Collective Farm vRS=)
Аватара пользователя
Игорястый
 
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Вт, 12 сен 2006, 12:29
Откуда: Красная Пресня, Камни:))

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15