forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Ромарио » Вт, 24 июл 2007, 8:10

[quote="Dialup"]Сегодня познакомился с данным сервисом на
4. На кассе отказались принимать кредитную карту. Пришлось лезть в рабочий загашник

quote]

Касса у них тема отдельная!!!! Чеб брызговики купить за 600рублей надо паспорт показать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :shock: :shock: :shock:
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение dadec » Чт, 16 авг 2007, 23:49

Сделал ТО на 15 тыщищах.Приехал в салон напрягло нереальное количество машин в будний день.Как то не повремени подошедшие клиенты,ну это ладно,все издержки после оформление наряда и осмотра машины,мне объявили время через которое я могу своё транспортное средство забрать "через 4ре часа"я даже ушам не поверил,половину планов на день сразу вычеркнулось.
Погоревал походил и поехал в сторону дома,но благо нашолся человек который помог скрасить этот день трудный день,и благодаря этому время пролетело незаметно.В назначеное время я побрел ближе к сервису,менеджер отзванился во время.Когда дошел,осмотрел машину внимательно всем остался доволен.Но когда сел в машину,то удивился.Всё было вычещено коврики,обивка прилегающая тоже почищена и весь салон был натерт приятно пахнущей полиролью!В общем я приятно шокирован после такого сервиса,поблагодарил менеджера и поехал счастливый домой.
Ребята молодцы отработали хорошо! :o
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение Ромарио » Пт, 17 авг 2007, 8:49

dadec писал(а):Сделал ТО на 15 тыщищах.Приехал

Во сколько $ ТО вышло?? Раскажи пож-та , и че сделали.
Хочу тоже к ним попробовать. И поточнее - на тимирязевской или на Варшавке??
Octavia A4 1.8T Tour AGU мкпп 2007
Ромарио
 
Сообщения: 827
Зарегистрирован: Пн, 07 май 2007, 9:44
Откуда: Москва

Сообщение dadec » Пт, 17 авг 2007, 9:44

Ромарио писал(а):
dadec писал(а):Сделал ТО на 15 тыщищах.Приехал

Во сколько $ ТО вышло?? Раскажи пож-та , и че сделали.
Хочу тоже к ним попробовать. И поточнее - на тимирязевской или на Варшавке??

Вышло как и должно в 3400р Сменили масло,сказали типа всё посмотрели износ колодок 20% а диска 1 мм:)Было предложено сменить салоный фильтр 1500р но такой суммы уменя ссобой небыло,пришлось отказаться.
По поводу где лучше я незнаю мне до варшавки 15 мин ехать :roll:
Аватара пользователя
dadec
 
Сообщения: 2923
Зарегистрирован: Вт, 30 янв 2007, 22:22
Откуда: Москва

Сообщение serg13rus » Пн, 20 авг 2007, 14:48

Вот и я стал обладателем Skoda Octavia Tour. Автомобиль был приобретен в автосалоне АвтоПрага на Тимирязевской. В душе до сих пор негатив. Автомобиль приобретался из имеющихся в наличии, со мной работал менеджер Молочнов Алексей. По устной договоренности (в пятницу) было оговорено что автомобиль будет готов к 12 часам следующего дня (суббота). Я приехал к открытию салона, хотел прояснить ситуацию, оказалось у Алексея выходной, обо мне никто ничего не знает, сотовый у Алексея отключен, другие менеджеры ничем помочь не могут… после хождения за менеджерами они все таки связались с ним по личному сотовому, ответ был таков ждите. Ну-с ждем. Приехал Алексей, так и не удосужился позвонить, сообщить что он в салоне, об этом сказал другой менеджер. Стали ждать обещанную машину которая ехала со склада с утра и приехала к вечеру. Комплектация машины и цена оказалась немного другой что была по телефону, была установлена другая сигнализация, замок КПП (500$) который мне вообще не нужен, ни о каких подарках речь и не шла – коврики, брызговики все за деньги. В качестве компенсации согласились установить простенькую магнитолу, что-ж ставьте. Да и еще при постановке машины на охрану не поднимались стекла (было обещано что будет работать). Загнали машину в рем зону на установку магнитолы и настройку сигнализации, в это время Алексей быстренько смотался ничего не сказав, не объяснив. Оказалось что теперь с нами работает Свиридов Евгений. Далее оказалось что у установщика допов выходной, к машине больше часа как и ко мне никто не подошел, приходилось самому бегать за Евгением. Дальше стало ясно что машиной как и нами заниматься никто не хочет, всем по барабану. Поговорив с одним из сотрудников этой организации выяснили что если хотите уехать нужно заплатить 100$ менеджеру, иначе к машине так никто и не подойдет… Платить естественно не стал, отказался от установки магнитолы и настройки сигнализации, сказал давайте как есть время подходило к 20.00 а мне еще ехать 600 км, с учетом того что всю прошлую ночь тоже провел за рулем
В конце концов убил уйму времени и нервов и за все это не получил никакой компенсации, ни извинений от менеджеров, а об Алексее вообще сложилось нехорошее мнение, бросив клиента он уехал по своим делам. В общем об этом автосалоне сложилось очень плохое мнение, клиентов здесь не уважают, что бы чего –то добиться нужно ходить за ними по пятам, такое чувство что клиент им вообще не интересен
serg13rus
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007, 13:23
Откуда: Саранск-Краснослободск

Сообщение IgorM » Вт, 21 авг 2007, 14:00

serg13rus писал(а):...со мной работал менеджер Молочнов Алексей.

Мы тоже попали к Молочнову, и в результате ушли к другому диллеру, неприятно когда тебя пытаются заболтать и банально развести (притом он похоже не запоминает чем грузил данного клиента день-два назад, и зачастую противоречит сам себе), Евгений Свиридов наоборот произвёл хорошее впечатление, если бы сразу попали к нему то думаю остались бы в Автопраге, благо она ближе всего...
Аватара пользователя
IgorM
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 16:43
Откуда: Moscow

Сообщение Dialup » Чт, 23 авг 2007, 6:03

dadec писал(а):Вышло как и должно в 3400р Сменили масло,сказали типа всё посмотрели износ колодок 20% а диска 1 мм:)Было предложено сменить салоный фильтр 1500р но такой суммы уменя ссобой небыло,пришлось отказаться.
По поводу где лучше я незнаю мне до варшавки 15 мин ехать :roll:


А мне там же за 1000 хотели менять.
Зверь, самый лютый, жалости не чужд.... Я чужд.... так значит Я не зверь?(c)Шекспир
Аватара пользователя
Dialup
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт, 15 май 2007, 19:37
Откуда: Москва, Царицыно

Сообщение IgorM » Чт, 23 авг 2007, 9:32

Pipl писал(а):в качестве доп. оборудования хотел заказать ксенон, а мне сказали, что это возможно только в комплектации с литыми дисками.

В логике им трудно отказать, какой может быть ксенон без литых дисков - засмеют же!:)
А если серьёзно обратитесь к другим дилерам, думаю вопрос решится - по крайней мере узнаете возможно это или нет, есть некоторые заморочки, например на A5 комплектацию classic в принципе не ставится например бортовой компьютер.
Мне в Автопраге сказали что Maxi-DOT абсолютно ненужная и, более того, неудобная штука. В итоге сейчас кусаю локти потому как хотел вкрячить штатную громкую связь, да и не только по этому - вообще удобно:(
Аватара пользователя
IgorM
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 16:43
Откуда: Moscow

Сообщение Pipl » Чт, 23 авг 2007, 20:11

:evil: этот форум модерируют представители автопраги или шкоды :?:

почему удалили моё сообщение :?:

повторюсь :twisted: , просьба без комментов не удалять :!:

Жду заказанный автомобиль - Skoda Octavia Tour Combi, в качестве доп. оборудования хотел заказать ксенон, а мне сказали, что это возможно только в комплектации с литыми дисками.
1. В прайсах и на сайте о данном требовании не слова
2. Не вижу взаимосвязи
3. Оставил заявку на консультацию по данному вопросу по тел 8-800-555-01-01, и уже больше месяца жду ответа, а Голубятникова Екатерина (единственный представитель шкоды) вообще отказалась разговаривать :(
4. Получается фирма в погоне за возможностью заработать 560$ (литые диски), готова потерять почти тысячу$ (ксенон + омыватель фар)
5. Требование замены стандартных дисков на литые за 560$(дороговато за замену), похоже на навязывание доп. платных услуг
Pipl
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт, 14 июн 2007, 18:26
Откуда: СВАО, Москва

Сообщение Wizard » Ср, 29 авг 2007, 11:50

Ромарио писал(а):
Dialup писал(а):Сегодня познакомился с данным сервисом на
4. На кассе отказались принимать кредитную карту. Пришлось лезть в рабочий загашник

quote]

Касса у них тема отдельная!!!! Чеб брызговики купить за 600рублей надо паспорт показать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! :shock: :shock: :shock:


К сожалению, банк является сторонне организацией и сам диктует свои условия! Мы постараемся свести ваши неприятные впечатления до минимума!!! :D
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Wizard » Ср, 29 авг 2007, 12:02

Petruchio писал(а):На Тимирязевке сожгли услилок (400у.е) и саб (250у.е.)
Каким образом? Сам до сих пор не знаю.. Бадания ни к чему не привели. :(


Пожалуйста, если Вас не затруднит, позвоните по общему телефону автосалона и попросите, чтобы Вас соединили с менеджером клиентской службы! Мы постараемся Вам помочь!
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение Wizard » Ср, 29 авг 2007, 12:06

Deniska писал(а):Постоянно обслуживаюсь на этом сервисе. В принципе, нареканий не много, хотя казусы бывают. Как то приехал с проблемой утечки антифриза. Они там мне всю систему продиагностировали под давлением, поменяли термостат. Через два дня я снова приехал с той же проблемой. На этот раз диагностика уже была бесплатной, но поменяли датчик температуры ОЖ. Неисправность не ушла. Потом я уже сам решил поменять крышку расширительного бачка - все гениальное просто. Теперь все в норме.
Недавно вот поменяли цепь по своей гарантии - не ожидал. Потому что приехал с жалобой на шум в двигателе и был готов, что придется платить за замену цепи или еще за что-нибудь внешне не заметное.
Записываться желательно заранее (дня 2-3). Выполняется все достаточно быстро. Проблема только при получении машины. Вечером собираются клиенты после рабочего дня и менеджеры не успевают оформлять документы. Спасибо хоть за то, что кассу снова открыли в этом же здании.
А еще бывает, что по истечении 1-2 дней после ремонта звонит девушка по работе с клиентами и интересуется проведенными работами. Можно пожаловаться или похвалить. Не поверите -работает. Мне тут после жалобы несколько раз предлагали связаться с мастером, но все само обошлось.
На выходных там скидки. А вот зап. части дорогие. Можно найти в других местах на 20, а то и на 40% дешевле.


К сожалению, цены регламентирует представительство. Мы тут бессильны. И всё же мы рады будем Вас видеть у нас в автосалоне.
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Сообщение serg13rus » Ср, 29 авг 2007, 15:15

Wizard писал(а):
serg13rus писал(а):Вот и я стал обладателем Skoda Octavia Tour. Автомобиль был приобретен в автосалоне АвтоПрага на Тимирязевской. В душе до сих пор негатив. Автомобиль приобретался из имеющихся в наличии, со мной работал менеджер Молочнов Алексей. По устной договоренности (в пятницу) было оговорено что автомобиль будет готов к 12 часам следующего дня (суббота). Я приехал к открытию салона, хотел прояснить ситуацию, оказалось у Алексея выходной, обо мне никто ничего не знает, сотовый у Алексея отключен, другие менеджеры ничем помочь не могут… после хождения за менеджерами они все таки связались с ним по личному сотовому, ответ был таков ждите. Ну-с ждем. Приехал Алексей, так и не удосужился позвонить, сообщить что он в салоне, об этом сказал другой менеджер. Стали ждать обещанную машину которая ехала со склада с утра и приехала к вечеру. Комплектация машины и цена оказалась немного другой что была по телефону, была установлена другая сигнализация, замок КПП (500$) который мне вообще не нужен, ни о каких подарках речь и не шла – коврики, брызговики все за деньги. В качестве компенсации согласились установить простенькую магнитолу, что-ж ставьте. Да и еще при постановке машины на охрану не поднимались стекла (было обещано что будет работать). Загнали машину в рем зону на установку магнитолы и настройку сигнализации, в это время Алексей быстренько смотался ничего не сказав, не объяснив. Оказалось что теперь с нами работает Свиридов Евгений. Далее оказалось что у установщика допов выходной, к машине больше часа как и ко мне никто не подошел, приходилось самому бегать за Евгением. Дальше стало ясно что машиной как и нами заниматься никто не хочет, всем по барабану. Поговорив с одним из сотрудников этой организации выяснили что если хотите уехать нужно заплатить 100$ менеджеру, иначе к машине так никто и не подойдет… Платить естественно не стал, отказался от установки магнитолы и настройки сигнализации, сказал давайте как есть время подходило к 20.00 а мне еще ехать 600 км, с учетом того что всю прошлую ночь тоже провел за рулем
В конце концов убил уйму времени и нервов и за все это не получил никакой компенсации, ни извинений от менеджеров, а об Алексее вообще сложилось нехорошее мнение, бросив клиента он уехал по своим делам. В общем об этом автосалоне сложилось очень плохое мнение, клиентов здесь не уважают, что бы чего –то добиться нужно ходить за ними по пятам, такое чувство что клиент им вообще не интересен


Уважаемый serg13rus! Мы очень сожалеем о случившемся! Если желаете, с Вами может связаться наш менеджер клиентской службы. Или Вы сами можете обратиться к нему по телефону автосалона.

Интересно, а это что-то изменит? Да и вчера уже звонила девушка из вашей компании, спрашивала впечатления о покупке, весь негатив пришлось выслушать ей, все это она обещала довести до руководства.
serg13rus
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт, 16 авг 2007, 13:23
Откуда: Саранск-Краснослободск

Сообщение ___Yura » Ср, 29 авг 2007, 15:44

В общем, начитавшись тут всего, устанавливая в Автопраге на новую машину сигнализацию, музыку, пройдя там же ТО 7500 км и получив карточку со скидкой в 9 % - записался на ТО 15 000 км в Пеликан. А зачем мне эти карточки, если по одной рамке для номеров "Шкода-Клуба" я получу скидку в 15 % на все! Плюс цены в Пеликане, как я понимаю, ниже. Вот такая Антиреклама. Хотя лично гератива не было, но мастера всякие мелочи в машине просмотрели.
Аватара пользователя
___Yura
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс, 11 фев 2007, 20:07
Откуда: Москва

Сообщение Wizard » Ср, 29 авг 2007, 16:25

serg13rus писал(а):
Wizard писал(а):
serg13rus писал(а):Вот и я стал обладателем Skoda Octavia Tour. Автомобиль был приобретен в автосалоне АвтоПрага на Тимирязевской. В душе до сих пор негатив. Автомобиль приобретался из имеющихся в наличии, со мной работал менеджер Молочнов Алексей. По устной договоренности (в пятницу) было оговорено что автомобиль будет готов к 12 часам следующего дня (суббота). Я приехал к открытию салона, хотел прояснить ситуацию, оказалось у Алексея выходной, обо мне никто ничего не знает, сотовый у Алексея отключен, другие менеджеры ничем помочь не могут… после хождения за менеджерами они все таки связались с ним по личному сотовому, ответ был таков ждите. Ну-с ждем. Приехал Алексей, так и не удосужился позвонить, сообщить что он в салоне, об этом сказал другой менеджер. Стали ждать обещанную машину которая ехала со склада с утра и приехала к вечеру. Комплектация машины и цена оказалась немного другой что была по телефону, была установлена другая сигнализация, замок КПП (500$) который мне вообще не нужен, ни о каких подарках речь и не шла – коврики, брызговики все за деньги. В качестве компенсации согласились установить простенькую магнитолу, что-ж ставьте. Да и еще при постановке машины на охрану не поднимались стекла (было обещано что будет работать). Загнали машину в рем зону на установку магнитолы и настройку сигнализации, в это время Алексей быстренько смотался ничего не сказав, не объяснив. Оказалось что теперь с нами работает Свиридов Евгений. Далее оказалось что у установщика допов выходной, к машине больше часа как и ко мне никто не подошел, приходилось самому бегать за Евгением. Дальше стало ясно что машиной как и нами заниматься никто не хочет, всем по барабану. Поговорив с одним из сотрудников этой организации выяснили что если хотите уехать нужно заплатить 100$ менеджеру, иначе к машине так никто и не подойдет… Платить естественно не стал, отказался от установки магнитолы и настройки сигнализации, сказал давайте как есть время подходило к 20.00 а мне еще ехать 600 км, с учетом того что всю прошлую ночь тоже провел за рулем
В конце концов убил уйму времени и нервов и за все это не получил никакой компенсации, ни извинений от менеджеров, а об Алексее вообще сложилось нехорошее мнение, бросив клиента он уехал по своим делам. В общем об этом автосалоне сложилось очень плохое мнение, клиентов здесь не уважают, что бы чего –то добиться нужно ходить за ними по пятам, такое чувство что клиент им вообще не интересен


Уважаемый serg13rus! Мы очень сожалеем о случившемся! Если желаете, с Вами может связаться наш менеджер клиентской службы. Или Вы сами можете обратиться к нему по телефону автосалона.

Интересно, а это что-то изменит? Да и вчера уже звонила девушка из вашей компании, спрашивала впечатления о покупке, весь негатив пришлось выслушать ей, все это она обещала довести до руководства.

И обязательно доведёт! По итогам отчётного периода мы смотри какие места являются наиболее "узкими". Ими-то и занимаемся в первую очередь. Всё это делается для того, чтобы наши клиенты были довольны, лояльны и приводили своих друзей!!! :D
Wizard
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Ср, 08 авг 2007, 11:51

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11