forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение AleksM » Ср, 08 ноя 2017, 15:27

Понятно) такого ответа стоило подождать 5 дней )
Спс. Поменял уже запчасть
AleksM
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Пт, 06 мар 2009, 23:21

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Чайковский Дмитрий » Ср, 08 ноя 2017, 17:25

САМ писал(а):Спасибо конечно за "заботу" , но не ждите меня и моих знакомых к вам в сервис,ни сейчас ни потом, потому как при последнем моём обращении в июле с.г.по поводу выдаче мне на новый авто, купленный у Вас в салоне диагностической карты, мне было сначала отказано, а потом предложили оплатить диагностику ... хотя всем известно что никакой инструментальный контроль на новый авто не нужен и карта выдается при покупке. Ответа на мою жалобу оставленную в книге отзывов не было никакой реакции.
В результате очередное обслуживание я прошёл у другого дилера, а диагностическую карту мне выдали в пункте ТО без осмотра машины и без оплаты.


Добрый день, САМ.

Пожалуйста, уточните свои контактные данные и дату обращения в сервис.

Мы выясним детали и свяжемся с Вами.

С уважением, Чайковский Дмитрий.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4
г. Москва, Коптевская, д.71
г. Москва, улица Семеновская дом 42/2 стр 4
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Чайковский Дмитрий
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 06 ноя 2014, 16:45

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение САМ » Ср, 08 ноя 2017, 18:09

Заеду завтра обсудим.
Шкода Октавия А5 FL 1.4 TSI +DSG 7 капучино 6 пакет 2011 г

Шкода Октавия А7 1.6 МКП 5 серебро WR1 2016г
САМ
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Пт, 12 авг 2011, 13:07
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение amsvpmsk » Ср, 10 янв 2018, 14:08

Добрый день!

Интересует стоимость ТО 1. Авто - Шкода Рапид, двигатель 1.6, 110 л/с. Коробка механика.
Расходники свои.

Спасибо!
amsvpmsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 23 мар 2017, 14:13

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Чайковский Дмитрий » Пн, 15 янв 2018, 9:46

Добрый день, amsvpmsk.

Стоимость работ на ТО-1 составит 4 845 рублей.
Сообщаем, что скидки при использовании своих расходных материалов не предоставляются.

Для проведения работ приглашаем Вас в наши СТОА Автопрага по следующим адресам: м. Войковская, Ленинградское шоссе, ул. Коптевская, д. 71; м. Семеновская, Семеновский вал, д. 42, стр. 4; м. Пражская (Южная) Варшавское шоссе, 1 дорожный проезд, д. 4.
Записаться в Технический центр Вы можете по телефону +7 (495) 786-25-25.

С уважением, Чайковский Дмитрий.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4
г. Москва, Коптевская, д.71
г. Москва, улица Семеновская дом 42/2 стр 4
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Чайковский Дмитрий
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 06 ноя 2014, 16:45

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение amsvpmsk » Пн, 15 янв 2018, 16:15

Сообщение Чайковский Дмитрий » Пн, 15 янв 2018, 9:46

Добрый день, amsvpmsk.




Спасибо!
amsvpmsk
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт, 23 мар 2017, 14:13

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение masterlom » Ср, 14 фев 2018, 1:04

Здравствуйте,

Уточните пожалуйста по стоимости работ на Octavia A5FL 1.4 TSI CAXA (2011 г.в.) по возможности с максимальной скидкой:
1. Замена ремня навесного оборудования
2. Замена качальной опоры ДВС
3. Очистка дроссельной заслонки
4. Откачка масла из впускного коллектора
5. ТО (Замена масла и масляного фильтра, инспекционный сервис)

Все детали и масло с фильтром для замены привезу с собой.
По возможности сделайте детальный расчет по каждому пункту.
masterlom
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт, 03 ноя 2016, 23:53

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Чайковский Дмитрий » Пн, 19 фев 2018, 13:40

Добрый день, masterlom.

Стоимость работ на Octavia A5FL 1.4 TSI CAXA (2011 г.в.):
1. Замена ремня навесного оборудования – 1 450 рублей;
2. Замена качальной опоры ДВС – 1 450 рублей;
3. Очистка дроссельной заслонки – 4 350 рублей;
4. Откачка масла из впускного коллектора – 2 900 рублей (если имеется ввиду замена прокладки охладителя);
5. ТО (Замена масла и масляного фильтра, инспекционный сервис) – 2 610 рублей.

Согласно дисконтной политики ГК FAVORIT MOTORS, при использовании клиентом запасных частей, масел и технических жидкостей, приобретенных вне предприятий ГК FAVORIT MOTORS, скидки не предоставляются.

Для проведения работ приглашаем Вас в наши СТОА Автопрага по следующим адресам: м. Войковская, Ленинградское шоссе, ул. Коптевская, д. 71; м. Семеновская, Семеновский вал, д. 42, стр. 4; м. Пражская (Южная) Варшавское шоссе, 1 дорожный проезд, д. 4.
Записаться в Технический центр Вы можете по телефону +7 (495) 786-25-25.

С уважением, Чайковский Дмитрий.
г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д. 4
г. Москва, Коптевская, д.71
г. Москва, улица Семеновская дом 42/2 стр 4
Телефон:+7 (495) 786-25-25
Email: clients@favorit-motors.ru
Чайковский Дмитрий
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 06 ноя 2014, 16:45

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Г@рик » Чт, 19 апр 2018, 10:57

Добрый день! Сколько стоит диагностика кондея,и заправка фреоном? Октавия 1,4 TSI 122 л/с САХА.
Спасибо!
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение jeka.msk » Ср, 11 июл 2018, 20:51

Доброе время суток.
Хотел бы пройти ТО (Замена масла и масляного фильтра, инспекционный сервис) Автопраге.

Skoda Octavia A5FL 2011 г.в.,1.8 TSI

Можете раздельно рассчитать сколько будет стоить по работам и запчастям.
Skoda Octavia A5FL (1.8 TSI, DSG, 2011) - катаюсь
Skoda Fabia II (1.4 MPI, 2008) - продал
Изображение
Аватара пользователя
jeka.msk
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт, 05 дек 2008, 22:13
Откуда: Hero City Moscow

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Г@рик » Вт, 25 сен 2018, 9:52

Добрый день! Ну кде же наш, Чайковский Дмитрий?
Пропал парень!!!!!!!
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Sagara » Вс, 07 апр 2019, 13:04

Сколько будет стоить ТО-1 для Йети 1.2 ДСГ 2011 г.в.?
Sagara
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт, 14 авг 2014, 8:49

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение german.markov » Пн, 30 сен 2019, 11:00

Skoda Octavia A7, 1.8 DSG, 2014г. пробег 120.000

Нужно сделать ТО-120.000. (Есть своё масло ДВС и фильтры) Нужна стоимость работ и недостающих материалов
Сделать актуацию турбины. Смазать дверные пети литолом.
Адрес: Дорожная.

Спасибо.
german.markov
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 17 апр 2014, 16:32

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Sokol » Ср, 16 мар 2022, 20:53

Записался на замену ремня ГРМ, ролика натяжителя и помпы, а так же свечей зажигания. Девушка по телефону поговорив с мастером озвучила что стоимость будет 12650, купил запчасти, антифриз. Приехал к назначеному времени, встретили радушно. При оформлении заказ-наряда оказалось что девушка назвала стоимость без замены помпы, с помпой стоимость заметно подрасла. Странно, обычно сам дилер рекомендует при замене ремня менять и помпу, ладно согласился. При оформлении сказал что мне нужно поменять антифриз полностью, на что мастер мне сказал что так оно и будет, так как при снятой помпе все сольется. Далее я указал что при замене свечей, так как будут снимать коллектор я приобрел прокладки новые, мастер сказал что все поменяют. Машину забрали, во время замены, увидел по камерам что механик использует одну канистру и то не полностью. Я подошел два раза к мастеру приемщику, он меня уверил что все полностью точно поменяют, еще попросил сделать диагностику ходовой, так как при разгоне появилась небольшая вибрация. Заплатил более 4000 руб. В итоге после ремонта выдали рекомендации что нужно заменить по ходовой, на вопрос так из-за чего вибрация мастер сказал что может диски, может тяги, все что угодно, но точно от чего не скажет. Хорошая получается диагностика за более чем 4000 руб., не понятно что диагностировали, сервис стал похож на гаражных дядей самоучек. Одна надежда что механик сделал все как надо, с динамометрическим ключом. В общем итоге, прокладки на коллектор новые не поставили, антифриз использовали из 9 литров 2,5 всего. И этт в такое время, я за антифриз заплатил 6000 и прокладки 1500, по факту 7500 выкинул на ветер, ну и до кучи сюда можно более 4000 за диагностику приплюсовать. В общем расстроил меня Фаворит. Заплатив 24000 за замену грм, свечей и диагностику остался как оплеванный. Извините, но теперь я к вам не поеду, вы не держитесь за клиентов, не выполняете своих обязательств, да и скидки все отменили. Понятно тяжелое время, но оно тяжелое не только для вас, но и для ваших клиентов. Удачи. Заказ-наряд ЗН-3886664 от 16.03.2022

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Записался на замену ремня ГРМ, ролика натяжителя и помпы, а так же свечей зажигания. Девушка по телефону поговорив с мастером озвучила что стоимость будет 12650, купил запчасти, антифриз. Приехал к назначеному времени, встретили радушно. При оформлении заказ-наряда оказалось что девушка назвала стоимость без замены помпы, с помпой стоимость заметно подрасла. Странно, обычно сам дилер рекомендует при замене ремня менять и помпу, ладно согласился. При оформлении сказал что мне нужно поменять антифриз полностью, на что мастер мне сказал что так оно и будет, так как при снятой помпе все сольется. Далее я указал что при замене свечей, так как будут снимать коллектор я приобрел прокладки новые, мастер сказал что все поменяют. Машину забрали, во время замены, увидел по камерам что механик использует одну канистру и то не полностью. Я подошел два раза к мастеру приемщику, он меня уверил что все полностью точно поменяют, еще попросил сделать диагностику ходовой, так как при разгоне появилась небольшая вибрация. Заплатил более 4000 руб. В итоге после ремонта выдали рекомендации что нужно заменить по ходовой, на вопрос так из-за чего вибрация мастер сказал что может диски, может тяги, все что угодно, но точно от чего не скажет. Хорошая получается диагностика за более чем 4000 руб., не понятно что диагностировали, сервис стал похож на гаражных дядей самоучек. Одна надежда что механик сделал все как надо, с динамометрическим ключом. В общем итоге, прокладки на коллектор новые не поставили, антифриз использовали из 9 литров 2,5 всего. И этт в такое время, я за антифриз заплатил 6000 и прокладки 1500, по факту 7500 выкинул на ветер, ну и до кучи сюда можно более 4000 за диагностику приплюсовать. В общем расстроил меня Фаворит. Заплатив 24000 за замену грм, свечей и диагностику остался как оплеванный. Извините, но теперь я к вам не поеду, вы не держитесь за клиентов, не выполняете своих обязательств, да и скидки все отменили. Понятно тяжелое время, но оно тяжелое не только для вас, но и для ваших клиентов. Удачи. Заказ-наряд ЗН-3886664 от 16.03.2022
Skoda Octavia FL MPI
Аватара пользователя
Sokol
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн, 04 май 2009, 16:54
Откуда: Москва ЮАО

Re: ОД АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Г@рик » Ср, 16 мар 2022, 21:30

Ну,когда же вы поймете,что дилеры, чинят боле менее, гарантированные тачки.Чинитесь в клубных сервисах! 8)
А5 FL.1.4TSI МКПП6.Элеганс.Белый,с рамками,"чипунчик".
Аватара пользователя
Г@рик
 
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пт, 27 мар 2009, 20:16
Откуда: г. Москва ЮАО Чертаново-Северное.

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12