forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОПРАГА (Москва)

ОД АВТОПРАГА (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Никифорова Екатерина » Пт, 23 сен 2011, 8:47

oleg74 писал(а):Здравствуйте. Сколько будет стоить ТО-2 с Вашими запчастями и моими ( масло однозначно Ваше, защита картера есть ). Машина в подписи.


oleg74, добрый день!
С нашими зачастыми стоит 8300р.
С Вашими только работы + защита картера с/у- 4485р.
Масло 2740р.
С Уважением,
Никифорова Екатерина
Старший менеджер по работе с клиентами/Автопрага Северо-Запад/ ул. Коптевская д.71
Аватара пользователя
Никифорова Екатерина
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Ср, 16 дек 2009, 10:21

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Товарищ Дынин » Пт, 07 окт 2011, 13:48

Здравствуйте!
У меня возник вопрос. Обратил внимание, что уровень антифриза на МИН. На расширительном бачке написано G12, и в бачке жидкость розового цвета. А вроде бы, как бы (по ЕТКА) должна быть G13 или хотя бы G12++. Машина 27.06.11 г.в. приобреталась у вас 7.07.11 г. Гос.номер 636 (меня должны помнить). Так вопрос к знатокам: почему жидкость розового цвета и что можно добавить? Про изменения цвета (за 3 месяца) со светложелтого (G13) на розовый (G12) еще не приходилось слышать. Завтра приеду лично, но спать спокойно сегодня уже не смогу. Зачем я посмотрел в бачок?
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Ерошина Наталья » Пт, 07 окт 2011, 15:37

Товарищ Дынин писал(а):Здравствуйте!
У меня возник вопрос. Обратил внимание, что уровень антифриза на МИН. На расширительном бачке написано G12, и в бачке жидкость розового цвета. А вроде бы, как бы (по ЕТКА) должна быть G13 или хотя бы G12++. Машина 27.06.11 г.в. приобреталась у вас 7.07.11 г. Гос.номер 636 (меня должны помнить). Так вопрос к знатокам: почему жидкость розового цвета и что можно добавить? Про изменения цвета (за 3 месяца) со светложелтого (G13) на розовый (G12) еще не приходилось слышать. Завтра приеду лично, но спать спокойно сегодня уже не смогу. Зачем я посмотрел в бачок?


Добрый день!
У Вас залито то, что написано на расширительном бачке.
Жидкости G12, G12+, G12++ (розового цвета) разрешено смешивать между собой.
В нашем сервисе, 1,5л. G12++ стоит 593,10 рублей. Поскольку в России антифриз поставляется только в концентрированном виде, то необходимо развести его дистиллированной водой в соотношении 1:1.
Антифриз G12 и G12+ с производства снят и дилерам не поставляется.

С уважением, Ерошина Наталья!
Старший менеджер по работе с клиентами | Автопрага Север | Тимирязевская ул., 2/3
С уважением, Ерошина Наталья!
Старший менеджер по работе с клиентами | Автопрага | ул. Коптевская, д. 71
Ерошина Наталья
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2010, 14:44

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение kolgasha80 » Пт, 07 окт 2011, 20:48

Здравствуйте.
XW8CA41Z0BK273563 машинку забирал на Дорожном 16.07.2011. Менеджер Александр Уголков не сообщил мне ничего о том, что защита картера за 8000 рублей будет не оригинальная, а "металлоштамп" какой-то. :evil: В прейскуранте доп. оборудования тоже эта информация не указана. Я конечно брежу, но вернул бы вам её с удовольствием. Предыдущую машину покупал у вас же в 2008 году, менеджер Коренков Сергей, никаких нареканий не было. Спасибо за внимание. Владимир.
Последний раз редактировалось kolgasha80 Вс, 09 окт 2011, 8:34, всего редактировалось 2 раз(а).
2004-2008 ВАЗ 2107, 1,6, гранат
2008-2011 1,6 BFQ A4, чёрный металл.
2011-2013 1,6 BSE, А5, Амбиент, АКПП, антрацит. 2013- ... , 1,4 OPEL ZAFIRA TOURER, cosmo, АКПП, белый.
Аватара пользователя
kolgasha80
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср, 10 сен 2008, 10:03
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Товарищ Дынин » Пт, 07 окт 2011, 21:41

Ерошина Наталья писал(а):
Товарищ Дынин писал(а):Здравствуйте!
У меня возник вопрос. Обратил внимание, что уровень антифриза на МИН. На расширительном бачке написано G12, и в бачке жидкость розового цвета. А вроде бы, как бы (по ЕТКА) должна быть G13 или хотя бы G12++. Машина 27.06.11 г.в. приобреталась у вас 7.07.11 г. Гос.номер 636 (меня должны помнить). Так вопрос к знатокам: почему жидкость розового цвета и что можно добавить? Про изменения цвета (за 3 месяца) со светложелтого (G13) на розовый (G12) еще не приходилось слышать. Завтра приеду лично, но спать спокойно сегодня уже не смогу. Зачем я посмотрел в бачок?


Добрый день!
У Вас залито то, что написано на расширительном бачке.
Жидкости G12, G12+, G12++ (розового цвета) разрешено смешивать между собой.
В нашем сервисе, 1,5л. G12++ стоит 593,10 рублей. Поскольку в России антифриз поставляется только в концентрированном виде, то необходимо развести его дистиллированной водой в соотношении 1:1.
Антифриз G12 и G12+ с производства снят и дилерам не поставляется.

С уважением, Ерошина Наталья!
Старший менеджер по работе с клиентами | Автопрага Север | Тимирязевская ул., 2/3

POST писал(а):Изображение

Прошу прощения, а какой цвет Вы считаете розовым? А может быть G12 и G12++ оба розовые?
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Ерошина Наталья » Сб, 08 окт 2011, 9:08

Не вижу смысла впадать в крайности, когда выше по-русски написано, что G12, G12+ и G12++ можно смешивать!!!!!!!!!!!!
С уважением, Ерошина Наталья!
Старший менеджер по работе с клиентами | Автопрага | ул. Коптевская, д. 71
Ерошина Наталья
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Пт, 05 ноя 2010, 14:44

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение евгенишна » Сб, 08 окт 2011, 10:46

автопрага -юг.
Октавия Н727СО 199 рус
Спасибо Руководству, а также мастерам, непосредственно выполнявшим работы по моей многострадальной Октавушке.
В случае гарантийной замены двигателя
Отдельное спасибо Степанову Виктору - директору за корректное, уважительное отношение к клиенту с крупной проблемой
Спасибо Уварову Дмитрию - руководителю сервис - бюро за стоическое терпение,выдержку, понимание.
Спасибо мастерам, свершивим сие таинство на моём автомобиле.
Пробег на сегодня составил 1500 км, уровень масла - на той же отметке, что при выезде из сервиса, прозрачность - та же
В случае замены бампера по страховке.
Спасибо Константину Конякину - мастеру кузовного ремонта за понимание, так же спасибо мастерам непосредственно ремонтировавшим бампер и скрытые повреждения.
Спасибо Дмитрию Лейчику - мастеру-приёмщику за оперативное решение вопроса по замене габаритных лампочек. Была приятно удивлена :-)
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной! И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее и сделали ее еще лучше!
Аватара пользователя
евгенишна
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Чт, 24 сен 2009, 16:38
Забанен

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Товарищ Дынин » Сб, 08 окт 2011, 14:05

Ерошина Наталья писал(а):Не вижу смысла впадать в крайности, когда выше по-русски написано, что G12, G12+ и G12++ можно смешивать!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте!
Спокойнее. А то испортите хорошее впечатление от сегодняшнего посещения Автопраги-Север. По договоренности приезжал на утепляющую прошивку. Приехал как всегда немного по-раньше. Стал выяснять насчет антифриза. Вместе с одним из сотрудников (к сожалению забыл как его зовут, если не ошибаюсь то вроде бы Максим) пошли смотреть цвет антифриза. Самое интересное, что он и не совсем розовый и не лиловый точно. Скорее модный цвет фуксии. Максим заверил, что это G12++. Счел возможным согласиться со специалистом. Приобрел бутылку на долив и шумоизоляцию на капот. Спросил, может мне погулять до назначенного времени прошивки? Ответили - нет! Зачем гулять, загоняем машину. Оперативно загнали, оперативно прошили. Так что все заняло совсем немного времени, даже засечь не успел. Едва успел пообщаться с умным человеком Артемом. Напоследок тепло попрощался с А.Голубевым и я отправился домой.
Большое человеческое спасибо за оперативность и профессионализм всему коллективу, в том числе Поликарпову Александру, ну и конечно же Андрею Голубеву. Как говориться, так держать.
Была: А5 1.4 TSI DSG elegans cappuccino WR4
Щас: Йети 1.8 TSI DSG ambition platin grey WR3
Аватара пользователя
Товарищ Дынин
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован: Вт, 17 май 2011, 21:34
Откуда: Дмитров

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение lifter » Сб, 08 окт 2011, 17:54

Всем привет! Это мое первое сообщение на форуме и сегодня состоялось мое первое посещение Автопраги на Тимирязевской .Через личку списался с Ерошиной Натальей уточнить, есть-ли у них в наличии для посмотреть\посидеть\пощупать Superb Combi .Мне перезвонил Коренков Сергей с которым мы и договорились о времени моего визита.И так, сегодня съездил, встретился с Сергеем который передал меня в заботливые руки ст. менеджера Новикова Артема. Артем показал машину, описал все плюсы покупки именно Superb Combi. На данный момент езжу на vw passat variant B5. Посчитали стоимость и доп оборудование и предложили возможность получения скидки, что приятно удивило. Сейчас приму окончательное решение и если не подвернется более выгодного варианта покупки Superb Combi то поеду снова в Автопрагу. Впечатления от посещения остались положительные, машина мне и супруге понравились, как и отношение к клиенту. Так-же предложили забрать в счет оплаты мой автомобиль, правда оценили его низковато, но это бизнес, да и покупатель на мой passat уже есть. Вобщем как-то так...
Аватара пользователя
lifter
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Ср, 05 окт 2011, 7:50
Откуда: Москва СВАО

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Andrey-O » Вт, 18 окт 2011, 20:19

Дмитрий Уваров, здравствуйте! Записан в ваш сервис (на ТО-5) 22.10 в 12:00. Дмитрий, скажите, а могу ли я в этот день "прошить" новый ключ зажигания (заказывал через ваш салон) и сколько это может стоить?
Fabia 2009 1.6 A/T - была.
Andrey-O
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 05 май 2009, 19:47
Откуда: Воскресенск

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение ozz » Пт, 21 окт 2011, 16:32

подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-4 с запчастями и без? фабия 2 двигатель 1.6

и еще вопрос, в запчасти по ТО-4 входят четыре фильтра, масло и свечи, насколько я понимаю?
Спасибо.
ozz
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт, 17 ноя 2009, 19:48
Откуда: Москва

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение primavod » Сб, 22 окт 2011, 8:38

Andrey-O писал(а):Дмитрий Уваров, здравствуйте! Записан в ваш сервис (на ТО-5) 22.10 в 12:00. Дмитрий, скажите, а могу ли я в этот день "прошить" новый ключ зажигания (заказывал через ваш салон) и сколько это может стоить?


Доброе утро! да, конечно реально решить вопрос с ключем, единственное условие, Вам необходимо взять с собой оба ключа *(собственно один исправный из дома и один вы получите в нашем магазине). В момент приемки вашего автомобиля на сервис необходимо сообщить Мастеру-консультанту о Вашем намерении прописать новый ключ.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
ozz писал(а):подскажите пожалуйста, сколько будет стоить ТО-4 с запчастями и без? фабия 2 двигатель 1.6

и еще вопрос, в запчасти по ТО-4 входят четыре фильтра, масло и свечи, насколько я понимаю?
Спасибо.


Доброе утро. Итак стоимость Четвертого ТО на ваш автомобиль с учетом всех работ и запасных частей составляет:
12 816 рублей + снятие/установка защиты ДВС 585 рублей.
Стоимость работ без зап. частей:
8 791 рубль + 585 рублей

На ТО-4 меняются все фильтра: Масляный, воздушный, салонный и топливный.


С уважением,

Уваров Дмитрий, Руководитель сервис-бюро, Отдел приемки автомобилей
Автопрага, Официальный дилер ŠKODA, 1-й Дорожный проезд, д.4, 117545, Город Москва, Россия
Т +7 495 788 68 68 доб. 5480,
uvarov.d@autopraga.ru, www.autopraga.ru
Аватара пользователя
primavod
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб, 23 янв 2010, 23:05

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Andrey-O » Вс, 23 окт 2011, 12:45

Вчера пройдено ТО-5 на Юге ( е428мр ). Нареканий по работе нет. Отдельный респект мастеру - приёмщику Александру Богомолову, за детальный подход к своим обязанностям. Недостатки по техническому состоянию а/м были показаны на подъёмнике в рем.зоне. В общем позитив.
Fabia 2009 1.6 A/T - была.
Andrey-O
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт, 05 май 2009, 19:47
Откуда: Воскресенск

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение primavod » Пн, 24 окт 2011, 9:17

Andrey-O писал(а):Вчера пройдено ТО-5 на Юге ( е428мр ). Нареканий по работе нет. Отдельный респект мастеру - приёмщику Александру Богомолову, за детальный подход к своим обязанностям. Недостатки по техническому состоянию а/м были показаны на подъёмнике в рем.зоне. В общем позитив.



Андрей, благодарим за доверие, мы стараемся для Вас Ждем Вас снова! Не ломайтесь и удачи на дорогах!)

С уважением,

Уваров Дмитрий, Руководитель сервис-бюро, Отдел приемки автомобилей
Автопрага, Официальный дилер ŠKODA, 1-й Дорожный проезд, д.4, 117545, Город Москва, Россия
Т +7 495 788 68 68 доб. 5480,
uvarov.d@autopraga.ru, www.autopraga.ru
Аватара пользователя
primavod
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Сб, 23 янв 2010, 23:05

Re: АВТОПРАГА (Москва)

Сообщение Parlamentier » Пн, 24 окт 2011, 12:06

У024ВХ190 РС ФЛ
Делал ТО2 в центре на Тимирязевской. в целом все хорошо, приятные приемщики, скидку сделали - спасибо, приятно! после перестановки места для ожидания побольше стало, дышать можно тож + !
Но приятное впечатление омрачил факт отсутствия на передних колесах колпачков маскирующих болты и долгое ожидание. тем более что изменений после полуторачасовой перепрошивки "руля"(не знаю что конкретно там перепрошивали) я не заметил.
Так что если вернете колпачки оценю на 4+ ;)
владелец RS FL борт 024
Parlamentier
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб, 19 июн 2010, 20:04
Откуда: г.Московский

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron