forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Чт, 04 дек 2014, 14:44

Forrk писал(а):Подскажите, если здесь есть живые люди, во сколько мне обойдется первое ТО на Рапид 1.6 АТ? И еще я хочу сделать "антишумовое покрытие днища". Насколько я помню, именно так мне его называл руководитель допа Павел при покупке автомобиля.
+ Надо поменять стекло лобовое по страховке от Вск.
В какие деньги и сроки я помещусь?
Надеюсь, до Нового Года мне ответят... :crazy:



Уважаемый «Forrk», доброго времени суток!

Первое базовое ТО для Вашего автомобиля с учетом того, что Вами автомобиль приобретался в нашем салоне, будет стоить 10 385 рублей.

В эту стоимость по работам включено:
Базовый инспекционный сервис (вкл. замену масла) – 1 966 руб.
4х свеча зажигания снять и установить – 874 руб.
Фильтрующий элемент воздушного фильтра снять и установить – 218 руб.
Противопылевой фильтр салона снять и установить – 218 руб.
Звукопоглащающая защита снять/установить – 655 руб.
Мойка автомобиля с шампунем – 332 руб.
Skoda ServicePlus 15 – 1 092 руб.
Итого по работам: 5 355 руб.

А также в стоимость первого ТО включены следующие расходные материалы:
Масло моторное «SHELL HELIX ULTRA 5W40» - 2 094 руб.
Присадка универсальная для бензина – 264 руб.
Фильтр масляный – 915 руб.
Фильтр салона – 1 398 руб.
Пробка с уплотнительным кольцом – 131 руб.
Расходные материалы – 228 руб.
Итого по расходным материалам: 5 030 руб.

В Отделе дополнительного оборудования «Новогоднее настроение» и Вы можете заказать «Антишум» за 9 999 рублей (выгода сейчас более 7 000 рублей).

При условии выполнения работ по ТО-1, замене лобового стекла и нанесения покрытия «Антишум» Ваши временные затраты будут 24 часа, если автомобиль Вы нам оставите утром.

Записаться в наш сервисный центр Вы можете ежедневно с 8:00 до 21:00 по телефону 8 (495) 780-8-780.
Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

С уважением,
Customer_Service.

Добавлено спустя 36 секунд:
SkodaLover писал(а):Добрый день.
я Очень люблю свою шкоду октвию А7.
Но моей малышке пора сделать ТО 30 и поменять передние колодки.
Сколько будут стоить эти работы у вас в сервисе. Запчасти буду покупать у вас.




Уважаемый(ая) «SkodaLover», добрый день!

Для того, чтобы предоставить Вам точную стоимость прохождения ТО-2 (30 000 км) нам необходимо знать, какой двигатель установлен на Вашем автомобиле.
Или можете написать VIN номер личным сообщением.

С уважением,
Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Forrk » Пт, 12 дек 2014, 18:14

Вчера 10.12.14 вечером в 17-15 сдал свой Рапид, Кл-Зн 03/468377. Сделать ТО+лобаш+ антишум. Вообще, мне понравилось.
Сразу ложак дегтя, для начала:
- Припарковаться негде :evil: :evil: :evil: .
Кофейник платный, чая нет.
Я вначале приехал в ремзону (как оказалось). меня охранник отправил в салон :evil: . Там я припарковался "как м...к" прямо на перекрестке. Вошел внутрь, там милая девочка Алина O:-) приняла меня, задала много вопросов (типа где живешь, куда писать), оформила наряд, отправила к приемщику Алексею Воронову. Парень неплохой но, немногословный 8) . Расспросил его про ТО, про "антишум. Меня все устроило. Ценник - как обещали выше. Но, "развели" на "антидождь". Типа у них новая услуга есть такая, помогает от г..на на дороге, со скидоном в 20%, т.к. старт услуги. Согласился. Ибо интересно.
Леха меня довез до метро, правда, на моей машине. Необычно быть на пассажирском сиденье, оказывается.
Сегодня (11.12.14) вечером забрал. Вроде все нормально. Пока Леха гнал машину со станции (метров 500), походил по салону, посмотрел на происходящее. Забавные они! (Чай, кстати, появился, а кофе бесплатным не стал)
Салон тесный, но по домашнему уютный. Я когда был в Химках и Пеликане (где и купил) ощущал не-комфорт от обилия хай-тэка и огромного пространства. Здесь - как-то реально комфортно, хоть и тесно.
Антишум и антидождь оценить не смог толком, быстро ехать не получилось в этот зимний вечер. Но Алексей побожился на костях Магадана, что я офигею от эффекта. Пока Неофигел :bad: , не удалось .
Парни веселые на приемке. узнал пару новых анекдотов краем уха :D .

Мне понравилось, несмотря на полное отсутствие парковки, и автомобиль, выданный в виде "свеже-отряхнутый от снега".

Я был у них давно, еще с Филицией, там где Ауди теперь. Многое изменилось. Что-то хужее, что то лучшее. Ценник адекватный (где покупал было дешевле :good: , но ехать дальше :bad: ).
ТО ~ 9000р (-15% за то что в первый раз) + 10 000 антишум + 4000 антидождь+ стекло,бесплатно.
По итогу - 23 т.р. дорого, конечно :shock: , но так хотелось :crazy: ...
Лехе -респект :beer:
Forrk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 26 авг 2012, 9:34

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Вт, 30 дек 2014, 13:51

Forrk писал(а):Вчера 10.12.14 вечером в 17-15 сдал свой Рапид, Кл-Зн 03/468377. Сделать ТО+лобаш+ антишум. Вообще, мне понравилось.
Сразу ложак дегтя, для начала:
- Припарковаться негде :evil: :evil: :evil: .
Кофейник платный, чая нет.
Я вначале приехал в ремзону (как оказалось). меня охранник отправил в салон :evil: . Там я припарковался "как м...к" прямо на перекрестке. Вошел внутрь, там милая девочка Алина O:-) приняла меня, задала много вопросов (типа где живешь, куда писать), оформила наряд, отправила к приемщику Алексею Воронову. Парень неплохой но, немногословный 8) . Расспросил его про ТО, про "антишум. Меня все устроило. Ценник - как обещали выше. Но, "развели" на "антидождь". Типа у них новая услуга есть такая, помогает от г..на на дороге, со скидоном в 20%, т.к. старт услуги. Согласился. Ибо интересно.
Леха меня довез до метро, правда, на моей машине. Необычно быть на пассажирском сиденье, оказывается.
Сегодня (11.12.14) вечером забрал. Вроде все нормально. Пока Леха гнал машину со станции (метров 500), походил по салону, посмотрел на происходящее. Забавные они! (Чай, кстати, появился, а кофе бесплатным не стал)
Салон тесный, но по домашнему уютный. Я когда был в Химках и Пеликане (где и купил) ощущал не-комфорт от обилия хай-тэка и огромного пространства. Здесь - как-то реально комфортно, хоть и тесно.
Антишум и антидождь оценить не смог толком, быстро ехать не получилось в этот зимний вечер. Но Алексей побожился на костях Магадана, что я офигею от эффекта. Пока Неофигел :bad: , не удалось .
Парни веселые на приемке. узнал пару новых анекдотов краем уха :D .

Мне понравилось, несмотря на полное отсутствие парковки, и автомобиль, выданный в виде "свеже-отряхнутый от снега".

Я был у них давно, еще с Филицией, там где Ауди теперь. Многое изменилось. Что-то хужее, что то лучшее. Ценник адекватный (где покупал было дешевле :good: , но ехать дальше :bad: ).
ТО ~ 9000р (-15% за то что в первый раз) + 10 000 антишум + 4000 антидождь+ стекло,бесплатно.
По итогу - 23 т.р. дорого, конечно :shock: , но так хотелось :crazy: ...
Лехе -респект :beer:



Добрый день, уважаемый «Forrk»!

Мы благодарны Вам за теплые слова и рекомендации.

Будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре.

Пусть на всех дорогах жизни Вам сопутствует удача.

С уважением Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Forrk » Чт, 01 янв 2015, 21:17

Кстати, по поводу антидождя, сделаного по "рекомендации" Кл-Зн 03/468377, отличная весчь!
Я перестал пользоваться незамерзайкой! Леха, еще раз респект!
Forrk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 26 авг 2012, 9:34

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Пн, 05 янв 2015, 16:15

Forrk писал(а):Кстати, по поводу антидождя, сделаного по "рекомендации" Кл-Зн 03/468377, отличная весчь!
Я перестал пользоваться незамерзайкой! Леха, еще раз респект!


Уважаемый "Forrk", доброго времени суток!
Благодарим Вас за теплые слова.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением, Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Trim » Пн, 05 янв 2015, 18:54

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать поподробнее про Антишум. Дополнительная шумоизоляция на автомобили. Что в нее входит, какие элементы обрабатываются и сколько все занимает по времени. Надо ли оставлять машину. Спасибо.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Вт, 13 янв 2015, 10:49

Trim писал(а):Здравствуйте!
Хотелось бы узнать поподробнее про Антишум. Дополнительная шумоизоляция на автомобили. Что в нее входит, какие элементы обрабатываются и сколько все занимает по времени. Надо ли оставлять машину. Спасибо.




Уважаемый «Trim», добрый день!

PRIM-W АНТИШУМ - материал на водной основе, предназначен для снижения совокупного уровня шума и вибрации в салоне автомобиля от внутренних и внешних источников. Покрытие обеспечивает эффективную антикоррозионную защиту и дополнительную термоизоляцию кузова автомобиля. Обладает великолепными антигравийными свойствами.
Обрабатываемые поверхности:
- 4 колесные арки (под подкрылками);
- Ниша запасного колеса;
- Днище а/м под пластиковыми защитам.
Автомобиль можно предоставить к 17 – 00 для мойки, подготовки к нанесению состава и самого нанесения,
утром после высыхания а/м собирается и можно забирать, как правило в 11 – 00.

Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением, Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Alex187 » Вт, 17 фев 2015, 17:54

А вот моя история общения с АСЦ на Таганке. Покупал авто и обслуживался у этого дилера, вопросов не было, хотя на первом ТО пытались разводить на свечи. Видимо это такой тест на профпригодность автолюбителя, если так можно сказать. В целом Впечатление положительное. Но вот случилась царапина на двери и понадобился кузовной ремонт. Решил совместить его с очередным ТО. А/м Шкода Октавия (vin XW8CJ41Z2CK270312). Сдавал автомобиль 09.12.2014 – рихтовка, окраска двери по направлению ИНГОССТРАХ + ТО3. Ориентировочный срок готовности – 18-е. Царапина и не очень глубокая вмятина. Правда, место неудобное, впрямую молотком не поколотишь, нужен какой-то опыт, умение инструмент. Конечно, им проще заменить (ведь страховая платит). Словом 11-го начали согласовывать со страховой, которая с первого раза их, естественно, отфутболила, но 15-го все же сдалась и согласилась на замену. Заказали новую дверь на 17-е. Мастер (Кирилл Охапкин), человек дисциплинированный и обязательный, естественно проинформировал меня обо всех этих действиях прямо 15-го, в понедельник и обещал к концу недели машину выпустить. У меня была слабая надежда, что конец недели это пятница, но она не оправдалась. Оказывается конец недели для них это неделя с момента начала работы! Т.е. со среды 17-го! Таким образом машину получил только 23-го. Пришлось немного повозмущаться, и от ТО пришлось отказаться т.к. уже срочно нужна была ещё диагностическая карта для ОСАГО, а они, как оказалось, не в реестре… Ну а в качестве бонуса решил забрать поцарапанную дверь себе. АСЦ по началу говорили, что не могут отдать, что должны её отдать в страховую… но это отговорки. Вопрос со страховой решается очень просто. Пишите туда формальное заявление и получаете письмо, в котором говорится, что все отходы после ремонта принадлежат собственнику, т.е. Вам.
Порадовало, что сервисмены завернули дверь в мягкую синтетическую упаковку, так что внутренняя обивка машины не пострадала. Как говорится, пустячок, а приятно! А из неприятностей совсем микроскопический косячок с активацией стеклоподъемника после сборки двери. Ради справедливости надо сказать, что мастер вспомнил, что забыли активировать и позвонил с инструкцией. Впрочем, это было уже не актуально, т.к. проблемку уже решил самостоятельно.
Ещё не решил продавать эту дверь сразу в таком виде или сначала отремонтировать.
Octavia Ambition, Белый Candy, 1.4 TSI МКПП, +1-й пакет
Alex187
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн, 19 сен 2011, 11:41
Откуда: г. Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Trim » Пт, 27 фев 2015, 15:07

Добрый день.
2,5 года назад ремонтировал у вас машину по каско. Тогда же заменили одну деталь по гарантии, а именно блок комфорта. Машина Фабия 2012 1.4 механика. Сейчас понадобился для использования второй ключ - оказалось что на нем не работает управление ду. Почитав в интернете решил что скорей всего ключ не был адаптирован, правда меня об этом и не предупреждали(скорей всего адаптировали только ключ который был). Т.е. Авто заводится, но на центральный замок не открывается / закрывается с брелка. С ключом с которым отдавали машину проблем нет. Понимаю что очухался поздно поэтому хочу узнать сколько будет теперь стоить его адаптация? Или может это возможно сделать самому но метод из инструкции не срабатывает.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Доктор Чпоктор » Пн, 25 май 2015, 18:19

Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.
Доктор Чпоктор
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт, 08 авг 2013, 16:16

Краткий отзыв по ОД

Сообщение SkoDim » Чт, 11 июн 2015, 15:16

23.05.15 в 09:15, замена ветрового стекла по КАСКО по направлению от страховой. В назначенное время мастер-приемщик Кабанов Илья принял, оформил, ответил на все вопросы, выслушал просьбы, принял автомобиль. 24.05.15 в 12:00 приехал забирать авто, Илья всё показал, сообщил о гарантии на работы, выдал машину, нареканий на момент получения не возникло - стекло заменено, в салоне чисто на 99% (1% немножко грязи в труднодоступном месте), настройки магнитолы/радио не сбиты. Сейчас доволен :good: Дальше - покажет время :wink:
Есть один большой МИНУС у самого ОД - полное отсутствие своей парковки как на прилагающей, так и на своей территории. В субботу утром на сдачу машины припарковаться было абсолютно негде, всё занято в т.ч. салонными машинами, все паркуются вторым рядом, машины на выдачу припаркованы прямо на прилегающей к салону улице почти впритык друг к другу. С парковкой беда одним словом!
Илье - спасибо. Передавайте привет Дарине Войтиховской!
Аватара пользователя
SkoDim
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 26 июн 2009, 22:30
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Пт, 17 июл 2015, 16:04

Добрый день уважаемые форумчане, приносим свои извинения за длительное отсутствие.
В данном сообщении мы постараемся ответить на последние вопросы.

Alex187 писал(а):А вот моя история общения с АСЦ на Таганке... Но вот случилась царапина на двери и понадобился кузовной ремонт...


Уважаемый Alex187,
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

Trim писал(а):Добрый день.
2,5 года назад ремонтировал у вас машину по каско. Тогда же заменили одну деталь по гарантии, а именно блок комфорта. Машина Фабия 2012 1.4 механика. Сейчас понадобился для использования второй ключ - оказалось что на нем не работает управление ду. Почитав в интернете решил что скорей всего ключ не был адаптирован, правда меня об этом и не предупреждали(скорей всего адаптировали только ключ который был). Т.е. Авто заводится, но на центральный замок не открывается / закрывается с брелка. С ключом с которым отдавали машину проблем нет. Понимаю что очухался поздно поэтому хочу узнать сколько будет теперь стоить его адаптация? Или может это возможно сделать самому но метод из инструкции не срабатывает.


Уважаемый Trim,
Адаптация трансмиттера управления центральным замком на сегодняшний день составит ориентировочно 700 руб.
Узнать более подробную информацию о стоимости, а также записаться к нам на сервис Вы можете обратившись по телефону +7(495)7808780.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

Доктор Чпоктор писал(а):Добрый день.
Настало время делать ТО-3(45000)
Октавия А5
1,8TSI Защита двигателя штатная
2013 на гарантии
В этой связи, сориентируйте пожалуйста по цене и по актуальным акциям (если есть) в вашем СТО ОД.
Благодарю.


Уважаемый Доктор Чпоктор,
Надеемся информация о стоимости проведения ТО еще актуально. Стоимость проведения ТО-3 на указанный Вами автомобиль на сегодняшний день составит ориентировочно 16500 руб.
Узнать более подробную информацию о стоимости, а также записаться к нам на сервис Вы можете обратившись по телефону +7(495)7808780.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

SkoDim писал(а):23.05.15 в 09:15, замена ветрового стекла по КАСКО по направлению от страховой. В назначенное время мастер-приемщик Кабанов Илья принял, оформил, ответил на все вопросы, выслушал просьбы, принял автомобиль. 24.05.15 в 12:00 приехал забирать авто, Илья всё показал, сообщил о гарантии на работы, выдал машину, нареканий на момент получения не возникло - стекло заменено, в салоне чисто на 99% (1% немножко грязи в труднодоступном месте), настройки магнитолы/радио не сбиты. Сейчас доволен :good: Дальше - покажет время :wink:
Есть один большой МИНУС у самого ОД - полное отсутствие своей парковки как на прилагающей, так и на своей территории. В субботу утром на сдачу машины припарковаться было абсолютно негде, всё занято в т.ч. салонными машинами, все паркуются вторым рядом, машины на выдачу припаркованы прямо на прилегающей к салону улице почти впритык друг к другу. С парковкой беда одним словом!
Илье - спасибо. Передавайте привет Дарине Войтиховской!


Уважаемый SkoDim,
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе.
Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением, Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение zloimick » Вт, 11 авг 2015, 12:32

Доброго дня, в наличии октавия а5 FL 1,8 TSI, 2012 г.в. пробег 30000км, раньше заливал масло в двигатель Shell Helix Ultra AVL 5W30. Подошло время замены масла, какое можно заливать? AVL тяжеловато найти. спасибо
Skoda Octavia A5 FL 1,8tsi элегантная брюнетко, газ 3302
Аватара пользователя
zloimick
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 21:36
Откуда: москва, САО, Бескудниково. Рогачево

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Вт, 11 авг 2015, 14:44

zloimick писал(а):Доброго дня, в наличии октавия а5 FL 1,8 TSI, 2012 г.в. пробег 30000км, раньше заливал масло в двигатель Shell Helix Ultra AVL 5W30. Подошло время замены масла, какое можно заливать? AVL тяжеловато найти. спасибо


Добрый день!

Уважаемый zloimick,
Компания Shell сняла с производства продукт 5w30, теперь вместо него производится 0w30. Моторные масла полностью взаимозаменяемы.

Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением, Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение zloimick » Вт, 11 авг 2015, 16:47

Customer_Service писал(а):
zloimick писал(а):Доброго дня, в наличии октавия а5 FL 1,8 TSI, 2012 г.в. пробег 30000км, раньше заливал масло в двигатель Shell Helix Ultra AVL 5W30. Подошло время замены масла, какое можно заливать? AVL тяжеловато найти. спасибо


Добрый день!

Уважаемый zloimick,
Компания Shell сняла с производства продукт 5w30, теперь вместо него производится 0w30. Моторные масла полностью взаимозаменяемы.

Будем всегда рады видеть Вас в нашем Дилерском центре!

С уважением, Customer_Service.


Спасибо за ответ. Но все же хотел уточнить, какое масло покупать. 5w30 бывают A-VL PRO, ECT, HX8. А если смотреть на 0w30, то какое именно, там же всякие спецификации есть, а я чего то в них не очень
Skoda Octavia A5 FL 1,8tsi элегантная брюнетко, газ 3302
Аватара пользователя
zloimick
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 21:36
Откуда: москва, САО, Бескудниково. Рогачево

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39