forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение COBA » Пт, 08 фев 2008, 16:44

LordAleXXX писал(а):кто-нибудь подскажет мне, можно сигнализацию в этом центре ставить или нет?


Я ставил... работает... работала нормально.
COBA
 
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пн, 29 май 2006, 10:57
Откуда: М.О. Королев

Сообщение zxcasd » Пн, 18 фев 2008, 10:42

LordAleXXX писал(а):кто-нибудь подскажет мне, можно сигнализацию в этом центре ставить или нет?


Вот тут почитайте http://www.forum.skoda-club.ru/viewtopi ... c&start=17
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение zxcasd » Чт, 21 фев 2008, 11:29

Благодарю сотрудников автоспеццентра(Михаила(мастера кузовного) и Ершова Алексея) за профессионализм и за помощь в исключительных ситуациях.

PS Но все таки когда замену масла делают вместо обещанных 1,5 часов в два раза дольше это не айс!!!
Октавия A7 1.6 МКПП Active + WR1.
Аватара пользователя
zxcasd
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Пн, 19 дек 2005, 12:30
Откуда: Москва, СЗАО Митино, Строгино

Сообщение LordAleXXX » Пн, 17 мар 2008, 19:13

Как уже писал выше, заказал в этом салоне Фабию. Жду! На выходных друзья на практике мне показали, какой не практичный цвет салона я заказал. Позвонил мэнеджеру, но уже поздно, машина будет произведена на этой неделе. Да еще сегодня позвонили мне из другого салона (был у них еще до заказа) и предложили кучу скидок и подарков.... :( а тута ничего толком пока не предлогали 8)
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение NIGHTMARE » Пн, 17 мар 2008, 19:32

Ну так откажись, забери залог и беги в другой салон.
Потеряешь, правда, время. =(
corsa OPC - бодрый сток
fabia 2 ambient - продано
Аватара пользователя
NIGHTMARE
 
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Вс, 30 сен 2007, 16:54
Откуда: МО-МСК

Сообщение LordAleXXX » Пн, 17 мар 2008, 22:15

NIGHTMARE писал(а):Ну так откажись, забери залог и беги в другой салон.
Потеряешь, правда, время. =(


вариант конечно, но только вот на 2-3 месяца срок ожидания большой, и кроме того изначально отношение в спеццентре как-то подкупило... а в остальных как то все не очень.... в одном по каско мне говорили, что будет 6%, хотя я реально понимаю, самый дешевый вариант 8%, и везде как-то что-то втюхать хотели, а здесь я заказал, что хотел, а менеджер лишь подтвердила, что все правильно выбрал и не стала рассказывать про необходимость вещевых отсеков...
Аватара пользователя
LordAleXXX
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт, 05 фев 2008, 17:21
Откуда: Moscow

Сообщение Станислав » Вт, 18 мар 2008, 18:43

Заказал вторую машину 6/01. По срокам ориентировали на 16/03 (чуть расстроило, так как хотел к ДРу подгадать).
01/02 Шкода уронила цены, АСЦ произвел перерасчет договора без каких-либо отговорок.
Машина пришла раньше намеченного срока, 9/03 доплатили по договору, стали ждать ПТС и предпродажки. Забрал 14/03, к сожалению потратив на это 3,5 часа. Но был заранее предупрежден, что будет много народу забирать (и предлагалось 13/03), так что не в претензиях.
Из претензий - грязновато оказалось под капотом: оставшиеся пятна высохшей грязной воды. По просьбе под капотом протерли.
Удивил конденсат воды под маслозаливной крышкой и пояснения, что так и должно быть.
Бился, чтобы долили бензина до погашения лампочки, но так и не добился. Хорошо по бортовому понятно, сколько хода хватит.
Неприятно было общаться по телефону со страховщицей АСЦ - жадность на скидки вылилась в то, что приехал со своим страховщиком - из клубных "Партнеров" взял телефон страхового брокера, получил от них несколько вариантов с клубной скидкой 10%. Сравнивал с предложениями своего старого страховщика из Насты, приятно ощущать себя клубнем. Страховщикам АСЦ - незачот!
Путь домой с юга на север в пятницу вечером занял еще 3 часа, за которые изучилась изрядная часть внутрянки и особенности сцепления.
15/03 с 7-00 до 15-00 провел в ГАИ, получив номера и ТО. Такого ДР у меня еще не было ;)
16/03 поставил автосигналку в Автосекьюрити на Ленинском. Среди 15...20 находившихся там в работах машин моя А-5 была пожалуй самой скромной. Качество работ и сервис на высочайшем уровне, рекомендую всем.
От сотрудников АСЦ не услышал рекомендаций по обкатке, пришлось изучать мануал.
В целом доволен всем: и машиной, и АСЦ, и страховым партнером клуба, и Автосекьюрити.
Фабия-комби АМЕ 2001-2008 180тык. Октавия А5 BSE 2008-2017 240тык. Мазда СХ-5 2017-н.в. на рамках Шкода-клуба на Драйве
Аватара пользователя
Станислав
 
Сообщения: 852
Зарегистрирован: Пн, 20 дек 2004, 15:35
Откуда: Москва (САО, СЗАО) или Красногорск

Сообщение Катерина » Пн, 24 мар 2008, 20:47

В АСЦ обслуживаюсь 7 лет. Есть золотая карта. Так вот. Если их натягивать, то контора отличная. Всё как надо-быстро, качественно и по цене нормально. А если нет...За своё счастье надо бороться, мы ведь ещё не Европа. Есть В АСЦ адекватные люди, но их по пальцам пересчитать можно. А вот такие как Андрей Коваль почему-то чаще попадаются. От них надо бежать как от огня и приезжать только в смену правильных людей. Тогда ваша машинка вам большое спасибо скажет. :) :) :)
Аватара пользователя
Катерина
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт, 20 мар 2008, 20:59
Откуда: Москва

Сообщение tarakanoff » Ср, 26 мар 2008, 19:26

LordAleXXX писал(а): Да еще сегодня позвонили мне из другого салона (был у них еще до заказа) и предложили кучу скидок и подарков.... :( а тута ничего толком пока не предлогали 8)


Ключевое слово - предложили (обещали?). Неизвестно что там будет по итогу, и не факт, что ничего не дадут в АСЦ. По поводу цвета обивки - есть чехлы в виде маек. Дешево и сердито. Желаю удачи, отпишитесь по итогу...
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение tarakanoff » Ср, 26 мар 2008, 19:32

Катерина писал(а):А вот такие как Андрей Коваль почему-то чаще попадаются. От них надо бежать как от огня и приезжать только в смену правильных людей. Тогда ваша машинка вам большое спасибо скажет. :) :) :)


Да он, на самом деле, не плохой парень, у него просто PR-менеджер не тот. И вместе с ним в смене иногда нормальные люди работают.
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение Sevruginfs » Чт, 27 мар 2008, 13:30

LordAleXXX писал(а): предложили кучу скидок и подарков.... :( а тута ничего толком пока не предлогали 8)


При заказе был обещан цвет металлик в подарок :) , но в стоимость заказа сумму за него внесли. Сказали при оплате его вычтут из стоимости. Приоплате автомобиля оплатили сумму договора полностью :( . На вопрос про скидку ответили, что это сумма со скидкой. Приехав домой пересчитали стоимость допов-никакой скидки нет :evil: . Позвонил менеджеру сказал и отправил по "мылу" его рассчет обещали разобраться. Сегодня или завтра забирать машину, но пока никакого ответа от менеджера нет. :evil:
Аватара пользователя
Sevruginfs
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Москва

Сообщение tarakanoff » Чт, 27 мар 2008, 15:40

Это в АСЦ или где? А кто менеджер?
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение Sevruginfs » Чт, 27 мар 2008, 16:52

В АСЦ. Менеджер Михаил Улитичев. Созвонился с ним договорился завтра днем подъехать, но он говорит, что у него все правильно по распечатке допов. К его работе претензий нет, кроме непоняток с ценой.
Аватара пользователя
Sevruginfs
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Москва

Сообщение tarakanoff » Чт, 27 мар 2008, 18:15

Почему спросил: хотелось конкретики, ведь продавцу, как человеку, не все равно с каким настроением от него уедет клиент. С другой стороны, на него давит руководство. Он мог наобещать, а потом получить люлей за это. Если не сложно, отпишитесь по результатам. Может быть все не так плохо, как кажется.
Я ни в коем случае не хочу оправдать вышеобозначенного продажника. Но хочется справедливости.
tarakanoff
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт, 13 мар 2008, 0:25

Сообщение Sevruginfs » Чт, 27 мар 2008, 18:52

tarakanoff писал(а): Если не сложно, отпишитесь по результатам. Может быть все не так плохо, как кажется.


OK!
Надеюсь, что все разрешиться.
Аватара пользователя
Sevruginfs
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7