forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР НА ТАГАНКЕ (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Ср, 30 июл 2014, 12:16

Готовим Вкусные предложения!

Уважаемые Клиенты!

Только 31 июля АвтоСпецЦентр на Таганке, официальный дилер ŠKODA, готовит для Вас самые вкусные предложения:

- На покупку нового автомобиля ŠKODA!
- На покупку автомобиля с пробегом!
- На дополнительное оборудование и аксессуары!

Каждому клиенту при покупке автомобиля ŠKODA дарим 3 года гарантии!

А так же в программе:

- невероятно вкусный кофе и мастер-класс по кофейным напиткам от бариста;
- конкурс кулинарных рецептов, которые Вы можете оставить в нашем «Сборнике Вкусных предложений».

В этот день мы работаем для Вас до 23.00ч.

Проведите этот день с нами, наши предложения вкусные и полезные!

Спешите! Количество автомобилей ограничено.

АвтоСпецЦентр на Таганке
Сибирский пр-д, 2, стр.43
Телефон: 8 (495) 780-8-780
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Лана » Пн, 11 авг 2014, 0:54

Я в третий раз спрошу. С прошлого года жду ответа...Прошу объяснить мне разницу в стоимости ТО в целую тысячу рублей в СТО на Таганке и на Каширке45. Одна группа компаний а ценники разные! Как так?!
Полюбят тебя или нет - вопрос везения. А вот чтобы тебя ненавидели - нужна индивидуальность.

Octavia A5 FL tuned by APR
Аватара пользователя
Лана
 
Сообщения: 586
Зарегистрирован: Вс, 05 июн 2011, 0:37
Откуда: Москва-Балашиха

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Пт, 15 авг 2014, 16:40

Лана писал(а):Я в третий раз спрошу. С прошлого года жду ответа...Прошу объяснить мне разницу в стоимости ТО в целую тысячу рублей в СТО на Таганке и на Каширке45. Одна группа компаний а ценники разные! Как так?!


Уважаемая "Лана", доброго времени суток!

ООО «Автоцентр АСЦ», официальный дилер ŠKODA, проводит периодическое Техническое Обслуживание согласно Регламенту, установленным Заводом-Изготовителем ŠKODA.
С Регламентом проведения ТО можно ознакомиться в нашем дилерском центре.

Сотрудники нашего дилерского центра озвучивают стоимость работ и запасных частей, включая SkodaService Plus, который мы рекомендуем проводить.

К сожалению, мы не можем прокомментировать объявленную стоимость в дилерском центре «АвтоСпецЦентр Каширка», т.к. данный дилерский центр является отдельным юридическим лицом.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, Вы можете обратиться к Руководителю отдела по работе с клиентами – Алябьевой Кристине по тел: 8 (495) 780 8 780.

Пусть на всех дорогах Вам сопутствует удача!

С уважением,
Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение jpv » Пн, 18 авг 2014, 11:27

Добрый день.
04.08.2014 сдал машину в Ваш сервис по направлению из страховой компании ВСК. Заказ-наряд № Стр3Н-03.039287. Ориентировочный срок готовности автомобиля 18.08.2014.
Необходимо покрасить передний бампер и решить вопрос по замене-ремонту колесного диска. До настоящего времени машина находится в ремонте.
Прошу сообщить срок возврата автомобиля.
Skoda Octavia A7 1,4 TSI DSG (2013)
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI DSG (2010)
jpv
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 27 май 2010, 10:31
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Hcimor » Вт, 19 авг 2014, 15:57

21.08.2014 еду к ним забирать октаху и отдавать свой цивик по трейд-ину (тут мне сделали самое лучшее предложение на трейд-ин, всего на 10к меньше, чем я собирался сам ее продавать). Страховаться у них не хочу, так как есть собсвенный агент у которого я страхую последние свои две машины уже на протяжении более 10-и лет. Сегодня позвонил своему менеджеру, попросил прислать фотку ПТС, чтобы к выдачи подготовить все страховки. И тут началось, менеджер мне "я не могу прислать ПТС, правилами компании запрещено. Завтра с вами свяжутся наши страховщики, только они могут прислать копию ПТС" и все в этом духе. Я так понял, что их страховщики будут меня разводить на страховку у них и припятствовать страхованию там, где хочу я.
Вот нигде не встречал такого, чтобы навязывали мне где я должен тратить свои деньги. Почитал в этой ветке отзывы про этого ОД и уже не рад, что связался с ними, лучше бы в Автопраге брал машинку, был и такой вариант.
Если у кого есть опыт, какие еще могут быть подводные камни у них при получении машины/сдачи своей в трейд-ин?
Hcimor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2014, 15:49

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение jpv » Чт, 21 авг 2014, 11:41

jpv писал(а):Добрый день.
04.08.2014 сдал машину в Ваш сервис по направлению из страховой компании ВСК. Заказ-наряд № Стр3Н-03.039287. Ориентировочный срок готовности автомобиля 18.08.2014.
Необходимо покрасить передний бампер и решить вопрос по замене-ремонту колесного диска. До настоящего времени машина находится в ремонте.
Прошу сообщить срок возврата автомобиля.

Всю информацию об автомобиле я узнавал сам, из автосалона только иногда перезванивали после моего звонка, т.к. мастер постоянно занят. Но чаще забывали перезвонить.
Выдали автомобиль только 22.08.2014. Вопрос на замену колесного диска согласовали в тот же день. Оставил там старое колесо, позже заберу замену. В целом, если бы не красили бампер 2,5 недели и, хотя бы, сами звонили и информировали о ходе работ, то впечатление о сервисе сложилось бы положительное. А так...
Skoda Octavia A7 1,4 TSI DSG (2013)
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI DSG (2010)
jpv
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт, 27 май 2010, 10:31
Откуда: Москва

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Вс, 24 авг 2014, 11:14

jpv писал(а):
jpv писал(а):Добрый день.
04.08.2014 сдал машину в Ваш сервис по направлению из страховой компании ВСК. Заказ-наряд № Стр3Н-03.039287. Ориентировочный срок готовности автомобиля 18.08.2014.
Необходимо покрасить передний бампер и решить вопрос по замене-ремонту колесного диска. До настоящего времени машина находится в ремонте.
Прошу сообщить срок возврата автомобиля.

Всю информацию об автомобиле я узнавал сам, из автосалона только иногда перезванивали после моего звонка, т.к. мастер постоянно занят. Но чаще забывали перезвонить.
Выдали автомобиль только 22.08.2014. Вопрос на замену колесного диска согласовали в тот же день. Оставил там старое колесо, позже заберу замену. В целом, если бы не красили бампер 2,5 недели и, хотя бы, сами звонили и информировали о ходе работ, то впечатление о сервисе сложилось бы положительное. А так...




Уважаемый "jpv", доброго времени суток!
Срок выполнения работ в кузовном цеху был затянут в связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно с отключением электроэнергии по причине возгорания на подстанции.
К сожалению, данные форс-мажорные обстоятельства Автоспеццентр на Таганке предусмотреть не мог и все клиенты были предупреждены о сложившейся ситуации.
Руководство компании приносит Вам извинения за доставленные неудобства.

Пусть на всех дорогах Вам сопутствует удача!

С уважением,
Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Hcimor » Вт, 26 авг 2014, 9:51

Hcimor писал(а):21.08.2014 еду к ним забирать октаху и отдавать свой цивик по трейд-ину (тут мне сделали самое лучшее предложение на трейд-ин, всего на 10к меньше, чем я собирался сам ее продавать). Страховаться у них не хочу, так как есть собсвенный агент у которого я страхую последние свои две машины уже на протяжении более 10-и лет. Сегодня позвонил своему менеджеру, попросил прислать фотку ПТС, чтобы к выдачи подготовить все страховки. И тут началось, менеджер мне "я не могу прислать ПТС, правилами компании запрещено. Завтра с вами свяжутся наши страховщики, только они могут прислать копию ПТС" и все в этом духе. Я так понял, что их страховщики будут меня разводить на страховку у них и припятствовать страхованию там, где хочу я.
Вот нигде не встречал такого, чтобы навязывали мне где я должен тратить свои деньги. Почитал в этой ветке отзывы про этого ОД и уже не рад, что связался с ними, лучше бы в Автопраге брал машинку, был и такой вариант.
Если у кого есть опыт, какие еще могут быть подводные камни у них при получении машины/сдачи своей в трейд-ин?

Машину забрал (VIN: XW8AN6NE0FH010006). Очень долго ждал подвох, но все было так, как договаривались. Мой цивик забрали в трейд-ин по той цене, которую озвучили после диагностики, октаху получил тоже по той цене, что обговаривали. Застраховался не у них, вопрос удалось решить, хотя конечно долго мучали, склоняя застраховаться именно в автосалоне. Менеджер Евгений выполнил все договоренности, за что ему отдельное спасибо! Евгений подобрал машину из наличия, и хотя она изначально стоила выше планируемого бюджета, он смог ее вписать в бюджет. Так же Евгений напряг трейд-инщиков так, что они предложили за мой цивик всего на 10к меньше, чем я планировал продавать сам и на 20к-30к больше самого хорошего предложения других автосалонов.
Единственное, что не понравилось - это договор на трейд-ин. По условиям договора АвтоСпецЦентр может расторгнуть его по малейшему поводу, а также потребовать возместить "скрытые повреждения", которые они могут найти уже после того, как автомобиль перейдет к ним. Для меня непонятно зачем все это, если автосалон проводит диагностику автомобиля часа два перед тем как озвучить окончательную цену для трейдина. За это время можно продиагностировать все узлы, как мне кажется. Если бы ознакомился с договором заранее, думаю, что прошел бы мимо, так как риски по нему для клиента максимальные.
Если мне этот договор трейдина боком не вылезет, то АвтоСпецЦентру респект однозначно, чувствуют рынок, умеют договариваться с клиентом, выполняют все договоренности.
Hcimor
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт, 19 авг 2014, 15:49

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение PetrSS » Пн, 01 сен 2014, 14:31

Обслуживался у этого дилера ранее, вопросов не было. Капот правда покрасили с подтеками, но так как подтеки были с внутренней стороны, посчитал это не ….. для повторной сдачи авто на устранение. Поэтому в целом по первоначальным обращениям ничего плохого сказать не могу.
Но вот в этот раз ситуация с моим автомобилем очень не хорошая.
А/м Шкода Октавия (vin XW8BK61Z0DK232826).
Сдавал автомобиль 03.08.2014 - задний бампер, крышка багажника. Были скрытые повреждения, поэтому предполагал, что несколькими днями все не ограничится и потребуется согласование со Ингосстрахом. Но тот срок ремонта который получается в итоге, выходит, по моему мнению, за все рамки разумного.
Машина стоит в ремонте уже МЕСЯЦ и когда будет готова неизвестно.
Каждый раз, когда я звоню, мне говорят буквально «вот только вчера, отправили новое согласование в страховую, все заново пересняли и теперь они точно все подтвердят».
27.08 Киселева Елена мне наконец сказала, что все согласовано и через неделю машина будет готова. Каково же было мое удивление и возмущение, когда сегодня (01.09) мне ответили, что очередное согласование было направлено 28.08 и что они не знают, когда мой автомобиль будет готов.
То есть машина стоит у них 30 дней, из них 5 дней не было света (это не моя вина и по большому счету я не понимаю почему их проблемы со светом должны отражаться на мне), остается 25 ДНЕЙ, в которые сотрудники Автоспеццентра НЕ МОГУТ ДОГОВОРИТСЯ со страховой, какой же ремонт они все-таки производят! 25 дней пересылок друг другу фотографий и видео, 25 дней пустой переписки и, такое ощущение, что 25 дней не желания сотрудников сервиса нормально выполнять свои должностные обязанности. И это только на сегодняшний момент 25 дней. А машина, насколько я понимаю, еще даже не поступила в работу!!
И почему г-жа Киселева предоставила мне информацию о полном согласовании всех вопросов на 27.08. Она предоставляла мне ЛОЖНУЮ информацию? Вообще создается впечатление, что сотрудники кузовного цеха врали мне все это время. Я не понимаю, что можно согласовывать столько времени. При каких-то затруднения есть процедура выезда сотрудников страховой на место и личный осмотр повреждений.
Я очень РАЗАЧАРОВАН в качестве предоставляемых услуг Автоспеццентром на Таганке.
Сейчас мне обещают срок готовности автомобиля к концу недели, что увеличивает срок пребывания моего авто в сервисе еще минимум на 7 дней. Будет ли готов мой автомобиль к указанной дате, остается только гадать. Мое доверие к словам сотрудников этого сервиса подорвано.
При личном визите я попытаюсь добиться внятных объяснений по чьей вине, недосмотру или элементарному нежеланию нормально работать, я получу свой автомобиль через 37 дней, вместо 15, если конечно сегодня мне предоставили верную информацию и мой автомобиль все же будет готов к указанной дате.

P.S. Ни одного звонка с предупреждениями о задержках и увеличенных сроках, в том числе и по поводу проблем с отключением света, из Автоспеццентра не поступало.
PetrSS
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 01 сен 2014, 12:15

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Customer_Service » Вт, 09 сен 2014, 13:50

PetrSS писал(а):Обслуживался у этого дилера ранее, вопросов не было. Капот правда покрасили с подтеками, но так как подтеки были с внутренней стороны, посчитал это не ….. для повторной сдачи авто на устранение. Поэтому в целом по первоначальным обращениям ничего плохого сказать не могу.
Но вот в этот раз ситуация с моим автомобилем очень не хорошая.
А/м Шкода Октавия (vin XW8BK61Z0DK232826).
Сдавал автомобиль 03.08.2014 - задний бампер, крышка багажника. Были скрытые повреждения, поэтому предполагал, что несколькими днями все не ограничится и потребуется согласование со Ингосстрахом. Но тот срок ремонта который получается в итоге, выходит, по моему мнению, за все рамки разумного.
Машина стоит в ремонте уже МЕСЯЦ и когда будет готова неизвестно.
Каждый раз, когда я звоню, мне говорят буквально «вот только вчера, отправили новое согласование в страховую, все заново пересняли и теперь они точно все подтвердят».
27.08 Киселева Елена мне наконец сказала, что все согласовано и через неделю машина будет готова. Каково же было мое удивление и возмущение, когда сегодня (01.09) мне ответили, что очередное согласование было направлено 28.08 и что они не знают, когда мой автомобиль будет готов.
То есть машина стоит у них 30 дней, из них 5 дней не было света (это не моя вина и по большому счету я не понимаю почему их проблемы со светом должны отражаться на мне), остается 25 ДНЕЙ, в которые сотрудники Автоспеццентра НЕ МОГУТ ДОГОВОРИТСЯ со страховой, какой же ремонт они все-таки производят! 25 дней пересылок друг другу фотографий и видео, 25 дней пустой переписки и, такое ощущение, что 25 дней не желания сотрудников сервиса нормально выполнять свои должностные обязанности. И это только на сегодняшний момент 25 дней. А машина, насколько я понимаю, еще даже не поступила в работу!!
И почему г-жа Киселева предоставила мне информацию о полном согласовании всех вопросов на 27.08. Она предоставляла мне ЛОЖНУЮ информацию? Вообще создается впечатление, что сотрудники кузовного цеха врали мне все это время. Я не понимаю, что можно согласовывать столько времени. При каких-то затруднения есть процедура выезда сотрудников страховой на место и личный осмотр повреждений.
Я очень РАЗАЧАРОВАН в качестве предоставляемых услуг Автоспеццентром на Таганке.
Сейчас мне обещают срок готовности автомобиля к концу недели, что увеличивает срок пребывания моего авто в сервисе еще минимум на 7 дней. Будет ли готов мой автомобиль к указанной дате, остается только гадать. Мое доверие к словам сотрудников этого сервиса подорвано.
При личном визите я попытаюсь добиться внятных объяснений по чьей вине, недосмотру или элементарному нежеланию нормально работать, я получу свой автомобиль через 37 дней, вместо 15, если конечно сегодня мне предоставили верную информацию и мой автомобиль все же будет готов к указанной дате.

P.S. Ни одного звонка с предупреждениями о задержках и увеличенных сроках, в том числе и по поводу проблем с отключением света, из Автоспеццентра не поступало.


Уважаемый «PetrSS», доброго времени суток!

Принадлежащий Вам автомобиль поступил на станцию кузовного ремонта 03 августа 2014 года.

Уже 05 августа 2014 года после проведения дефектовочных работ для выявления скрытых повреждений в страховую компанию ОСАО "Ингосстрах" было направлено первое дополнительное согласование.
Ответ от ОСАО "Ингосстрах" поступил 06 августа 2014 года, в ответе были не были согласованы 4 позиции из 13, а также были запрошены новые фото для обоснования необходимости замены деталей.

В связи с форс-мажорными обстоятельствами, а именно отключением электроэнергии в кузовном цеху ввиду возгорания на подстанции, кузовной цех не смог продолжить свою работу.
К нашему сожалению, мы не могли никак ускорить ремонт подстанции, принадлежащей г. Москва.

18 августа 2014 года, как только было возобновлено электро-снабжение, кузовной цех возобновил свою работу с выводом сотрудников на работу в несколько смен.
19 августа 2014 года в ОСАО "Ингосстрах" было направлено повторно согласование с приложением фотоматериала.

С 20 августа 2014 года со Страховой Компанией велась активная переписка по согласованию работ для устранения скрытых повреждений.

Действительно, к 27 августа 2014 года, со Страховой Компанией было завершено согласование замены заднего бампера (всего было отправлено 4 запроса), а также замены задней панели (всего было отправлено 5 запросов).
Мастером-консультантом кузовного цеха (Киселевой Еленой) Вам была озвучена достоверная информация о завершении согласования по основным позициям, без которых невозможно было приступать к восстановительному ремонту.

Последнее же согласование от Страховой компании было получено нами 02 сентября 2014 года.
На данный момент все работы и детали, необходимые для восстановительного ремонта, согласованы и кузовной цех выполняет жестяные работы.

Ориентировочный срок готовности автомобиля в кузовном цеху: 07 сентября 2014 года.
Обращаем Ваше внимание, что озвученные сроки являются ориентировочными, т.к. на этапе сборки и проверки качества выполненных работ возможны дополнительные согласования, которые невозможно было предусмотреть заранее.

О готовности автомобиля к выдаче Вас дополнительно информирует мастер-консультант.

По факту отсутствия информирования Вас о форс-мажорных обстоятельствах, возникших в кузовном цеху, будет проведено внутреннее расследование.

Руководство компании приносит Вам извинения за доставленные неудобства и надеется на дальнейшее сотрудничество!


С уважением,
Customer_Service.
Аватара пользователя
Customer_Service
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн, 09 апр 2012, 13:29

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Trim » Ср, 17 сен 2014, 21:47

Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить замена спойлера переднего бампера (5J0 807 061C) для Skoda fabia 2012. Спасибо.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение magic » Чт, 18 сен 2014, 16:03

добрый день! :)

машина Шкода Октавия РС ФЛ 2010 года, пробег подходит к 90 тысячам, планирую делать у вас ТО-90! напишите, пожалуйста, перечень работ, их стоимость и стоимость расходников, если покупать их у вас

второй момент - я наслышан о проблеме с бракованным натяжителем цепи на этих моторах (машину приобрел недавно, предыдущий владелец обслуживался у вас), из-за которого происходит перескок цепи и клапана встречаются с поршнями и это свидание влечет за собой очень дорогостоящий ремонт двигателя...

отсюда следующий вопрос - сколько будет стоить решение данной проблемы "под ключ" у вас и, если не трудно, пришлите тоже детализацию по работам и запчастям и стоимости того и другого

заранее большое спасибо! :)
Аватара пользователя
magic
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 0:10
Откуда: менделеевская

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение magic » Пн, 13 окт 2014, 12:50

чёта здесь вообще не алё, да?
Аватара пользователя
magic
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пн, 05 май 2008, 0:10
Откуда: менделеевская

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение Forrk » Вс, 30 ноя 2014, 21:49

Подскажите, если здесь есть живые люди, во сколько мне обойдется первое ТО на Рапид 1.6 АТ? И еще я хочу сделать "антишумовое покрытие днища". Насколько я помню, именно так мне его называл руководитель допа Павел при покупке автомобиля.
+ Надо поменять стекло лобовое по страховке от Вск.
В какие деньги и сроки я помещусь?
Надеюсь, до Нового Года мне ответят... :crazy:
Forrk
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс, 26 авг 2012, 9:34

Re: ОД АВТОСПЕЦЦЕНТР на Таганке (Москва)

Сообщение SkodaLover » Вт, 02 дек 2014, 12:32

Добрый день.
я Очень люблю свою шкоду октвию А7.
Но моей малышке пора сделать ТО 30 и поменять передние колодки.
Сколько будут стоить эти работы у вас в сервисе. Запчасти буду покупать у вас.
SkodaLover
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт, 02 дек 2014, 12:07

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9