forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Пн, 25 апр 2016, 10:49

Zams писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ТО 45 000 км на Octavia A5 1.8, MT, 2012 г.в.?
Интересует перечень работ и их стоимость, а также стоимость необходимых запчастей, если их приобретать у вас.


Уважаемый, Zams!

Отвечаем на Ваш вопрос:

Основные работы:

Сервис по замене масла
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у
Cвечи зажигания - с/у

Стоимость работ ТО-45 000 км для Вашего автомобиля Skoda Octavia A5 1.8, MT, 2012 г.в. составит 3 520,00 руб.

Необходимые материалы:

Масляный фильтр
Пробка с упл. кольцом
Шайба под пробку N 91167901
Моторное масло
Расходные материалы
Элемент салон. фильтра

Стоимость материалов, необходимых для ТО, составит 7 715,00 руб.
Итого стоимость ТО-45 000 с учетом работ и материалов составит 11 235,00 руб.
Если у Вас имеется защита картера, то к общей сумме добавится 960,00 руб.

Также действует скидка 15% на запчасти и работы, т.к автомобиль старше 2-х лет, при условии, что все расходные материалы приобретаются в нашем ДЦ.

Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Андрей Александрович » Вт, 26 апр 2016, 15:25

Уважаемая Клиентская служба.
26.04.2016 прошел ТО-2 в Пеликане (заказ-наряд №АШ00036854).
Хочу через вас поблагодарить мастера-консультанта Смирнова Антона и механика Дмитрия (пост №1) за качественно выполненную работу, профессионально вежливое, терпеливое отношение к клиенту и за ответы на все мои вопросы.
Спасибо.
:friends:
2006: (Tour AKL МКПП 4K4K); 2010: (A5FL CAXA DSG7 4K4K); 2014: (A7 4x4 CJSB DSG6 4K4K)
Аватара пользователя
Андрей Александрович
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн, 09 фев 2009, 20:46
Откуда: Москва, Байкальская

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Trim » Вт, 26 апр 2016, 23:06

Добрый день.
Расскажите про условия акции GENESIS. Замена масла. поподробнее.
Где надо купить масло и фильтр, сколько будет стоить и какие дополнительные издержки.
Авто Skoda fabia 1.4 МТ 2012.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Пт, 29 апр 2016, 10:55

Trim писал(а):Добрый день.
Расскажите про условия акции GENESIS. Замена масла. поподробнее.
Где надо купить масло и фильтр, сколько будет стоить и какие дополнительные издержки.
Авто Skoda fabia 1.4 МТ 2012.



Уважаемый, Trim!

Отвечаем на Ваш вопрос:

Все расходные материалы приобретаются у нас.
По сумме , что бы вас сориентировать нам необходим VIN вашего а/м.

С 15 апреля по 30 июня 2016 года Участники Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ ЛИКАРД меняют масло бесплатно!

При покупке от 4 литров моторного масла LUKOIL из линейки GENESIS и масляного фильтра Вы получаете услугу по замене масла в сервисном центре ПЕЛИКАН-АВТО в подарок!

В период проведения Акции с момента замены масла в сервисном центре ПЕЛИКАН-АВТО Участник Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ получают 1 дополнительный Балл за каждые 50 руб. за первую покупку любого вида топлива на АЗС ЛУКОЙЛ, расположенных в Москве, Московской области, Санкт Петербурге и Ленинградской области. Баллы начисляются в течение 14 дней с даты окончания Акции.

Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Андрей Александрович писал(а):Уважаемая Клиентская служба.
26.04.2016 прошел ТО-2 в Пеликане (заказ-наряд №АШ00036854).
Хочу через вас поблагодарить мастера-консультанта Смирнова Антона и механика Дмитрия (пост №1) за качественно выполненную работу, профессионально вежливое, терпеливое отношение к клиенту и за ответы на все мои вопросы.
Спасибо.
:friends:


Добрый день Андрей Александрович!

Мы благодарим Вас за теплый отзыв и высокую оценку нашей работе. В дальнейшем будем стремиться так же оправдывать ваше доверие!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Trim » Пт, 29 апр 2016, 11:41

Спасибо за ответ. Масло уже куплено. Странно что для такой операции как замена масла с предоставленными вами двигателем и годом такие сложности с определением цены. Допуск на эту шкоду 502. Первый раз слышу про необходимость вина при замене масла.
Trim
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт, 12 апр 2012, 22:40

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение mobdim » Пн, 02 май 2016, 12:02

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста стоимость замены масла в АКПП. Шкода Румстер 2012, защита есть, пробег - 60 000км. Все материалы ваши.

---
С уважением,
Дмитрий.
mobdim
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн, 02 май 2016, 11:57

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Tito » Ср, 04 май 2016, 14:18

Добрый день. Сколько будет стоить замена ремня ГРМ с роликами и помпой? Отдельно запчасти отдельно работа. Машина суперб 2,0tdi clja.
Tito
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср, 21 апр 2010, 20:38

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Чт, 05 май 2016, 12:38

Trim писал(а):Спасибо за ответ. Масло уже куплено. Странно что для такой операции как замена масла с предоставленными вами двигателем и годом такие сложности с определением цены. Допуск на эту шкоду 502. Первый раз слышу про необходимость вина при замене масла.


Уважаемый, Trim!

Отвечаем на Ваш вопрос:

На skoda fabia с мотором 1,4 стоимость замены масла Лукойл по акции с маляным фильтром и пробкой будет стоить-3927 рублей.

С уважением, Клиентская служба!

Добавлено спустя 59 минут 27 секунд:
Tito писал(а):Добрый день. Сколько будет стоить замена ремня ГРМ с роликами и помпой? Отдельно запчасти отдельно работа. Машина суперб 2,0tdi clja.


Уважаемый Tito, добрый день!

Отвечаем на Ваш вопрос:

Стоимость комплекта ГРМ на Ваш а/м составит 26 922,80 руб.
Стоимость замены ремня ГРМ - 8 400, 00 руб.

Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:
mobdim писал(а):Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста стоимость замены масла в АКПП. Шкода Румстер 2012, защита есть, пробег - 60 000км. Все материалы ваши.

---
С уважением,
Дмитрий.


Уважаемый mobdim, добрый день.

Отвечаем на Ваш вопрос:

Замену можно произвести двумя способами:
1. Частичная замена масла (без с/у поддона):
Стоимость материалов на Ваш а/м составит 7 820, 00 руб.
Стоимость работ - 1 400, 00 руб.
Итого стоимость с учетом работ и материалов составит 9 220, 00 руб.
2. Полная замена масла (со с/у поддона):
Стоимость материалов на Ваш а/м составит 22 648, 00 руб.
Стоимость работ - 3 080, 00 руб.
Итого стоимость с учетом работ и материалов составит 25 728, 00 руб.

Также действует скидка 15% на запчасти и работы, т.к автомобиль старше 2-х лет, при условии, что все расходные материалы приобретаются в нашем ДЦ.

Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Robochick » Вт, 10 май 2016, 15:25

Здравствуйте! Планирую ТО 105к. Какие работы будут проводиться, какие расходники используются и цены? Спасибо.

Октавия 2012 1.8 TSI АКПП.
1.8 TSI АКПП.
Robochick
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср, 23 май 2012, 8:34
Откуда: Домодедово

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Ср, 11 май 2016, 10:47

Добрый день, уважаемый Robochick.

Отвечаем на Ваш вопрос:
Если есть защита картера с/у 960 руб к этой сумме.
Так как а.м старше двух лет можно воспользоваться акцией -15% от общей суммы.
Двигатель Буквенное обозначение Крутящий момент Мощность
1.8 TSI BZB, CDAA (CDAB) 250 Нм при 1500-4500 (4200) об/мин 118 (112) кВт 160 (152) л. с.
Материалы
Каталожный номер Наименование Количество, шт./Объём, л. Цена без НДС, руб. Стоимость, руб.
Масляный фильтр 1 1 312,04 1 312,04
Пробка с упл. кольцом 1 192,65 192,65
Шайба под пробку N 91167901 1 163,21 163,21
SHELL ULTRA 0W-30 209L Моторное масло 4,6 775,62 3 567,85
РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ 1 495,00 495,00
Элемент салон. фильтра 1 2 068,74 2 068,74
Стоимость материалов, руб. 7 799,50
Скидка, % 0 0,00
Стоимость материалов с учетом скидки, руб. 7 799
Основные работы
Стоимость нормо-часа, руб. 3 200,00
Каталожный номер Наименование Трудоемкость, ВЕ Стоимость, руб.
Сервис по замене масла 50 1 600,00
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у 10 320,00
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у 10 320,00
Cвечи зажигания - с/у 40 1 280,00
Стоимость работ, руб. 3 520,00
Скидка, % 0 0,00
Стоимость работ со скидкой, руб. 3 520
ИТОГО: Основные работы + материалы, руб. 11 319р.

Записаться Вы можете на любое удобное время по тел. +7 495 745 15 51.
Приезжайте, будем рады Вас видеть!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Strelok77 » Сб, 14 май 2016, 15:12

Заказ-наряд 15154210 от 05.05
Делалась антибактериальная обработка системы вентиляции салона и проф. чистка тормозной системы. Во всех предыдущих посещениях данного сервиса, если чем и оставался недовольным, так это временем, которое уходит на прием/выдачу автомобиля. В этот раз, к сожалению, стало только хуже. Запись была на 16.00, приехал вовремя. Уехал я из салона где-то в 19.15. При этом собственно все операции с авто (кондиционер + чистка) заняли 1 час (присутствовал в ремзоне). Мне кажется, что время затраченное на прием/выдачу авто и оформление всяких бумаг не должно занимать в 2раза больше времени, чем само обслуживание!
Так же хочется отметить недостаточную подготовленность к проведению акций: мастер-приемщик при оформлении заказ-наряда вынужден сам в ручную подбирать размер скидки, чтобы "попасть" в заявленную на сайте цену по акции. Да и не всегда в итоге ему это удается как в моем случае (пришлось разницу в счет следующего ТО записывать). Не проще было бы это учесть в Вашей программе автоматически, ну или, на худой конец, рассчитать эти скидки раз и выдать их размер всем мастерам приемщикам?!
В итоге к работам претензий нет, а вот общее впечатление сильно испорчено всей этой волокитой.
Skoda Octavia Combi 2.0 DSG Cappuccino
была Skoda Octavia Tour 1.9 TDI Cappuccino
Strelok77
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вс, 14 сен 2008, 19:28
Откуда: Москва

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Вс, 15 май 2016, 13:05

Strelok77 писал(а):Заказ-наряд 15154210 от 05.05
Делалась антибактериальная обработка системы вентиляции салона и проф. чистка тормозной системы. Во всех предыдущих посещениях данного сервиса, если чем и оставался недовольным, так это временем, которое уходит на прием/выдачу автомобиля. В этот раз, к сожалению, стало только хуже. Запись была на 16.00, приехал вовремя. Уехал я из салона где-то в 19.15. При этом собственно все операции с авто (кондиционер + чистка) заняли 1 час (присутствовал в ремзоне). Мне кажется, что время затраченное на прием/выдачу авто и оформление всяких бумаг не должно занимать в 2раза больше времени, чем само обслуживание!
Так же хочется отметить недостаточную подготовленность к проведению акций: мастер-приемщик при оформлении заказ-наряда вынужден сам в ручную подбирать размер скидки, чтобы "попасть" в заявленную на сайте цену по акции. Да и не всегда в итоге ему это удается как в моем случае (пришлось разницу в счет следующего ТО записывать). Не проще было бы это учесть в Вашей программе автоматически, ну или, на худой конец, рассчитать эти скидки раз и выдать их размер всем мастерам приемщикам?!
В итоге к работам претензий нет, а вот общее впечатление сильно испорчено всей этой волокитой.


Уважаемый Strelok77, добрый день!

Благодарим Вас за обратную связь по нашей работе.
От лица компании приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
Все Ваши замечания будут переданы Руководству.
Мы всегда стараемся предоставлять услуги на высшем уровне, благодаря Вашем пожеланиям/замечаниям мы улучшаем качество нашей работы, за это отдельное Вам спасибо!
Мы ценим и благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда ждем Вас в нашем ДЦ!

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение Клиентская служба » Пт, 20 май 2016, 9:39

Уважаемый Strelok77, добрый день.
Хотим еще раз принести Вам свои извинения за длительный процесс оформления документов и несоответствие окончательной стоимости. С 1 мая на нашем Дилерском Центре происходит процесс перехода на новое ПО, мы постарались приложить максимальные усилия, чтобы все эти процессы никаким образом не отразились на наших клиентах, но, к нашему сожалению, всего предусмотреть невозможно. Что касаемо стоимости, то она составила 160 рублей и зачислена на Ваш счет (при следующем обращении будет учтена), о чем мы с Вами договорились при выдаче автомобиля.

На данный момент, все проблемы, с которыми Вы столкнулись, устранены. Очень надеемся, что все эти неприятности, с которыми Вам пришлось столкнуться в последний визит, не испортят наши с Вами отношения в дальнейшем.

Если у Вас все-таки остались какие-нибудь вопросы, Вы можете их задать Вашему МК Сергееву Ярославу по телефону +7 (495) 488-94-86.

С уважением, Клиентская служба!
РОЛЬФ-ВЕШКИ, Официальный дилер ŠKODA, 85 км МКАД, Москва, Россия
T +7 495 745 15 51
Аватара пользователя
Клиентская служба
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт, 30 дек 2010, 14:29
Откуда: Москва, РОЛЬФ ВЕШКИ

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение kolayshkin » Пт, 27 май 2016, 10:35

Здравствуйте клиентская служба!
Как и обещал, обращаюсь в связи с возникшем вопросом. На днях заметил, что задний бампер с левой стороны двигается в перпендикулярном направлении. Заглянув под обшивку, обнаружил, что винт не докручен примерно на 4-5 мм. Вот фото:
 Скрытый текст
Изображение

В связи с чем у меня появились вопросы:
- осталась ли еще гарантия на работы
- если на предыдущий ответ "да",
* можно ли понять, почему так произошло? Винт сам раскрутился или ...?
* закрутят ли мне его как надо?
Я бы и сам закрутил этот винт, но если бампер треснет, кто виноват-то будет в итоге, не зря же этот винт не закручен.

 Скрытый текст
Клиентская служба писал(а):
kolayshkin писал(а):Здравствуйте, клиентская служба!
У меня возникла такая ситуация. Машина Шкода Октавиа А5. Повредил задний бампер с задним крылом с правой стороны, и по КАСКО сдал машину в ремонт на Дмитровском Шоссе. Заказ наряд - ДМИ0375598. Теперь о сложностях, которые у меня возникли.
Машину сдал во второй половине октября 19 или 20 числа (даты я точно не помню) и через три дня мне сообщили, что машину можно забирать. Я приехал, и немножко удивился качеством выполненных работ. Мне не понравилось то, что угол заднего крыла в месте пересечения заднего правого фонаря, бампера и заднего крыла оказался немного утопленным в кузов, и это было сильно заметно, и самое главное отличалось от левой стороны. На мои вопросы, почему так, первый ответ был - при покупке машины на это никто не смотрит. Второй аргумент был - это особенности геометрии кузова, и было предложено посмотреть на такие же автомобили. Когда же я сказал, что у другого автомобиля задние крыло в одной плоскости с бампером, был ответ, что это всё особенности геометрии кузова. Я сказал, что с завода у меня не было таких особенностей, и надо переделывать, на что были выдвинуты новые аргументы: надо перекрашивать крыло (я так до сих пори не понял зачем), а страховая может не согласовать и при продаже автомобиля это сразу определит толщиномером (а то что кузов кривой - видимо не посмотрят, при покупке). В итоге я попросил переделать, даже если б завтра продавал автомобиль, и вообще не понял причем тут продажа авто.
Через несколько дней мне опять позвонили, и сказали, что машина готова. Я приехал и опять обратил внимание того же мастера-приёмщика из первой попытки, что хоть крыло и стало меньше утоплено, но всё равно оно утоплено. Аргумент мастера остался прежний - особенности кузова, и появился новый - если не согласны, то оставляйте машину, а в случае если всё хорошо, мы вызываем независимого эксперта, который определяет качество ремонта, и в случае отсутствия проблем я ого оплачиваю (8 или 10 т.р.), в случае некачественно ремонта, оплачивает Пеликан и переделывает. В итоге я решил, что визуально стало лучше, мне нужен авто и тратить время и возможно деньги на экспертизу не хочется.
17 ноября, я перед поездкой обратил внимание на задний бампер и крыло, и увидел трещину на ЛКП, а скорее всего это была трещина на бампере. Увы, но фотографию я не сделал, не додумался. Трещина шла примерно так:
Изображение
Далее, я решил понять, а почему появилась такая трещина. Взял обычную линейку, и приложил в области пересечения заднего фонаря, бампера и заднего крыла по вертикальной линии заднего фонаря и бампера, уперевшись линейкой на пересечение бампера и заднего фонаря. На картинке линейка располагается по зелёной линии, а упирается линейка в области красного окружности:
Изображение
С левой стороны (которая не битая) бампер сидит по другом, в частности он утапливается во внутрь спускаясь вниз, а с правой он либо ровно идёт, либо вообще выпирает. Зелёные прямоугольники на фото:
Изображение
Я записался на 20 ноября. Принимал мой автомобиль другой мастер, но рядом был и тот, с которым я общался первые два раза, если не ошибаюсь, его зовут Сергей. Когда я показал трещину и стал показывать то что мне не нравится в расположении бампера, Сергей стал говорить, что я скорее всего сам куда-то въехал, и теперь пытаюсь всё свалить на них. Когда я ему попытался указать на геометрию бампера, он сказал, что не хочет ничего смотреть, и что работы проведены качественно, и всё соответствует допускам изготовителя, но на вопрос где я могу увидеть допуски, сказал что допусков на крылья и бампер не существует. В итоге машину отогнали на мойку и сказали, что на бампере нет следов удара, но решение о ремонте примет начальник кузовного цеха Олег. Начальник сказал, что будут переделывать. Поговорить с ним в живую о том, что будет переделываться, у меня не получилось, и я потом с ним созвонился, для того чтобы понять, что именно будут переделывать. Оказалось, что будут только перекрашивать, и что все кузовные работы соответствуют допускам, и также как и Сергей Олег сказал, что допусков не существует и зазоры не регламентируются. Как такое может быть что всё соответствует тому, чего не существует? Мои попытки объяснить, что просто крепления бампера повреждены и возможно их никто не правил, его не интересовали - все сделано в допусках. При этом он никак не мог долго понять, что я от него хочу. Можете сами прослушать, возможно и я некорректен, звонок был 20.11.2015 в 12:24, у Вас же пишутся разговоры.
Сегодня 23 ноября я приехал смотреть результат работы. И, о ЧУДО, теперь в области пересечения заднего правого крыла, заднего фонаря и заднего бампера, единая плоскость, и угол крыла не утоплен! Оказалось, что это не особенности кузова. Также и геометрия стала лучше, теперь с правой стороны бампер стал образовывать угол с вертикалью, как и с левой стороны, хоть и меньший раза в два. Вот сегодняшние фото (опять кривовато, но когда делала фото, думал всё одинаково):
Изображение
Ну и на последок скажу, быстрее был бы этот ваз, длиннее был бы мой рассказ :)

Не могли бы Вы ответить:
1) почему сдав в ремонт автомобиль официальному дилеру я 6 раз приезжал, а не 2? Есть ли хоть какой-то контроль качества работ? В конечном счете сделали в одной плоскости крыло и бампер.
2) как мастер-приёмщик и начальник кузовного цеха могут утверждать, что кузовной ремонт выполнен в соответствии с допусками производителя, а следующей фразой, говорить, что допусков этих не существует? Чем же они руководствуются при ремонте?
3) как всё-таки понять, бампер сидит на своём месте или нет? Геометрия немного различается с левой и с правой стороны. Также открыв багажник, видно что зазор между фарой и бампером, также различается с левой и правой стороны. Завтра я опять разобью бампер, а тот кто будет делать, скажет - у тебя тут все крепления в смятку от старого случая, вот тебе ценник в два раза дороже.


Уважаемый kolayshkin, добрый день!

В продолжении нашего с Вами разговора информацию Вам отправила в ЛС.
По дальнейшим договоренностям с Вами свяжемся.

С уважением, Клиентская служба!
Skoda Octavia A5 1.4TSI МКПП, 2013 г.в.
kolayshkin
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб, 03 авг 2013, 21:30

Re: ОД ПЕЛИКАН АВТО (Москва)

Сообщение milko7777 » Пн, 20 июн 2016, 8:13

Подскажите, стоимость ТО-2 на Rapid 1.4TSI DSG?
И стоимость очистки кондиционера?
Rapid 1.4 DSG Синий Night Борт 248
Была Fabia Cappuccino Борт № 711
Аватара пользователя
milko7777
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб, 05 май 2012, 9:32

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18