forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Harman » Вс, 22 июл 2012, 12:20

Гос. номер к050ем177

Отзыв о работе предприятия


Хочу поделиться и моим печальным опытом с обслуживанием в ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва). Дело было 22 июля .Авто шкода Октавия Тур. Записался к ним заранее , приехал сдавать машину некому Владимиру . Кроме замены масла когда парковался обратил внимание, что не горят два стоп сигнала , а верхний на багажнике горит. При оформлении заказ наряда , написали что сделают диагностику внешнего освещения и отремонтируют.
Менеджер звонит через два часа говорит машину можно забирать. Я спрашиваю что было со стоп сигналами (ибо лампочки были в порядке),на что он мне заявляет , что они не собираются диагностировать и ремонтировать стоп сигналы , видите ли электрик у них занят на месяц вперед . А вы мол езжайте на не исправном автомобиле дальше ,только за замену масла заплатите 2 с лишним тысяч рублей ( при том что масло мое было).

Ни в каком больше центре не сталкивался с таким жлобством и непрофессиональным отношением. Выполняют только неквалифицированную работу за сумасшедшие деньги , а неисправности выявленные в процессе даже диагностировать не могут ...

Вывод : я в Гему МОТОРС ЗАПАД больше никогда не поеду и никому не советую...:(
Harman
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс, 22 июл 2012, 12:01

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение tdmitriu » Вт, 23 окт 2012, 15:39

Записался на установку круиз-контроля и ремонт вентилятора, в связи с работой несколько раз перенес поездку, каждый раз звонил и договаривался. В итоге приехал, причем звоню и говорю, что стою в пробке, что чуть задержусь и это был первый раз когда между слов меня послали не х..р. Приехал, менеджер по сервису Максим игнорирующим тоном сказал что вентилятор я не записывал, и очень удивился как можно поставить круиз-контроль на механику. Такого дуболобства я даже в армии не встречал. Как можно работать и НИ ХЕРА НЕ ЗНАТЬ. Полная некомпетентность.
Вывод: ни при каких обстоятельствах к ним не поеду.
tdmitriu
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт, 16 окт 2012, 20:21
Откуда: Московская обл Власиха

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Андрэ » Ср, 28 ноя 2012, 12:45

Интересуюсь расценками на ТО-3 с вашими расходниками,и возможностью нахождения в рем.зоне.
Авто в подписе.
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение guser » Ср, 28 ноя 2012, 12:48

Андрэ писал(а):Интересуюсь расценками на ТО-3 с вашими расходниками,и возможностью нахождения в рем.зоне.
Авто в подписе.


Тут никто из Гемы не отвечает.
Почитайте ветку и подумайте надо туда вообще ехать.....
SKODA OCTABIA
Закончились рамки старого образца.
Изображение
Аватара пользователя
guser
 
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Чт, 06 мар 2008, 10:37
Откуда: Нерезиновая(ЮЗАО)

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Ольга Ефимова » Чт, 06 дек 2012, 18:26

Добрый вечер!

С сегодняшнего дня в этой ветке представители Гема Моторс Запад отвечать будут.
По всем вопросам, связанным с работой Отдела продаж нашего ДЦ, пожалуйста, обращайтесь ко мне.



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Ольга Ефимова » Пт, 07 дек 2012, 12:58

Большинство претензий, высказанных в этой теме, касается тех случаев, когда наши клиенты долго ждали ПТС.
Хочу сообщить, что с 15 ноября 2012 года абсолютно ВСЕ машины в нашем салоне всегда с ПТС.
Это касается и клиентских а/м и свободных.



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Андрэ » Сб, 08 дек 2012, 18:06

Интересуюсь расценками на ТО-3 с вашими расходниками,и возможностью нахождения в рем.зоне.
Авто в подписе.
1.2 HTР 2009г.(бордовая Калуга)
Аватара пользователя
Андрэ
 
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Пн, 16 май 2011, 21:58
Откуда: Апрелевка МО-Владимир

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение mikola » Сб, 08 дек 2012, 21:14

Ольга Ефимова писал(а):Большинство претензий, высказанных в этой теме, касается тех случаев, когда наши клиенты долго ждали ПТС.
Хочу сообщить, что с 15 ноября 2012 года абсолютно ВСЕ машины в нашем салоне всегда с ПТС.
Это касается и клиентских а/м и свободных.



C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru



Ну ПТС ладно, прокрутили вы деньги, мозги попудрили клиенту. А как насчёт того что заказ принимает один менеджер, пол года ожидания, общения с другим, выдаёт машину третий. Впихивают аксессуары которые вообще не идут на мою машину. Ну и что это за работники которые не знают что продают!!!При получении машины как я уже писал менеджера не было выдовал другой. Час наверно ждал менеджера и что самое интересное во время ожидания в салоне некоторое время ВООБЩЕ некого не было не работников салона не клиентов, так кто нибуть пробежит начинаеш спрашивать когда .... я нечего не знаю ждите. Заходи кто хочеш бери что хочеш. ах....... просто нет слов :shock: Про аксессуары которые не идут к машине в замен дали диффлекторы, только передние и опять же не в полной комплектации! В комплекте к машине были указаны ещё набор сеток в багажник. Их не было, дали, но только одну!!! Я думаю что комплект это как минимум две. Уважаемая Ольга Ефимова может вы и наладили работу в слоне, ноо мне даже 2 года вашей дополнительной гарантии не надо.И если кто у меня спросить про ваш салон рекомендовать точно не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго вам придётся востанавливать репутацию салона. Прощайте.
Octavia 4Х4 Scout
Аватара пользователя
mikola
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2011, 20:33
Откуда: М.О.

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение PUZZO » Вт, 11 дек 2012, 10:01

Добрый день. Покупал у вас автомобиль в апреле 2012 года и сразу заключил договор продления гарантии. Как сказал менеджер надо пройти ТО-0 7500км . И застали меня 7500 км не в Москве ,позвонил в салон сказали что не обязательно проходить так ли это? Что будит с продлен кой? Можно ли подъехать пройти пробег около 8700?
PUZZO
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт, 06 ноя 2012, 9:33

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Ольга Ефимова » Сб, 15 дек 2012, 8:48

mikola писал(а):
Ну ПТС ладно, прокрутили вы деньги, мозги попудрили клиенту. А как насчёт того что заказ принимает один менеджер, пол года ожидания, общения с другим, выдаёт машину третий. Впихивают аксессуары которые вообще не идут на мою машину. Ну и что это за работники которые не знают что продают!!!При получении машины как я уже писал менеджера не было выдовал другой. Час наверно ждал менеджера и что самое интересное во время ожидания в салоне некоторое время ВООБЩЕ некого не было не работников салона не клиентов, так кто нибуть пробежит начинаеш спрашивать когда .... я нечего не знаю ждите. Заходи кто хочеш бери что хочеш. ах....... просто нет слов :shock: Про аксессуары которые не идут к машине в замен дали диффлекторы, только передние и опять же не в полной комплектации! В комплекте к машине были указаны ещё набор сеток в багажник. Их не было, дали, но только одну!!! Я думаю что комплект это как минимум две. Уважаемая Ольга Ефимова может вы и наладили работу в слоне, ноо мне даже 2 года вашей дополнительной гарантии не надо.И если кто у меня спросить про ваш салон рекомендовать точно не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Долго вам придётся востанавливать репутацию салона. Прощайте.


Уважаемый Mikola

К сожалению, развалить что-то хорошее гораздо легче, чем его же построить.
Особенно, когда почти год нет руководителя и никто не контролирует работу персонала.
Сейчас у нас новый Генеральный директор и мы очень стараемся ситуацию исправить. К сожалению, быстро не получается.
И то, что репутацию придется восстанавливать годами, мы прекрасно понимаем.
Но, тем не менее, перемены у нас есть и дальше тоже будут.

Скажите, пожалуйста, а какой именно менеджер вел Вашу машину? И по какой причине выдавал не он?


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71,
Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru

ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Ольга Ефимова » Сб, 15 дек 2012, 9:10

Андрэ писал(а):Интересуюсь расценками на ТО-3 с вашими расходниками,и возможностью нахождения в рем.зоне.
Авто в подписе.



Уважаемый Андрэ

В ближайшее время здесь начнет также отвечать представитель нашего сервиса.
Как я уже писала, сейчас есть возможность задавать вопросы, связанные с работой ОП.


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Ольга Ефимова » Сб, 15 дек 2012, 9:13

PUZZO писал(а):Добрый день. Покупал у вас автомобиль в апреле 2012 года и сразу заключил договор продления гарантии. Как сказал менеджер надо пройти ТО-0 7500км . И застали меня 7500 км не в Москве ,позвонил в салон сказали что не обязательно проходить так ли это? Что будит с продлен кой? Можно ли подъехать пройти пробег около 8700?



Уважаемый PUZZO

Допустимый перепробег 1200 км. Это как раз 8700.


C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж
ГЕМА Моторс Запад, Официальный дилер ŠKODA,
Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия
T +7 495 775 77 70 (2310), F +7 495 775 77 71
Olga.Efimova@gema-auto.ru, http://www.gema-auto.ru
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Яна Якунина » Вс, 16 дек 2012, 11:00

Я вернулась!!!)))Я снова с Вами, мои дорогие клиенты!Кто знает и помнит менеджера Якунину Яну, всем огромный привет! O:-)
Жду Вас снова. Мой телефон не изменился 8-926-733-83-40.
Яна Якунина
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 16 дек 2012, 10:42

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Xumepa » Чт, 20 дек 2012, 9:26

Ольга Ефимова писал(а):К сожалению, развалить что-то хорошее гораздо легче, чем его же построить.
Особенно, когда почти год нет руководителя и никто не контролирует работу персонала.
Сейчас у нас новый Генеральный директор и мы очень стараемся ситуацию исправить. К сожалению, быстро не получается.


Вот здесь соглашусь, покупал в вашем центре в 2008 году октавию - и менеджеры были, и интересовались целью визита и т.п.
потом, в течение 4х лет заезжал периодически - все становилось только хуже...
и когда в салоне вообще никого - это просто парадокс...удачи Вам
Xumepa
 
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср, 01 окт 2008, 12:28

Re: ОД ГЕМА МОТОРС ЗАПАД (Москва)

Сообщение Ольга Ефимова » Чт, 20 дек 2012, 21:28

Xumepa писал(а):Вот здесь соглашусь, покупал в вашем центре в 2008 году октавию - и менеджеры были, и интересовались целью визита и т.п.
потом, в течение 4х лет заезжал периодически - все становилось только хуже...
и когда в салоне вообще никого - это просто парадокс...удачи Вам


Спасибо, Xumepa, мы будем стараться!
И Вам удачи и с наступающим Новым годом!
C уважением,

Ольга Ефимова, Руководитель отдела продаж, ГЕМА Моторс Запад, , Официальный дилер ŠKODA, Можайское шоссе, д. 165, 143013, Москва, Россия T +7 495 775 77 70 (2310) Olga.Efimova@gema-auto.ru, www.gema-auto.ru ŠKODA - Simply Clever
Ольга Ефимова
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Чт, 06 дек 2012, 17:48

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14