forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД MAJOR AUTO (Москва)

ОД MAJOR AUTO (Москва)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Сообщение Анна » Вт, 27 мар 2007, 15:11

dsteuz писал(а):Была авария. Боковой удар. Отогнал машину в Major на ремонт по КАСКО. Прошло уже 7 месяцев, а машину они еще так и не сделали. Более того сказали что еще неизвестно когда отдадут. Связываться не советую, т.к. помимо задержек еще и хамское обращение с клиентом.


Советую съездить, посмотреть состояние машины. У нас за год ожидания ремонта на их охраняемой стоянке разобрали ВСЮ машину, оставили только расцарапанный кузов и исписанный маркером салон.
Правда, дело было в Фордовском Мажоре, но лучше перестраховаться.
Аватара пользователя
Анна
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Ср, 22 дек 2004, 15:47
Откуда: Москва

Сообщение masteryoda » Ср, 28 мар 2007, 0:44

купил там РС! машина вроде норм, а вот сам процес продажи - оформления - получения просто ужас!

сигнализацию установили неграмотно невидит некоторые датчики!

в салоне оставили отпечатки ... маслянные - неотмыть.... :x

на спинке задних сидений два следа от ботинка ..... а это вообще как получилось??? (ТО1)

чуть ли не насильно уговаривали поменять колодки, говоря что там 20% (ТО1) из личного опыта.. - было 50-60%

также на установке сигнализации порезали торпеду в уголке .... заметил не сразу :x

Первую машину брал у АвтоШкоды - доволен на все 100%

Тут не доволен вовсе!
(Мейджор на цветочном)
masteryoda
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Вс, 23 апр 2006, 21:20

Сообщение Cepega » Вс, 08 апр 2007, 14:30

Брал 2007 году в сентябре машину. Выбрал их, т.к. был большой выбор по цвету в наличии. Не хотелось ждать. Осматривал машину с человеком (жестянщиком). Сразу указали менеджеру не небольшую потертость в области бампера, как будто поцарапали, но при первой полировке убралось бы... Менеджер ничего не знает... Брали машину за наличный расчет. Больше проблем не было. Был на 7500 у них в сервисе - машину стало вести вправо, сделали сход развал... Пригнал машину позже на 3 час, чем записывался, но ничего - приняли и все сделали... Вроде не плохой сервис... Посмотрим, что будет на первом ТО в 15000.
Cepega
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт, 29 сен 2006, 14:09

Хороший дилер

Сообщение Minnesota » Пн, 23 апр 2007, 10:27

Купила у них 11 апреля Фабию. В целом я очень довольна. Работал со мной менеджер Антон. Приятный молодой человек. На машину сделали скидку, резерв машины мне обошелся в 8 тыщ, а не в 15, как изначально было обозначено. На все допы дали скидку 5% и подарили боченок Левенбраун :)) Надавали кучу подарочных сертификатов. Отксерили все доки для ГАИ. Не знаю.. мне очень у них понравилось, все менеджеры со мной были приветливы, никаких косяков не было.
Minnesota
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс, 22 апр 2007, 19:23
Откуда: Москва

Re: Хороший дилер

Сообщение IgorM » Вт, 24 апр 2007, 10:34

Minnesota писал(а):Купила у них 11 апреля Фабию. В целом я очень довольна. Работал со мной менеджер Антон. Приятный молодой человек. На машину сделали скидку, резерв машины мне обошелся в 8 тыщ, а не в 15, как изначально было обозначено. На все допы дали скидку 5% и подарили боченок Левенбраун :)) Надавали кучу подарочных сертификатов. Отксерили все доки для ГАИ. Не знаю.. мне очень у них понравилось, все менеджеры со мной были приветливы, никаких косяков не было.


Согласен. В марте брали А5, с нами работал Михаил, осталось очень хорошее впечатление. Если бы пришлось обращаться к ним ещё раз, обращался бы этому же менеджеру. Правда подпортили впечатление установщики допов, в частности замка на рулевой вал, он без особых усилий проворачивался на валу.
Аватара пользователя
IgorM
 
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Вт, 17 апр 2007, 16:43
Откуда: Moscow

Сообщение Евгений Т. » Ср, 25 апр 2007, 18:24

Пожалуй, присоединюсь к негативу.
В марте с.г. подбирал "упакованную" Октавию РС "живьём" с условием 2007 г.в.. Начал объезд с Мажора на Цветочном пр-де. Встретил в салоне "живую" 06г. и менеджера, по-моему, Илью. Парень честно рассказал про машину все. Но машина шестого года, в базовой компл. и почему-то морда в сколах?!. Затем, прокатились с ним на "педальном" коне" (Октавия 1.6 автомат) - без обид у кого такой а/м. В общем времени на меня он потратил часа полтора. Затем он повел меня на их склад - показать в наличии седьмого года машину и в комплектации как надо (поразительно - как под меня!). А склад у них (у Мажора) находится идя вниз по этой удивительной узкой улочке. До машины мы ели добрались - надо было бы в сапогах из резины. Такое впечатление, что эти ребята даже ни разу за зиму снег не увезли с площадки. Машины на стоянке стоят с зазором... ну не знаю с каким зазором (не мерил), но даже стройняге реально залезть за руль невозможно не испачкав одежды. Так вот мы постояли рядом, понюхали, послушали - Илья без моих просьб завел машину с пустым баком... и сказал, что машина пришла к ним в январе (т.е. 2 мес. назад и чтомуха в ней не ...). Однако, машина стоит под таким же слоем снега и льда как и вся стоянка. Мало того она уже 2 месяца стоит в парафине, в грязи и вроде в соли. Илья говорит: ну не успели помыть. А я говорю: Илья, а вот на оттаявшем переднем крыле - скол :?: . Илья: пустячок, что с ней будет после первой же зимы - это же кусок металла. Я уже про себя: а как уже удовольствие от покупки :?: :!:
Поднимаясь медленно в гору по территории склада, я увидел как паркуют другую октавию в узкую щель задком. Машина с вывернутыми колесами интнесивно буксует (им по хрену на ШРУСы), падает в протаявшие ямы. Рядом стояли, видимо, будущие владельцы - уж больно с трепетом они на все это смотрели. А я посмотрел и себя на их месте не увидел. Вежливо откланялся и купил машину в другом салоне. А каком - не скажу. За рекламу надо платить.
Вывод: на 100% согласен я с DEGGом, что лечить надо рублем. Ведь это не они такие плохие торгаши. А мы - хреновые покупатели себя не уважаем.
Евгений Т.
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт, 13 апр 2007, 16:52

Сообщение 23_улыбки » Ср, 16 май 2007, 8:34

Евгений Т. писал(а):Поднимаясь медленно в гору по территории склада, я увидел как паркуют другую октавию в узкую щель задком. Машина с вывернутыми колесами интнесивно буксует (им по хрену на ШРУСы), падает в протаявшие ямы.
Думаете в другом салоне иначе*?? :D.

Брал (в апреле 2007г., мен. Илья) ТС в "мажоре" - вроде все просто, дал деньги взял авто, доп. не ставил. Впечатления - норма, обычный поход в магазин, хотя в начале был мен. Вадим - он всю мою семью кофем поил (3 чел) :P
23_улыбки
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:06
Откуда: Москва

Сообщение Юрий » Ср, 23 май 2007, 10:14

...ы ...ы ....ы ..ы ..ы ..ы ...ы

других слов просто нет. При приемке машины мастер-приемщик берет у меня ключи, я иду в сторону рельс к метро, а этот ...... садится за руль и гонит по их узкой улочке, обдав меня меня облаком пыли, разворачивается в конце улицы и гонит обратно педаль в пол. в другом конце улицы снова разворот, остановка на том же месте где в машину сел, моментально глушит машину (турбина есть на машине и он точно это знает) и идет курить к группе других работников этой шараги. Ну думаю .... с ним - пока не починят ругаться не буду, а потом отрихтую этого мастера. Но парень оказался везучий и уволился оттуда до конца ремонта машины. Звали его Илья Никулин.
Работа - снять две двери, взять новые, покрасить, собрать и отдать машину. Платит страховая компания.
У этих ..... ов руки откуда растут не знаю, но первая покраска просто ....ть, я в гараже ночью без света валиком лучше крашу, двери висят криво, но это все притрется и будет супер.

В итоге - переделка. Директор кузовной станции Сергей (полный такой) божится, что самостоятельно проконтролирует процесс ремонта и покрасят все ну просто класс. В итоге, машина окрашена отвратительно, но лучше чем в первый раз, (такое впечатление, что у них в камере покрасочной специально пыль вентилятором раздувают во время окраски), но собрана еще хуже. я не упоминаю о том, что перед ремонтом мыл машину в мойке рядом с их сервисом, иначе она еще грязнее была. из ремонта машину отдали в таком виде, бардак после римских оргий отдыхает. - как внутри, так и снаружи.

Результат - красили четыре раза, последний раз был самый удачный, претензий к покраске нет. но сборка - руки отрвать и в ж..у вставить, но только так же криво, чтобы совсем неудобно было ими пользоваться. Решил что лучше уже не сделают. Да кстати, перед последней покраской решил поговорить с генеральным директором этого сарая, но снизошел до меня только его зам. по сервису. Более менее вежливый молодой человек, правда не знаю, насколько мой с ним разговор повляил на качество работ, но надеюсь.

Впечатление о майоре-авто отдельно описывать думаю уже не надо.
Единственный человек, который пытался спасти имя этому гаражу - мастер приемщик Денис Коньшин - остался работать без сменщика и все праздники практически там жил. Создалось впечатление, что там вообще пофигу всем и на все, и даже если ты им деньги приносишь, то ты все равно гов.о, не достойное внимания.

забирая машину намекнул на компенсацию потерянного времени и нервов (ребенку понравился крот, из мультика, который сидит в румстере). говорю давайте крота и я про вас забыл. так они сначала бутылку предложили, а потом три шоколадки для ребенка. типа крот не наш, он представительский и т.д. Но мы обязательно решим - так сказал Кошелев Сергей - директор кузовной станции, но воз и ныне там. Хотя менеджеры говорят что крота можно купить и стоит он не так уж дорого. в общем .....ы, .....ы и .....ы.
SUBARU OUTBACK 743
Юрий
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Пт, 16 мар 2007, 13:17

Сообщение Кир » Ср, 06 июн 2007, 10:27

Был в Мажоре на ТО1 на 15000 км. Записался на 18:00. Приехал за 10 минут. Машину приняли ровно в 18:00. Сказали, что будут делать 2 часа. Слово сдержали, ровно в 20:00 машину отдали.

Полная диагностика, мойка, замена масла, масленного фильтра, сливной пробки и жидкости стеклоомывателя - 4 400 руб. со скидкой. Остался вполне довольным, на ТО-2 скорее всего поеду к ним.
AGU, 2006 г.в.
Кир
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 16:47
Откуда: Москва, р-н Перово

Сообщение 23_улыбки » Пн, 16 июл 2007, 8:09

Сломалась пепельница передняя, обратился в гарантийную службу, случай признали гарантийным, месяц ждал з/п, вчера все поменяли и помыли машинку нахоляву. :P (мелочь, а приятно)
23_улыбки
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:06
Откуда: Москва

Сообщение Фадей » Пн, 16 июл 2007, 10:02

Господа шкодоводы! Записался к ним на кузовную, по страховке.
Здесь много написано негатива, а по чесноку кто-нить может сказать как у них обстоит с кузовщиной и покраской? Заранее благодарен.

Вот и закончилась эпопея с ремонтом :D
Сделали все нормально, есть небольшие недочеты по сборке, а так все ОК, претензий к покраске нет.
И еще один плюс: сделали быстрее, чем обещали, за что им благодарность
Аватара пользователя
Фадей
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт, 23 мар 2007, 14:56
Откуда: Канаш, Чувашия

Сообщение poi » Чт, 25 окт 2007, 13:49

Забрали фабию из Мейджора. Заказывали в начале сентября, пришла в конце октября - отлично :-). Ожидали в ноябре.
Процесс покупки как таковой от деньги в кассу до получения всех доков несколько растянут, но зато можно послонятся по салону, попить кофе,посмотреть телевизор, позадавать дурацкие вопросы тех спецам, да и вообще :roll: . Как гриться надо так надо.
Менеджер Илья - Отлично. Все рассказал-показал. Не напрягал с допами в салоне :-).
poi
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт, 04 окт 2007, 9:15

Сообщение 23_улыбки » Вт, 30 окт 2007, 13:52

:P "Мажорчик" опять отличился, т.е. еще + ему. По страховке ремонтировали переднюю часть октавии (крылья, капот, фары, бампер и подкапотное пространство) - быстро, оперативно, претензий по работам нет. :P

Цены - довольно дорого.
При мойке авто мойщики выдернули коврики с крепежом :twisted: и крепеж спиз-ли. :twisted:
23_улыбки
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт, 27 апр 2007, 14:06
Откуда: Москва

Сообщение Кир » Пт, 16 ноя 2007, 14:08

Посетив 15.11.07 техцентр с целью прохождения ТО-30 000, я обратил внимание приемщика на неработающий омыватель правой фары. В процессе диагностики было установлено, что омыватель не исправен по причине отсоединившегося шланга. Инженер по гарантии отказался признать указанный случай гарантийным в виду его не распространенности. Очевидно, что слететь шланг мог не по причине неправильной эксплуатации, а по причине плохого закрепления при сборке. Это обстоятельство оскорбило меня до глубины души, буду разбираться с ними! Пришлось оплачиваться за свой счет 1100 р. за снятие/установку бампера...Еще пришлось покупать антифриз на доливку. По гарантии был заменен вентилятор охлаждения.
Стоимость ТО со скидкой 5% 10 300 р. Считаю, слишком дорого...

А в остальном Мажором вполне доволен - быстро, вежливо и т.д.
AGU, 2006 г.в.
Кир
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пт, 21 окт 2005, 16:47
Откуда: Москва, р-н Перово

Сообщение DenV » Ср, 06 фев 2008, 23:21

покупали авто 25-го января.

не доволен ими остался((((

приехали из другого города по телефону заверили, шо все бумаги готовы за 3-4 часа управимся.

в результате проторчали тама с 9-30 до 17-30...
из-за плохих погодных условий на Родине оказались в 5-ть утра 26-го...

зачем обманывать-то? за язык никто не тянул ведь....
тогда могли бы вписаться на ночлег к родным и не париться..
:((
DenV
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт, 20 ноя 2007, 21:13
Откуда: 36 rus

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13