forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение _dimond » Вс, 02 апр 2017, 11:07

Хотелось бы узнать отдельно стоимость работ и запчастей по замене тормозных дисков и колодок, диагностику тормозных суппортов и ревизию цепи ГРМ и натяжителя цепи на Yeti 1.8 4*4 2012г., а также стоимость нормочаса на этот автомобиль.
_dimond
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс, 21 апр 2013, 17:14

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение priZrak » Вс, 02 апр 2017, 13:23

Добрый день! Прошу сориентировать по стоимости ТО-4 (пробег 20000), Octavia A5FL 1.6 MPI АКПП
Помогаю шкодаводам с активацией фич VAG-COM-ом и VAS-ом.
Аватара пользователя
priZrak
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:23
Откуда: Москва, ВАО, Ивановское.

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение priZrak » Пт, 14 апр 2017, 10:38

...прошло 12 дней...
Помогаю шкодаводам с активацией фич VAG-COM-ом и VAS-ом.
Аватара пользователя
priZrak
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Чт, 28 фев 2013, 11:23
Откуда: Москва, ВАО, Ивановское.

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение MikhailMA » Пт, 14 апр 2017, 12:58

Автомобиль Шкода Фабия
VIN - XW8CD45J3AK506653
10.04.2017 у официального дилера Автомир Богемия Балашиха (ш. Энтузиастов вл. 1а (МЕТРО НОВОГИРЕЕВО)) выполнял работы по промывке радиаторов кондиционера и охлаждения. За проведением работ я лично наблюдал (всегда присутствую на работах). После снятия радиаторов, я видел, что они достаточно загрязнены, но в тоже время, я обратил внимание, что пластины между трубками были хорошем состоянии. После того, как принесли помытые радиаторы, я ужаснулся, так как радиатор кондиционера был испорчен. На 30-40 % все пластины между трубками были вмяты :cry: :cry: :cry: . После того, как я заявил, что они испортили радиатор, :evil: мастер и руководство центра меня пытались убедить, что так и было и это нормально :crazy: :crazy: (для этого дилера это нормальная практика, делать из клиента дурака 8) :P ). Я потребовал показать видео, как мыли радиатор и ужаснулся, :shock: так как мыли его под большим давлением воды (Karcher) без предварительного замачивания, без каких-либо химических средств просто водой, да и еще под большим давлением (а ведь пластины очень хрупкие). Обслуживаюсь у данного дилера уже 6 лет, живу рядом. Настоятельно рекомендую присутствовать на работах, меня при расчетах несколько раз пытались обмануть на 2-3тыс. :beer: , вписывая дополнительные работы, материалы, при этом забыв, что я за всем наблюдал :x !!! Было несколько ошибок со стороны мастеров, не желания разбираться в проблемах, и опять, часто говорят, при объяснении проблемы, что такого не бывает (один раз масло недолили, один раз перелили, не смогли разобратся с электрикой - подогрев сидений, не смогли объяснить причины звука гура, в итоге я сам починил, не смогли, не захотели сделать работу ручника таким образом, чтобы пройти техосмотр (спустя 1-2 месяца после покупки авто), правое колесо не тормозило, рекомендовали абсолютно ненужные работы). Конечно, есть там хорошие мастера :good: , приемщики :good: , я уже там многих знаю :) В общем, будьте внимательны! :shock: :shock:
MikhailMA
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср, 12 апр 2017, 17:52

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение romku » Чт, 24 авг 2017, 13:46

Чтобы я еще туда обратился, на не за что.
Поставил в ремонт в кузовной цех.
Не дозвониться, мастера никогда нет. Обещают что перезвонит, не перезванивает.
Заказали запчасти, уже месяц прошел, а их все нет.
romku
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 23 ноя 2011, 10:49
Откуда: Королев/Юби

Пред.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17