forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)
Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Правила форума

:!: Дополнительные правила форума Дилеры и СТО.
Ответить

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Пт, 01 апр 2011, 11:48

Здраствуйте, ещё такой вопрос- какое масло доливать в двигатель- у меня ниже середины уровня? И сколько у вас будет стоить переобуться на летнюю резину?

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Вс, 03 апр 2011, 20:03

Подскажите пожалуйста, был у вас 3 или 4 недели назад с гарантийным обращением по дворникам и подлокотнику. Обещали перезвонить когда ответ от представительства прийдет. Но как мне кажется вы совсем про свое обещание забыли. шкода Октавия А5 номер 063

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Чт, 07 апр 2011, 13:05

DeVan писал(а):Здраствуйте, ещё такой вопрос- какое масло доливать в двигатель- у меня ниже середины уровня? И сколько у вас будет стоить переобуться на летнюю резину?

Здравствуйте.
Если у Вас машина 2010 года выпуска (согласно нашим данным), то в Вашей машине залито масло Кастрол 5w30 синтетика.
Стоимость шиномонтажа в нашем ДЦ зависит от радиуса колес. Если радиус 13 или 14 - шиномонтаж с балансировкой и мойкой колес будет стоить 1720 рублей. Если у Вас 15 радиус - те же работы обойдутся в 2120 р.
По всем дополнительным вопросам Вы можете обратиться в наш ДЦ по тел. (495) 223 55 11.

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:
Ceed писал(а):Подскажите пожалуйста, был у вас 3 или 4 недели назад с гарантийным обращением по дворникам и подлокотнику. Обещали перезвонить когда ответ от представительства прийдет. Но как мне кажется вы совсем про свое обещание забыли. шкода Октавия А5 номер 063

Сергей, здравствуйте.
Приносим Вам извинения от лица компании за предоставленные неудобства, связанные со столь долгим ожиданием ответа по запросу. Информация от представителтьства получена следующая: случай с дворниками не является гарантийным. Что касается подлокотника - ответ от представительства положительный, подлокотник должен поступить к нам в салон в ближайшие 2-3 дня. Как только з/ч поступит, с Вами обязательно свяжется наш сотрудник.

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Чт, 07 апр 2011, 15:32

Спасибо за информацию.А записаться в 1 день на шиномонтаж, диагностику непонятного стука и оценить стоимость ремонта двери(слегка притерли) реально?Э

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Пт, 08 апр 2011, 8:22

DeVan писал(а):Спасибо за информацию.А записаться в 1 день на шиномонтаж, диагностику непонятного стука и оценить стоимость ремонта двери(слегка притерли) реально?Э

Иван, здравствуйте.
Реально конечно. Нужно только подъехать в будний день до 18-00. Запись по телефону (495) 223-55-11

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Пт, 22 апр 2011, 18:36

Здравствуйте, подскажите пожалуйста : Octavia 1,6 МКПП , на ТО-1 у меня есть возможность отказаться от следующих работ ? :
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у
Свечи зажигания -с/у
Спасибо.

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Вт, 26 апр 2011, 14:51

Сколько стоит замена лобового стекла на тур? как долго производится данная работа?

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Ср, 04 май 2011, 11:13

NickSk писал(а):Здравствуйте, подскажите пожалуйста : Octavia 1,6 МКПП , на ТО-1 у меня есть возможность отказаться от следующих работ ? :
Фильтр. элемент воздушного фильтра - с/у
Фильтр. элемент салонного фильтра - с/у
Свечи зажигания -с/у
Спасибо.

Здравствуйте.
Отказаться от выполнения данных работ при проведении ТО Вы имеете право. Есть сразу оговорка, что это все будет зафиксировано в заказ-наряде. И в случае наступления гарантийного ремонта будет выявляться причинно-следственная связь.
Фильтр воздушный и свечи зажигания влияют на расход топлива и на ресурс двигателя.
Фильтр салонный – влияет на здоровье водителя и пассажиров.
Экономия от отказа проведения данных операций не большая 1170 рублей. В случае, если автомобилю уже более 2-х лет то, стоимость работ рассчитывается по сниженному тарифу.
По всем дополнительным вопросам вы можете обращаться по тел.: (495) 223 55 11

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Dunkan писал(а):Сколько стоит замена лобового стекла на тур? как долго производится данная работа?

Здравствуйте.
Работы по замене лобового стекла проводятся около 4 часов, но мы рекомендуем оставлять автомобиль в сервисе не менее чем на 12 часов. Это связано с герметиком, применяемым для вклейки стекол. Работы по замене лобового стекла стоят 4375 рублей + герметик 1100 рублей. Лобовое стекло будет стоить порядка 12000 рублей (все зависит от комплектации и года выпуска автомобиля).
По всем дополнительным вопросам Вы можете обращаться к мастерам нашего центра по тел.: (495) 223 55 11

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Вс, 08 май 2011, 18:40

Побывал у вас сегодня на диагностике подушки мотора.Подушка сильно стучит на кочках в жару.Приемщик прокатившись со мной услышал стуки.НО после диагностики получилась интересная вещ...Когда мастер диагностирующий авто пошатал руками мотор. стук слегка прослушивался в салоне. Позвали Дмитрия и Saleena те пошатав мотор руками ничего не услышали, но в салон они даже и не садились.Начали показывать мне другие авто(трясли мотор руками), там же вообще ничего не слышно( я садился в салон).Но н моей машине тех. эксперт так и не проехался, хотя я его просил. Стук на кочках слышен гораздо сильнее.
К гражданину saleen'ну: вы хотя бы вместо смеха и без почвенных доказательств прокатились бы на моём авто. и читали что, вам приходит от представительства( про наполнения подушки мотора селиконом), а не клиенты приходили ы к вам с этой информацией.и при то какой и мотора ход и про то как на кочках она не может касаться ограничителей- для этого и намопляеется селиконом и он застывает там чтоб подушка не касалась ограничителей. :evil: Т :evil: ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Пн, 09 май 2011, 17:38

Скажите, когда планируются к прибытию машины производства 15 недели???

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Пн, 09 май 2011, 20:31

viewtopic.php?f=13&t=19706&p=1306121#p1306121 Избавился я от стука.

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Вт, 10 май 2011, 13:13

kam1 писал(а):Скажите, когда планируются к прибытию машины производства 15 недели???

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно машина - Чешской сборки или Калужской. Так же для более точной информации необходима модель а/м и Ваша фамилия.

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Вт, 10 май 2011, 14:42

Klientskaya_sluzhba писал(а):
kam1 писал(а):Скажите, когда планируются к прибытию машины производства 15 недели???

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно машина - Чешской сборки или Калужской. Так же для более точной информации необходима модель а/м и Ваша фамилия.


Шкода Октавия Калужской сборки! Просто 17 неделя производства уже едет в Москву (28.04.20111 изготовлена), а про 15-ю говорят ещё не произведена?! :shock:

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 58 секунд:
И еще я очень удевлен тем фактом, что в моем договоре не указан конкретный автомобиль, а указаны сроки поставки, при этом если Вы в сроки не укладываетсь, то договор разрывается и никакой ответственности Вы не несете... Мне бы очень хотелось прописать автомобиль, который я ожидаю, в предварительный договор, указав производственный номер автомобиля и неделю производства по графику... Просто авто обещали в 20-тых числах мая, а по договору я могу его и к концу июня получить, если вообще получу...

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Пн, 16 май 2011, 14:34

kam1 писал(а):
Klientskaya_sluzhba писал(а):
kam1 писал(а):Скажите, когда планируются к прибытию машины производства 15 недели???

Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно машина - Чешской сборки или Калужской. Так же для более точной информации необходима модель а/м и Ваша фамилия.


Шкода Октавия Калужской сборки! Просто 17 неделя производства уже едет в Москву (28.04.20111 изготовлена), а про 15-ю говорят ещё не произведена?! :shock:

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 58 секунд:
И еще я очень удевлен тем фактом, что в моем договоре не указан конкретный автомобиль, а указаны сроки поставки, при этом если Вы в сроки не укладываетсь, то договор разрывается и никакой ответственности Вы не несете... Мне бы очень хотелось прописать автомобиль, который я ожидаю, в предварительный договор, указав производственный номер автомобиля и неделю производства по графику... Просто авто обещали в 20-тых числах мая, а по договору я могу его и к концу июня получить, если вообще получу...


Для уточнения информации нам нужна Ваша фамилия, что бы точно указать сроки проивзодства именно Вашей а/м. По комменатриям моих коллег, машины 15 недели производства должны быть отгружены к нам в центр в начале июня. Но опять таки, ифнормация не точная. Прошу уточнить Ваши личныее данные (лучше конечно в ЛС).

Re: Богемия Мотор (Балашиха)

Вт, 24 май 2011, 11:02

Гос номер А 184 ВО
+ без записи,интернет,телевизор,кафе,Дали накопительную карту Автомира с 1200р
-вечно стоящее Горьковское шоссе :D (к работе ДЦ не относится)
Мне понравилось
Ответить