forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение shonnY » Сб, 12 окт 2013, 14:25

Добрый день!
Интересует цена ТО-2 (плюс цена на сервис "шкода +") на фабию 7 года выпуска, пробег = 93 000, 1.6 бтс.
Skoda Superb
shonnY
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт, 02 авг 2012, 23:13

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Шумилин » Пн, 14 окт 2013, 11:15

Вчера 13.10.2013 прошел ТО у этого дилера. Всё приветливо и замечательно, кроме того что первое ТО проходило 6 часов и после него у меня чуть выше бампера появилась большая царапина. При этом было выдвинуто предположение с их стороны что эта царапина уже была и они тут не причем. Машина при приемке была достаточно чистая, машину мастер приемщик вместе со мной осматривал, нареканий не было и царапин тоже, это было зафиксировано в акте приемки. Собственно машине пол года (VIN: XW8CK41Z9DK239699). Была написана жалоба, жду рассмотрения и принятия мер.
В целом сервис нормальный, имеется неплохая площадка для отдыха, но работают очень не спешно и возможны вот такие неприятности в виде царапин.
Вот царапина. Согласитесь что не заметить её при приемке не реально - http://files.mail.ru/930ECEC6C76B401CB68D34F8B6A6673F
Шумилин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 мар 2013, 17:58

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Шумилин » Пт, 18 окт 2013, 10:01

Дополняю своё письмо.
По поводу рассмотрения моей жалобы(рецессии) сказали что позвонят 14.10.2013 - не позвонили. После моего звонка им 15.10.2013 сказали что обязательно свяжутся 17.10.2013 - также никто не позвонил. Почему этот официальный дилер ведет себя так со своими клиентами не понятно. При этом из клиентской службы мне звонили и спрашивали мое мнение о них, о качестве работ, об отношении к клиенту. Смешно.
Шумилин
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср, 13 мар 2013, 17:58

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Fiiiish » Пн, 21 окт 2013, 7:44

Был 19.10.2013 на ТО-1, вся процедура заняла 2 часа 30 мин, присутствие разрешено, свои материалы тоже можно, но нужны сертификаты соответствия. Сделали 13% скидку на все работы и материалы, забыл правда спросить, что это за скидка. Остался доволен, спасибо! Машина т876ха.
Octavia A5 Combi 1.4TSI МКПП Elegance, сборка 08.2012
Fiiiish
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: Чт, 12 июл 2012, 7:38

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение koba » Вс, 03 ноя 2013, 17:02

Добрый день! Я хотел бы узнать примерную стоимость замены натяжителя цепи и самой цепи на Skoda Octavia 1,8 tsi 2008 г.в.,двигатель BZB.
koba
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб, 09 апр 2011, 14:11

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Sevruginfs » Пн, 04 ноя 2013, 16:42

Добрый день!
Интересует стоимость работ ТО-6 на Roomster 1.4, бензин, а так же перечень расходников для ТО.
Аватара пользователя
Sevruginfs
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт, 29 фев 2008, 14:43
Откуда: Москва

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Gygo » Сб, 23 ноя 2013, 14:53

Мой крик души про Богемию- Мотор- Балашиха:
Езжу туда не 1 год, только потому, что:
1- близко живу
2 покупал там 2-ю шкоду (жене - фабию)

но вот осень 2013 меня доканала...

Приехал на диагностику (Октавия А5 FL) - Застучала подвеска спереди. В ответ получил - недостатков по подвеске не обнаружено, всё ОК!

??? я ж 24 года за рулем, на каждый стук в машине реагирую соответственно. VAG этот у меня уже третий. Развернулся от дилера к недилеру -

Поехал в гаражи к мужикам знакомым - они с помощью монтажки сразу "приговорили" передние сайлетблоки рычагов и один - задний справа. Снял рычаги - "приговор 100% точный. Поменял - всё ОК! Что ж за диагносты в Богемии работают, что простейшую неисправность найти не могут?? А 1300р за диагностику содрали добросовестно

Покупал в мае 2013г жене Фабию. при заказе машины должны были установить штатные парктроники. Машина пришла в срок (и даже с парктрониками.). Началась эпопея про доп. оборудование.
1 - установка сигнализации. Выбрал сигналку и купил. Привез. Жду менеджера по доп. оборудованию. Сигналка в руке... Подходит менеджер и с ходу заявляет, что сигналки "Партизан" они не ставят, т.к. что-то они там с CAN-шиной не дружат и т.п.... Сразу видно - специалист. Выслушав доводы про "партизана", сообщаю, что у меня - сигналка "Призрак" . Секундная пауза - "Давайте посмотрим" я - "Давайте" После осмотра - резюме - "можно поставить, но т.к. сигналка типа "Slave" (работает от штатного брелка через CAN-шину) то цена установки будет 12000р." Я в шоке! (сам то я ставлю всякие сигналки самостоятельно и поставил не один десяток). А у них в прайсе - установка сигналки стоит 8300р. на вопрос - "что за цена такая?" - ответ - "это ж Slave", она сложнее устанавливается. Я - "В чем сложность от обычной? - на 20 проводов меньше монтировать?" вразумительного ответа не получил. В результате сказал, что буду устанавливать не у них (у производителя сигналки установка - 7200р). В результате "сошлись" установить за 5000р (спасибо менеджеру по продажам, - сторговалась с кем-то).
2 - магнитола. привез магнитолу свою. (точно такую-же, что стоит в моей Октавии). установили за что-то около 4 тыс.руб. но вот парктроник на экране не отображает (как на штатной магнитоле должен) после их установки. Консилиум специалистов (аж 3 чел) ничего не дал - "приговорили" только магнитолу, что та де не умеет такого. Показываю на Октавии - умеет. А они заводят песню про "обрезанность" CAN-шины в Фабии. Пришлось ехать к "дяде Васе", где за 3 мин с помощью шнурка диагностики и VAG-COM поставили в опциях парктроника рядом с галочкой "отображать звуковой сигнал" еще галочку "отображать видео-сигнал" вот и весь секрет. Но ОД об этом не знает, что-ли??

Ну и раз уж пошло - расскажу про КАСКО-ремонт вышеуказанной Фабии. Стукнул один "Редиска" мою (жены) Фабию. Виноват - он, что подтверждено всякими бумагами ДПС.
Обратился в страховую (Ингосстрах) довольно быстро приехал эксперт, осмотрел, составил акт. Акт пообсуждали конечно, но там на всё один ответ - получите направлениена ремонт, в СТО проведут разборку, сделают диагностику и дефектовку и пришлют нам. Вот там и будет разговор о скрытых повреждениях. Ладно... через 15 (!!!) дней получил направление (в Автомир-Богемия). Вот тут началось ... Записали меня на 2 ноября на осмотр-разборку. 2-го сдал машину мастеру -приемщику. Но парень совсем занятый - совсем не слушает, что ему говорят, талдычит, как заведенный - сами все посмотрим, все сделаем, сообщим и вышлем свои данные в страховую на согласование. Да, выслали 4-го числа (ноября).
Я -то жду чего-то, как самый доверчивый килиент. Потом вспомнив все про мастеров Богемии, заезжаю туда 11-го ноября. Спрашиваю, - как там согласование? Отвечает мне мастер - "Ответа нет от страховой". Я такой злой везь - звоню в страховую - "В чем проблемы?" - спрашиваю. А в ответ - "Наше согласование отправлено 7 ноября в сервис-центр". Я - в ах.. в шоке то бишь...
Звоню конечно в СЦ.... А там - левая рука не знает что правая делает... Извините то, извините сё, кто-то что-то забыл, кто-то что-то пропустил, кто-то уволился. С тремя человеками проговорил пол дня -и вот ЧУДО - пообещали пустить в работу. с 14 ноября. Т.к обещали, что делов там на 4 дня, подождал недельку и решил заехать. 21-го заехал. Мастер радостный говорит через полчаса ожиданий - "Пойдемте посмотрим на вашу машину, она уже на сборке, работает лучший арматурщик, сегодня вечером будет готова" Пошли...
Смотрю - да, работает человек, - собирает. ну, ладно, я уже радостный, говорю - "Заеду вечером - заберу?" Мастер - "Ну я еще позвоню по готовности" Я-то знаю, что не позвонит, но пометку позвонить самому ближе к вечеру себе поставил.
И совсем уж было собрался уходить, как взгляд мой упал на переднее правое колесо... - А он как стояло "домиком" после аварии, так и стоит. Я мастера пытаю - "А что, я на таком колесе и поеду вечером?!"
- А что?, А где?
- Да вот - стойка ж гнутая явно!
- А что, она тоже в направлении на ремонт есть?
- !!!!!
- Ой, сейчас на стенд сход-развала поставим, траля-ля...
- Какой стенд - тут невооруженным взглядом видно, что стойка гнутая, да небось еще и поворотный кулак!
- Ну, с кузовного цеха передадим в слесарный, тра ля-ля...
- И что, до вечера успеете? (Я бы в гараже успел на коленке)
- Согласование - траля-ля..
- Какое еще согласование, мля!??
- Про стойку забыли (!!!) указать в страховую, сегодня еще есть время, напишем в страховую...
- Вы ж собирались отдавать?! Как??
- Извините, накладочка. Я сегодня вечером вам позвоню, проинформирую.....

... Конечно не позвонил

...Сегодня 23 ноября. Машина в СЦ стоит. Звоню - "Как там??" Уже другой мастер. - "Сейчас узнаю, перезвоню" (Это у них фраза на все случаи жизни, видать)
Звоню опять
- "Узнал, что вчера (пятница) отправили в страховую доп. согласование. суббота-воскресенье в страховой выходной. Курите бамбук, ждите. Согласуют - сделаем быстро".
- А что не сделать сейчас?
- Не можем без согласования..
- А кто виноват, что нет согласования?
- Забыли, запутались, бумаги потерялись..
- Так сделайте работу свою, а потом разбирайтесь уже без меня, кто виноват и что делать с виновником (за чей счет оплачивать конкретно)
- Мы так не можем
- А как вы вообще-то можете
- По правилам...

.... Теперь жду еще неделю..
26-го числа ..... ждем опять согласования по замене всей стойки в сборе... Интересно, а когда они на стойку обратили внимание? оказалось, что акт согласования они отправили не в четверг, а аж только в субботу вечером!
Звонил в страховую... там кукушка своя - согласование - 4 дня (максимум)...- т.е. 25-е, 26, 27,28 . И если 28 согласуют - еще 2 дня - на ремонт. Вот такие 4 дня обещали мастера
А ведь деньги берут эти КАСКОдеры в день покупки машины
Как бы закон принять, чтобы КАСКО оплачивать через 15 дней после заключения договора, или вообще при наступлении страхового случая. А не наступил случай - деньги возвращать или переносить на следующий год... :evil:
Последний раз редактировалось Gygo Вт, 26 ноя 2013, 15:31, всего редактировалось 4 раз(а).
A5FL 2010г. 1.4 TSI МКПП-6 Ambient + 2 пак + TID 7501 - продана
Fabia 2013г. 1.4 МКПП-5 Ambient + 3 пак + TID 7501
A7 2015 г 1.4 TSI МКПП-6 Элеганс + 6 пакет A7 2015 u/ 1,4 TSI МКПП-6 Элеганс + пакет 6
Gygo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 14 май 2010, 11:14
Откуда: МО

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение NickSk » Вс, 24 ноя 2013, 12:48

Добрый День! Подскажите стоимость диагностики ходовой и регулировки развала схождения колес . Skoda Octavia ;1,6 МКПП,2010 г.в. Машина не гарантийная.
Octavia 3,black, 1.2 TSI МКПП,Elegance. Была Octavia 1.6,МКПП Candy white ,2010,Ambiete WR2
Drive2.ru
Аватара пользователя
NickSk
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб, 18 сен 2010, 18:12
Откуда: Москва,Щелково

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение ```XpaMoy``` » Пн, 25 ноя 2013, 11:47

NickSk
Столько ты их ругаешь, и все равно к ним ездишь... :(
Octavia A7 FL, 1.4 на ручке, Style + Elegance+ + обогрев лобового :Yahoo!:
Octavia A5 FL Combi, 1.8 ручка, Черный Элеганс :) ---> ушла со слезами на глазах после 269 тысяч вместе :cry:
Был Kia Cee'd SW 1.6 ручка
```XpaMoy```
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 30 июл 2011, 14:00
Откуда: Балашиха

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение NickSk » Пн, 25 ноя 2013, 13:55

```XpaMoy``` писал(а):NickSk
Столько ты их ругаешь, и все равно к ним ездишь... :(

:) Я к ним дорогу уже забыл. Нельзя цену узнать просто? Хотя я не скрываю,что езжу из-за штампов на ТО.
Octavia 3,black, 1.2 TSI МКПП,Elegance. Была Octavia 1.6,МКПП Candy white ,2010,Ambiete WR2
Drive2.ru
Аватара пользователя
NickSk
 
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Сб, 18 сен 2010, 18:12
Откуда: Москва,Щелково

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение ```XpaMoy``` » Пн, 25 ноя 2013, 14:08

NickSk писал(а)::) Я к ним дорогу уже забыл. Нельзя цену узнать просто? Хотя я не скрываю,что езжу из-за штампов на ТО.

Да можно-можно :D
Тут оказалось, что они мне покраску по КАСКО халтурно выполнили :( А сам-то я при приемке не заметил...
Octavia A7 FL, 1.4 на ручке, Style + Elegance+ + обогрев лобового :Yahoo!:
Octavia A5 FL Combi, 1.8 ручка, Черный Элеганс :) ---> ушла со слезами на глазах после 269 тысяч вместе :cry:
Был Kia Cee'd SW 1.6 ручка
```XpaMoy```
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Сб, 30 июл 2011, 14:00
Откуда: Балашиха

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение Gygo » Вт, 26 ноя 2013, 10:50

NickSk писал(а): стоимость диагностики ходовой


- сомневаюсь, что они что-нибудь продиагностируют :twisted:

- они мне гудёж задней левой ступицы диагностировали.... Я когда отдавал машину - специально не сказал, где гуд идет. Они мне после "диагностики" сказали что всё хорошо с подшипниками и позвали в сервис-зону. Машина висит на подъемнике и маслает в воздухе передними колесами в разных режимах. И ВОТ ЧУДО - никакого гула нет :ROFL: Я уж не говорю про нагрузку.. а вот как они задние колеса, интересно, раскрутят - оказалось - НИКАК!
Потом проехались с мастером по дороге (разогнаться там на объездном особо негде) но гул мастер пару раз услышал. В результате мне приговор - "Неисправность не диагностируется" Хотя мне они сказали, что все подшипники прослушали "специальным прибором", "дядя Вася-неофициал" за три минуты на подъемнике МЕДЛЕНО прокрутив все 4 колеса, тыкнул пальцем в заднюю левую ступицу, приговорив её абсолютно точно без всякого прибора.
А про диагностику подвески я чуть выше писал в огромном посте
A5FL 2010г. 1.4 TSI МКПП-6 Ambient + 2 пак + TID 7501 - продана
Fabia 2013г. 1.4 МКПП-5 Ambient + 3 пак + TID 7501
A7 2015 г 1.4 TSI МКПП-6 Элеганс + 6 пакет A7 2015 u/ 1,4 TSI МКПП-6 Элеганс + пакет 6
Gygo
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт, 14 май 2010, 11:14
Откуда: МО

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение baksonbakson » Вс, 15 дек 2013, 20:34

машина ф261утДобрый день.Хочу оставить негативный отзыв о данном салоне.машина а261ут,собственник любимая тёща.Было не охота регистрироваться,писать тут что то,но ситуация просто крайне возмутительная,все нервы не пойми из-за чего потратил.Вообщем у меня украли противотуманные фары 3 октября,далее:заявление в полицию,куча времени на все справки,справки отдал в богемию,жду звонка,конечно не кто не позвонил,звонил сам,сказали приехать нужно машину сфотографировать.Приехали всё сделали,хотя до этого уже фоткали,ну даладно..записали аш на 16 ноября,на 10утра!ну думаю фиг с ним,дождался,думал раз так долго не могли пригласить значит куча записей-я всё понимаю,приехал чуть раньше,но приняли меня всё-равно только через 1,5 часа.На вопрос я ж на 10 записан,мне ответили что я не один,очередь и вообще он может мол это ещё больше затянуть(а найти время за месяц фары блин поставить что нельзя?тем более записали).в этоге замена токо фар,без ламп,я спросил почему,сказали страховая не меняет и вообще я типо их сам мог снять,страховая Ингостах.звоню в страховую:страховая думала что фары в сборе,богемия так несчитает,оставили на согласование(сказали что поменяют).Мастер(не помню фамилию)обманул,сказал расписаться в приёмке машины,я сказал машина без ламп,он сказал что это только приём за работу,что в наряде указаны только фары,я написал фамилию и число,не расписывался,его это устроило.Обещали позвонить,звонил конечно сам.страховая вообщем согласилась,но просила чтоб им выслали недостающие детали для оплаты,звонил в богемию,девушка обещала выслать и перезвонить!прошла неделя и опять не кто не звонил,позвонил в богемию,а там вообще первый раз о бо мне слышат.Расговарил с Сек Михаилом,он сказал что он занимается этими вопросами и он всё сделает и перезвонит.звонил в страховую,они сказали что отправят письмо о замени,29 одобрили замену.перезвонил сам в богемиюуже 8-9 декабря,сказали что страховая отказала:копия письма"Не согласовано. Счета выставлены, ремонт а/м окончен. Имеется подпись клиента о том, что а/м после ремонта принят и притензии по выполнению ремонта не имеет.
Прошлый акт согласования считать не действительным."хотя я подпись не ставил!!!звоню в страховую,страховая выслала ещё 2 письма,богемию это не устроило,они читают что отказано,а страховая говорит одобрено,а между ними перезванивающий туда-сюда Я!!я прошу их связаться друг с другом,а они мне белеберду,даже писать не охота.утром позвонил Тарновский Павел,сказал что можно менять лампы,я спросил точно,он заверил,до мастера из богемии дозвонился только вечером(Сек Михаил отсутствавал,он сказал что отказано,я в страховую,куратор ушёл..,??!?!?крайне возмущённый звонил на следующий день,там Тарновский Павел обещал связаться с богемией чтоб лампы мои отдали,девушка Марина(жаль фамилию не спросил)перезвонила через пол часа и сказала что меня там очень ждут и готовы поменять мне лампы(звонок был в 14:15, 12.12. ...5373067).я спросил могу ли я их забрать,просто самому вставить на 2часа быстрее,она после совещаний согласилась,сказала в выходные приехать...Сегодня приехал,а мне Сергей Прохоренко сказал что отказано в ремонте,я в шоке спрашиваю?вы издеваетесь!!я попросил начальника для объяснений наконец,он сказал что он начальник и сделал вид что дальше уже некуда..вообщем звонили с ним в страховую,там у всех выходной,мне пришлось о5 всё объяснять всем и тп,ну вообщем через некоторое время мне всётаки согласились поменять лампы,спосили сам ли я их поменяю или они после мойки,я спросил без очереди ли?сказал мне Сергей что без неё..я воспрял духом и согласился,халявная мойка.Сергей обошёл автомобиль проверил его,я подумал правильно делает,авто был испачкан относительно легко.вообщем он поехал,а меня мысль посетила:не захочет ли он после всех моих возмущений он мне пакасть сделать,побуксовать на ручнике или зад скор на ходу воткнуть,ну вообщем мимолётная мысль!прошло 50м ,я не ожидал конечно такой прыти,замена ламп ведь оч сложная и трудная процедура!иду принимать и глазам своим не верю,царапина на зад бампере 10 на 3мм скол зад левой фары,я не мог сдержать эмоций,меня уже переполняла злоба,я конечно не говорю что это Сергей и допускаю что я её мог незаметить утром,хотя мимо машины утром проходил дважды и сиг ночью не срабатывала,короче я думаю что такую царапину я б не пропустил,да и Сергей ведь принимал,он внимательно её смотрел(он мне правда сказал что он смотрел мятины а не царапины),смотрели камеры,но там она попала только в две,а 90%пути и там где ей лампы ставили камер нет.
у меня каско,не гаи ,некаких там полицейских вызывать не стал,слишком это геморно и долго,а мои нервы отошли только сейчас..но как представлю сколько ещё теперь с этой царапиной и фарой промурыжусь!!!охххххх,сума сойти
И почему я всё это должен был решать?всем звонить,объяснять и тп??? Честно очень растроен,не ожидал такого поворота..Отзыв продублирую .Всем спасибо если сумели столько прочитать:)
baksonbakson
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс, 15 дек 2013, 19:05

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение A105bb » Пн, 16 дек 2013, 16:47

Выявили замену задней левой ступицы.
Выявили брак магнитолы (уже 2я магнитола (у первой были хрипы у 2й отсек карты памяти ек)).
Все заказали все пришло. Еще не ставили пока что.

Машину покупал в Богемии. Делал у них ТО1 и проводили питание регистратора через крышу. Доволен.
При всех работах присутствовал в рем зоне. Вопросов нет. Быстро и просто.

Хотелось бы только пожелать иметь в наличии побольше ступичных ключей. :)
Отдельная благодарность мастеру приемки Павлу за терпение.
С наступающим.
Skoda Octavia A5 (2012г.)
1.8 TSI
Аватара пользователя
A105bb
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Вт, 11 дек 2012, 15:44
Откуда: Москва (Реутов-Алтуфьево)

Re: ОД БОГЕМИЯ МОТОР (Балашиха)

Сообщение PEK » Пт, 20 дек 2013, 9:12

Добрый день всем!
Хочу поведать свою историю с Богемией Мотор.
17.03.2013г. по моему заказу работниками СТОА Богемии была проведена дефектовка моего автомобиля. После ее проведения я обратился к мастеру приемщику с вопросом: каким образом я могу получить фотографии поврежденных деталей, и мы договорились, что он мне их вышлет в электронный адрес. Написав свой емэйл на предложенном мне мастером листке бумаги , я спокойно уехал. Прошла неделя. Письма из Богемии я так и не получил. Заехал. И мастер мне поведал историю о том, что фотографии были случайно стерты.
Обратившись в отдел качества по работе с клиентами с просьбой переделать работу, я получил ответ , что я не указал в заказ-наряде свое требование получить фотографии и не позаботился о том, чтобы получить их у мастера сразу.
Тогда я обратился на горячую линию шкоды, мы провели конференцию с представителем фольксваген рус и сотрудником отдела качества Богемии. Сотрудник отдела качества повторил вновь свою версию о том, что это я виноват в том , что не получил фото , сделанные при дефектовке, и, что мои претензии к качеству работ не обоснованы. А представитель фольксваген рус на мой вопрос «как быть?» посоветывал мне, как вариант, сменить диллера.
Отмечу, что для проведения дефектовки в моем случае всего-то было необходимо снять передний бампер и фару. Для профессионалов это по времени занимает мин. 20 от силы и еще мин. 20 поставить обратно. Еще мин. 10, чтобы сделать фото.
Не поверив , что Богемия готова потерять своего клиента, 5я написал заявления в жалобную книгу и на имя ген.директора Богемии идентичного содержания с просьбой вернуть деньги за некачественно проведенные работы .
Вот заявление на имя директора:

Изображение


На что получил из Богемии ответ. Тоже приведу его здесь:

Изображение


После такого ответа, я, подумывая о смене автомобиля, решил воспользоваться советом представителя фольксваген рус и сменить дилера.
PEK
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт, 27 июл 2012, 19:47
Откуда: Балашиха,М.О.

Пред.След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13