forum.skoda-club.ru • Просмотр темы - АВТОЦЕНТР МС (Екатеринбург)

АВТОЦЕНТР МС (Екатеринбург)

Форум посвящен обсуждению дилеров и станций технического
обслуживания Шкода (Skoda).

Модераторы: _DM_, Модераторы конференции

АВТОЦЕНТР МС (Екатеринбург)

Сообщение CHEh`OF » Ср, 31 янв 2007, 14:42

620142 г.Екатеринбург
ул. Машинная 1
тех.обслуживание (343) 220-82-06
продажа запчастей (343) 220-99-89
продажа автомобилей (343) 260-40-50
СТО2
ул.Черняховского 63
тех.обслуживание (343) 221-86-10
кузовной и агрегатный ремонт (343) 221-71-96

Машину брали у них же. Всё это время обслуживаем только там.
Хотя если честно, то в городе больше официалов нет. Были попытки у других начать ,но быстро сдулись.
Есть ещё ребята, но они работают по всем авто группы VAG. Короче универсалы.
За всё время работы с МС (уже 6 лет) было всякое, но больших косяков не было.
Зону отдыха не сделали, поэтому часть клиентов стоит над душой у мастеров, а часть просто уезжает и ждёт звонков.
Были попытки загнать ожидающих в шоурум, поставили там НТВ+ диваны,кофемат. Но народ восстал :), т.к. привык смотреть на происходящее своими глазами-вроде перестали выгонять.
В общем впечатления от них в основном положительные ( у меня).
есть конечно недовольные, но где вы видели сервис ,который устраивал бы всех ?
СТО2 -более современное здание, вот только находится у "чёрта на куличках". поэтому был там только один раз-машина заводилась только тёплая-поменял после диагностики датчик охлаждающей жидкости.
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение klipius » Пт, 02 мар 2007, 20:32

Да офицалов в Ебурге больше нет, да и этот так себе.
Впечатления от сервися как прямо таки скажем - шарага...
Делают все криво, с серьезными проблеммами чтоб разобрались - не было такого, предпочитают узловую замену - чем разобраться в причине не работы агрегата (было не раз), денег понятно берут совсем не мало. Если есть другие проверенные варианты где починить авто - проезжайте мимо салона "МС".
klipius
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 21 янв 2007, 13:57
Откуда: Екатеринбург

Сообщение CHEh`OF » Пн, 05 мар 2007, 7:24

klipius писал(а):Да офицалов в Ебурге больше нет, да и этот так себе.
Впечатления от сервися как прямо таки скажем - шарага...
Делают все криво, с серьезными проблеммами чтоб разобрались - не было такого, предпочитают узловую замену - чем разобраться в причине не работы агрегата (было не раз), денег понятно берут совсем не мало. Если есть другие проверенные варианты где починить авто - проезжайте мимо салона "МС".

а где вы видели ,что бы официалы проводили ремонт деталей :D
по поводу проезжайте мимо- скажите куда надо проехать .
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение klipius » Чт, 08 мар 2007, 19:44

Вопрос к салону "МС" даже не по поводу отказа от востановления или ремонта деталей, у меня конкретно растянулась диафрагма клапана экономайзера и на холостом ходу двигатель глох или в лучшем случае обороты постоянно плавали. Товарищи из "МС" не смогли понять причину такого поведения карбюратора и написали мне рекомендацию - "замена карбюратора в сборе" эт стоило 16 000 руб. вместе с работой по замене. Собственно устранение причины мне обошлось в 500 рублей - стоимость клапана - клапан заменил сам. По поводу "куда ездить" я для себя нашел сервис - делают замечательно, на офицалов не претендуют - и общаться приятнее и ремонт дешевле.
klipius
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс, 21 янв 2007, 13:57
Откуда: Екатеринбург

Сообщение СССР » Чт, 29 мар 2007, 14:56

в В-Пышме открылся официальный представитель Шкода, под названием ТАРОО (вроде ) :)
Сам там неремонтировался немогу рекомендовать.
Но понравилось в Авто Интере и сервис и магаз. делают всех немцев ну и за одно и шкоды. Положительные впечатления.
А о впечатлениях от МС чтото около 3+ или 4 с минусом. Когда на кого нарвешся.
СССР
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт, 21 мар 2006, 9:50

Сообщение эд-66 » Чт, 29 мар 2007, 15:08

На самом деле "КАРРО". Находится в г. В.Пышма. Собираюсь туда съездить пообщаться
эд-66
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Пн, 12 мар 2007, 13:23
Откуда: Екб

Сообщение CHEh`OF » Пт, 30 мар 2007, 6:36

СССР писал(а):в В-Пышме открылся официальный представитель Шкода, под названием ТАРОО (вроде ) :)
Сам там неремонтировался немогу рекомендовать.
Но понравилось в Авто Интере и сервис и магаз. делают всех немцев ну и за одно и шкоды. Положительные впечатления.
А о впечатлениях от МС чтото около 3+ или 4 с минусом. Когда на кого нарвешся.

"Карро" - это видимо "дочка" МС :). хозяева те же.
Авто Интер действительно неплохое место-беру там расходники всегда,накопил скидку 10%.
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Человек » Вт, 08 май 2007, 8:44

Стоит ли ставить сигналку у МСа?

Продавцы там конечно капец особенно один я бы ему яму не доверил бы копать такой отморозок! вообще удивляюсь такому "сервису". Вроде так просто хотя бы обычное нормальное поведение.
Ситуация заходим в салон - сидит кто то в машине громко спрашиваем а где консультан/продавец, со второго раза ну я это и сидит дальше! и тп. и тд.
Человек
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт, 03 май 2007, 21:09

Сообщение CHEh`OF » Пт, 11 май 2007, 13:10

установка там неплохая, хотя мы пользовались давно, но ребята там ещё те же работают. ставили мафон и сигналку. цены вот только там не маленькие, хотя если привозишь своё(но только новое), ставят. только заранее надо договариваться
Изображение
Аватара пользователя
CHEh`OF
 
Сообщения: 1107
Зарегистрирован: Пн, 26 июл 2004, 10:18
Откуда: г.Екатеринбург

Сообщение Dark_KLiENT » Вт, 03 июл 2007, 11:46

klipius, ну я бы не стал называть это шарагой, достаточно аккуратный для сервиса уровень, все относительно канечно,
хотелось бы видеть более современное помещение в качестве ремзоны у марки Шкода и проч., на Машинной пока этого нет, но, говорят, что к этому стремятся :D , на Черняховского очень все цивильно и красиво, в Пышме ремзону своими глазами не видел - ниче не скажу, пока.

Сам на днях (= вчера 02.07) посетил первое ТО.
Не совсем в своей тарелке чуствовал себя - когда машина отдельно, а я отдельно. Пользуясь отечественным автопромом - привык наблюдать за действиями механиков )).
Но решил положиться вцелом на сервис и гарантию в случае чего.

В принципе доволен.

Т.к. дозвонился я сразу и записался на нужное и удобное мне время.
Приехав к назначенному времени мне оперативно оформили бумажки
и я сразу заехал в сервисную зону.
После приемки автомобиля наверно можно было бы потусить в самом боксе, но я предпочел пошататься по салону, который расположен рядом - поглядеть на новые машинки, сверкающие лаком ))).

Как и говорил уважаемый CHEh T - зоня отдыха прямо в шоуруме - там диванчики, журналы, телек автомат с напитками...вощем если надумаете подождать машину, то некоторое время вам будет чем себя занять )))....

Время проведения работ по ТО заняло чуть меньше часа, первоначально озвучивалось 1,5 часа.
Был приятно удивлен оперативной работе, но о готовности машины я узнал сам, т.к. находился там неподалеку. Просто проходил и заметил, что она стоит на улице - готоффченский.
Либо не знали телефон мой, или я их опередил своим появлением.))
Уточняйте этот момент при сдаче машины, возможно готовность будет чуть раньше чем Вам пообещали и с Вами смогут связаться.

Сумма ТО озвученная по телефону и обозначенна к оплате в кассе совпали :D (вышло около 4 тыщщ рублей), навязывания каких-то дополнительных услуг не было.

непомешала бы обратная связь от тех людей, которые производили работы - хотелось бы послушать что же там произвелось, что же это за ТО такое.))
Сотрудники сервиса вобщем-то, как мне показалось, внимательные и доброжелательные люди, общались вежливо и, если бы возникли вопросы - ответы можно получить.
Но перечень работ я знаю, быстренько оглядев машину своими силами - отчалил, торопился.

В принципе надо задавать вопросы, уделять внимание мелочам, т.к. везде присутсвует человеческий фактор. Наше внимание будет дисциплинировать как и работников сервиса, так и нас самих - т.к. техника любит уход )). :twisted:
Ö1 1.6 AKL Black [Limo] WTS --> Ö2 1.8 TSI Black [Limo] Elegance + -->Ö1 1.8 AGU Silver [Combi] WTS + --> Ö2 1.8 TSI Silver [Combi] SCOUT + --> OOOO A4 allroad quattro 2.0 TFSI +
Аватара пользователя
Dark_KLiENT
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Ср, 31 янв 2007, 7:52
Откуда: Eкатеринбург

Сообщение silver » Чт, 11 окт 2007, 0:20

вчера получил там авто октавию тур, поначалу были небольшие "заморочки" по цене (договор заключался в июле по курсу доллара), после продуктивного разговора с юристом ситуацию разрешили.
Полностью согласен, что человеческий фактор очччень много значит.
а там он со стороны менеджеров на 5.

Спасибо Антону, который вёл мой договор. :wink:
silver
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 03 окт 2007, 21:12

Сообщение IL79 » Ср, 31 окт 2007, 10:55

Брал машину в МС еще в мае, никаких заморочек при получении небыло, все очень быстро и обходительно. Отдельное спасибо Антону, он вел мой договор.
По гарантии обращался 1 раз (плавали обороты ХХ), сказали подъезжайте, адаптировали заслонку за 10 мин.. Все быстро и абсолютно бесплатно.
Skoda Octavia Tour 1.4 BCA 2008 RED
Аватара пользователя
IL79
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вт, 22 май 2007, 13:13
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Snip » Пт, 23 ноя 2007, 12:07

Начну с того, что раньше обслуживание в сервисе компании МС, находящемся на улице Машинной, полностью устраивало.
В последнее же время качество услуг, привело к тому, что пользоваться услугами данного сервиса уже нет желания.
Началась все с того, что при прохождении ТО на автомобиле Шкода Октавия, работники данного сервиса не смогли найти жидкость необходимую для заливки в ГУР!!! Необходимо было мл 50, вместо этого предложили купить литр примерно за 500 руб. И это официальные представители???
В сентябре проходил ТО на автомобиле Шкода Фабия. После данного ТО, при смазке петель дверей были забрызганы пороги всех 4 дверей. Это не очень важно, но все-таки неприятно. Дальше лучше. Машина простояла 2 дня в гараже, и как оказалось, на сервисе забыли закрутить сливную пробку) После того как я приехал, ошибку исправили и масло долили.
Неделю назад решил купить свечи для Шкоды Фабии. При первом звонке сказали, что свечи есть. После приезда оказалось, что их всего 3!!!!А сразу нельзя было посмотреть, сколько их и спросить, сколько их нужно? После разговора с продавцом свечи заказали со склада и вечером я их забрал. Через пару дней я их установил, и началось…машина ехала с провалами и не хотела трогаться со светофора. После 3 дней езды (т.к. раньше не было возможности) свечи были выкручены, и они оказались все черные. Я решил съездить в магазин и отдать их на проверку. Свечи не подпадали под перечень запчастей, на которые распространялась гарантия. Предложили прийти на неделе к инженеру по гарантии. Я согласился. В понедельник приехал в компанию МС. Инженер по гарантии встретил меня очень радостно и сказал, что претензию рассматривать не будет т.к. товар не гарантийный, и я его уже использовал. После того, что я сказал, что обнаружил неисправность в процессе эксплуатации, мне сказали, что у компании Шкода не бывает брака в производстве свечей. И так как меня отправили из магазина, могу идти к ним, и пусть в магазине мне все и меняют. После того как я сказал, что бегать никуда не буду, и пусть разбираются между собой, он сделал умное лицо и попросил подождать. Минут через 20 мне предложили сделать проверку свечей на аппарате и оформили счет фактуру. Парни-мастера стали проверять свечи на стенде, и сразу выяснилось, что на свечах не правильный зазор. Мне его исправили, в принципе мне этого бы хватило, и я собрался уходить. На что мне предложили оплатить диагностику свечей, которая стоила 400 рублей! Здесь уже стало даже не смешно, а грустно… После моего отказа все пошло по кругу чрез мастера, инженера и т.д. минут через 10 пришел руководитель сервиса (или какой-то другой начальник) покрутил свечи в руках и сказал, что у меня в качестве исключения не будут брать деньги за диагностику свечей. Вобщем-то и все.
Данный текст написан просто как размышление к информации, и показывает отношение к клиентам в одном отдельно взятом автосервисе компании МС.
Snip
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср, 31 окт 2007, 17:39

Сообщение bmv » Чт, 29 ноя 2007, 12:30

Катаюсь третий месяц, первое время было пару проблем: с ними я и приехал к автосалон МС. Собственно привожу впечатление написанное месяц назад, но по ошибке вставленное не в тот раздел форума :oops: :
Езжу месяц с копейками, проблем нет, за искл. скрипов и уводит машину вправо на самой ровной дороге, если отпускаю руль (увод довольно резкий).
Вот с этой бедой приехал с наш славный салон МС (Екатеринбург) - где, выслушав, отослали меня к дядьке Главному Специалисту по Гарантийным СлучаЯм
Я ему и говорю - вот, так и так - надоть волшебу какую сочинить - излечить порчу)
Он говорит - сначала проверим
Вобщем проверяли долго - катал его по дворам и дорогам минут сорок...
В итоге изрек многомудрый Дядько - ничего не скрипит, а если скрипит - то так и должно и кто вам сказал что машины не скрипят и вообще - покупайте мерседес!
*челюсть моя медленно отвисала до пола во время этой тирады а разум отказывался верить услышанному*
Пока я осмысливал первую часть - Дядько добил меня - тем что выговорил мне по поводу неумения трогаться, водить машину, что вестибулярный аппарат у меня фиговый и потому машину мне кажется что вправо ведет, и вообще молодежь нынче - одни укурки
*утрирую, но суть примерно та*
Ну что делать - собрался я с духом и применил заклятье "Сердитый покупатель"
Вобщем скрипы изгнали в итоге (почти) - теперь норм, сделали развал-схождение, проверили угол наклона колес и все такое, денег не взяли...
Вывод таков: Официалы (по крайней мере МС) - зарсанцы и неумехи
*пардоньте за мой французский - накипело*
Аватара пользователя
bmv
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн, 01 окт 2007, 7:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Crash [FreeMan] » Чт, 29 ноя 2007, 20:44

Ех... как я шкоду красил....:)

Пятница... площадка перед торговым центром... выходим... едрен батон... поворотник разбит передний бампер покоца... снят лак... краска на месте...
Машина - полная страховка от 1 Страховой замена поврежденных деталей на новые без учета износа и пр, короче самая жирная.
оформляемся в ГАИ... День второй парковка у дома.... - завален задний бампер (царапины, пластик цел)... никто ничего не видел....

опять оформляемся в ГАИ.
Первый поход в страховую - неудачный. за 5 минут до закрытия.
Второй поход в страховую - машину посмотрели, документы приняли...
срок рассмотрения дела - сколько то дней.... через день - звонок из страховой, записывайтесь к официалам, сообщайте дату - дадим гарантийное письмо (срок годности 5 дней) ремонтируйте машину.
Решили делать в МС ( в Карро где брали машину своей покраски нет, да ездить далековато) записываемся в МС. Приемщик осматривает - назначает ремонт - мы ему тычем страховкой поменяйте нам на новые... он в ответ пусть страховая в письме укажет что оплачивается не ремонт, а именно замена... страховая переписывает письмо без вопросов. отдаем машину... приемщик обещает сделать в течении 10 дней, на уговоры про побыстрее с личным вознаграждением не реагирует. Ну 10 так 10...на следующий день вечером звонок... машина готова забирайте.... вот собственно и вся история... или люди хорошие или шкода своих диллеров в ЕКБ нагибает как надо или все таки что то стало менятся .... я так и непонял....

p.s. ни копейки из моего кармана заплачено не было....
A4 1.6MPI 5ст. мех, A5 1.6MPI 5ст. мех,
Crash [FreeMan]
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт, 06 июл 2007, 16:36
Откуда: Екатеринбург

След.

Вернуться в Дилеры ŠKODA и СТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron